| купить раму для велосипеда |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Gulchitaj писал(а):
А еще я где-то в правилах форума читала, что употреблять нецензурную лексику запрещено.

боюсь, вы читали правила какого-то другого форума
Миша писал(а):
3. Мат - не приветствуется, но в умеренных количествах разрешен. Неумеренное употребление - приведет к предупреждениям и бану

или это попытка перевести разговор в русло "сам дурак"?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Мат в небольших количествах разрешен на ХТ, так же, к примеру, как и олбанский езыг (который, кстати, раздражает меня гораздо больше мата).Но бывает, что матерное (либо олбанское) словечко, как специя - помогает лучше подать свою мысль.Главное - не злоупотреблять.
А по теме: предлагаю ярым трезвенникам и язвенникам бороться с алкорайдерами следующим образом: создавайте интересные, захватывающие, увлекательные покатушки с запретом алкоголя.Покажите своим трезвым примером, что такие покатушки гораздо интереснее пивных, увлеките молодежь и стариков реальными результатами.
Вот это будет правильная борьба.А разводить срач на форуме - некрасиво.
P.S.Интересно, на какой странице закроют тему? :-)

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
real SIMON писал(а):
Это смотря как употреблять. Если красиво и с правильным смыслом - это одно, а если в качестве артикля...
Тут так же как с бухлом - можно немного выпить в кайф и без ущерба для окружающих, а можно нажраться и быковать.

+100500

Берс писал(а):
P.S.Интересно, на какой странице закроют тему? :-)

Давно пора.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Gulchitaj писал(а):
Миша писал(а):
HEKPOMAHT писал(а):
Бытует мнение среди форумчан, что политика запрещена, т.к. на Мишу давят, когда что-то плохое говорят о власти. А за пьянки ж никто не надавит :smile:

Нет. Политика запрещена по другой причине. Когда некоторые долбоебы игнорировали велодень только по той причине, что он разрешен синебелыми властями, а другие долбоебы игнорировали его потому что приезжал оранжевый губернатор. Тогда табу и было наложено, чтобы народ не срался по надуманным поводам. Обсуждения политики разобщает людей, как и обсуждение религии. Я не хочу разобщать народ. Я хочу его сплотить туризмом и активным отдыхом.

А еще я где-то в правилах форума читала, что употреблять нецензурную лексику запрещено.
Или на админов правила форума не распространяются? Неравноправие разобщает людей.

То вы не там читали. Или вообще не читали, а походу сочинили. Открывали правила, признавайтесь?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Элвор писал(а):
или это попытка перевести разговор в русло "сам дурак"?

Это попытка потроллить от людей, не читавших правила и постоянно их нарушающих, игнорирующих предупреждения модераторов, да, Гюльчатай, это о вас.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 19:57 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
Цитата:
Миша писал(а):
Хотите прокатиться с пивом в рюкзаке - флаг вам в руки, но не нужно это выносить на всеобщее обозрение - это превращает в норму бухариков за рулём!


Вы просто зацепились за внутренний штамп и самообман и конструируете фантазию чтобы убедить других в собственных заблуждениях. Почему-то бутылка пива в Европе не считается нарушением закона и морали, уровень ДТП там низок, все отлично. Но вы УЖЕ сконструировали далекоидущую фантазию про "тело" у которого "ествественно" после употребления бутылки пива потерялся шлем, катафоты, человеческий облик, чуство самосохранения и которое уже прям влетает в машину просто сразу. Только пальцем коснулся бутылки и уже на капоте. Такие далекоидущие натягивания тени на плетень - это ерунда.
[/quote]
Михаил, давайте будем взаимовежливыми - не приписывать свои домыслы в чужой текст.
О количестве выпитого я не сказал и слова - норма выпитого у каждого своя, кого-то изрядно плющит от рюмашки, а кто-то и после пол-литры может адекватно рассуждать на любые темы.
Речь о другом, на форуме стало нормой организовывать покатушки с ЗАЯВЛЕННЫМ алкосодержанием. Администрация, в вашем лице, это поддерживает?
Вы не думали о том, что такой пример для молодняка может быть заразительным? Ну чё там, пивасика хлебнули и покатили себе дальше, чё я ж ни кому не мешаю! Только пивасиком, часто, не заканчивается! Хотите бухнуть тесным коллективом, так спишитесь в личке, не давайте пацанве такой дурной пример - им можно, а я как дурак трезвый буду педали крутить?
И Европу в пример приводить не нужно, там за бутылку пива, в общественном месте, запросто штраф отгребёшь, а если будет ДТП с алкоголем в крови, то и подавно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Миша писал(а):
Paul121 писал(а):
Очень интересно с точки зрения психологии наблюдать, как и почему подавляющее большинство участвующих в дискуссии тем или иным способом пытается оправдать употребление алкоголя и табака...

А еще интересно наблюдать как можно высокомерно так отписать фразку и ни слова по существу. Как только достигните уровня Черчилля или Хемингуэя, так сразу пьющих и судите. А пока молчите в тряпочку и радуйтесь что не пьете. Надеюсь это не единственное ваше достижение ;)

А разве социальный статус так важен для того, чтобы просто видеть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 666
Изображения: 0
Город: Харьков, Залютино
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:21.06.2011
Тфу... Сначала из за угла кидали камни в активного орга. Теперь троллят владельца форума. У вас, шо, секта? Или зеленое земноводное придавило? (А запретами ничего не добьешься. Вспомните "Сухой закон" в США или нашу антиалкогольную компанию в конце 80х!)

_________________
"Опять скрипит потертое седло,
И ветер холодит былую рану.
Куда Вас сударь, к черту, занесло?
Неужто, Вам покой не по карману?"


Merida Big Nine 40


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.09.2009
Не пью алкоголь 4 года,не курю 7.Поверьте мне разница есть-советую попробовать.Полностью поддерживаю автора темы.попробуйте искать удовольствие в спорте и путешествиях, а не в бутылке,и не важно дорогая она или дешевая,смысл от нее один и кроме вреда он ничего не несет.

_________________
Scott Scale 910 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.09.2009
Напомните что было в СШа в -80 году,а то меня еще не было:D:D

_________________
Scott Scale 910 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Изображения: 2
Город: Харкiв (Рогань)
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:30.03.2013
Берс писал(а):
P.S.Интересно, на какой странице закроют тему? :-)

Честно говоря, мне тоже интересно! :smile: Рискну предположить, протянет она, до зимы! А потом появится, что то вроде "Борьба с Алко-лыжниками" :deadpig:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 666
Изображения: 0
Город: Харьков, Залютино
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:21.06.2011
калямбус писал(а):
Напомните что было в СШа в -80 году,а то меня еще не было:D:D

В США в 20е годы после введения сухого закона народ меньше пить не стал. Зато обогатилась и окрепла мафия. Наладили каналы контрабанды спиртного. Особенно через Мексику, откуда потом, после отмены закона, по тем же каналам, стали гнать наркоту. А в СССР вырубили тысячи гектар элитных виноградников, народ пил вообще все, что горит. А с Афгана подпольно погнали наркотики.

_________________
"Опять скрипит потертое седло,
И ветер холодит былую рану.
Куда Вас сударь, к черту, занесло?
Неужто, Вам покой не по карману?"


Merida Big Nine 40


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
:cool:


Вложения:
04ddcaa4ad389f8ab838f29a9b593d65o.gif
04ddcaa4ad389f8ab838f29a9b593d65o.gif [ 485.83 КБ | Просмотров: 1573 ]


_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Belvad писал(а):
Речь о другом, на форуме стало нормой организовывать покатушки с ЗАЯВЛЕННЫМ алкосодержанием. Администрация, в вашем лице, это поддерживает?

Нет. Но еще менее она поддерживает баны и запреты. А другими методами с этим можно побороться только организацией покатушек без алкосодержания. А тут уже это задача пользователей.

Цитата:
Вы не думали о том, что такой пример для молодняка может быть заразительным? Ну чё там, пивасика хлебнули и покатили себе дальше, чё я ж ни кому не мешаю! Только пивасиком, часто, не заканчивается! Хотите бухнуть тесным коллективом, так спишитесь в личке, не давайте пацанве такой дурной пример - им можно, а я как дурак трезвый буду педали крутить?

Вы передергиваете. Выкосить Конан Дойля за то, что Холмс курил, а "такой пример для молодняка может быть заразительным". Мы так всю историю можем переписать и поставить цензуру на трансляцию турдефранса, где гонщики пьют в прямом эфире на веле.

Цитата:
И Европу в пример приводить не нужно, там за бутылку пива, в общественном месте, запросто штраф отгребёшь, а если будет ДТП с алкоголем в крови, то и подавно.

Чушь не пишите. Я привел достаточно пруфлинков о европейских правилах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Timurlang писал(а):
калямбус писал(а):
Напомните что было в СШа в -80 году,а то меня еще не было:D:D

В США в 20е годы после введения сухого закона народ меньше пить не стал. Зато обогатилась и окрепла мафия. Наладили каналы контрабанды спиртного. Особенно через Мексику, откуда потом, после отмены закона, по тем же каналам, стали гнать наркоту. А в СССР вырубили тысячи гектар элитных виноградников, народ пил вообще все, что горит. А с Афгана подпольно погнали наркотики.


Та да ... наркоторговцы натянули алкоторговцев .... :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'