| Гревел |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2013 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 197
Изображения: 1
Город: Харьков, Французский Бульвар
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2010
А вот и мои фотки: https://plus.google.com/u/0/photos/1029 ... 505?tab=wX

Если ссылка не работаешь, напишите, а то на этих новых сайтах ещё не очень разбираюсь

_________________
Светоотражающие аксессуары на сайте http://top-seller.in.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2013 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Изображения: 12
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.04.2012
Блин! А я не успел к месту старта. 99% из-за того, что вечером черная кошка перешла дорогу. А утром понеслось: сперва повредил зуб, потом ввиду дождя решил поставить крыло - порвался ремешок. Я его на быструю руку степлером забацал, вроде держится. А переезжал трамвайные пути - оно опять отвалилось. Вот тогда-то я и понял: не мой сегодня день, не мой...
Так и опоздал. Поэтому целый день катался в гордом одиночестве!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2013 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:18.07.2012
Да, народ, вы меня загнали! Спасибо! Нет, ну правда, было здорово! :D Песок на Безлюдовке - хорошая проверка крепости нерв! :) А на двух атмосферах, как я понял, лучше не ездить :D Легче велотренажер дома поставить!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.01.2013
Спасибо всем за компанию, а организатору отдельное спасибо за покатушку. Мы поехали в авангарде по бетонным плитам в Гусиную поляну. После неё у меня был прокол. Стал ставить запасную камеру, и обнаружил что я взял совсем не подходящую по размерам запаску. В результате продырявил и её. После этого попросил меня не ждать, тем более нас уже к тому времени догнала вторая группа. Когда все уехали я достал клей и латки. (Клей был не распечатанный! Но прошлогодний.) Вскрыл клей и обнаружил...что он весь высох, даже при том что он был запечатан )).Попробовал подкачивать камеру и ехать, но она сдувалась за 10 секунд. Дыра была приличная. Вообщем я пошёл )). Но не до Харькова, а до Безлюдовки, благо там у меня дача. Путешествие пешком не прошло зря. За это время по дороге были разведаны и опробованы все сорта шелковицы. И это того стоило!! ) Поход до дачи занял около 2-х часов.
ПС. Люди, всегда имейте свежий клей! А если его нет, то шелковица и другие фрукты окрасят вашу жизнь розовыми красками )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 21:42 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:12.06.2012
Спасибо организатору и всем, принявшим в ней участие, за компанию и отлично проведенное время. Хоть покатушка и показалась мне не самой простой (со встречным ветром, участками дороги, перемежающимися с куртыми подъемами, песком в Безлюдовке), остался очень доволен поездкой. В данных местах еще не доводилось бывать. Очень понравилась окружающая природа, чистая река с густой растительностью на дне. Не думал, что такое можно увидеть недалеко от Харькова. В Харькове, после остановки немного поесть, уже совсем расслабился и ехал неспеша, выслушивая в свой адрес брань какого-то маршруточника, которому я видимо чем-то помешал повернуть вправо со светофора, хотя и стрелки зеленой не было, да и движения по полосам тоже и ехал вдоль обочины. Видимо просто медленно ускорялся, тем самым заставляя его ждать пока я проеду :D . Расстояние от дома до дома вышло 120 км.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 372
Изображения: 17
Город: Харьков, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:28.05.2012
Обещанное видео. В видео GOPR8269.MP4 вы можете увидеть двух персонажей довольно известной рекламы M&Ms "Відпадні шоколадні. Жовтий та Червоний." =)
http://www.ex.ua/view_storage/614269536068

Фото + те что выложили ранее.
http://vk.com/album751893_175689875

_________________
CUBE ACID 26 2012
Вконтакте
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 618
Город: Харьков => пр. Гагарина => Державинская
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:16.09.2011
фа-фа вашей компахе около ЖД переезда в Зидьках и чуть за ним еще небольшой части =))

_________________
Изображение
Изображение
GT Avalanche 3.0 2012
ICQ 7336343
Вконтакте


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:03.12.2011
Ky6aC писал(а):
Обещанное видео. В видео GOPR8269.MP4 вы можете увидеть двух персонажей довольно известной рекламы M&Ms "Відпадні шоколадні. Жовтий та Червоний." =)


Очень понравилась фраза из видео, дырки в ямах, скоро вместо дорог будут одни направления. Судя по скорости это явно был не заявленный темп в теме. :smile:

_________________
Ремонт блоков питания АТХ; качественно и с гарантией

Изображение
Изображение

Требуется мастер по ремонту одежды JW 0633754096 Елена.
Аккумуляторы 18650Li-Ion даром,фонари Convoy S2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Город: Харьков, м. Научная
Пол: Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован:16.04.2012
Sasha067 писал(а):
Очень понравилась фраза из видео, дырки в ямах, скоро вместо дорог будут одни направления. Судя по скорости это явно был не заявленный темп в теме. :smile:


Дороги там, кстати, не такие уж и плохие...в других областях похуже.
А темп да...орга везде теряли)))), что я даже по аналогии вспомнила фильм, где главного героя все время роняли, и он говорил "ну что ж вы меня все врямя роняете..." и наконец после Чемужовки потеряли с концами))) спешили на обед, на велоночь и т.д...
Какие сделала выводы - для матраса километраж должен быть не больше 60-65, чтобы и скорость не напряжная была и время в седле не навредило пятой точке...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2013 07:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 372
Изображения: 17
Город: Харьков, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:28.05.2012
Paolka писал(а):
Какие сделала выводы - для матраса километраж должен быть не больше 60-65, чтобы и скорость не напряжная была и время в седле не навредило пятой точке...


Да и такое расстояние нормальное для матраса, за день если действительно не особо торопясь как по мне можно и 150км крутнуть если не 200. Совсем другое дело насколько привыкшая 5я точка, с непривычки у тех кто только начинает ездить на вело уже после 5-10км 5я точка адски болит, так что расстояние само по себе тут не столь важно как закаленность 5й точки.
Плюс тем кто вредничает и говорит "Нафига мне велокостюм" я все же советовал бы приобрести и одевать вело одежду, в ней и удобней и приятней и памперс есть который немного облегчает страдания 5й точки. Не просто же так ее придумали умные люди. )

_________________
CUBE ACID 26 2012
Вконтакте
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'