| https://veliki.com.ua/dir_vse_kovriki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 10:43 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
WAP-ссылка есть на главной странице Квеста:
http://wap.kharkov.quest.com.ua/

Ребят, вы бы уже начинали регистрироваться и осваивать сайт и форум ;) Вермени не так много осталось!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Я создал уже команду, жду когда нопарнег найдет время ко мне приаттачиться :). Команда Pili Pivo скоро будет готова к соревам! ;)

Снейк, попробуй зайди на эту ссылку со своего тела.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
to Vasiliy: Мои вопросы в игноре? Я так понимаю, что вы представляете (или являетесь) оргов-авторов?

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 14:55 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2008
Еще очень удобная тема на этом сайте - вбить в закладки строку быстрого доступа к вап с уже прописанным логином и паролем. Тогда просто выбрав закладку и запустив ты уже будешь сразу в системе и готов получать задания. То есть не надо тратить драгоценное время на залогинивание если вап закрыл.

http://wap.kharkov.quest.com.ua/users/l ... ser_login=вашлогин&user_password=вашпароль


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 15:29 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
2Bullet: сорри, не было времени ответить подробно.

Цитата:
1. Предусматривается ли классический поиск кодов (если таковой вообще будет)? Я к чему - в обычном авто-квесте машинку закрыл, и порядок... А здесь байк не бросишь... Может за этим и нужен напарник в команде? Wink

Задания будут построены таким образом, что велы всегда будут в поле зрения.

Цитата:
2. ПДД.... Учитывая всё-таки гоночный темп, да еще и по городу, орги вообще предусматривают минимальный контроль за соблюдением ПДД?

Моблюдение ПДД - личное дело конечно каждого, но если орги заметят грубое нарушение - команда будет оштрафована. Естественно что к каждой команде орги не могу приставить надзирателя.
Но я думаю, что люди с ХарьковТуриста не нуждаются в таковых ;)

Цитата:
3. "Стиль игры: Линейная" Хм... Очень интересно будет. Smile Наверное линейное шествие будет на равне с Велоднём... Wink Если серьезно - обдуманное ли решение "линейности"?

Всё увидите на игре ;)
Не стоит забывать, что это первый опыт велоквеста - поэтому авторы и орги пробуют и экспериментируют вместе с вами, дорогие игроки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
у меня моторла L6...я девушка...посему...настроят ли мне орги вап или что там еще для ввода кодов, и не обонкротит ли эта процедура мой счет???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
и еще...а орги разве не с туриста???...помоему вопрос об обязательном наличии КАСКИ на голове каждого участника оговаривался ВСЕГДА на всех велосоревнованиях...и даже на некоторых покатушках...
вопрос 2: обеспечит ли велопланета страховку участников?
вопрос 3: я не автомобилист, ПДД не знаю, и таких думаю много, трасса будет проложенна так что мне особо знание ПДД не пригодится, или нужно срочно записываться на курсы вождения :)...??? чем вызван вопрос? если квестеры ищут велы, следовательно они не особо владеют ездой на сиём агрегате особенно по городским дорогам в дневное время :), а велодвижение, согласитесь, оччень и оччень специфическое, интересует каким образом орги будут минимизировать нарушения ПДД.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2008 22:24 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
Цитата:
у меня моторла L6...я девушка...посему...настроят ли мне орги вап или что там еще для ввода кодов, и не обонкротит ли эта процедура мой счет???

Настроить ВАП вам поможет ваш мобильный оператор ;) Еслиб орги всем настраивали рации/ноутбуки/телефоны перед игрой - на собственно игру не осталось бы времени.

Цитата:
вопрос 2: обеспечит ли велопланета страховку участников?

Скорее всего нет.

Цитата:
я не автомобилист, ПДД не знаю,

И очень зря. Велосипедист, выехавший на дорогу учавствует в движении наравне со всеми, соответственно ПДД и для него тоже написаны.

Цитата:
если квестеры ищут велы, следовательно они не особо владеют ездой на сиём агрегате особенно по городским дорогам в дневное время Smile, а велодвижение, согласитесь, оччень и оччень специфическое, интересует каким образом орги будут минимизировать нарушения ПДД.

Если квестер ищет велосипед - значит у него просто нет велосипеда :)
Про контрль за соблюдением ПДД я писал выше, отвечая Bullet'у.

Ребята, никто не собирается ездить за вами и следить чтобы вы всегда руками показывали повороты, не ехали на красный свет и двигались не посреди дороги а строго по левой стороне. Соблюдать ПДД или не соблюдать - личное дело каждого.
Но прежде чем нарушить - вспомните что правила эти писаны не просто так. И написаны они часто кровью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 266
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.05.2007
класс, хочу! :) осталось найти команду, завтра другана сагитирую.... а если нет, прийдется на форуме человеков без команды искать :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 01:20 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
zhuk, вот здесь попробуй поискать:

http://kharkov.quest.com.ua/forum/viewforum.php?f=4

Думаю, квестеры тоже не откажуться :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 04:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Vasiliy писал(а):
Цитата:
у меня моторла L6...я девушка..

Цитата:
Настроить ВАП вам поможет ваш мобильный оператор ;)

увы...мне это не поможет :(...разве что мобильный оператор возьмет в руки мой телефон :)

Цитата:
я не автомобилист, ПДД не знаю,


Цитата:
Ребята, никто не собирается ездить за вами и следить чтобы вы всегда руками показывали повороты


Вопрос стоял не в том следить или не следить, а О том, как будет проложенна трасса предпологаемого маршрута , а также, будут ли орги уделять внимание проложению трассы маршрута наименее безопасно с точки зрения движения команд и возможности соблюдения ими ПДД? или весь маршрут будет проходить по самым оживленным развязкам и улицам города...я, напрмер, не люблю ездить по загазованным улицам города среди машин, отсюда и выбираю мероприятия в которых участвовать или нет. кому-то наоборот доставляет удовольствие соревноваться с тачками, обгонять их и т.д.

формат мероприятия новый-неизвестный, орги еще не представились, поэтому у меня лично стоит вопрос о приоритетах, стоит ли уделять данному мероприятию время или нет, получу ли я от него кайф, тот который хочу я или нет, отсюда и вопросы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 06:54 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
LanaS, прнимая участие вы ничего не теряете - в любой момент можно сняться с игры (предупредив оргов об этом) если по каким-либо причинам желание играть пропадёт.
Чётко проложенного маршрута скорее всего не будет - команды сами будут решать, как проходить игру, по какому маршруту доезжать до следующего задания.

Цитата:
орги еще не представились

А какое представление нужно? :) Есть сайт, там вобщем то всё написано...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Vasiliy писал(а):
LanaS, прнимая участие вы ничего не теряете - в любой момент можно сняться с игры .


Василий, такое ощущение, что ты не пиаришь игру, а наоборот :)
Вопросы обычно, наоборот, идут в помощь оргам, дабы убрать траблы уже на этапе разработки, а ты почему-то психуешь...
Я, собстно, и задаю вопросы, чтобы орги подумали и сделали мероприятие классное. Потому что квест и вело квест, это разные вещи как в плане самой игры так и в плане передвижения, и особенности разные у них...и вопросы на старте окажутся на порядок глупее :), или кто-то постесняется спросит, и от этого осадок от игры останется, оно вам надо? думаю нет.

Среди велосипедистов, не так уж и много людей с мобильным инетом, он им попросту не нужен :), по сравнению с квестерами, может что-то придумаете в этом направлении???...
Например, велосипеды напрокат велопланета обещает дать...а телефон с мобильным инетом? Я быбыла очень благодарна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Vasiliy писал(а):
Задания будут построены таким образом, что велы всегда будут в поле зрения.

К сожалению, здесь тогда возникает еще ряд вопросов.
Ну вот просто себе представьте, что такое "оставить вел в поле зрения", например, где-нть на Баварии? ;) или еще хуже, в центре?
Если снятие кодов (т.е. зачет для выполнения уровня) будет происходить, не слезая с велов - это одно, а каждый раз дергаться, чтобы вешать замок, или дергать комп и другие легкосъёмные девайсы на каждом уровне - это другое... Это же ГОРОД! :) Проблема решается, например, присутствием оргов на каждом уровне... И определенным местом для "стоянки" байков, но это уже другая орг.подготовка. Только продумать надо...

Не скромный вопрос, поддерживая ЛанаС: кто либо из авторов имеет опыт катания на веле? Ну хотя бы не месяц-два? Yoka, как бы слышал. А вот ivanoff80? pinguin?
И собсно, вы, уважаемый Vasiliy, в авторах? в оргах? или информ-поддержка?
Традиционно для квестера, узнать о предстоящей игре, это посмотреть заслуги автора. О заслугах ivanoff80 именно в квест-играх даже и обсуждать не хочу... Мастер! Но вот про приставку "вело-" надо бы не забывать!
Я не зря акцентировал на "авторстве", т.к. предстоящее мероприятие имхо видится как "квест для квестеров, только на велосипедах" а не наоборот, как бы хотелось "квест для велолюбителей".

ЗЫ. Участвовать буду 100% ;)
И не поймите не правильно, что я там занудствую и т.д. Очень не хочется огорчится зря потраченному выходному, который с удовольствием можно было бы провести на более чистой природе!

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Bullet писал(а):
Ну вот просто себе представьте, что такое "оставить вел в поле зрения", например, где-нть на Баварии? ;) или еще хуже, в центре?
Если снятие кодов (т.е. зачет для выполнения уровня) будет происходить, не слезая с велов - это одно, а каждый раз дергаться, чтобы вешать замок, или дергать комп и другие легкосъёмные девайсы на каждом уровне - это другое... Это же ГОРОД! :)


порсто приведу маленький пример. Вчера, на Ночном Городе, в 24-00, когда толпа из 20-30 человек велосипедистов стояла вовозле киоска, кто покупал воды, кто сникерс...так вот...местный бродяга, в это время на глазах у всех пытался свинтить с одного вела габарит...зачем??? а кто его знает зачем...хорошо Зоя обратила на это внимание, а если бы не обратила?

Пример 2: в прошлом году на одних из соревнований, у человека увели вел, вокруг было полно людей, он был в поле зрения своего вела, разговаривал с товарищами...и? вел исчез, никто не заметил каким образом.
Пример3: у меня с велосипеда на трассе здоровья в Одессе сняли сигмовский велокомп :(...кто? вел был в поле моего зрения...итог: теперь я живу без компа :(
Примеров таких много, поэтому сохранность велосипедов имеет очень большое значение, это не машина которую можно закрыть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'