| Kench велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 12
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2013
Там нет в наличии.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 20.06.2013 17:26.
СообщениеСообщение было удалено | 20.06.2013 17:26.
СообщениеСообщение было удалено | 20.06.2013 17:28.
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Fixed Gear, фикс
СообщениеДобавлено: 20.06.2013 17:39 

Сообщения: 21
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:18.06.2013
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=97&t=113671 глянь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21.06.2013 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 971
Изображения: 0
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.09.2011
hemul писал(а):
Вы тролль? Вы соглашаетесь что на таком веле колеса ближе друг к другу, но при этом это не имеет отношения к тому что педали задевают переднее колесо в поворотах?

Тебе человек дело говорит, а ты просто тупишь...
База велосипеда не зависит от ростовки. Хоть это будет 60-й ростовки, хоть 52-й, если рамы одной фирмы и одинакового назначения, в характеристиках рам кроме высоты подседельной трубы разницы нету. Так как остальные изменения приводят к изменению геометрии рамы.

_________________
Rih-sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 12
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2013
Человек говорит в стиле в котором, видимо, привык общаться со своей забитой женой. Всегда удивляла смелость интернет юзеров. Кроме того, все такие доморощенные умники! Надо больше читать, возможно, ездить на разных велах, заниматься единоборствами или хотя бы стрельбой из лука, что бы потом отвечать в таком агрессивном стиле. Не замыкаться в себе. Больше гулять. ; ) Специально для особо упертых сфоткаю одинаковые велы в разном размере и все увидите сами. Пока рекомендую ознакомиться с понятием "toe overlap", о котором я и писал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 11:23 

Сообщения: 36
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.08.2011
Дрон_СКМ писал(а):
База велосипеда не зависит от ростовки. Хоть это будет 60-й ростовки, хоть 52-й, если рамы одной фирмы и одинакового назначения, в характеристиках рам кроме высоты подседельной трубы разницы нету. Так как остальные изменения приводят к изменению геометрии рамы.

Изменяется длина верхней трубы, рост человека определен не только длиной ног :). За руль на мелкой раме коленями не задевали?
Сорри за оффтоп.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Fixed Gear, фикс
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 971
Изображения: 0
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:26.09.2011
Дело в том, что я сталкивался со случаем, что был у меня Спорт ГИТ 52-й ростовки и был у парня Спорт ГИТ 55-й и у обоих велосипедов длина горизонтальной трубы была одинаковой, так же я замечал, когда продавли рамы тоже ГИТ и у них была одинаковая длина горизонтальной трубы. Может эта таблица не совсем верна? Ведь для разных видов гонок, разная геометрия рамы, а если удлинить горизонтальную трубу то и нижняя труба наклонится ближе к горизонту.
До сегодняшнего дня я был на 100% уверен, что для высоких спортсменов устанавливают длинные выносы, для невысоких - короткие. Ну и соответственно, на больших рамах большие выноса, которые и удлиняют посадку
А сейчас эта таблица поломала все мои стереотипы...

_________________
Rih-sport


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 12
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2013
rkv писал(а):
Дрон_СКМ писал(а):
База велосипеда не зависит от ростовки. Хоть это будет 60-й ростовки, хоть 52-й, если рамы одной фирмы и одинакового назначения, в характеристиках рам кроме высоты подседельной трубы разницы нету. Так как остальные изменения приводят к изменению геометрии рамы.

Изменяется длина верхней трубы, рост человека определен не только длиной ног :). За руль на мелкой раме коленями не задевали?
Сорри за оффтоп.
Изображение

Спасибо что рассудили! Приятно иметь дело с образованным человеком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Fixed Gear, фикс
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Дрон_СКМ писал(а):
Дело в том, что я сталкивался со случаем, что был у меня Спорт ГИТ 52-й ростовки и был у парня Спорт ГИТ 55-й и у обоих велосипедов длина горизонтальной трубы была одинаковой, так же я замечал, когда продавли рамы тоже ГИТ и у них была одинаковая длина горизонтальной трубы. Может эта таблица не совсем верна? Ведь для разных видов гонок, разная геометрия рамы, а если удлинить горизонтальную трубу то и нижняя труба наклонится ближе к горизонту.
До сегодняшнего дня я был на 100% уверен, что для высоких спортсменов устанавливают длинные выносы, для невысоких - короткие. Ну и соответственно, на больших рамах большие выноса, которые и удлиняют посадку
А сейчас эта таблица поломала все мои стереотипы...



Для рам одной модели при изменении ростовки изменяется подседельная/верхняя/рулевая трубы (конечно, при этом изменяется и длина нижней, но её значимость для определения подходящего роста при наличии всех остальных данных минимально), помимо этого изменяется угол наклона подседельной и рулевой труб (если, к примеру, в линейке шесть ростовок, то некоторые производители делают одни углы для самой маленькой, потом ещё одно изменение в середине линейки).

В твоём случае ключевые слова "сталкивался со случаем". Всегда бывают исключения. Или просто паяли как Бог на душу положит, или заказали именно такую геометрию. Спорт ГИТ вроде как спецзаказы же?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Fixed Gear, фикс
СообщениеДобавлено: 02.07.2013 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 12
Город: Харьков, центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2013
Всем спасибо за предложения и интересное общение! В итоге купил viewtopic.php?t=87479&p=997791
Отдельное спасибо продавцу. С человеком приятно иметь дело! После созвона отправил вел через пол-часа! В посылке, кроме самого вела, обнаружил доп неплохое седло (стоковое действительно разработано для мутантов с неатропоморфным устройством таза), контактные педали (давно хотел) и подседельную сумку с запаской (прощай рюкзак и перегретая под ним спина). С детства так не радовался подаркам! ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'