ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры Grifon |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 631
Изображения: 4
Город: г.Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.04.2011
Народ, кто едет зоопарк фельдмана, где собираемся???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Berlin
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.06.2013
Ребята, велосипедисты! А если к вам присоединятся роллеры? Вы нас не прогоните? )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 718
Изображения: 73
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.08.2007
Евгений Батиевский писал(а):
Ребята, велосипедисты! А если к вам присоединятся роллеры? Вы нас не прогоните? )))

заезд роллеров вроде бы в 11.00

_________________
Экскурсии, туры, загранпаспорта.
http://www.marina-express.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Евгений Батиевский писал(а):
А если к вам присоединятся роллеры? Вы нас не прогоните? )))

А кто прогонять будет? Кто-то наделен такими полномочиями? Посылайте :trener: куда надо подальше таких прогнял - и вопрос решен! У нас что, частный велопробег или общегородское мероприятие?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:30.06.2008
Anton25 писал(а):
Народ, кто едет зоопарк фельдмана, где собираемся???

Тот же вопрос интересует. И с привязкой к карте, если можно. Если не скриншот, то хоть "возле дома такого-то, по улице такой-то"... Мы же на Пятихатках кучковаться по маршрутам будем, не на старте?

_________________
… Не у всех предки слезли с пальмы – чьи-то явно рухнули с дуба…


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 2
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:26.07.2010
Peter Pan и ALEKS-SS,
Обычно не ввязываюсь в такие дискуссии, но, ребята, в ваших рассуждениях о велоформе, по-моему, больше собственных комплексов, чем здравого смысла. Лично я надел велоформу для решения двух проблем. Во-первых, потоотведение - в мокрых от пота майках кататься некомфортно. Во-вторых, натертая задница - на расстояниях больше 50 км я нормально сидеть в седле уже не мог. Велоформа прекрасно решила обе проблемы. Причем форма бюджетная, сравнительно недорогая. Я сам не сторонник велофетишизма. Так что не надо забивать голову новичков этой ересью. Кататься в велоформе намного комфортнее. И почти все катающиеся много к этому приходят.
А по поводу яркости... Так велосипедист в яркой одежде лучше виден на дороге. Фактор безопасности. Казалось бы и так понятно.
Извините за оффтоп.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
uhuru
Все верно

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
А никакие свиноматки не хотят к нашему пробегу хотя бы на полпути присоединиться? :roll:

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 253
Город: The second star to the right ;)
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.11.2007
uhuru писал(а):
больше собственных комплексов, чем здравого смысла. Лично я надел велоформу для решения двух проблем. Во-первых, потоотведение - в мокрых от пота майках кататься некомфортно. Во-вторых, натертая задница - на расстояниях больше 50 км я нормально сидеть в седле уже не мог...И почти все катающиеся много к этому приходят.
А по поводу яркости... Так велосипедист в яркой одежде лучше виден на дороге. Фактор безопасности. Казалось бы и так понятно.
Извините за оффтоп.


Верно. Катал и за Белгород, и за Люботин. Ещё "Туристом" и "Украиной" :-) Велоформа удобнее шорт и х/б футболки - спорить не буду.

Разговор о понтах - когда человек "хызуеться" модным байком и прикидом. Не зная ПДД. Либо сознательно их нарушая.

Что касается яркости - приучил даже отца-пенсионера (76 лет) при поездках на огород в вечернее время надевать светоотражающий жилет. Плюс свет спереди-сзади.

Тоже прошу прощения за дискуссию в организационной теме. А участникам воскресного съезда :-) - успехов! Будьте проще - и люди к вам потянутся.

_________________
Never try to understand Neverland.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
uhuru писал(а):
ребята, в ваших рассуждениях о велоформе

А вам не пофиг, в чем я езжу? Я к тому, что в чем считаю нужным, в том и езжу. И пофиг мне ваши жилеты и велоформа. Я не собираюсь кормить жирных котов из веломагазинов. Для них и так у нас чудаков хватает, гоняющихся за каждой яркой лампадкой и наклейкой. Кроме велоспеда есть куда что пристроить, на нем свет клином не сошелся, чтобы с ума сходить. А велик - так, летом "подурковать" за компанию со свихнувшимся и не свихнувшимся народом. Езжу на красный, перестраиваюсь в левый ряд и поворачиваю налево, не спешиваюсь и в руках через переход свой вел не перевожу - это все было, когда мне было 10 лет - чудили тогда, играли в честность и праведность, перед закрытым шлагбаумом на переезде по 15 минут простаивали от большого ума. Вот тогда и были комплексы боязни и страха, что дядя милиционер придет мне золотники выкрутит. На такие комплексы уже давно положено все, что необходимо. И мне как-то фиолетово, о том, как правильно обо мне подумают, особенно велосипедисты! Я же их жизни не учу, как они тут меня пытаются. Смысл в том, что я придерживаюсь правила, что каждый ездит, как считает нужным и в чем хочет. Вы водилам порассказывайте, КАК надо по ПДД ездить, на которые они "кладут с прибором"!))) Так что если подвернется пьяный лихач, то ПДД велосипедиста не спасет, какого бы высокого мнения он о себе ни был и как бы ни фарисействовал и чванился их неукоснительным соблюдением... Просто тема тут началась с обязов регистрации типа при наличии велошлема... Вот оно и пошло-поехало. Начали с велопробега, заканчиваем "уроками жизни" (ха-ха).
А то можно подумать, что какой-то супер-правильный, по его сугубо личному мнению, чувак с ХТ будет меня по городу "пасти" и золотники выкручивать или запретит по городу ездить (еще раз ха-ха).

P.S. Если у орга на завтрашнее мероприятие есть ограничение в форме одежды или марке велосипеда, то пусть заранее объявит, потому что "орг всегда прав". Мы тогда, "безшоломнутые и неприкинутые", задумаемся, стоит ли нам на наших драндулетах и в обносках позорить "велодвижение города " и создавать "неправильное" мнение о велосипедистах. Ибо для всех "недоприкинутых" еще есть время одуматься, сняться с регистрации и перепланировать завтрашнее утро на более демократичную и терпимую компанию. Проще заранее определиться, какая цель ставится этим мероприятием - массовость или красочность. Если массовость, то каждый едет в чем горазд и по своему усмотрению.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 769
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:02.06.2010
Цитата:
3. предложить и организовать свою покатушку/мероприятие


Предлагаю после финиша пробега, собраться и покатать по трассе " Ромашка rally" 2013!!! :D
Как раз она рядом с пятихатками, приглашаются все желающие :D
Есть желающие???

_________________
ты не едь за мной, ты там не проедешь :twisted: :crazy: %)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Изображения: 18
Город: Pesochin
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.04.2013
Есть желающие???[/quote]
...есть, я не регился на гонку, но вот на трассу посмотреть и прокатить хотелось бы...

_________________
GT KARAKORAM 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 718
Изображения: 73
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.08.2007
тоже с удовольствием катну по трассе "Ромашки". на гонку, к сожалению, не попадаю....

_________________
Экскурсии, туры, загранпаспорта.
http://www.marina-express.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ALEKS-SS нет, у оргов(а он не один) нет никаких требований к велоодежде и им глубоко ... кто в чем ездит, и даже шлем скорее был рекомендацией...
Но все же одно требование есть, приезжать с головой. Судя по последним постам, вам уже надо начинать задумываться... дальнейшую дискуссию "ниочем" поддерживать не буду...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.08.2013 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Изображения: 2
Город: Харьков, Залютино.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.11.2010
А с Холодной Горы кто-нибудь едет? Могли бы с "Помидорчика" группой поехать. Встретиться можно например в 7.30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.168s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'