| https://veliki.com.ua/dir_bike_rack.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 12:10 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Belvad писал(а):
Catz писал(а):
А автор текста сопроводительного это не журналист, а говно на палке.

Ты слова то выбирай. :cool:


Это именно те слова, которые актуальны в данном случае
Никто не мешает человеку быть хорошим и положительным, добрым семьянином и законопослушным гражданином.
Но если он вылез на телеэкран и оттуда наговорил ереси и глупостей, оценка идет именно по этим действиям.

Мне вообще довольно давно противно смотреть региональные каналы в силу их низкой культуры и ужасной квалификации сотрудников.
Герой данной темы - еще одно веское подтверждение.

Тут два варианта - троллинг зрителей с целью повысить внимание к телеканалу или полный хаос в голове как автора передачи, так и того кто подписал ее в эфир.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 13:28 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
Catz писал(а):
Belvad писал(а):
Catz писал(а):
А автор текста сопроводительного это не журналист, а говно на палке.

Ты слова то выбирай. :cool:

Это именно те слова, которые актуальны в данном случае
Но если он вылез на телеэкран и оттуда наговорил ереси и глупостей, оценка идет именно по этим действиям.
Мне вообще довольно давно противно смотреть региональные каналы в силу их низкой культуры и ужасной квалификации сотрудников.
Герой данной темы - еще одно веское подтверждение.

Обоснуй. Я, кроме хамства за глаза, ни одного аргумента здесь ни от одного "говно метателя" не услышал.
Что именно в этом сюжете не верно, не квалифицировано или не культурно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
А что тут обосновывать! Передача показывает велосипедистов однобоко, никто не говорит в ней что велосипед- экологически чистый транспорт, здоровье! Показали пару неадекватов и все-вел это гавно, велосипедисты раздолбаи и сорви головы! Это сайт велосипедистов, что ты от них ожидал услышать?

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:17.06.2012
LEX писал(а):
Кстати очень классно быть велосипедистом\скутеристом\мотоциклистом и автомобилистом. Всех понимаешь и на всём нормально ездишь )


Поддерживаю на 100%.
Почему-то кажется, что особо гневные выкрики в сторону автомобилистов раздаются со стороны людей, автомобилем не владеющих. Это ни в коем случае не упрёк. (у меня есть несколько знакомых, которым просто не нравится ездить за рулем). Просто печальна такая нетерпимость, желание найти врага и козла отпущения одновременно.

"Ребята давайте жить дружно?!!!!!!!!" :smile:
этот призыв всегда актуален :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:00 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
Belvad

Сашуля получил данную оценку по заслугам.
как говорится не указуй что людям делать и они не скажут куда тебе идти.
в данном случае бЫдлячку указали дорогу в сторону ПНХ чего и стоило ожидать.

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Желание выдернуть у кое кого ножки и ручки, возникает независимо от того, за каким рулем я еду в данный момент, да хоть и пешком, всегда "по ту сторону" возникают на моем горизонте такие субьекты неадекватного поведения. Кого больше, вот даже и не скажу :wink: Как становится тяжко быть толерантным :D

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:25 

Сообщения: 37
Изображения: 3
Город: П. Поле
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.12.2012
MRAK писал(а):
А что тут обосновывать! Передача показывает велосипедистов однобоко, никто не говорит в ней что велосипед- экологически чистый транспорт, здоровье! Показали пару неадекватов и все-вел это гавно, велосипедисты раздолбаи и сорви головы! Это сайт велосипедистов, что ты от них ожидал услышать?

Давай начнем с того, что автомобилисты за свои деньги содержат дороги. Мы за них не платим ни копейки. Поэтому, по честному, мнение автомобилистов важней. Я не соблюдаю правила, но всегда помню, что на дороге я гость. поэтому любые претензии автомобилистов считаю правомерными.
Если мы за свои деньги построим дорожки, и по ним будут ездить авто, причем не давая нам преимущества, что скажете вы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:33 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
anohe

не смеши мои тапочки :lol: . налоги за дороги берут со всех вне зависимости от того кто он автомобилист-пешеход-велосипедист-мотоциклист. а с водителей берут налог за вред окружающей среде за выхлопы.

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
anohe писал(а):
MRAK писал(а):
А что тут обосновывать! Передача показывает велосипедистов однобоко, никто не говорит в ней что велосипед- экологически чистый транспорт, здоровье! Показали пару неадекватов и все-вел это гавно, велосипедисты раздолбаи и сорви головы! Это сайт велосипедистов, что ты от них ожидал услышать?

Давай начнем с того, что автомобилисты за свои деньги содержат дороги. Мы за них не платим ни копейки. Поэтому, по честному, мнение автомобилистов важней. Я не соблюдаю правила, но всегда помню, что на дороге я гость. поэтому любые претензии автомобилистов считаю правомерными.
Если мы за свои деньги построим дорожки, и по ним будут ездить авто, причем не давая нам преимущества, что скажете вы?

ага, тогда пешеходные переходы перепрыгивай...

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:34 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Belvad писал(а):
Обоснуй. Я, кроме хамства за глаза, ни одного аргумента здесь ни от одного "говно метателя" не услышал.
Что именно в этом сюжете не верно, не квалифицировано или не культурно?


Если человек занимается журналистикой, он должен придерживаться основополагающих принципов профессии, а особенно в вопросах связанных с конфликтами социальных групп. Именно поэтому я в свое время бросил заниматься журналистикой в СМИ, потому что не хотел по указке сверху гнать дерьмовщину
Задача журналистики не ОЦЕНКА (а тем более предвзятая и однобокая), а освещение. Причем желательно объективное освещение.
В сюжете освещено исключительно наглое ИМХО автора, текст пестрит субъективными оценками. Вместо фактов подсовываются хотелки авомобилистов в лице самого автора.
Я не защищаю велосипедистов-нарушителей, а наоборот всеми силами пропагандирую езду по ПДД, но сюжет пахнет плохо и априори засижен мухами просто в силу желаемой автору фабулы и средств, которыми эта фабула разворачивается.
Обосновал?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
anohe писал(а):
Давай начнем с того, что автомобилисты за свои деньги содержат дороги. Мы за них не платим ни копейки.

Вам известна смета? Более 90% дорог в нашем государстве было построено еще при существовании СССР, в котором была государственная экономика, которую содержал весь советский народ, в котором автомобилистов было очень-очень мало. так что, может Вы и не плАтите ни копейки, но не стоит обобщать и уж тем более призывать к флюродросу перед автомобилистами за их "иллюзорное" предоставление нам благ в виде дорог, по которым большая часть из нас и так не ездит в основном - почитайте,пожалуйста, где проводят покатушки в основном.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Ну подведение итога верное... Мы хотим адекватного отношения к себе, но сами для этого ничего не делаем. Нарушение пдд, перестроения. красный свет, пивко, все это имеет место быть. Сказать, что что-то эдакое сказал мужик - я бы не сказал. Да, он явно настроен против велосипедистов на дороге. Но очень многое в его словах - правда!

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 562
Изображения: 10
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2010
Winterrr85 писал(а):
ТанкисТ писал(а):
Несправедливо расшатывать и так сомнительную у нас репутацию велосипедистов.

ничто так не расшатывает репутацию велосипедистов, как сами велосипедисты, точнее их поведение на дороге.
и вряд ли узкоспециальная программа, вышедшая на региональном канале в хрен знает какое время может повлиять на положение вещей.
так что не вижу причин для возмущений.


Тебя, я смотрю, давно не вырезали мерседесы на московских номерах(197) едущие на право а ты прямо?

или гнилой копейдос об тебя зеркала не настраивал???

от того такой умный, да? :evil:

если чел гон..он по жизни, то ожидать чего-то другого от него на дороге Б Е С С М Ы С Л Е Н Н О !

_________________
Skrapper assembled in France


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
HEKPOMAHT писал(а):
Ну подведение итога верное... Мы хотим адекватного отношения к себе, но сами для этого ничего не делаем. Нарушение пдд, перестроения. красный свет, пивко, все это имеет место быть. Сказать, что что-то эдакое сказал мужик - я бы не сказал. Да, он явно настроен против велосипедистов на дороге. Но очень многое в его словах - правда!

Все верно.

Суть петиции должна быть не бред вроде ограничение скорости до 10 км/час, а для начала - требование навести порядок на дорогах, что бы контролирующие органы начали наводить порядок, а не снимать мзду. Недавно катаясь по городу видел как перед патрулем ДАИ катаются смело авто без номеров, нарушают правила, гоняют и т.п. Никто даже не шевелится вмешиваться(зачем?! радар настроен в другую сторону, знак 40 стоит, снимай себе деньги и не парься)...
Вот если начнут наводить порядок, в том числе и среди пешеходов, и среди велосипедистов, тогда глядишь и уйдут многие проблемы(в том маштабе что сейчас), а именно:
1. взаимная ненависть между представителями разных категорий транспорта
2. страх быть сразу сбитым для начинающего велосипедиста
3. велодорожки приобретут смысл, т.к. по ним не будут ходить гулять, парковаться, а также ездить автомобилисты
..

п.с. Catz прав, журналисты часто попадаются паршивые, прямо как в этом сюжете

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2013 14:57 

Сообщения: 35
Город: Харьков, Госпром
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:14.05.2007
Тема очень напоминает клич "Наших бьют", когда надо не думая побежать и побить НЕнаших.
А кто для каждого из вас "наши"?
Тот кто ездит на велосипеде (машине)?
Или тот, кто соблюдает ПДД на любом транспорте?

Вот http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=25&t=21425 опрос "Велосипедисты. А вы соблюдаете ПДД?".
Ответ "Всегда соблюдаю" - 13%!!!
78% иногда нарушают!
Я езжу и на машине и велике (2500 км в год) и я тот самый зануда, который ночью стоит на красный перед пешеходным переходом и на авто и на велике.
И то как ездят велосипедисты в последние несколько лет - ужас!
Все "немножечко" нарушают красный свет, левый поворот, правила перестроения и т.д.
Передача неприятная, подан материал тенденциозно и некрасиво. Но все показанное/сказанное - правда.
Мы все, и автомобилисты и велосипедисты, пеняем на зеркало покуда позволяем себе "немножко" понарушать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'