| formula zephyr 2.0 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Да , вокруг все враги. И вообще инопланетяне вокруг :D

Реально в Еврооптике продавцу наср*ть на то что прийдешь ты, не прийдешь. Потому , что у них нету спортивных очков , и те что есть в основном баксов под 200 стоят. То я просто случайно на свои первые набрел 2 года назад ;) Щаз их там нету и аналогов тоже .


Последний раз редактировалось LEGICK 06.04.2008 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
все проще - кругом реклама и им нужны твои деньги :)
ты еще не понял этого?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
ValeryT писал(а):
все проще - кругом реклама и им нужны твои деньги :)
ты еще не понял этого?


Реклама умным людям дает ценную инфу, а у лохов отбирает деньги :D
Так что проблема не в рекламе, а в самих покупателях ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
значит все больше лохов. что и понятно.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2008 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Ну так каждому свое ;)
лохов надо уважать - они наши спонсоры :lol:

senya8310 писал(а):
Horror
Ты взял себе, скорее всего, подделку. На настоящих "Полароид" должен стоять четырехзначный номер, и каждая цифра что-то обозначает. Для интереса зайди в Люксоптику. Самые дешевые очки Полароид стоят 300гр. Кроме того каждая модель есть в официальном каталоге.
Но не расстраивайся. Я тоже когда-то покупал на рынке "Полароид", и носил бы до сих пор, если бы не потерял. :-D Качество в них неплохое, лучше чем в велоочках за 150-200 гр.


Насчет последнего предложения не согласен. Дофига UVEX есть в ценовом диапазоне 80 - 200 гр. А это реальные очки с очень качественным поликарбонатом ( По своим светопропускающим свойствам Macrolon является аналогом стекла и пропускает до 89% видимого света ) и со 100% защитой от УФ ;)

И я чесно говоря не понимаю тех людей, которые сначала спрашивают, им отвечаешь что есть реальные фирменные немецкие спортивные очки в туристическом магазине, по цене начиная с 80 гришек и выше......... а он идет и покупает на базаре гавно за 120 гришек ....... :shock:

Кстати, очень полезная инфа про поликарбонат :
http://www.nedvigimost.com.ua/inf.php?num=5&cat=bd


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Нашел и Oxigen и Pablo Z
СообщениеДобавлено: 14.04.2008 10:12 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.04.2008
Нашел харьковский сайт. Торгует оптом велоочками: www.optics.kh.ua. Там есть куча спортивных моделей. Кстати, они же и появились в Велопланете на Руднева, буквально недавно. Я уже не первый год покупаю марку Oxigen или Pablo Z. Есть и сменные фильтры, защита от УФ - 100% (проверяли не раз на разных тестерах). Но есть одно но - производства китайского они будут, а сделаны для США. А там Китай другого качества, нежели у нас (тобто несравненно лучше). Честно говоря, могу позволить себе очки и дороже, но нет смысла, указанные выше, меня полностью устраивают. Так что можете зайти еще раз в Велопланету или купить на том сайте (заказ по-моему от пяти штук).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2008 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:12.04.2008
Я свои Polaroid спортивные брал в Люксоптике на Сумской за 60 бакинских пару лет назад. Ниче, норм, только я их одни из четырех выбрал - остальные с дефектами были.
Но вообще прилегают хорошо, сидят удобно, искажений нет, свет фильтруют отлично.
Изображение

_________________
Лежаньем телу не поможешь...


Последний раз редактировалось Gothician 14.04.2008 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2008 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
LEGICK писал(а):
Дофига UVEX есть в ценовом диапазоне 80 - 200 гр. А это реальные очки с очень качественным поликарбонатом ( По своим светопропускающим свойствам Macrolon является аналогом стекла и пропускает до 89% видимого света ) и со 100% защитой от УФ ;)
Для меня самое важное чтобы очки не искажали, а УФ имеет второстепенное значение. На счет Uvex ты прав, но я ни разу не смотрел через них. Я мерял только одну модель за 500гр. - то были хорошие очки... :-D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2008 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
блин я же писал что UVEX использует очень высококачественный поликарбонат Macrolon со светопропускной способностью 89% - это как у стекла. Так что ничего там не искажает ;)

вообщем ИМХО : по соотношению цена /качество UVEX нету равных. Я смотрел в велопланете те очки что баксов 100 стоят , ничего там интересного я не нашел ;) В моих , которые за 50 баков , стоит высококачественный поликарбонат известной марки Macrolon с 100% защитой от УФ с оранжевым фильтром , с внутренней стороны линз атнизапотевающее покрытие + сделаны отверстия по краям линз для лучшей вентиляции , и еще очень удобная полипропиленовая прокладка с канавками для той же вентиляции. Так что если даже и будешь в них биться, к примеру об ветки, прокладка очень замечательно смягчает удар в отличии от голого пластика в тех очках что за 100 баков.
так что я не понимаю за что платить 100 баков - обычные спортивные очки :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 14:22 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
Вчера купил такие очки: http://bbbparts.com/products/bike_wear/sportsglasses/powerview/powerview_matsil.html
В комплекте жесткий футляр, куда влазят очки, сменные стекла в специальных "отделах" (чёрные зеркальные, желтые, некрашеные) и тряпочка для противрки очков. Но больше всего меня обрадовало наличие оправы для коррегирующих линз. Зрение у меня не самое лучшее и не раз было, что слишком поздно разглядывал всякие неприятные штуки на дороге.
Сегодня в салоне оптики поставил стекла: зрю как орел 8) Только пришлось побегать: в некоторых магазинах, где изготавливают очки, мастера делают круглые глаза на это пенсне и либо сразу обещают сломать при попытке вставить диоптрию, либо просто говорят, что могу взяться, если я в случае поломки предъявлять ничего не буду. Искал такого мастера, который хотя бы сохранит внешнее спокойствие, при виде этих окуляров.
Завтра буду тестить.
Денег ушло около $70,5 за очки, и около $13,5 за пластиковые диоптрии с работой.

_________________
Крокодил "Рекорд"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 14:42 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
было у меня много очков
одни из последних "СИГМА" модели "Бруклин"
Какие были хорошие очки... Кто то носит их сейчас, наверное...

Были "Руди Проджект" модели "Кетиум". "Керосин" немного давил.

Но вот самые удобные и красивые оказались "SH+"
вот только модель не вспоню...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашел и Oxigen и Pablo Z
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Сергей Гусаков писал(а):
Нашел харьковский сайт. Торгует оптом велоочками: www.optics.kh.ua. Там есть куча спортивных моделей. Кстати, они же и появились в Велопланете на Руднева, буквально недавно. Я уже не первый год покупаю марку Oxigen или Pablo Z. Есть и сменные фильтры, защита от УФ - 100% (проверяли не раз на разных тестерах). Но есть одно но - производства китайского они будут, а сделаны для США. А там Китай другого качества, нежели у нас (тобто несравненно лучше). Честно говоря, могу позволить себе очки и дороже, но нет смысла, указанные выше, меня полностью устраивают. Так что можете зайти еще раз в Велопланету или купить на том сайте (заказ по-моему от пяти штук).

Хии у меня как раз Pablo Z. И в прошлом году их удалось найти только на точке рядом с Пушкинской. Если ими еще и Велопланета теперь занимается - замечательно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 15:14 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
хотелось бы, что бы очки сидели как влитые,
были легкими, красивыми и с не совсем убогими фильтрами.
Желательно, что бы были они сменными и в комплекте шел еще минимум один комплект фильтров, мягкий и твердый чехол, микрофирба для протирки и ремешек через голову...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.03.2008
Больная для меня тема. Сам я "очкарик" с 25-летним стажем - "минус" 5 с большим межзрачковым расстоянием - 70 мм. Ездить в обычных диоптрийных очках - сплошная головная боль - постоянно сползают на кончик носа (при использовании резинки натирают носовые упоры), недостаточный охват поля зрения, никакая аэрординамика (ветер, мошки, постоянно слезящащие глаза) - так и до коньюктивита недалеко, да и травмоопасно. А подобрать велоочки - огромная проблема. Есть много моделей с "пенсне" - диоптрическими вставками, но, например, в металлическое пенсне Руди Проджект, нельзя ставить диоптрические секла больше, чем минус 4, другие производители не могут обеспечить большое межцентровое расстояние с совпадением оси децентрализованных поликарбонатных и оптических линз. В одном из магазинов сказали, что могут организовать спецзаказ у изготовителя (Рудики). но цена - около 500 евро. Я уже совсем было отчаялся, а неделю назад забежал как-то за запаской в Велостиль и просто поделился с продавцом своими проблемами (он тоже в диоптриях), который посоветовал мне попробовать велоочки R2 Челендж АТ 021. В ответ на мои вышеперечисленные сомнения, мне был обещан беспроблемный возврат товара в случае неудачи (!!!). Воодушевленный приобретением помчался в один из брендовых салонов оптики, где мне за вставку диоптрий насчитали около 350 грн. и то без гарантии качества. В расстороеных чувствах поплелся домой за деньгами и по дороге наудачу заглянул в небольшую недавно открывшуюся "Оптику". Там мне все сделали за 42 грн.!!! Сейчас катаюсь - доволен как слон. Самое замечательное в этой модели - удобство протирания линз - открыл забрало - и порядок! Это же забрало очень удобно в условиях малой освещенности, например, когда заходишь в подъезд. Итого: очки с мягким футляром- протиркой - 177 грн., неопреновый ремешок - 8 грн.. вставка линз - 42 грн. Большой респект продавцу, специально потом заезжал поблагодарить и похвастаться, вообще там очень культурное и профессиональное обслуживание.


Вложения:
at021[1].jpg
at021[1].jpg [ 50.99 КБ | Просмотров: 1901 ]


_________________
Cinelli Bootleg Racing Rats
Corratec SUPERBOW FUN 650b
Bianchi C2C 100 strade
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Город: Комсомольск, Кременчуг
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.02.2008
Почему-то не упоминаются очки с фотохромными линзами. Взял себе Shimano Galaxy-очень удобно, ни какой возни со сменой линз. Один недотаток - срок действия в качестве затемняющих 2года.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.232s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'