| veliki.com.ua/news/kak-vybrat-velosiped-po-rostu-i-kak-eto-delayut-veliki-com-ua.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 12:22 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Leemon писал(а):
проехать на каманче колечко через семиозёрье, по ощущениям, примерно то же самое, что на келлисе перевалить через Караби :o

смысла, признаться, не понял....
Leemon писал(а):
мож он тоже по 500 км в сезон собирается кататься :pisec:

честно говоря, примерно по столько за сезон и накатываю... многотысячные пробеги - это не моё...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
команч :good:
не шарят пацаны нифига, покупай.
тут вот хлопец купил се вел, неплохой, посмотри, мож тебе такой вариант больше команча подойдет, правда этот хлопец КК гоняецо, а ты ездишь не много, но всё же, ситуации у вас похожи
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7821

или вот, парень, надумал брать, тож неплохой вариант
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7757


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 13:16 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Да, только хотел написать, вот ещё возможный вариант:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7821. Вел предлагают за 1700, остаток можно потратить на модернизацию. Что скажите?

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=23&t=15589


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
а вообще, мальчик, следи за словами, даже в ЛС, ну ты понимаешь о чём я :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 13:43 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Мне тут умные люди посоветовали не выносить подобные споры за рамки ЛС. Поэтому все последующие сообщения не в ЛС будут игнорироваться ;)

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=23&t=15589


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
DOG4LIFE писал(а):
Leemon писал(а):
мож он тоже по 500 км в сезон собирается кататься :pisec:

честно говоря, примерно по столько за сезон и накатываю... многотысячные пробеги - это не моё...



Значит, тебе будет совершенно без разницы, какой вел.. В техническом смысле, я имею ввиду.. Так что, можно смело выбирать чисто по внешним признакам, типа, как барышню для эскорт-услуги :doctor:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 15:17 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Leemon писал(а):
Значит, тебе будет совершенно без разницы, какой вел.. В техническом смысле, я имею ввиду.. Так что, можно смело выбирать чисто по внешним признакам, типа, как барышню для эскорт-услуги :doctor:


Проведу аналогию. Ты сейчас сказал примерно следующее:
"Если ты играешь в крутые компьютерные игры по полчаса в день, то тебе не стоит покупать мощный современный компьютер, можешь выбрать компьютер тупо по цвету корпуса. Вот если бы ты играл по 24 часа в сутки, тогда другое дело..."

ИМХО, бредятина та ещё...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
DOG4LIFE писал(а):
Leemon писал(а):
Значит, тебе будет совершенно без разницы, какой вел.. В техническом смысле, я имею ввиду.. Так что, можно смело выбирать чисто по внешним признакам, типа, как барышню для эскорт-услуги :doctor:


Проведу аналогию. Ты сейчас сказал примерно следующее:
"Если ты играешь в крутые компьютерные игры по полчаса в день, то тебе не стоит покупать мощный современный компьютер, можешь выбрать компьютер тупо по цвету корпуса. Вот если бы ты играл по 24 часа в сутки, тогда другое дело..."

ИМХО, бредятина та ещё...


Разумеется, ты можешь оставаться при своём ХО, но сказал я совершенно не это. Если тебе удобнее говорить аналогиями, чем прямым текстом, то правильный перевод будет выглядеть так:

Для того, чтобы выйти за пивом через дорогу по небольшому дождю, совершенно не обязательно обзаводиться гортексовой курткой за штуцер баксов, ибо функциональной разницы между оной, и простым болоньевым анораком в подобной экспедиции вряд ли кто-то сможет ощутить.

Но если тебе нравится само слово "гортекс" или же хочется просто об этом поговорить, то никто небе возражать не собирается. Хочешь -- говори, хочешь -- ходи в нём за пивом.

Тебя предостерегли от другого, противоположного действия. Не стоит лезть на семитысячник в штормовке из секанд-хэнда, это чревато боком. Но из этого не следует, что за пивом нельзя ходить в гортексе. Но если ты на семитысячник в ближайшее время не собираешься, то технической необходимости в гортексе у тебя нет. Но вполне может быть желание быть модным пацаном и всё такое. И если позволяет материальое положение -- то иди, и покупай то, что тебе нравится с эстетической (или статусной) точки зрения, и не пудри здесь людям моск :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 15:54 

Сообщения: 44
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.12.2007
Leemon писал(а):
А товарищ, который всю эту ботву стотыщмильённый раз затеял, пущай покупает это ацкое веломашино, каких проблем, мож он тоже по 500 км в сезон собирается кататься :pisec:

Насчёт 500 км в сезон - это обо мне что ли? Я говорил, что наездил 500 км в этом году, т.е. с 15 января 2008 года, когда купил Команч Вектор.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 16:07 

Сообщения: 44
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.12.2007
Leemon писал(а):
(...пожимая плечами...) ну, у меня дома какое-то время жили comanche tomahawk и kelly's magic.. месяца три, наверное.. всю весну.. проехать на каманче колечко через семиозёрье, по ощущениям, примерно то же самое, что на келлисе перевалить через Караби :o

Ну ты сравнил! Томагавк и Мэджик. Конечно, они на несколько уровней отличаются по комплектации в пользу Мэджика. А ты прокатись, например, на Векторе. Там и рама совсем другая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Stormwatch писал(а):
Ну ты сравнил! Томагавк и Мэджик. Конечно, они на несколько уровней отличаются по комплектации в пользу Мэджика. А ты прокатись, например, на Векторе. Там и рама совсем другая.


Не, спасибо, "достаточно одной таблэтки" (с) :mda:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 16:46 

Сообщения: 44
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.12.2007
Leemon писал(а):
Не, спасибо, "достаточно одной таблэтки" (с) :mda:

Я Пастернака не читал, но - осуждаю! (с) :-)

А меж тем, какой-то старый Томагавк и новый Вектор - это 2 абсолютно разных по уровню вела.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Если уже говорить аналогиями, то Команчи и Спеш - это Жигули и Тойота(пусть даже самой низкой ценовой категории).
А, вообще, очень плохо, что в веломагазинах нет ТЕСТДРАЙВА. Это очень помогло бы в выборе велосипеда! Неужели от этого велозаводы разорятся, если предоставят в своим представителям по одному-два вела для теста? Хотя бы для представления общей картины.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 17:04 

Сообщения: 44
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.12.2007
senya8310 писал(а):
Если уже говорить аналогиями, то Команчи и Спеш - это Жигули и Тойота(пусть даже самой низкой ценовой категории).

Тогда объясни, почему на Тойоте оборудование на пару уровней ниже, чем на Жигулях? Что за такая Тойота странная?
При этом ИМХО: рама на топовых Команчах как минимум не хуже (а возможно лучше), чем рама на Спешах за ту же цену.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2008 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Stormwatch писал(а):
Leemon писал(а):
Не, спасибо, "достаточно одной таблэтки" (с) :mda:

Я Пастернака не читал, но - осуждаю! (с) :-)

А меж тем, какой-то старый Томагавк и новый Вектор - это 2 абсолютно разных по уровню вела.


Прости, но я что-то в толк не могу взять -- ты предлагаешь мне купить этот самый, замечательный Вектор, чисто для того, чтобы проверить твою гипотезу о том, что поздний пестернак стал гораздо вкуснее того, которым я какое-то время назад регулярно обедал? Не хочу :D

Не обязательно стараться наступить на все грабли мира самостоятельно, особенно, когда есть возможность посмотреть, как это делают другие.. Ну не помню я, чтобы какой-нить команч выиграл ну хоть самое захудалое гонко, ну хоть харьковский кросс-кантри.. Ни в хоть сколько-нибудь сложных покатушках я команчей почему-то не припоминаю..

Вот пока я что-то из вышеперечисленного не начну видеть в количествах, отличных от исчезающе малых, все попытки сравнивать команч с чем-то вменяемым для меня будут выглядеть, как попытки выдать желаемое за действительное.. В лучшем случае :wink:

За сим позвольте откланяться, для мну данная тема закрыта.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.248s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'