ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Де купити рюкзак |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Maxxis Larsen TT 26x2.0 VS Maxxis DTH 26x2.15
СообщениеДобавлено: 27.08.2013 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:27.08.2013
Всем доброго времени суток. Как видно из заголовка, есть идея поменять Larsen на DTH. Катаю асфальт/грунт 50/50. Грунт - это укатанная земля, песок, камни, корни. Короче, это всё что угодно, но сухое. Изредка попадаю под грозу на ровном асфальте, но это не считаем. На Larsen'е катаю четыре сезона (естественно не на одном комплекте :)). Как будто бы всем доволен, но не нравится износ протектора на заднем колесе. Компаунд очень твёрдый, и при блокировке заднего колеса даже на грунте протектор буквально выкрашивается. Частично это обусловлено тем, что покрышка при торможении упирается в дорожное покрытие острыми (90 градусов) рёбрами шипов, и они (рёбра) просто отрываются от протектора. Замедление при этом очень даже неплохое, но износ резины безбожный. Особенно на асфальте. На грунте я частенько на входе в поворот немного блокирую заднее колесо для небольшого заноса. Larsen не так уж легко хочет срываться в занос. При этом я теряю скорость больше чем надо и убиваю протектор. Посему хочу перейти на DTH. Кроме всего прочего на асфальте DTH будет потише и понакатистей. Создание данной темы продиктовано также тем, что DTH используют по большей части стритеры, и найти хоть какие-то отзывы о поведении данной резины вне дороги очень сложно. У кого есть какие идеи? Особенно мне интересен опыт использования DTH в подобном режиме. Продержится ли DTH дольше Larsen'а? Буду благодарен за любые конструктивные отзывы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.152s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'