| veliki.com.ua/dir_treadmills.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 03.08.2013 22:58 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
а так еще один вопросик. я тут начинаю просматривать форум, времени много нету, и смотрю как все же оно выглядит трековая втулка, чет мало фиксеров приезджает в сервис а если приезджает то камеру на быстро выменить от руки иди цепь и все, и то восновном это не трековые велы а шаманы с туристов и шоссейников. так вот чем отличаеться трековая втулка от шоссейной з резьбой под накрученую трещетку? только длиной оси? то есть можно переделать шоссейные втулки под трековые на время поисков и собирания бюджета, мне не нужно "тру" но есть у меня комплет сакс миллард в отличном состоянии две втулочки, если зафиксироват звезду контрой от старого типа каретки не то же получиться? может банально и глупо такое спрашивать но я глупец в фиксах:) и честно говоря прост не интересовался тематикой, есть вариант ставить новатек на промах у кента есть комплект может отдать НО я немного сентементально привязан к старине и для меня новатек не "тру" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 04.08.2013 01:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2693
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.04.2010
Цитата:
так вот чем отличаеться трековая втулка от шоссейной з резьбой под накрученую трещетку?

на трековой втулке есть еще левая резьба для локринга. Не дает откручиваться звездочке

_________________
ХВЗ Тандем
Самовар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 04.08.2013 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Изображения: 58
Город: Зп
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.11.2012
jah_cure писал(а):
насчет продажи можете не писать я принципиально не любитель чет продавать, обмен катирую и то в варианте подгон на подгон:)


Я не за продажу говорил, мне стало интересно про батавус, поскольку владею таким же, только на рейнольдсе. И нечего вам прибедняться, "говношоссеры" не делали из коламбусов.

_________________
пістман.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 04.08.2013 20:49 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
да я так сказал дабы уважаемым фиксерам понятней было что за человек спрашивает о помощи:), насчет втулки я на роботе немного полазил в инете и нашел, спасибо за ответ, а батавус неплохие рамы делал, мне эта моя нравиться только великовата:(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 07.08.2013 23:36 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
дорогие велолюбители, были б вы любезны указать технические параметры вилочки на рекорд 56 роста, знаю, что информация на этом форуме присутсвтует. прост чет найти не могу:(может не умею хорошо поиском пользоваться ведь я за компом хуже чем блондинка на мопеде:) и еще вопросик: материал хвз трековых втулок к рекорду там или метеору ведь они не сильно отличаються?, могу ошибаться. вот нашел кста такие втулочки в варшаве в продаже но за цену в 300 с лишним грн я готов даже некультурно выражаться :roll:, руль нашел чинелли, буду искать вынос к нему, у меня пока только шосейные, даже вилку мне сегодня даром предлагали забрать абалденную чинелли такую, блин не знаю как оно по русски ну типа в основании выходят как две пластины в месте крепления штоков вилки к основному штоку НО битую и то сильно:( выпрямить кто-то пробовал и на мой взгялд только хуже сделал тем более еще не держал рамы блин в руках, потому что барыга который ее скидывает на отдыхе в горах, чере 5 дней приедет-заберу. и остался вопрос реального веса рекорда в оригинальнгом комплите посколь вес по каталогу реален только на другой планете, мне так кажеться. нашел сдесь оригинальный вес фрейма, и не знаю. какую комплектация ему нужно ставить дабы добдиться 8,5 кг


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 10.08.2013 17:01 

Сообщения: 305
Изображения: 1
Город: юорлюплю
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2013
а ты не мог бы показать фото своей рамы, для того чтоб мы были уверены что рост реально 56

_________________
pedalroom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 13.08.2013 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1225
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:03.08.2009
50км до работы... ну потом разве что на стуле у монитора сидеть

_________________
http://www.pedalroom.com/members/romp
uuacourier.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 13.08.2013 22:42 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
ну если чесно. судя по компутеру сигма 1009 то выходит ровно 48,3. эт я так по хамски до 50 округлил, плюс еду я на шоссере а не на глухаре :) я б наверное по дороге уве6ровал и умер бы если б на фиксе ехал:). рамы не могу показать фото потому что она у меня на работе стоит а я еду в отпуск на неделю:) но рост на 100000 процентов 56 ведь сам мерял:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 13.08.2013 22:42 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
приеду выложу фотки рамы и паспорта к ней:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 10.09.2013 00:45 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
дорогие форумчане, есть возможность обменять свою раму-долгострой 56-го роста на точно такого же рекорда раму только 58 роста. мой рост 180 см, на шоссере 56-57 чувствую себя спокойно без особой разницы. кто как думает стоит ли и будет ли 58 лудше чем 56 для моего роста или наоборот?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: расчет бюджета
СообщениеДобавлено: 10.09.2013 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.12.2011
56 ростовка для вас будет лучше я думаю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.201s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'