| магазин електровелосипедів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 22.06.2013 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Имхо темка не актуальная.
Нужна такая же тема, только наоборот - мол молодец Вася на "Украине", проехавший по правилам перекрёсток и тд и тп.. Т.к. нужно поощрять, а не порицать. :D
И если , например я и ещё пару человек, начнут выкладывать упоминания про всех вело-гоблинов, встретившихся за день в городе, тут каждый день, то кроме этой темы других и не останется :), т.к. я каждый день охреневаю от того, что 99% велосипедистов тупо игнорируют ПДД и ездят как им заблагорассудится.... :facepalm: "Велодвижение" ёптель.... :facepalm: :lol:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 22.06.2013 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:01.04.2008
TSAR писал(а):
Имхо темка не актуальная.
Нужна такая же тема, только наоборот - мол молодец Вася на "Украине", проехавший по правилам перекрёсток и тд и тп.. Т.к. нужно поощрять, а не порицать. :D
И если , например я и ещё пару человек, начнут выкладывать упоминания про всех вело-гоблинов, встретившихся за день в городе, тут каждый день, то кроме этой темы других и не останется :), т.к. я каждый день охреневаю от того, что 99% велосипедистов тупо игнорируют ПДД и ездят как им заблагорассудится.... :facepalm: "Велодвижение" ёптель.... :facepalm: :lol:

Да, действительно. Они наш форум вряд ли читают.

_________________
Надышаться можно только ветром!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 23.06.2013 16:45 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
TSAR писал(а):
каждый день охреневаю от того, что 99% велосипедистов тупо игнорируют ПДД и ездят как им заблагорассудится.... :facepalm: "Велодвижение" ёптель.... :facepalm: :lol:

Не знаю, может я оптимист, но чудится мне, что по отношению к прошлым годам, чуток ситуация выправляется. Я вижу больше на дорогах людей использующих шлем, больше вижу стоящих на красный свет, хоть вроде можно и проскочить без особого риска. Я даже, ВНИМАНИЕ, периодически вижу велосипедистов, которые по пешеходному переходу переводят велосипед!!! А не проскакивают под стук копыт, потряхивая рогами. :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 23.06.2013 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
А мое ИМХО:тему с черным списком автоконсервов с номерами создать,и указывать кто,где,и как засветился,чтоб велообщественность ,при случае,адекватно наказала уродов...бо ДАИ-то для бизнесу,а для порядка только Суд Линча в нашей стране пригоден

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 23.06.2013 20:27 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
STASык писал(а):
а для порядка только Суд Линча в нашей стране пригоден

Ага, а если тебя лично прищучат за левый поворот и Линчуют, что будем потом тут на форуме рассказывать, что "консервы" вообще распоясались? :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 23.06.2013 20:31 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
STASык
Вам нужно примыкать к ним viewtopic.php?f=25&t=109446
Я обещаю Вам первым принести сухари и сигареты на первое свидание :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 23.06.2013 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
miflan,спасибо....
Belvad,что я могу возразить безликому невоспитанному человеку :sad: лучше промолчать,пусть себе на уме остается

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 23.06.2013 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
STASык, я лично знаю Belvadа и он таки довольно воспитанный человек и указание на Вашу однобокую позицию считаю правильным, хотя и может не совсем в корректной форме. Хотя и самого задалбывает безалаберность различных участников движения (водителей, включая велосипедные транспортные средства и пешеходов), но лупить всех и вся - это крайние меры. :sad:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 23.06.2013 23:46 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
STASык
Если я вас чем-то оскорбил могу принести свои извинения.
Меня в последнее время очень просто удивляют призывы к насилию. То "давайте наказывать воров велосипедов", теперь вы предлагаете линчевать хамов автомобилистов. Мы что, на Диком западе живём, пора уже оружием обзавестись?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 24.06.2013 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Belvad писал(а):
Не знаю, может я оптимист, но чудится мне, что по отношению к прошлым годам, чуток ситуация выправляется. Я вижу больше на дорогах людей использующих шлем, больше вижу стоящих на красный свет, хоть вроде можно и проскочить без особого риска. Я даже, ВНИМАНИЕ, периодически вижу велосипедистов, которые по пешеходному переходу переводят велосипед!!!


фиг его знает
однозначно - за последний год велосипедистов стало заметно больше. И гоблинов соответственно тоже, по крайней мере в абсолютном исчислении.
Я тут выше запостил пару моментов - так это только те, когда народ реально имел шанс поламаться. А так можно каждый день вести сводку: проехало на красный - **, встречка - **, гонка по тротуару - ** и т.д.

Что касается авто vs вело - гоблин он и в Африке гоблин, посади ео хоть за руль, хоть за баранку, хоть заставь пешклм ходить

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 24.06.2013 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
ВЕДИТЕ статистику...а я "черный список"номеров веду....и с друзьями делюсь:Земля круглая...тесная...планктоном вести себя не собираюсь...

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 25.06.2013 15:35 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
STASык писал(а):
ВЕДИТЕ статистику...а я "черный список"номеров веду....и с друзьями делюсь:Земля круглая...тесная...планктоном вести себя не собираюсь...

Ну что же, буду с любопытством просматривать новости. :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.05.2007
Поделюсь и своим анти-фа-фа. ( не антифашист :D )

Сегодня гостила мама у меня и заставила ехать на работу пешком, мол +40 обещают, волнуется очень. :facepalm:
Не стал ее обижать, решил поехать пешем. :edunagvne: (вместо предисловия)

Так вот. вышел на м. Научная и иду себе спокойно по проспекту Ленина по левой стороне в сторону Дигмы. И тут замечаю такую картину:
по проспекту Ленина по проезжей части ТРОЕ шоссеров едут ПО ВСТРЕЧКЕ против направления движения. Названия велов не увидел, были далековато, последний был в вело-одежде цветов нашей страны и вроде надпись сей страны на спине. Плюс жовто-блакытный шлем. Я оторопел. Ребята косячком проехали перекресток с Бакулина и дальше поехали ПО ВСТРЕЧКЕ. Может они перепутали Харьков с селом? Но по одежде и по качеству велов (на мой взгляд) ребята не простые.
Что это - "мажоры"-маклауды любители экстрима и сигналов встречных авто? Либо я уже не в теме?

П.С. Не успев опомнится от культурного шока, как на красный свет по Ленина со стороны Алексеевки промчался еще один товарищ на ТРЕКе, ловко маневрируя среди машин ехавших с Бакулина на зеленый. :shock:

Вот после такого и начинаешь понимать почему некоторые заслуженно нелюбят :roadrace: всех велосипедистов :cry:

_________________
Schwinn Mesa GS'06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Реальный_кабан писал(а):
Да что вы так переживаете за них? Они все из клана Маклаудов, они бессмертные :)

Вспомнилось:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D_W4xE7_7TI[/youtube]

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Vilgelm_von_Leebe писал(а):
дальше поехали ПО ВСТРЕЧКЕ. Может они перепутали Харьков с селом?

ПДД в Харькове и селе одинаковы, по встречке ездить нельзя.

Vilgelm_von_Leebe писал(а):
П.С. Не успев опомнится от культурного шока, как на красный свет по Ленина со стороны Алексеевки промчался еще один товарищ на ТРЕКе, ловко маневрируя среди машин ехавших с Бакулина на зеленый. :shock:

Вот после такого и начинаешь понимать почему некоторые заслуженно нелюбят :roadrace: всех велосипедистов :cry:

несколько лет назад некий Полтавец убил на трамвайной остановке несколько человек на своей Мицубиси. так что же, "заслуженно" не любить всех автомобилистов?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.118s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'