ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cannondale купить украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 184, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.05.2007
IOleg писал(а):
так что же, "заслуженно" не любить всех автомобилистов?


Я некорректно выразился. Ведь сам педалирую час-от-часу.
Я имел ввиду, что есть уникумы, которые позорят честь педалей.

_________________
Schwinn Mesa GS'06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
IOleg писал(а):
ПДД в Харькове и селе одинаковы, по встречке ездить нельзя.

Но ездят, и им хоть кол на голове теши. На 50 лет СССР таких парочка раскатывает. Еду себе, никого не трогаю, даже примус не починяю :D , а оно топчет навстречу. Я ему: "Мужик, правила читай!". А он мне: "А я правильно еду!"
:facepalm:

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 26.06.2013 15:13 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
Yurr
Класс! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Эээээ...что то я сегодня явно сделал не так, тип на пирожке догнал, спросил "ты что, дурак ?"
Перекресток шевченко с весняна, со стороны салтовки ехал, увидал зеленый свет, повернул направо. Вроде все как обычно, правда перекресток оживленный и трамвайных линии в обе стороны, что не так ? Стрелка на светофоре там отдельная, что ли, направо ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Gia Z писал(а):
Эээээ...что то я сегодня явно сделал не так, тип на пирожке догнал, спросил "ты что, дурак ?"
Перекресток шевченко с весняна, со стороны салтовки ехал, увидал зеленый свет, повернул направо. Вроде все как обычно, правда перекресток оживленный и трамвайных линии в обе стороны, что не так ? Стрелка на светофоре там отдельная, что ли, направо ?

Скорее всего ты загораживал проезд особо спешащим повернуть направо с Шевченко, там на светофоре "зелёная картонка" висит.

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Не, ну особо спешащие могли просто побибикать, но если уж "ты что, дурак", это тяжелая артиллерия, значит что то исполнил ) да и в общем то я не притормаживал даже, проскочил, объехал даже стоящего вельмана, кстати вот вопрос, он налево собрался ехать или зачем он остановился, зеленый свет был.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Gia Z писал(а):
Не, ну особо спешащие могли просто побибикать, но если уж "ты что, дурак"

Совсем не обязательно, твоей вины может и не быть, просто был еблан за рулём авто.

Меня с Илюхой сегодня не пропустил водила легковушки здесь (в месте, где на карте зелёная маршрутка запечетлена), я ехал под 40км/час по М03 в сторону Харькова, это чудо выруливало с примыкающей дороги (с окружной), там ему висит знак "уступи дорогу", пришлось растормаживаться. Я его догнал в пробке и постучал в стекло справа от водителя, поехал дальше. После этого тело ждало меня метров через 400 за мостом с включёнными аварийками, я остановился, он мне сначала рассказывал, что он прав, потом я ему поведал про волшебный знак "уступи дорогу" на выезде его дороги на М03, после чего он вспомнил что велосипеду не место не магистрали (М03 - дорога) и велосипед вообще не транспортное средство, потом он сказал что детям не место на дороге (мне явно более 14 лет). В результате - он сказал, что меня просто не заметил...
Короче, я его послал курить ПДД, и пожелал быть внимательнее на дороге, т.к. вместо велосипеда в следующий раз может оказаться "непреметный" КаМаЗ.

В тему, видео почти там же, только ответвление дороги на окружную, левой рукой я показывал что намерен ехать прямо.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZZ4tNdnWk_s[/youtube]

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Я как то тоже после того,как меня не заметили, догнал и постучал...такое ощущение, что за рулем таких машин слепые сидят. Но все же более обидно, когда видишь нашего брата при явном нарушении правил, да еще и при "отягчающих". Сегодня вечером по затемненной встречке двоих насчитал, ессно без света к тому же. Таких увидеть то не реально. Встречку можно объяснить хотя бы тем, что либо доехать до пункта А короче не представляется возможным (как сегодня у Каравана на Конном рынке), либо с детства привыкшие ходить пешком по обочине дороги, дабы видеть машины и успеть ретироваться, и что является правильным, теперь там же и "ходят" на велосипеде, считая себя теми же пешеходами.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
не знаю, тип на пирожке показался убедительным, я всю оставшуюся дорогу думал что же я нарушил ((
а еще сегодня, признаюсь честно, подъезжая к светофору детектировал циферки под ноль уже, на морозе спешился и пошел через переход....а свет пешеходам красный! Вай, какой коварный светофор! ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
ProninS писал(а):
Встречку можно объяснить хотя бы тем, что либо доехать до пункта А короче не представляется возможным (как сегодня у Каравана на Конном рынке), либо с детства привыкшие ходить пешком по обочине дороги, дабы видеть машины и успеть ретироваться, и что является правильным, теперь там же и "ходят" на велосипеде, считая себя теми же пешеходами.

имхо, все гораздо проще. пдд в глаза не видели и плевать на всех окружающих:-).
Gia Z писал(а):
Эээээ...что то я сегодня явно сделал не так, тип на пирожке догнал, спросил "ты что, дурак ?"
Перекресток шевченко с весняна, со стороны салтовки ехал, увидал зеленый свет, повернул направо. Вроде все как обычно, правда перекресток оживленный и трамвайных линии в обе стороны, что не так ?

скорей всего гдето раньше резко вильнул, или может резко выскочил напротив выезда со стоянки рост, там место стремное и выезжающим со стоянки вправо картонная стрелка.


Последний раз редактировалось Winterrr85 30.06.2013 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 786
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2011
Тоже сегодня двоих видел на Героев Сталинграда в р-не Коммунальной в 20-50 ехала пара велосипедистов вроде и в модных пенопластовых шапочках, вроде и в велоформе, НО: их мигалки реально было видно в сумерках с 3-5 метров, ехали парой, и тот, что слева ехал по довольно приличной синусоиде. :evil:

_________________
non errat, qui nihil facit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.04.2012
Антифа-фа-телу на шоссере в желто синей велоформе возле вокзала в Дергачах в 12-00. Оно перло на красный так уверено что мужик на машине ето пропустил. Не желаю конечно НО КТО ТО БЛИН НЕ ПРОПУСТИТ

_________________
ghost se3000


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 30.06.2013 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
А нас сегодня в Песочине все пропустили...причем,как по указке....подъезжаем к светофору красному,вытормаживаемся,а машины с других направлений сигналят,чтоб проезжали...правда нас группа тел 70 и машина тренерская сзади прикрывала
есть же адекваты за рулем жестянок!!!!но редко встречаются((((

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 01.07.2013 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
STASык писал(а):
А нас сегодня в Песочине все пропустили...причем,как по указке....подъезжаем к светофору красному,вытормаживаемся,а машины с других направлений сигналят,чтоб проезжали...правда нас группа тел 70 и машина тренерская сзади прикрывала
есть же адекваты за рулем жестянок!!!!но редко встречаются((((

Да ну вас...
Я как белый человек вытормаживаюсь справа под светофором, тут вижу, колонна тормозить не собирается, валит на красный. И мне пришлось как все ;)
И не нужно сочинять, никто не сигналил.
То, как сьезжали на симферопольку - вообще аут :facepalm:

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велогоблины. Анти Фа-Фа.
СообщениеДобавлено: 01.07.2013 01:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
papara2zi
я почти в голове группы был....уже почти остановились,так на ауди чувак остановился и показал,чтоб проезжали...и за ним никто не дернулся...а на симферопольку с этой тренершей всегда так((((Жул или Телицин лучше прикрывают

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 184, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'