ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cannondale/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:10.05.2013
и выше ссылка с ютуба,это та смска\ммска? жесть нынче прогресс какой стал. да и на 20 секунде ровно,видно 1) дым и 2) водитель машины был внутри, это спустя минуты 3 после удара, чувак снимает на камеру,звезда ютуба. ЭТО АМОРАЛЬНО!

_________________
Если Вы это понимаете,если это понимаю я, если это понимали те мужчины, которые своими руками вытаскивали того, кто мог их погубить, то стоит лишний раз напомнить людям об 1) этике 2) морали 3) человечности, и я могу продолжать...


Последний раз редактировалось Святослав Профатыло 04.09.2013 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
miflan писал(а):
neal писал(а):
гдето тут уже была тема что велосипедист в футболке ССРОМА (о ужас) перестоился в левый ряд для поворота чем нарушил ПДД. тоже призывали клуб к ответу.
чтото мне кажется эта тема из тойже оперы.

А если г...н, то нечего форму известного велокулуба напяливать и позорить своими действиями организацию. Одень спортивный костюмчик и катай на здоровье до первого Камаза наперерез.

я уже писал выше что насколько я понимаю эту форму дают не за морально-этические качества. возможно я ошибаюсь

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:49 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
neal писал(а):
я уже писал выше что насколько я понимаю эту форму дают не за морально-этические качества. возможно я ошибаюсь


Наверное за лучший видеосюжет с места ДТП.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:10.05.2013
miflan писал(а):
neal писал(а):
я уже писал выше что насколько я понимаю эту форму дают не за морально-этические качества. возможно я ошибаюсь


Наверное за лучший видеосюжет с места ДТП.

практические единственный,и максимально подробный.... удивительно, что прозвучала фраза "скорее всего жертв нет...", а возможно и есть...мне того пацана ,что скорая увезла очень жаль...

_________________
Если Вы это понимаете,если это понимаю я, если это понимали те мужчины, которые своими руками вытаскивали того, кто мог их погубить, то стоит лишний раз напомнить людям об 1) этике 2) морали 3) человечности, и я могу продолжать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:10.05.2013
пришла личка здесь- цитата "кстати это организатор велодня 2013",я кстати на нем был.
P.S. Уважаемый автор видео и организатор велодня,прошу Вас публично,в этой теме, ответить на вопрос:"как Вы оцениваете свой поступок? поступили правильно или нет?и почему?", после ответа ,я закрою тему. Спасибо!

_________________
Если Вы это понимаете,если это понимаю я, если это понимали те мужчины, которые своими руками вытаскивали того, кто мог их погубить, то стоит лишний раз напомнить людям об 1) этике 2) морали 3) человечности, и я могу продолжать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Можно долго спорить на тему морали, оставьте это философам. Ни кто не вправе требовать от людей большего, чем они того сами хотят. Ну а если Вы герой, чтож, скромно несите это бремя в себе, не надо ставить людей на пьедестал. Для кого то "плохонький,да мой", а для кого то и "душа компании" не дотягивает. В видео (смотрел) куча народу, некоторые так же с мобильного снимают, Вы из всех выбрали одного и озаглавили тему этим одним. Выборочно, по-моему да.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Святослав Профатыло писал(а):
люди были другими

Именно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2013 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:10.05.2013
ProninS писал(а):
Можно долго спорить на тему морали, оставьте это философам. Ни кто не вправе требовать от людей большего, чем они того сами хотят. Ну а если Вы герой, чтож, скромно несите это бремя в себе, не надо ставить людей на пьедестал. Для кого то "плохонький,да мой", а для кого то и "душа компании" не дотягивает. В видео (смотрел) куча народу, некоторые так же с мобильного снимают, Вы из всех выбрали одного и озаглавили тему этим одним. Выборочно, по-моему да.

если внимательно прочитать все вышеизложенное,особенно если разобраться во времени (поминутно) в происходящем, то всё станет на свои места. и Я уже выше сказал, что хотел бы получить ответ.
P.S. извините за ошибки,тяжелый день... а зацепило меня то, что когда мы были ещё заперты в автобусе, сьемка была в режиме "On"(включено)

_________________
Если Вы это понимаете,если это понимаю я, если это понимали те мужчины, которые своими руками вытаскивали того, кто мог их погубить, то стоит лишний раз напомнить людям об 1) этике 2) морали 3) человечности, и я могу продолжать...


Последний раз редактировалось Святослав Профатыло 05.09.2013 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2013 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Святослав Профатыло писал(а):
сквозь капающую со лба кровь и дым от двигателя, Вы видите как Вас снимают

В современных реалиях - это именно то что вы бы и увидели. Такова сейчас мораль.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2013 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:10.05.2013
Maksym писал(а):
Святослав Профатыло писал(а):
сквозь капающую со лба кровь и дым от двигателя, Вы видите как Вас снимают

В современных реалиях - это именно то что вы бы и увидели. Такова сейчас мораль.

Если Вы это понимаете,если это понимаю я, если это понимали те мужчины, которые свои руками вытаскивали того, кто мог их погубить, то стоит лишний раз напомнить людям об 1) этике 2) морали 3) человечности, и я могу продолжать...

_________________
Если Вы это понимаете,если это понимаю я, если это понимали те мужчины, которые своими руками вытаскивали того, кто мог их погубить, то стоит лишний раз напомнить людям об 1) этике 2) морали 3) человечности, и я могу продолжать...


Последний раз редактировалось Святослав Профатыло 05.09.2013 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2013 00:02 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ProninS писал(а):
В видео (смотрел) куча народу, некоторые так же с мобильного снимают, Вы из всех выбрали одного и озаглавили тему этим одним.


Железное оправдание :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2013 00:03 

Сообщения: 332
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:28.10.2011
Изображение

_________________
В Real Life "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2013 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
ТС, вы допустили очень большие неточности в описании!!! Во-первых съемка производилась не телефоном а АйФоном!!! Надо было с этого начинать. Это в корне меняет ситуацию! Что такое жизнь людей, когда нужно всем показать как же снимает твой АйФон! И как монтирует АйПад! Зря, что-ли, за технику такие деньжища плачены? А может и вовсе в кредит взято.
Ну и может человек по профессии журналист и ему ничего другого не оставалось как заняться своими профессиональными обязанностями - сделать репортаж с использованием АйФона и АйПада.

Когда-то был большой шкандаль по этическим вопросам, когда где-то в Ираке фотокор фоткал как боевик убивает ребенка, хотя в общем-то теоретически мог его спасти. У каждого своё призвание.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2013 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
miflan писал(а):
ProninS писал(а):
В видео (смотрел) куча народу, некоторые так же с мобильного снимают, Вы из всех выбрали одного и озаглавили тему этим одним.


Железное оправдание :smile:

Миш, это не оправдание. Я на самом деле не готов руку отдать на отсечение и рассказать,что я бы сделал. Но при такой ситуации выделить из толпы одного, озаглавить им тему на тематическом форуме, где его хорошо знают и публично у него одного требовать ответа о его действиях...ну это как по мне тоже не из разряда нормального положения вещей. Это всего рода тоже "горяченькое", сродни его съемкам, только в другом жанре.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2013 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
Святослав Профатыло
-не понятно одно чего именно к велосипедисту этому придрались, а не к другим которые на видео есть еще?
-форму эту выдают за способность и умение ездить гонки, а не что то другое делание!
-каждый человек волен делать то что хочет.
-а отвечать вам никто НЕ ДОЛЖЕН!
-вы что то сделали, Молодец.

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'