| Kench велосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Тут не так давно был какой то срач про алкоголь и велосипед. В общем вот вам история.

Иду вчера вечером домой, уже по темному. Смотрю вел валяется и тело какое то. Смотрю - какой то тип и рядом вел. Думаю мб темно, упал, с любым может случиться. Подхожу потормошил - вроде живой, поднял. Спрашиваю - голова кружится, тошнит? Он да тошнит башка еще живая. Ессно я подумал на сотрясение (по всем признакам как бэ), сказал что домой доведу, скорую он не хотел.

Уже когда вел его домой понял, что навернулся он не просто так, а потому что он бухой. А я то думал, что он жертва плохих дорог и неосвещенных улиц, а он просто выпил и поехал. Ладно, раз сказал что доведу - доведу. Вобщем тащил я это тело одной рукой (благо малогабаритный был) и его вел другой рукой пару километров, закинул в квартиру и пошел домой.

Короче вот вам весь ваш алкобайк. Упади он на дороге был бы паштет. Впиляйся головой не в асфальт, а в бордюр тоже был бы паштет. А еще вполне мог впиляться в дите, которое гуляет после жаркого дня на свежем воздухе на детской площадке. Чо, душевно, ёба.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 20:40 

Сообщения: 205
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.04.2012
Так в той теме и писал бьі. Зачем новую создавать? Тех кто бухает не переделать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован:28.04.2010
В общем вот вам история.
Иду я как-то домой, уже по темному. Смотрю тело какое-то валяется. Смотрю - какой-то тип. Думаю мб темно, упал, с любым может случиться. Подхожу потормошила - вроде живой, подняла. Спрашиваю - голова кружится, тошнит? Он да тошнит башка еще живая. Ессно я подумала на сотрясение (по всем признакам как бэ), сказала что домой доведу, скорую он не хотел.
...
...
...

Короче вот вам весь ваш алкопешеходинг. Упади он переходя дорогу был бы паштет. Впиляйся головой не в асфальт, а в бордюр тоже был бы паштет. А еще вполне мог впиляться в дите, которое гуляет после жаркого дня на свежем воздухе на детской площадке. Чо, душевно, ёба.

ПыСы могу еще историю про алкоавтомобилинг, алкопарапланинг, алкоплаванинг и алкотрахаленг написать.
закрывайте тему до зимы. Для зимнего сезона кухонного флуда подойдет как-раз


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 136
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.09.2012
))))))) смешно. Наверно какой то алканавт на ашанбайке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 552
Изображения: 0
Город: Шимановск
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.06.2011
В селах такие есть пассажиры-лисопедисты. Ареал обитания - тепленькое местечко под деревом с ногами запутанными в раму.

_________________
Любые вилсеты на заказ!
Съемник для локринга фиксированной втулки и каретки

Новую Почту просто не люблю, ничего личного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 666
Изображения: 0
Город: Харьков, Залютино
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:21.06.2011
Gulchitaj писал(а):
В общем вот вам история.
Иду я как-то домой, уже по темному. Смотрю тело какое-то валяется. Смотрю - какой-то тип. Думаю мб темно, упал, с любым может случиться. Подхожу потормошила - вроде живой, подняла. Спрашиваю - голова кружится, тошнит? Он да тошнит башка еще живая. Ессно я подумала на сотрясение (по всем признакам как бэ), сказала что домой доведу, скорую он не хотел.
...
...
...

Короче вот вам весь ваш алкопешеходинг. Упади он переходя дорогу был бы паштет. Впиляйся головой не в асфальт, а в бордюр тоже был бы паштет. А еще вполне мог впиляться в дите, которое гуляет после жаркого дня на свежем воздухе на детской площадке. Чо, душевно, ёба.

ПыСы могу еще историю про алкоавтомобилинг, алкопарапланинг, алкоплаванинг и алкотрахаленг написать.
закрывайте тему до зимы. Для зимнего сезона кухонного флуда подойдет как-раз
:D :D :D Точно! Шел, шел ежик по лесу, упал в ямку, забыл как дышать и умер... :wink:

_________________
"Опять скрипит потертое седло,
И ветер холодит былую рану.
Куда Вас сударь, к черту, занесло?
Неужто, Вам покой не по карману?"


Merida Big Nine 40


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
demergi писал(а):
Тут не так давно был какой то срач про алкоголь и велосипед. В общем вот вам история.
Троллоло-троллоло...

Решил еще говнеца на вентилятор подкинуть? Это, вроде, троллинг называется и запрещено на ХТ?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2013 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Берс
видеть трололо в каждом слове этож не спать по ночам потом можно :facepalm:

АлексСШ
я хз где та тема


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.242s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'