| VNC велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.2008 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
08.06.2008 (Воскресенье)

Маршрут: Парк Горького - Лесопарк -Родник -Окружная - Трехозерье - Русская Лозовая - Семиозерье - Муромское вдхр. - Вяловское вдхр. - Окружная - п. Жуковского
Сбор: 10:00 на лавочках возле Центрального Входа в " Парк Горького "
Старт: 10:15

Место финиша: та как и где у кого получится, может кому-то в лесу понравится и он не захочет никуда больше ехать :D
Километраж: ~ 70 км
Асфальт/грунт: преимущественно грунт
Темп: нормальный , но не матрасный
Брать с собой: велик :D ............ ну я думаю даунитохромосом среди нас не будет , поэтому каждый знает что брать с собой. Едой советую не грузиться - будем ехать :D ВОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! Если кто хо может взять чо-нить перекусить в качестве н.з. , но не сильно гр
Связь: +380674216544 Лежик , аська : 148668170 (у меня комп и инет почти постоянно работают, если не отвечаю - значит меня нет (или я на вас забил :D) , отвечу когда прийду )
Насчет темпа : каждый едет как ему хочется , но в узловых точках (важные повороты , съезды ) ждем последнего , по опыту предыдущих покатушек очень удобный метод передвижения - лоси могут порезвится, не лоси спокойно в комфортном для себя темпе ехать (ведь лосям же надо когда-то отдыхать ;) ) Больных загнанных лошадей будем остреливать :D (шутка)
Если кто сильно устанет - он об этом говорит мне и я ему показываю как вернуться домой по трассе .
Главная цель этой покатушки - ОЩУЩЕНИЯ , а не AVS ;)

Вот карта :
Изображение

маршрут рисовал естественно примерно ;)

Да , если у кого есть 2 рации возьмите плизз


Регистрация
Зарегистрировано: 46
Участники:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 08.06.2008 08:25, всего редактировалось 51 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.2008 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Любителям легковоспламеняющихся (и не очень ) топливных присадок, не советую их употреблять , а то будет вам бяка :o :D :D :D


Последний раз редактировалось LEGICK 13.04.2008 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.04.2008 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Попробую с вами....если что пристрелите лучше....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Вчера проехался по этому маршруту, но только от Пятихаток ..........
Ну вообщем трасса очень интересная и многообразная (проезжаешь 11 озер, 2 вдхр. , даже немного сосновый лес ........ мне еще очень понравились в полях балки - очень красивые ), но при этом очень злая :twisted: Я ехал почти 12 часов !!!!!!!!!! :shock: Интересно , а сколько будет ехать колонна ? :twisted: (хотя я же еще и разведовал дорогу , поэтому часто заезжал не туда [ один раз даже сначала переполз по кочкам болото в одну сторону.... потом пришлось возвращаться обратно опять через него, жаль что не получается эту переправу включить в маршрут :D] )
Ну если даже и отбросить 2 часа на отдых (хотя в реале меньше) , то если предположить AVS ~ 10 км/ч получается 100 км !!! :shock: Хотя в реале наверное все-таки меньше , просто очень сложный грунт в лесу (кое-где мягковатый , присыпанный сверху листьями , ну и еще разбитые тракторами дороги). Вообщем в лесу очень интересно , но и при этом тратится очень много сил. Так что если кто-то очень сильно устанет, то после семиозерья он может вернуться домой по Липецкой трассе. Хоть дальше и будет в основном твердая укатанная полевая грунтовка, но все же ;) Я сам еле домой дополз и с большим трудом заставил себя залезть под душ :-)
В связи с растянутостью по времени ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НОЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ И ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще лучше с собой взять воду , может немного н.з. перекусить и ДЕНЬГИ - они значительно легче !!!! :D По пути будут заправки в Русской и после Вяловского вдхр. на трассе.

На мой взгляд самое лучшее топливо - это БАНАНЫ ;) :
..................

Бананы имеют сбалансированный витаминный состав. В них содержится большое количество витаминов Е и С, а количество витамина В6 составляет не менее четверти рекомендованной ежедневной дозы, которые помогают, успокаивать нервную систему.
В бананах содержится аж три натуральных сахара: сахароза, фруктоза и глюкоза, что в сочетании с клетчаткой дает нам мгновенный, основательный и продолжительный подъем сил.
В бананах содержится много клетчатки, таким образом, включая бананы в диету, может помочь восстановить нормальную работу кишечника.
Ученые доказали, что 2 банана способны дать энергии для интенсивной тренировки в течении полутора часов. Но бананы могут обеспечить нас не только энергией.
Бананы стимулируют повышение гемоглобина в крови, в них содержится много железа.
Бананы обладают природным нейтрализующим кислоту свойством, поэтому, является отличным средством в борьбе с изжогой.
В одном банане около 400 мг калия - жизненно важный минерал, который помогает нормализовать сердечную деятельность, обеспечивать мозг кислородом, и регулировать водный баланс.
Энергетическая ценность бананов - 90 килокалорий на 100 граммов.

..............................

Кстати насчет водного баланса - очень важная весч для коленок, так как ты можешь пить очень много воды , но если не будет хватать калия и других важных микроэлементов , и соответственно будет нарушен водный баланс , то вода просто не будет усваиваться организмом ;)


Я вот подумал : с собой я возьму 1.5 л Миргородской , 1 л сока из черной смородины, а в качестве н.з. - немного овсяного печенья и козинаки . И конечно же ДЕНЬГИ ;)

Да и еще я тут просчитался по дням, у меня оказывается 20 числа ночная смена на работе , так что я перенёс на 27 число.


P.S. : щаз еще подкорректирую карту .


Последний раз редактировалось LEGICK 25.05.2008 07:33, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
насчет даты не шутка?

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
LEX писал(а):
насчет даты не шутка?


нет , а что-то важное 27 числа ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
ПАСХА.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
А , ну у меня просто праздники по событиям, а не по числам ;)
А особенно такой праздник :D (я не буду говорить вообще от куда он взялся , и с чем на самом деле был связан, дабы никого не обидеть ;) )

И я же никого не заставляю - кто хо то поедет со мной , кто не хо тот не поедет .
Главное - свобода выбора ;)

Переносить Дневной Трофи-Рейд "Тропою Сусанина" 2 на 4 мая я не буду, потому что 3 мая я планирую Ночной Трофи-Рейд "Тропою Сусанина" 3, который будет проходить по такому же маршруту.
Очень интересно наблюдать, как тот же самый маршрут меняется ночью ;)

Да и 4 мая у меня дневная смена на работе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
оо. а вот ночью я бы поехал. :-)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Ну , милости просим ;)

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 15:45 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
LEGICK писал(а):
нет , а что-то важное 27 числа ?

LEX писал(а):
ПАСХА.

После ПАСХИ надо ещё успеть выспаться, что б на 9:00 поснуться. А если я поеду с домашним животным, меня возьмёте? (пока не регистрируюсь, мало ли что!)

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
uqin писал(а):
А если я поеду с домашним животным?

чет не припомню такого ника на форуме :lol:

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Это она с полярными лайками поедет , чтоб они ее тащили и еще это н.з. на тот случай если мы заблудимся в лесу :D

Насчет времени : я сам люблю поспать :D , так что точку сборки сделаем на 10.00 ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
uqin писал(а):
LEGICK писал(а):
нет , а что-то важное 27 числа ?

LEX писал(а):
ПАСХА.

После ПАСХИ надо ещё успеть выспаться, что б на 9:00 поснуться. А если я поеду с домашним животным, меня возьмёте? (пока не регистрируюсь, мало ли что!)


та , в принципе, регистрация не нужна, если никого не будет - сам поеду :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.04.2008 18:05 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Интересная покатушка, жаль мы в Крыму будем лазить =(

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'