| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 09:42 

Сообщения: 66
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.01.2010
ВЯКА писал(а):
писали что там есть рядом лодочная станция?! а она еще работает и сколько стоит сие удовольствие?

50 грн в час, но в этом году, с этой пистией, и не выплывешь из залива, да и не поплваешь нормально...

_________________
29er Trek / Gary Fisher Marlin 2012

Продам женские штаны для сноуборда Special Blend Foxy S2


Последний раз редактировалось grover 25.09.2013 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.05.2010
SRG писал(а):
Вот если бы Вы(образно) или кто-то другой, сказали бы, что например, в 11-00 в такой-то части поляны буду рассказывать о своих походах, о перспективных походах, приглашаются все заинтересованные, можно задать вопросы ориентируемся до 12-00, затем кто-то ещё написал бы, что я приглашаю в такую то часть поляны в 12-00 - расскажу о своём опыте, например, какое купить бюджетное минимально необходимое снаряжение для небольших походов и т.д..

предложение было
отзывов за прошедшую неделю - ноль, заинтересованных нет
и проводить уже желание нет

SRG писал(а):
какое купить бюджетное минимально необходимое снаряжение для небольших походов и т.д..

моя статья на тему снаряги для ПВД

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1285
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:23.09.2011
ВЯКА писал(а):
писали что там есть рядом лодочная станция?! а она еще работает и сколько стоит сие удовольствие? кто своим ходом есть желающие (кто с детьми, кто просто не хочет тащить тяжести...), а то нас пока только двое - давайте арендуем микроавтобус и доберемся удобно из Харькова до места назначения, желательно договорится и обратно также?!? человек 5 бы еще... :roll:


ВЯКА, автобус из Харькова до Коропков порядка 600 грн. на 18 человек (сходу столько народу не наберешь). Можете поискать микроавтобус на 8 чел. из Харькова на сайтах пассажирских перевозок.

Поэтому без лишних организационных, материальных затрат и потерь во времени можно до ехать на эл-ке, а оттуда заранее вызвать водителя такси. У них же можете попробовать заказать легковую машину.

woodpecker писал(а):
Вариант проезда на место праздника в Коропки для тех, кто будет без личного транспортного средства
1) Для 1-4 человек - такси от Змиева (от Ж/Д или автовокзала), номера телефонов уточняйте

2) До 7-10 человек - такси-микроавтобус около 100 грн/ходка. Т.е. в среднем 15 грн/чел при заполнении.
Стоимость уточняйте у водителей.

Известные мне контакты:
050 22 09 361 - Саша (машина на 7 пассажиров)
0506898717 - Андрей, 0665440006 Коля, 8-10 чел, микроавтобус фольц

Кто еще знает номера такси, напишите, пожалуйста

Обратно в Змиев можно добраться аналогично.

Поселение (без палаток)
Если вы хотите отмечать День ХТ до самого вечера, но не уверены, что будете ночевать в палатке по тем или иным причинам, есть вариант ночевки на базах отдыха.
В общем для новичков, туристов с детьми, для тех, кто хотел бы прийти на праздник без большого груза и переночевать с субботы на воскресенье в Коропках, доступна эконом-альтернатива палаткам.

2-местные комнаты в "Зеленій садибі" 75 грн/чел (150 номер на двоих). Удобства на улице.
Можно разместить 20-25 человек

Номера с удобствами, теплой водой - 300 грн (кажется так)

Там не 5 звезд, но аккуратно и на мой взгляд, вполне удобно, чтобы переночевать.

Заказ номеров, уточнения стоимости и все детали о поселении у владельца.
050 600 65 24 Алексей Иванович

Либо же другие базы отдыха - ищите информацию в интернете

_________________
Марина, 050 68 57 908.

Слідопити. Клуб мандрівників і любителів природи

Дика природа і польова біологія на ХТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1285
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:23.09.2011
SRG писал(а):
nikalexey писал(а):
...
первоначально думал что на мероприятие приедут туристы, с которыми бы хотелось встретится, которых знаю только по отчетам и форуму
сейчас же получается, что из-за формата, провозглашаемого организаторами и участник подбираются соответствующие с соответствующими запросами и представлениями о празднике
вот и думаю пока о своем участии...


Не хочу задевать вопрос спиртного, так как последнее время этому делу уделяется слишком много внимания. Но вот стоит задаться вопросом, а что делать людям, у которых нет таких знакомых, к которым без вопросов можно "приклеиться" на поляне? Вот люди и выбирают наиболее простой вариант - спиртное - это и коммуникабельность немного повышает и в целом чуток веселее.
Я вот сам - один из первых на форуме ХТ, во всяком случае в первой 20-ке, приглашал меня Миша лично, за что ему огромное спасибо, но иногда приезжаешь на покатушку или что-то подобное и первое время маешься, так как там свои группки уже есть, а ты и не особо кого-то знаешь.
Вот если бы Вы(образно) или кто-то другой, сказали бы, что например, в 11-00 в такой-то части поляны буду рассказывать о своих походах, о перспективных походах, приглашаются все заинтересованные, можно задать вопросы ориентируемся до 12-00, затем кто-то ещё написал бы, что я приглашаю в такую то часть поляны в 12-00 - расскажу о своём опыте, например, какое купить бюджетное минимально необходимое снаряжение для небольших походов и т.д..
Уверяю, что об алкоголе мало кто думал бы. Люди стояли бы толпами и впитывали бы информацию, а например в 13-00 кто-то бы предложил куда-то сходить.
В общем было бы чем заняться. :smile:


SRG, если хотите, пойдемте на День ХТ пешком с Задонецкого

Идею, nikalexey поддерживаю и с интересом приму участие.
nikalexey, предварительно обдумайте обсуждения/обмена опытом - когда и как (где именно - там уже сообразить можно)

viewtopic.php?f=17&t=126474
Ориентируемся на 14.00. Громко объявим о начале. Если кто растеряется, можете мне звонить в первой половине дня субботу 050 68 57 908
1. Экологическая экскурсия по дубраве в НПП
- вековой дуб,
- Козачья гора,
- осень в жизни лесных растений и животных.
2. Лекция. "Краткий микологический ликбез" - теоретические сведения о жизни грибов и их роли в природе

_________________
Марина, 050 68 57 908.

Слідопити. Клуб мандрівників і любителів природи

Дика природа і польова біологія на ХТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.05.2010
woodpecker писал(а):
Идею, nikalexey поддерживаю и с интересом приму участие.
nikalexey, предварительно обдумайте обсуждения/обмена опытом - когда и как (где именно - там уже сообразить можно)

едва ли
как я уже писал - реализовывать нету желания, так же как и нету откликнувшихся, кого бы заинтересовало данное направление, кто бы мог составить компанию
я то смог бы рассказать только о пеших походах по области, а тут данная тематика не в почете
последние несколько страниц показали, какие темы более интереснее потенциальным участникам
так что без меня, если и будет обсуждение, то уже в другом месте

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
nikalexey писал(а):
а тут данная тематика не в почете
последние несколько страниц показали, какие темы более интереснее потенциальным участникам
так что без меня, если и будет обсуждение, то уже в другом месте

Не в обиду, но на несколько страниц мне сдается вы и развели трололо....вместо действительно какого либо интересного предложения...

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 10:52 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
nikalexey писал(а):
я то смог бы рассказать только о пеших походах по области, а тут данная тематика не в почете
последние несколько страниц показали, какие темы более интереснее потенциальным участникам
так что без меня, если и будет обсуждение, то уже в другом месте

Боже, куда катится мир...:cry:
Никто не интересуется пешими походами!
Вам лишь бы пить, жрать и заниматься другими аморальными делами в лоне природы!
Прослеживается явный комплекс :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.05.2010
Zmiev-turist писал(а):
Не в обиду, но на несколько страниц мне сдается вы и развели трололо....вместо действительно какого либо интересного предложения...

то есть отпраздновать без того, чтобы упиться, это трололо
а вот призывы бухать это норм для сайта, не тролизм (кстати, их намного больше)?
ладно, каждый сайт сам выбирает нужный ему контент и направление

предложения были, помимо того, что указывал выше, я еще обращался с просьбой к змиевчанам узнать расписание автобусов пару недель назад, в ответ - тишина
на ГЛАВНЫЙ вопрос о пивной палатке с ответом уложились в сутки
что имхо весьма показательно

ЗЫ вопрос с автобусами как для меня утратил актуальность
хотя, может, для кого-то другого будет полезен

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
nikalexey писал(а):
Zmiev-turist писал(а):
Не в обиду, но на несколько страниц мне сдается вы и развели трололо....вместо действительно какого либо интересного предложения...

то есть отпраздновать без того, чтобы упиться, это трололо
а вот призывы бухать это норм для сайта, не тролизм (кстати, их намного больше)?
ладно, каждый сайт сам выбирает нужный ему контент и направление

предложения были, помимо того, что указывал выше, я еще обращался с просьбой к змиевчанам узнать расписание автобусов пару недель назад, в ответ - тишина
на ГЛАВНЫЙ вопрос о пивной палатке с ответом уложились в сутки
что имхо весьма показательно

ЗЫ вопрос с автобусами как для меня утратил актуальность
хотя, может, для кого-то другого будет полезен

За автобусы написано в теме - ездят с интервалом около 40 минут. (на Комсомольск http://gortransport.kharkov.ua/bus/subu ... 3/shedule/ Расписание по состоянию на 11.09.2013)

Да с чего Вы взяли что все упиваться собрались?
считаете только себя самым правильным туристом, а остальных всех дятлами?

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 888
Изображения: 1
Город: Змиев. Харьков. Харьковская обл.
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.08.2010
Ну если речь идет о навязывании своего мнения то:

Дети мои! Соблюдайте главные законы, данные нам всем, Отцом нашим Небесным!

1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени (ивр. שֵׁם‎, шем) Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
4. Наблюдай день субботний (ивр. שַּׁבָּת‎, шаббат[2]), чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты. И помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.
5. Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай (ивр. לֹא תִרְצָח‎, ло тирцах).
7. Не прелюбодействуй (ивр. לֹא תִנְאָף‎, ло тин’аф).
8. Не кради (ивр. לֹא תִגְנֹב‎, ло тигнов).
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

_________________
Тел.: 0660994085;

Kellys Madman 2005

https://www.instagram.com/fedotov_vladimir.photographer/
https://www.instagram.com/vladimir_foto_ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
Для всех желающих будут устроены спортивно-развлекательно-юморные соревнования: перетягивание каната, прыжки в мешках и т.д. приглашаю принимать участие, вызвался человек который все это обустроит.

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.05.2010
Zmiev-turist писал(а):
За автобусы написано в теме - ездят с интервалом около 40 минут. (на Комсомольск http://gortransport.kharkov.ua/bus/subu ... 3/shedule/ Расписание по состоянию на 11.09.2013)

извините, кэп, Вы сообщение прочитали? имелось ввиду сообщение от Змиева на Комсомольск, это раз, и сообщение Харьков (Барабашова) - Комсомольск, два
хотелось бы получить ифно типа
Изображение Изображение
(это старый снимок, ему пару лет)
всего-то навсего надо съездить на автостанцию, обновить инфу для удобства добирающихся, но, видимо, это крайне сложно и не так важно

выхожу из обсуждения, для меня оно утратило смысл

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
[quote="nikalexey"][/quote]
:cry:

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1285
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:23.09.2011
Если будет собираться народ на экскурсию по нацпарку, мне нужен помощник/помощники.
Задачи - помочь собрать группу на старте и подтягивать участников на маршруте если что.

Кто готов помочь организационно?
Буду признательна :yes:

woodpecker писал(а):
На День ХТ пешком.Экскурсии в нацпарке
viewtopic.php?f=17&t=126474

На место празднования можно добраться с нами на автобусе из Харькова, а потом пешком по лесу. Детали в теме

Мероприятия на День ХТ и День Туризма
от НПП "Гомольшанские леса" и Эколого-туристического клуба "Следопыты":
1. Комбинированная экологическая экскурсия по дубраве в НПП
- вековой дуб,
- Козачья гора,
- осень в жизни лесных растений и животных.
2. Лекция. "Краткий микологический ликбез" - теоретические сведения о жизни грибов и их роли в природе

_________________
Марина, 050 68 57 908.

Слідопити. Клуб мандрівників і любителів природи

Дика природа і польова біологія на ХТ


Последний раз редактировалось woodpecker 25.09.2013 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2013 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
woodpecker писал(а):
Если будет собираться народ на экскурсию по нацпарку, мне нужен помощник/помощники.
Задачи - помочь собрать группу на старте и подтягивать участников на маршруте если что.

Кто готов помочь организационно?
Буду признательна :yes:

а у вас Сергей Маслак еще работает? подтянула бы его в помощь.

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'