| электросамокат купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2008 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
Big Ben, наверное и я так сделаю... итак до покупки велика моей мечты :D осталось....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2008 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
Nagar писал(а):
...ни в одном стоковом велосипеде до тысячи долларов ты не найдёшь приемлемой вилки...


Nagar писал(а):
И какой велосипед ты бы хотел? :-)

что то типа этого :-)
LEX писал(а):
а я за сборку кастома :da: . ведь ни один готовый велосипед не подходит идеально никому. всегда хочется что-то заменить, переделать.

полностью согласен, но есть сомнения по поводу того, что кастом собранный своими руками получится мягко говоря не очень :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2008 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 461
Город: Саки-Харьков-Транзит
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:27.01.2007
zhuk писал(а):
что то типа этого :-)


:D Ну держись! Сейчас "более опытная велообщественность" порвет тебя "на тысячу маленьких медвежат"!...

Больше всего претензий будет к дисковым тормозам...
Ну и вилка тоже может быть легко раскритикована.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2008 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
если объективно - пусть рвет :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2008 00:03 

Сообщения: 615
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:19.06.2007
Во! надо брать то что мечтается!
PS Недавно один знакомый продал машину- чтоб купить Субару-мечту детства. Проехал 20 Т.км и... продал. Мечту удовлетворил, теперь ищет не такую "романтическую" :-)

_________________
Вперед!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2008 09:45 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
LEX писал(а):
а я за сборку кастома

Только делать это надо было не перед началом сезона. Сейчас и катать нестерпимо хочется (ИМХО немного мешает адекватности собирающего человека) и хотя бы призрачный шанс нарваться на распродажу комплектухи исчезает.

_________________
Крокодил "Рекорд"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
вот сейчас вроде вот собрался, прошвырнулся сегодня по магазинам... понравился больше всего Kellys за 3700 грн в велопарке, единственное что - забыл спросить что за модель конкретно..... сейчас вот нашел на сайте велостиля http://velostyle.com.ua/product.php?act ... w&id=13249
вот :) Kellys Magic

будут какие нибудь коментарии по поводу этого девайса? :)
хотелось бы вложится конечно в 3000, но вообщем то и этот зараза понравился :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
у меня Magic, но рама прошлых лет. про эту обновленную раму ничего не скажу. но боюсь это уже не то качество, что прошлые Мэджики. оборудование на уровне, только вилка смущает.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
а на этот вел потом поставить дисковые тормоза реально? и какие? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 07:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
на вел поставить можно без проблем. крепления есть и на вилке, и на раме. только придется поменять втулки, ротор ведь крепить некуда будет :(. ведь там стоят обычные, не дисковые деоры.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
эх... мож сразу попросить чтоб поменяли тормоза на дисковые, правда тогда за 4к перевалит цена мабуть :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
может тогда к чему другому присмотришься? к дисковой версии. конечно если хочешь нормальных тормозов - не ожидай низкой цены.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Nagar писал(а):
Предполагаю, что сборка будет для тебя тем ещё геморроем. Если это так, тогда мой совет такой - выбери понравившийся стоковый байк в пределах твоего бюджета, и договорись с продавцом о замене в нем вилки на ту, которая тебе подходит по стилю катания, но которая отвечает хотя бы минимальным требованиям современного уровня вилок. Какая это будет вилка - уже другой вопрос, но предлагаю именно такой вариант поведения, потому что знаю - ни в одном стоковом велосипеде до тысячи долларов ты не найдёшь приемлемой вилки - это основное слабое место всех велосипедов и вилка - самая дорогая из комплектующих. Переключатели, звезды, каретка, втулки, тормоза - всё это подлежит замене через энное количество километров в результате естесственного износа и они не такие дорогие, это - так сказать расходные материалы. Конечно вилки бывает тоже погибают довольно быстро - но это происходит в основном в экстремальных видах велосипеда, если же ты турист да ещё любитель поколдовать над велосипедом, тогда полюбившаяся тебе вилка прослужит верой и правдой наверное весь срок эксплуатации велосипеда. Поэтому будет выгоднее сразу заменить вилку на более подходящий вариант - так ты получишь занедорого велосипед под себя.

Можно сделать проще и ни о чем не просить продавца. Уничтожая штатную вилку, не спеша выбирать дорогую - ту, которая нравится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2008 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
с вилкой ясно, так и сделаю, вот теперь думаю на счет дисковых, так ли они мне нужны, что из-за этого стоит переплачивать или искать другой вел с дисками, но с остальной комплектухой хуже чем уже выбрал

жалко только что если захочу поставить диски прийдется и втулки менять ((
остался самый последний и главный вопрос, надорвать пятую точку и к обещанному (самому себе) числу купить вел в кредит, или же копить до осени и под конец сезона взять то что останется :-)

вот с кредитом траблы... посмотрел - везде переплата за 10-12 мес получится не меньше 40% :o :o


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2008 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Привет,вот тоже озадачился такой проблемой(покупать или собирать).Честно говоря,всегда думал,что собрать дешевле будет,чем купить такой же в магазине.Был удивлён,что в основном советуют покупать.
Недавно другу и его жене знакомый собрал два вела по 1500 грн(правда рама - Виннер,что меня смущает,чел вроде шарит,4 велика у него,хотя мож по деньгам на другую раму не вложился).Так вот,этот знакомый передал(я собрался жене вел покупать),что сейчас можно собрать за 1800-1900 грн или купить в магазине за 2350(чё именно так - не знаю :-) ).Так что я теперь немного в потерях,что ж всё-таки выгоднее - купить или собрать.
Сам склоняюсь к магазину - лучше переплатить,зато хоть какая-то гарантия,+ ТО,да и ждать не надо - пришёл,выбрал и забрал.Но если переплата более 400 грн,согласен подумать и про сборку.
Что думаете,хлопцы?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'