| купити покришки для велосипеда |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:20 

Сообщения: 37
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2012
HEKPOMAHT, наболело? это нормально и абсолютно понятно. но выше сказали очень дельно. следить за собой... остальные пусть сами выбирают обо что голову разбить.

_________________
с ув. Александр
050-971-02-94


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:24 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
санёксколхозаогонёк писал(а):
остальные пусть сами выбирают обо что голову разбить.


Я уже однажды про это писал: каждый волен делать на дороге все, что захочет, пока не едет в группе. Бухая или неадекватная группа едущая по городу вопреки ПДД и здравому смыслу это тупо удар по всем велосипедистам. Минус много к коллективной репутации и плюс столько же к морали противников велодвижения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
санёксколхозаогонёк писал(а):
HEKPOMAHT, наболело? это нормально и абсолютно понятно. но выше сказали очень дельно. следить за собой... остальные пусть сами выбирают обо что голову разбить.

за державу обидно))) Обидно за наше велодвижение, которое, было всегда, как я уже говорил, примером здорового образа жизни! А его всячески дискредитируют! Мне плевать на отдельно взятых индивидуумов, это их выбор! Но из-за них все идут под одну гребенку!

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
HEKPOMAHT
Не парься так сильно, ничего не исправишь) Алкорайдеры есть и будут всегда, и они не заморачивются тем что должны подавать кому то пример например) или упаси боже пропагандировать.
Красный свет и нарушения ПДД - так давайте заодно шоссеров с фиксерами запретим, они и в трезвом виде ездят опаснее чем упоротые профи-алкорайдеры, или голову пеплом посыпем и будем думать: куда же катиццо харьковское велодвижение?? :Search:

Но вообще, во всяком райде, и в алкоголе и в запрещаниях и в пропаганде должна быть умеренность, а то иначе да, неприятные последствия очень возможны:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mqr8ZO8tmm0[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Тема - УГ.Не прокатит.Воспитывайте лучше своих детей правильно, тогда может и будет толк.В следующем поколении.
Я как пил, курил - так и буду.Вреда от этого никому, кроме меня, нету.
А если еще на Туристе начнут репрессировать за упоминание излишеств всяких - многие просто уйдут, замкнутся своими компаниями.И так уже многие устранились из-за подобных нудных тем и нудных ботаников.
HEKPOMAHT писал(а):
Потому что мы выкрикиваем красивые фразы, а в реале им не соответствуем!

Кто выкрикивает и при этом бухает?Конкретно, пожалуйста.
Туристы, велосипедисты и прочая наша братия для меня - прежде всего своеобразная вольница, вызов нашей серой жизни и офисным огородам.Свобода!
А вы предлагаете сделать ХТ строгой спортивной организацией, с жесткими правилами.Ооох-хо-охо, скукотища.
На своих мероприятиях ставьте какие хотите ограничения.А весь ХТ к этому принуждать не надо.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:41 

Сообщения: 37
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2012
HEKPOMAHT писал(а):
за державу обидно)))........Но из-за них все идут под одну гребенку!


согласен. но для всех мил не будешь. как ни крути. и всем не докажешь.
ты выбираешь практически не выполнимую двойную задачу:
- доказать алкорайдерам, что бухаст есть зло
- доказать всем (условно,всем), что не все веселопедисты "фуфуфу", а ты из числа тру.

прикинь, хватит ли у тебя энергии на это? ;)

_________________
с ув. Александр
050-971-02-94


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Лично меня реально утомили последние частые покатушки на тему "едем выпить". И так ясное дело, что вечером у костра с сосисками пьют не только фанту, те, кто в курсе, и так знают с кем и зачем едут, но накой писать об этом прямым текстом?
Берс писал(а):
Воспитывайте лучше своих детей правильно, тогда может и будет толк.В следующем поколении.

Как же воспитать правильно детей, если они, читая этот форум, будут постоянно натыкаться на подобные темы? Мне всегда нравился Харьков Турист в силу своей домашней тёплой и вместе с тем здоровой атмосферы, в отличие от того же форума SFW. Надеюсь, так и дальше будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Как по мне, так просто порядочные и прямолинейные, не кривящие душой парни, называйте их как хотите, алко... и прочее, им скорее всего по-барабану, называют вещи своими именами, если есть в планах доехать до..., разложиться и отдохнуть как кто пожелает, так и пишут. Как это и происходит в реале, как у всех это происходит в реале. А некоторые, дабы не скомпрометировать себя, не отпугнуть несмышленых матрасникофф или новичков, не навести на себя гнев людской,или еще по какой причине, а потом еще и козырнуть по случаю и без проведенным мероприятием, завуалированно обзывают это же действо по сути "секретными протоколами", "матрас до водохранилища", "сосисинг"...и т.д. Так кто после этого более нравственный?! Кстати большинство, так называемых алкобайкеров укатают вдрызг практически любого спортивноживущего матрасника, это к вопросу о здоровье и спортивной форме :wink: Не, я ни к чему не призываю, просто то, что рекомендуется "не пропагандировать" в таком виде,как оно сейчас есть, то называется по-моему цензурой :roll: Т.е. надо называть покатушку "...Секретный протокол..." и все ОКЭ и ни ни за пиво-воды :smile: Давайте подумаем над этой стороной темы.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.08.2008
И вообще алкоголь на фоне больших физ нагрузок сильно изнашивает сердце.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
ProninS писал(а):
Кстати большинство, так называемых алкобайкеров укатают вдрызг практически любого спортвноживущего матрасника, это к вопросу о здоровье и спортивной форме

Да что вы говорите?! Может они еще и на Туре успевают выступать, или ходят в 5-ки по велотуризму? Давайте пригласим этих людей - пускай поделятся секретами спортивных успехов.Или это просто крепкие 20летние парни?
По этому поводу сразу вспоминается карьера Милевского и Алиева, которых сгубила банальная выпивка.
Но здесь вопрос совсем в другом. Вечерком после работы или покатушки каждый волен делать, что душа пожелает. А когда человек за рулем и неважно какой это руль - машины или велосипеда - положа руку на сердце - нельзя!!! Вы не одни на дороге и ошибка может стоить очень дорого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:29 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Я негодую, только хотел насладиться батхертом, а смайлик с попкорном кто-то умыкнул. Верните смайлик, вечер пропадает!

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Вообще то по теме - "не нужно быть большим католиком чем папа римский". Бороться нужно с теми, кто выезжает вдрызг пьяным, а с теми кто решил пива попить на природе я смысла не вижу. Оно и выйдет через пол часа нагрузок.
Кроме того, велосипед отнюдь не является примером здорового образа жизни в некоторых случаях.
Здоровая - это неспешная езда в удовольствие на небольшие расстояния, а сколько сейчас тем с марафонскими покатушками типа 200-300км. Мне это тоже не нравится, но я же не предлагаю банить таких людей, а ведь предлагаемое ими отнюдь нездорово. Но на такое есть потребитель из числа посетителей сайта.
Пишу к тому, что всё хорошо в меру.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
HEKPOMAHT писал(а):
Почему-то на каждой покатушке находятся люди которые употребляют спиртное.

попрошу не обобщать. ничто не мешает оргам указывать ограничение на употребление алкоголя на поктухе.
SRG писал(а):
Здоровая - это неспешная езда в удовольствие на небольшие расстояния, а сколько сейчас тем с марафонскими покатушками типа 200-300км.

200 км на велосипеде - это совсем не марафон и никакого отношения к неуравновешенности не имеет. 200 км в состоянии проехать любой человек в более-менее форме.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 05.07.2013 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Мандрівник писал(а):
ProninS писал(а):
Кстати большинство, так называемых алкобайкеров укатают вдрызг практически любого спортвноживущего матрасника, это к вопросу о здоровье и спортивной форме

Да что вы говорите?! Может они еще и на Туре успевают выступать, или ходят в 5-ки по велотуризму? Давайте пригласим этих людей - пускай поделятся секретами спортивных успехов.Или это просто крепкие 20летние парни?
По этому поводу сразу вспоминается карьера Милевского и Алиева, которых сгубила банальная выпивка.
Но здесь вопрос совсем в другом. Вечерком после работы или покатушки каждый волен делать, что душа пожелает. А когда человек за рулем и неважно какой это руль - машины или велосипеда - положа руку на сердце - нельзя!!! Вы не одни на дороге и ошибка может стоить очень дорого.

Я говорю исключительно,что знаю и что видел! Как то давно даже сам пробовал тягаться, безуспешно. Вот сейчас, потренировавшись год, могу сказать, что кое кого из них могу догнать) Не говорите о последствиях и прочее, во-первых я это не хуже знаю, во-вторых любой бывший "спившийся" (очень в кавычках!!!) профи, очень далек (в плане спортивной формы, скорости и выносливости) все еще от обывателя матрасника. Да и не пьет ни кто водяру с пивом литрами, даже на самых самых, алкопокатушках, побывали бы, ни писали бы :wink: И повторюсь, то, что пишется в открытую ими, многими, "неосужденными" и уважаемыми, просто завуалируется, вы призываете к этому?

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:41 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
HEKPOMAHT

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'