| гребной тренажер купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:25.10.2012
Были всех рады увидеть!

ALEKS-SS, выздоравливай скорей!!! :Rose:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Изображения: 12
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.06.2013
Ночь Ивана Купала удалась :smile: . Спасибо всем, организатором большой респект :wink:

_________________
"Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя"
Ищу невесту....
http://vk.com/id9734458


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 13:56 

Сообщения: 66
Город: Харьков.Н.дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2011
ALEKS-SS выздоравливай старина, надеюсь не залежишься , а то твоя Скоттинка заскучает . Всем большое спасибо за эту поезду и атмосферу взаимопонимания на маршруте и в СЯ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.07.2011
:D


Вложения:
IMG_1795.JPG
IMG_1795.JPG [ 288.18 КБ | Просмотров: 1171 ]
IMG_1806.JPG
IMG_1806.JPG [ 196.76 КБ | Просмотров: 1171 ]
IMG_1808.JPG
IMG_1808.JPG [ 207.86 КБ | Просмотров: 1171 ]
IMG_1812.JPG
IMG_1812.JPG [ 160.68 КБ | Просмотров: 1171 ]


_________________
Epoca R-30
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.01.2013
Море удовольствия, позитива и новых знакомств. Потрясающее мероприятие!!!! Спасибо всем!

Саша, тебя чрезмерно не хватало... Выздоравливай!

_________________
Cube AIM 29" disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:08.05.2010
Спасибо всем! Было классно. А сколько человек было всего? Кто-то посчитал? Если около 200-т, то это самая большая ночная велопокатуха, в которой я участвовал. Единственное, что на моё , субъективное мнение, в лесу, возле кастрика, ночные покатухи заканчивать по-прикольней. Это как-то объединяет людей, а то все как-то рассосались по интересам. Хотя, в такой концовке тоже есть свои прелести.А вообще - было просто классно прокатить такой толпой по ночному городу, почувсвовать мощь толпы и послушать гуд и шелест множества шин, на людей посмотреть и себя показать. :) Едиственное что - в колонну по два нам нужно ещё учиться и учиться ездить. Мы были похожи на огромную бесформенную каплю, которая плавно текла по улицам центра Харькова и заполоняла собой всё свободное пространство дороги, был даже случай при въезде на Университетскую,перед перекрёстком на пл. Розы Люксембург, когда часть людей каким-то образом попала на левую сторону дороги и заблокировала слева машины, поворачивающие направо, что вызвало бурную реакцию водителя, выразившуюся в виде длинного , протяжного гудка. Ну а так - ничего, обошлось без эксцессов. :) И ещё, я впервые встречаю, чтобы перекрывали дороги, не знаю - имеем мы ли на это право? Перевкрывать движение мы имеем право разве что своим потоком. Помню, раньше, когда мы ездили с Кибером, то как-то разделялись на группы по 20 чел, и у каждой круппы был ведущий с рацией и замыкаюший, и вроде как-то получалось ехать более-менее оформленной колонной.Просто, если кто-то из толпы прокололся, то невозможно как-то сообщить об этом оргу и приостановить движение. Ну ничего - все-равно, всё было круто.Жалко, что я фотик не успел захватить. :Vel9:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.03.2013
большое спасибо оргу Александру за такую масовую покатушку очень рад но ище спасибо за игру на гитаре Анатолию очень понравилось.

_________________
0507888404 и 732-98-57 Виталий Гагарин


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
комрад писал(а):
Спасибо всем! Было классно. А сколько человек было всего? Кто-то посчитал? Если около 200-т, то это самая большая ночная велопокатуха, в которой я участвовал. Единственное, что на моё , субъективное мнение, в лесу, возле кастрика, ночные покатухи заканчивать по-прикольней. Это как-то объединяет людей, а то все как-то рассосались по интересам. Хотя, в такой концовке тоже есть свои прелести.А вообще - было просто классно прокатить такой толпой по ночному городу, почувсвовать мощь толпы и послушать гуд и шелест множества шин, на людей посмотреть и себя показать. :) Едиственное что - в колонну по два нам нужно ещё учиться и учиться ездить. Мы были похожи на огромную бесформенную каплю, которая плавно текла по улицам центра Харькова и заполоняла собой всё свободное пространство дороги, был даже случай при въезде на Университетскую,перед перекрёстком на пл. Розы Люксембург, когда часть людей каким-то образом попала на левую сторону дороги и заблокировала слева машины, поворачивающие направо, что вызвало бурную реакцию водителя, выразившуюся в виде длинного , протяжного гудка. Ну а так - ничего, обошлось без эксцессов. :) И ещё, я впервые встречаю, чтобы перекрывали дороги, не знаю - имеем мы ли на это право? Перевкрывать движение мы имеем право разве что своим потоком. Помню, раньше, когда мы ездили с Кибером, то как-то разделялись на группы по 20 чел, и у каждой круппы был ведущий с рацией и замыкаюший, и вроде как-то получалось ехать более-менее оформленной колонной.Просто, если кто-то из толпы прокололся, то невозможно как-то сообщить об этом оргу и приостановить движение. Ну ничего - все-равно, всё было круто.Жалко, что я фотик не успел захватить. :Vel9:


В колону по 2 нам еще учится - это точно. Что касается костра, в саржином яру нельзя костер. Маршрут заканчивался в саржином яру, т.е. далее кто-что хочет, то и делает. Саржин яр, потому что, там свет всю ночь горит - это главная причина + много тренажеров, места, Wi-Fi и другие плюшечки. Перекрывали дорогу, что бы колону не разрывать, хотя многие принимали самостоятельные решения останавливатся (и я их могу понять). Но в будущем если перекывают дорогу желлательно не разрывать колону и максимально плотно проезжать перекресток. Разок попытался крикнуть, что мы едем в колону по 2, вроде чуток перестроились. С каждой ночной покатухи, мы лучше ездем. Что касается проколов, в этом случае есть замыкающий, у которого есть хороший запас велоаптечки + челоаптечки что бы своевременно оказап помощь. А для ведущих есть контрольные точки, где он уплотняет колону. ну и сотовый в помощь. В этот раз у нас проколов небыло (ну на сколько мне известно), была легкая судорога и девушка которая утомилась тянуть в горку и остановилась в сопровождении попить водички. Все благополучно добраись до финиша самостоятельно.

Велоночь считаю проведенной на 8 баллов из 10. Всем спасибо

P.S. Спасибо тем неизвестным смельчакам, которые брали на себя ответственность и перекрывали дорогу, хотя изначально не заявлялись в службу Security велоночи. От орг комитета и от меня Спасибо Вам !!!

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:46 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Mericle писал(а):
Спасибо тем неизвестным смельчакам, которые брали на себя ответственность и перекрывали дорогу, хотя изначально не заявлялись в службу Security велоночи. От орг комитета и от меня Спасибо Вам !!!

Присоединяюсь к Антону.
Ребята, огромное вам спасибо за помощь и вовремя проявленную инициативу! Без вас было бы реально сложнее.
Жаль, что я сам так и не успел в суете на дороге с вами лично познакомиться.
Предполагаю, что у нас всё ещё впереди! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.05.2011
Спасибо всем, всё было отлично , единственный минус это то что всё таки 1 мой воланчик уничтожили :sad: :sad: Да ехели не совсем Файно :D , ну а в общем всё прошло отлично , спасибо также тем кто перекрывал дорогу при проезде колонны и обеспечивал безопасность движения,Ждём следующих мероприятий
P.S.Господа уничтожившие мой воланчик , хочу вас обрадовать , хоть я и "добрый" но с порчей своего имущества не согласен , поэтому с вас или 30 грн за воланчик , или 2 новых таких как был сломаный, других вариантов нет, иначе в следущий раз ни воланчика , ни ракеток не будет , играйте камушками вместо воланчика и ветками вместо ракеток , ничего личного :twisted: :deadpig: или берите свои как писал Алекс :pisec:

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Последний раз редактировалось MexaHiK 07.07.2013 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:58 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Вован жжёт :D

Вложение:
DSCN8796.jpg
DSCN8796.jpg [ 96.81 КБ | Просмотров: 1102 ]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.05.2011
miflan писал(а):
Вован жжёт :D

Вложение:
DSCN8796.jpg

Заклинатель пиццы :lol:

_________________
Хитрый тот, кто говорит, что кто-то хитрый!!
Костюмированные Колоны " Magic Suitcase"
Наша Группа в ВК https://vk.com/club11337198
Наша Встреча в ВК https://vk.com/event102495744


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.03.2013
Спасибо Виктору с чудесной музыкальной машиной на руле за превосходную музыку и отличную игру в бадминтон!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 17:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:27.06.2013
Ребята, я первый раз попал на такое мероприятие. Огромное спасибо оргам и всем кто катался с нами, перекрывал дорогу, крутил музыку, да и вообще просто крутил педали)))) Я просто в восторге)))


Отдельное спасибо ребятам которые играли в волейбол))))


И если честно то у меня просто нет слов которыми можно описать то удовольствие которое я получил))) Горжусь нашим Вело Харьковом))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Есть пару фото на моей страничке вконтакте, смотрим. Вконтакт в подписи.

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.218s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'