ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| термобелье украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 17.06.2013 00:37.
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
ALEKS-SS писал(а):
Мы сегодня с Mericle в 18.30 собираемся у вантового на Лопанской и гоним к 19.00 на Саржин Яр на постскриптум Белой Велоночи!
Все желающие - с нами.

Спасибо за душевную компанию! Рад новым знакомствам :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 01:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
AlibabaXL писал(а):
да вот мы и приехали - всем спасибо, все гуд, ну а за помощь при проколе 20 колеса отдельно!

Если я правильно понял речь о проколе на пушкинской - то пожалуйста, главное что камера была, такой камыеры у меня небыло (.

Ramzesdor писал(а):
да, прокатились хорошо. спасибо оргу и регулировщикам :)
огромный минус - остановка под "брусничкой"

Ребята эта была вынужденная мера, и она была долгая так как, очередь в брусничке (все ее не поддерживают, но все пошли покупать)+ в этот момент был прокол в конце коолоны, на пушкинской, замена впринцеепе оперативная была, но так как там были дети, вел их осторожно и не быстро. (приехав к брусничке, там еще очередь была).
P.S. Мне лично не понятно, покрутили педали, у бруснички можно и просто пообщатся было... Это же прогулка :)

Много про ПДД пишут. Не вижу смысла тут мусолить кто, как когда почему зачем и сколько. У всех своя голова на плечах, и Вы впервую очередь должны думать о своей безопасности, неуверен не совершай маневр. Что касается нарушений регулировщиками, в некоторых случаях приходится проявлять смекалку и смотреть не на светтофор а на обстановку учитывая что сзади колона из 100+ вело, так как промежуточных ведущих небыло, происходили сложности в середине колоны, так как, никто не хотел на себя брать ответственность и тормозить колону... без смекалки в 8 регулировщиков 100+ колонну вести сложно. Теме не менее, на сложных участках принимались меры перегораживали дороги, пользовались кнопочками на светофорах, исключали столпотворения по пути следования и просили прижатся к правой стороне вело кторые в третем ряду ехали.
Да конечно, легко говорить и комментировать плохо или хорошо. Но мы давно писали что нужна помощь... но, как часто бывает, все готовы потреблять , а вот создавать не особо. Но это мое имфхо :) Все сказаное к отдельным личностям не относится. высказал мнение по частым постам про ПДД.

miflan писал(а):
ALEKS-SS писал(а):
И я знал одно: с нами в колонне ЖЕНЩИНЫ и ДЕТИ (с родителями). И если им было некомфортно, тогда да, что-то не удалось или не получилось как следует. Если они меня сейчас упрекнут - значит реально что-то упустил из вида.

Отвечу, как глава семейства-нам было комфортно! :smile: Может мы и были обузой для остальных, но старались, как могли :smile: Дети были безумно рады, не смотря на усталость и желание спать!

Отдельное спасибо Mericle за помощь и своевременные "волшебные пилюльки" :D


Пожалуйста, надеюсь помогли :)

Hiama писал(а):
Хочу высказать огромную благодарность как организаторам, так и участникам велоночи. Было необычно, интересно и весело :smile: вы все классные! :smile:

Ребята недовольные, вы меня удивляете:
1) остановка на конституции. Никто не пробовал читать первый пост темы с указанием сбора-старта и сопоставить время? Основная точка сбора была не стрелка, а у бабы на шаре, что и вызвало длительную остановку.
2) остановка у Бруснички. Опять таки, эта остановка была плановой и прописывалась в первом посте. Это во-первых. А во-вторых, я думаю если покопаетесь в памяти, то вспомните как слышали, что ребенок прокололся и мы его ждем.
3) недовольные темпом. Таких было много как и в хвосте, где я ехала до Бруснички, так и в голове колонны, где я ехала после. Ребят, если вам медленно, скучно, что-то не нравится-вы вольны уехать в любой момент. Какого черта нестись через всю колонну, чтобы высказывать окружающим и организаторам свое "фе" по поводу темпа?
Если вы регистрируетесь и присоединяетесь к мероприятию, изучите его формат! И раз вы решили принять участие-следуйте ему! Это была не гонка!

Тем не менее :D скажу еще раз спасибо:
1)лично Саше, как инициатору ( если бы не ты, этого праздника бы не было :yes: )
2)всей команде, которая ему помогала
3)детям которые ехали с нами ( честно, позавидовала, что у меня в детстве таких приключений не было)
4)велобарышням (нас становится все больше, мы разнообразим коллектив, и не даем мужикам расслабиться :yes: )
5)Отдельно Руслану и Антону за то, что сходили со мной к курьеру за пиццей :yes:
6)И Антону персонально, что съездил с Лешей за соком, имел при себе аптечку и перетанцевал всех барышень :wink: :roll:


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :cool:

Jabberwocky писал(а):
Я на брусничке отлично постоял, пофоткался, да еще и встретил кореша.
Цель и повод для претензий лично мне малопонятна. "Задержка", типа. Задержка чего? Как можно задержать того, кто никуда не опаздывает?

ИДЕАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!!

Мандрівник писал(а):
ALEKS-SS писал(а):
Мы сегодня с Mericle в 18.30 собираемся у вантового на Лопанской и гоним к 19.00 на Саржин Яр на постскриптум Белой Велоночи!
Все желающие - с нами.

Спасибо за душевную компанию! Рад новым знакомствам :smile:

Тебе и Всем кто меня лечил, спасибо Catz за веру - в то что в 4 раз сможем сделать мне камеру. Дорога домой была веселая прокол за проколом каждые 3-4 минуты езды... Завтра поеду куплю новую Покрышку. Леша твой вариант с дырявой камерой прошол, доехал домой все отлично, предполагаю чт оименно дырка в покрышке все сложности создавала, завтра буду клеить все пркоолатые камеры и покупать новые. Мандривнык спасибо за инфу по характеристикам камер впервые услышал, теперь буду умничать на рынке :):):)

За вело ночь спасибо, спасибо что кричащему и возникающему замыкающему не кололи колеса и прислушивались. Спасибо ожидающим хвост колоны. Мне все понравилось, были минуса, но плюса явно привысили - основной минус это отсутсвие людей для коорденирования колоны ну и есть куча маленьких минусиков :):)
Оргам спасибо :)

Нечего разводить дистабилизирующую полемику... Кто был в саржином яру и выделил 5 секунды что бы оглядется вокруг... увидел что все играли танцевали, бамбинтон, воллейбол, на тренажерах, купались, кушали, общались , лежали отдыхали отдельно под деревом с семьей, бегали, катались на горках. фоткались.... Да конечно, именно недовольные и грустные люди так делают:) :) :) :) :cool: :D :D :D

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 06:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:21.08.2009
alina_barracuda писал(а):
Какого черта присутствовало то быдло, которое:

- совершает какие-то пируэты на дороге, один вообще ехал перебросив обе ноги в одну сторону :facepalm:


уже писал об этом, тот кто ноги перекидывал по моему по повороте к ДЖД чуть все таки не навернулся, много кто в толпе страдал такой ху@ней что было реальное желание отделится и покатить отдельно, дабы не завалится из-за того что в "колоне" ехали неадекваты

_________________
Cannondale trail 5 2011
Cannondale F-Si Carbon 3 29er (2019)
Gila Pro Air


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 08:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
В тему. Для информации заинтересованных лиц. Завтра, во вторник, 18 июня 2013 осуществляется очередной этап проекта Велоутро-2013
viewtopic.php?f=17&t=112776 ,
в формате которого заявляется утренняя физическая зарядка в виде веломарша от Лопанской стрелки до Саржиного Яра (8 км) с последующим кунанием на источнике.

Сбор любителей здорового образа жизни - у вантового моста на Лопанской Стрелке в 6 часов 00 минут. Старт - в 06 часов 05 минут. Время прибытия на место - 06 часов 30 минут.
Желающие присоединяются по пути или, кому удобнее, прибывают сразу тудой.


Вложения:
Harkiv.jpg
Harkiv.jpg [ 161.51 КБ | Просмотров: 2050 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:12.07.2011
ALEKS-SS писал(а):
Завтра, во вторник, 18 июня 2013 осуществляется очередной этап проекта Велоутро-2013


Я как раз сегодня и завтра выходной, если заставлю себя рано проснуться, то приеду, а то я лентяй, зарядку делать всегда лень :facepalm: Присоеденюсь к Вам на пересечении улиц Космической и Проспект Ленина (Спортмастер!), буду в 6.15-6.20 ждать Вас!!! :uhhh:

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Максон писал(а):
Присоеденюсь к Вам на пересечении улиц Космической и Проспект Ленина (Спортмастер!), буду в 6.15-6.20


Максон! Заметано! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Последние новости темы.

Вчера, 16 июня 2013 года в 20.00 на месте конечного пункта ушедшей Белой Велоночи-2013 - в Саржином Яру - состоялось подведение итогов Велоночи, в ходе которого ALEKS-SS, Profi_Serg, Mericle, Hiama, Catz и Мандрівник была дочитана последняя недочитанная страница эпилога "секретного протокола" Велоночи и проверено, что за целый жаркий летний день вода в источнике так и не нагрелась :plavec: :sad: .

Выражено мнение в поддержку :da: :da: :da: :da: :da: инициативы miflan в теме:
viewtopic.php?f=14&t=110586
"В Харькове отметят годовщину Евро-2012", если он создаст отдельную :vi-est: тему выезда.

Если таковая будет создана, то посчитаем целесообразным в заявленную тему miflan досоздать отдельную тему
"Каша в Лесопарке в честь годовщины ВелоЕвро-2012".
с маршрутом от места финиша темы Евро до места сбора в Лесопарке в месте, где мы "доукатывали" наших милых "клеточек").

Типа анонс:
Каша лесная: http://www.povarenok.ru/recipes/show/4556/

"Каша лесная. Котелок, ведро, кастрюлю, кастрюльку или кастрюльчик надо поставить на огонь. Налить воды из расчета, какая толпа и насколько голодны..."

Проблему воды для каши в лесопарке решим, назначив желающих из числа участников - сознательной молодежи, отправив их за водой или на Саржин Яр, или к колодцу.

P.S. Если тема годовщины Велоевро не "срастется" - сами откатаем :velo2: :velo2: :velo2: :velo2: :velo2: свой маршрут и ...

САМИ
:palatka: ВАШУ КАШУ СЪЕДИМ! :lol:


Вложения:
Сами ВАШУ кашу съедим! Во как!.gif
Сами ВАШУ кашу съедим! Во как!.gif [ 643.35 КБ | Просмотров: 1995 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Для hiama задача усложняется. Заказом пиццы уже не отделаешься!
Срочно осваиваем рецепт, тренируемся варить и готовим соответствующий поварской прикид!


Вложения:
9_I7NUyJvB0.jpg
9_I7NUyJvB0.jpg [ 43.92 КБ | Просмотров: 1976 ]
original.jpg
original.jpg [ 19.18 КБ | Просмотров: 1976 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 17.06.2013 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 11:11 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Кашу не Hiama придумала :cool:
Так что инициатива наказуема: тренируй поварской навык, Алекс :wink:
И прикид по картинке №2 тоже нормально :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Catz писал(а):
Кашу не Hiama придумала


Но она ее таки сварит! Мы верим!!! У нее же есть СВОЕ МНЕНИЕ, а не чье-то левое
Тем более, это на будущее ей или еще кому нужнее будет, чем нам! Пущай тренируется! А мы, если что, - подмогнем! :D


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 17.06.2013 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Для информации:

miflan создал тему "Марш в честь Годовщины Евро-2012"
viewtopic.php?f=17&t=113410

вследствие чего по взаимной договоренности АLEKS-SS не остался в стороне:
"Марш в честь Евро-2012.ч.II,"протокольная"
viewtopic.php?p=1028226&1#1028226

P.S. Для информации "любезнейших" доброжелателей
и всех добрых велофорумчан:

ЗАЯВЛЕНИЕ.

ALEKS-SS не реагирует на мнение "меньшевиков" ХТ о снятии "- 1" балла со своей репы.
Для начала пусть они свою поднимают, как умеют.

Я не горбачусь за "мизерную пайку репы" от ХТ -
мне просто ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!
Народ у нас и без чьего-то "особого мнения" достаточно мудр.

Оценкой "доброжелателей" от ХТ за удавшуюся Белую Велоночь-2013 удовлетворен!!!
Это ж вы себе за Велодень по "полтиннику" отвешивали. Кто вам доктор?
Заранее согласен на "- 100"


Вложения:
Все как один!.jpg
Все как один!.jpg [ 13.79 КБ | Просмотров: 1940 ]
30.06.2012. Маршрут ч.II, протокольной.jpg
30.06.2012. Маршрут ч.II, протокольной.jpg [ 79.74 КБ | Просмотров: 1866 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 17.06.2013 14:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.06.2013
Паша с з-да Шевченко! Куда то потерял твое мыло. :shock: Некуда фотки высылать с велоночи. Выйди на связь со мной!
(Колено зажило? :wink: )
+38063 4552559
+38067 4552559
Саша!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!

КТО ВО ВРЕМЯ БЕЛОЙ НОЧИ ОСТАВИЛ НА САРЖИНОМ ЯРУ ДЕТСКУЮ ДЖИНСОВУЮ КУРТОЧКУ (ИЛИ БРЮЧКИ, ИЛИ ЮБОЧКУ) - НЕ РАССМАТРИВАЛИ, ЭТА ВЕЩЬ НАХОДИТСЯ ПОД КРАЙНИМ К ЦЕРКВИ НАВЕСОМ НАД ЛАВОЧКАМИ. ПРИЕДЬТЕ И ЗАБЕРИТЕ!!!

("Следить за вещами надо,когда в помещение входишь", - хф "Иван Васильевич меняет профессию". Конец цитаты.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
И, наверное, самым главным событием Белой Велоночи-2013, ради которого ее, пожалуй и надо было провести, явилось то, что

ШАРИК С МАТРОСКИНЫМ ПОМИРИЛИСЬ!

Кто знает, в курсе - поймет, о чем я :D Совет да любовь и Многая и благая лета!!!

"А мы уже помирились! Потому что совместный труд для моей пользы, он объединяет" :)


Вложения:
А МЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ!.png
А МЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ!.png [ 258.44 КБ | Просмотров: 1880 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 17.06.2013 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'