ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електровелосипед купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.03.2008 22:37 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
СВД писал(а):
DOG4LIFE писал(а):
СВД, ты хам...

Слышь, мальчик, как насчет того, чтобы сказать мне это лично?
А то я тут уже видел таких смелых по инету...
Договориться о встрече можно по тел. 8-067-9567650.

Ну а желание "набить стрелу" и "выяснить отношения" вообще считаю показателем то ли быдла, то ли детства. Ни с быдлом, ни с детьми я отношения выяснять не собираюсь, мальчик ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 01:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
СВД писал(а):
Слышь, мальчик, как насчет того, чтобы сказать мне это лично?

А как на счет того, чтобы это писать в ЛС? А не в "прямом эфире". :-D Просто это напоминает Джип, который включает сирену на каждом светофоре. А учитывая
СВД писал(а):
...Оторви зад и...
я, в данном случае, не на твоей стороне. Человек хочет купить нормальный вел! Не буханку хлеба! Надо будет сто раз посоветовать - посоветуем сто раз! Кого раздражает - можно же, наконец, вообще не смотреть подобные темы или не отвечать. Не плоскогубцами же совет вытаскивают. :-D Так что давайте лучше Drinks or Beer! :-D

DOG4LIFE
Это ты, вроде, Азимут продавал? Купишь Команчи - будет тебе Азимут номер 2. :-D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 02:13 

Сообщения: 44
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.12.2007
senya8310 писал(а):
Купишь Команчи - будет тебе Азимут номер 2. :-D

Ну скажи лучше, чем конкретно так плох Команч. Не такой модной надписью на раме?
Я как обладатель Команча Вектора, могу сказать, что очень им доволен. Отъездил 538 км в этом году в разных погодных условиях и по разному покрытию. Команчевские там рама и седло - отлично себя проявили. Остальная комплектация - других производителей вполне приличного уровня за эту цену. Втулка на промподшипниках - вообще супер. И при этом нет большой накрутки "за бренд".
Кстати, рамы у Тима и Вектора одинаковые, а у Максимы - другая рама, уровнем пониже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 02:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: ZP Шева
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:25.03.2008
ПРи всем выборе ты выбрал самые неинтересные и самые непродаваемые модели :(

Если хочешь сделать шаг вперед то не покупай команч ни в коем случае, ты просто купишь еще одно неподобство

Лучше открой глаза и посмотри на Kelly`s или Bergamont или же Trek.

Kelly`s: многие модели вплоть до Magic около 3700, Salamander Disk классная машина.

Bergamont: Icee Disk, Stallion, Stallion Disk все в твоем диапазоне.

Trek: 4300, 4400 дисковые тоже есть.
Вот это действительно стоят своих денег, и многократно лучше команчей у которых ничего не улучшается уже несколько лет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 02:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Stormwatch писал(а):
при этом нет большой накрутки "за бренд".
А за какой бренд должна быть накрутка? За Команч? Если бюджет 300$ - тогда да, но если 700$(!) - тогда... кстати насчет Трека подумай!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 03:43 

Сообщения: 44
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.12.2007
AlexGTR писал(а):
Вот это действительно стоят своих денег, и многократно лучше команчей у которых ничего не улучшается уже несколько лет.

Вообще, насколько я знаю, у Команчей Тим и Вектор 2007 года были абсолютно новые рамы.
senya8310 писал(а):
А за какой бренд должна быть накрутка? За Команч?

Я и говорил о том, что за Команч накрутка меньше, и потому очень хорошее соотношение цена/качество.
Я, кстати, выбирая между Трек 4400 (на ви-брейках) и Команч Вектор, которые тогда стоили практически одинаково, сознательно выбрал Вектор и по прошествии времени ещё больше убедился, что сделал правильный выбор.

А вообще, опять никакой аргументации, а только высказывания типа "Команч - это неподобство".

Я не призываю покупать только и именно Команч. Просто хочу сказать, что верхнего и среднего уровня хардтейлы Команчей последних лет - далеко не такая лажа, как многие тут любят провозглашать. И одни из лучших по соотношению цена/качество, если в понятие "качество" не включать престижность букв на раме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 07:49 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Зашёл вот в темку и... Офигел.

Во первых необоснованые (сначала) обвинения в хамстве - это не хамство, это правда. Во вторых разборы и "набивания стрелок" (что, в принципе, уже может послужить основанием). Товаааарищи, вам же не по 18 лет.

Топикстартер!!! Научись не плодить кучу почти одинаковых тем. Это не принесёт ясности. Лучше допиши что то в старой!!!

СВД, если на каждый злой пост в инете так реагировать, то можно нарваться и на того, кто таки "выяснит" отношения, и так, что мало не покажеться. Инет, он на то и инет, чтоб подобное отсеивать интелектуальным методом. А если б это пацан 15-летний написал, ты бы тоже его попросил с тобой встретиться лично?

Теперь по теме Команча.
Куча народу, повествуя об ужОсах "Команчей", реально на них НИКОГДА не сидела.
Да, это Украинская марка, да она никогда не производила полноценные гоночные велосипеды, да она по сей день их не производит по причине отсутсвия рынка.
Действительно Команчи 10 летней давности не очень, по нынешним меркам. Когда начали их сравнивать с брендовыми дорогими велами, они проиграли.

Но помилуйте... Где в это время были Kellys и BerGaMont (столь много рекламируемые противниками Команчей)? Первый делал велосипеды уровня тогдашнего "китая", а второго вообще ещё не было. Но они научились делать сносные (не говорю хорошие, да не обидяться на меня любители марок, дело не в качестве хода, а в надёжности рам) велосипеды. Так кто сказал, что Команч не научился. Погресс, в том числе и в Украине, не стоит на месте!!!

Если я не прав, и те, кто говорит, что команч г-но, на них действительно ездили (хотя бы 50км) и остались недовольны, скажите чем именно. Это не издёвка, мне правда интересно. Я ездил на команче 10-летней давности, по тем временам он был хорош ( сточки зрения 12-ти летнего лисапедиста :D ).
Может тут стереотипы срабатывают (у меня срабатывает на 100%), и желание гонять на "брендовом", читай импортном веле.

Постите за оффтоп :oops:

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 08:45 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Спасибо всем за ответы. Выводы по чуть-чуть накапливаются...
1) Мне не стоит брать Команч! "Почему?" - "Потому что эээ... хмм... нууу..., в общем, ты понял?"
2) Я бы с удовльствием взял Bergamont Stallion (а лучше Disc), но я не видел его в Харькове в продаже. Также, как и многих предлагаемых здесь моделей. Либо предлагайте то, что реально есть, либо подскажите, пожалуйста, места продажи.
3) Мне всё-таки до сих пор странно, что "одинакового" в темах, которые я создал... Они НЕМНОГО пересекаются, но обсуждения совсем разные, высказывания разные.....

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=23&t=15589


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Оскорбление было нанесено прилюдно, вот прилюдно, я и попросил повторить его мне в реале.
Мне все равно мальчик это, или Майк Тайсон. Если человек считает, что имеет право перейти на личности, то лучше сделать это при личной встрече.
Если же мальчик, продолжает оскорбления в инете, и увиливает от личного контакта, то я склонен думать, что это не мальчик, а скорее - девочка. А на девочек я не обижаюсь.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 09:44 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Хочу попросить модераторов почистить тему от всякой грязи (вроде СВД).

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=23&t=15589


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
Цитата:
Хорошо, я конкретизирую, зачем я создал эту тему. Сейчас меня заинтересовали два во многом разных велосипеда по примерно одинаковой цене:
1) Specialized Hardrock Sport Disk 2007 (или 2008 - разница небольшая) по цене 3300 грн (3335 грн);
2) Comanche TEАM FS Disc по цене 3490 грн.


Команчи это укр марка созданная одним человеком, по совместительству дизайнером/продакт менеджером и всем остальным. Спеш создавала группа инженеров и дизайнеров, которые тестировали его и которые сами катают на велах.
Спеш и Команчи это глобально разные марки с точки зрения инженерии и вообще подхода к велостроению. Судя по всему ты не пробовал прокатить на этих двух велах. Думаю после того как ты покатаешь спеш и команчи, то выбор на команчи врядли остановится. Динамика разная все таки.

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 10:51 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Оскорбление было нанесено прилюдно, вот прилюдно, я и попросил повторить его мне в реале.
Мне все равно мальчик это, или Майк Тайсон. Если человек считает, что имеет право перейти на личности, то лучше сделать это при личной встрече.
Если же мальчик, продолжает оскорбления в инете, и увиливает от личного контакта, то я склонен думать, что это не мальчик, а скорее - девочка. А на девочек я не обижаюсь.


Ух ё маё. Что за агрессивность такая. ЛС для этого есть!!!

Цитата:
Хочу попросить модераторов почистить тему от всякой грязи (вроде СВД).


Был бы модером, оба б недельный бан схлопотали :evil: . Одногоза то что провоцирует (да, собсна уже оба провокаторы), а другого за то, что отвечает. Все такие крутые, аж страшно :x .

РАЗБЕРИТЕСЬ В ЛС.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 11:39 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Maxim Ivanov писал(а):
Команчи это укр марка созданная одним человеком, по совместительству дизайнером/продакт менеджером и всем остальным. Спеш создавала группа инженеров и дизайнеров, которые тестировали его и которые сами катают на велах.
Спеш и Команчи это глобально разные марки с точки зрения инженерии и вообще подхода к велостроению. Судя по всему ты не пробовал прокатить на этих двух велах. Думаю после того как ты покатаешь спеш и команчи, то выбор на команчи врядли остановится. Динамика разная все таки.

Согласен с Вами про огромную разницу в уровне марок (хотя и звучит это неконкретно), в опыте в инженерном деле, в опыте в сортивном велостроении (это уже конкретнее). И "вообщем", безусловно, велосипеды Спеш на пять голов выше велосипедов Команч.

Но в данном конкретном случае сравниваются бюджетный Спеш и топовый (возможно, смешно звучит) Команч. А вот в этом конкретном сравнеии не всё так очевидно, на мой взгляд. Я не думаю, что все выдающиеся инженерные находки, за которые так ценится этот производитель, воплощаются Спешем в каждом бюджетном байке....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
DOG4LIFE писал(а):
Maxim Ivanov писал(а):
Но в данном конкретном случае сравниваются бюджетный Спеш и топовый (возможно, смешно звучит) Команч. А вот в этом конкретном сравнеии не всё так очевидно, на мой взгляд. Я не думаю, что все выдающиеся инженерные находки, за которые так ценится этот производитель, воплощаются Спешем в каждом бюджетном байке....


самое важное в веле это рама. Учитывайте это при сравнении :)
Ну а лучше на вел сесть и все сразу понятно станет.

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
FireWind писал(а):
Теперь по теме Команча.
Куча народу, повествуя об ужОсах "Команчей", реально на них НИКОГДА не сидела.
[...]
Если я не прав, и те, кто говорит, что команч г-но, на них действительно ездили (хотя бы 50км) и остались недовольны, скажите чем именно.


(...пожимая плечами...) ну, у меня дома какое-то время жили comanche tomahawk и kelly's magic.. месяца три, наверное.. всю весну.. проехать на каманче колечко через семиозёрье, по ощущениям, примерно то же самое, что на келлисе перевалить через Караби :o

Какие именно технические свойства вызывают этот стакан радости мне, честно говоря, не интересно, вполне хватает результата.

А товарищ, который всю эту ботву стотыщмильённый раз затеял, пущай покупает это ацкое веломашино, каких проблем, мож он тоже по 500 км в сезон собирается кататься :pisec:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'