ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_barbells-kettlebells-dumbbells.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 18:54 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Дратьтатьян
Покури ПДД :D А не траву.
http://monolith.in.ua/pdd-proezd-perekrestkov/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 20:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Изображения: 0
Город: Харьков ПП Борт17
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:16.07.2007
Дратьтатьян писал(а):
Интересно, я один увидел на видео, как велосипедист вьехал в крыло машине?

я думаю у любого велосипедиста рано или поздно такое случается, пускай за рулем сидела кобыла слепая, пускай ебырь ее, подаривший ей это корыто - полный неадекват, но в машину вьехал именно велосипед, а не наоборот


Если б я въехал в крыло авто, то последствия могли быть куда серьезней и полет через капот меньшее из того, что могло бы быть. Попробуйте смотреть видео, развернув на весь экран, тогда будет видно, что вел проехал относительно авто где-то до середины бампера.

_________________
SCOTT Scale 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Посмотрел видео пару раз. Формально водитель автомобиля неправ. Насколько я понял - удар был крайне незначителен.
Возникает только вопрос - зачем быть настолько принципиальным. Если с велосипедом всё Ок, если нет травм или повреждений - к чему вызывать ГАИ, если это проишествие можно было бы закончить без лишнего шума.
Может я, конечно, не владею ещё какой-то информацией - типа повреждений велосипеда, велосипедиста и т.д., тогда приношу извинения - не прав.
Но а если так как я пишу - ну ошиблась женщина, явно же не специально она такое сделала, предлагала же моральную компенсацию. Можно было бы решить вопрос на месте. Согласитесь, что на её месте может быть каждый из форумчан - ошибиться могут все, хотя, повторюсь - она виновата по видео. Предполагаю, что отъехать она пыталась инстинктивно, типа как если бы каждый из вас вступив в грязь пытается побыстрее из неё выскочить(ни в коем случае не сравниваю пострадавшего велосипедиста с грязью или подобным - это образный пример).
Представьте теперь - велосипедисту головняки со справками, с возможным хождением в милицию, ей - крупный штраф.
И что в результате? Только разжигание ненависти между велосипедистами и водителями автомобилей.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
Scorp писал(а):
Дратьтатьян писал(а):
Интересно, я один увидел на видео, как велосипедист вьехал в крыло машине?

я думаю у любого велосипедиста рано или поздно такое случается, пускай за рулем сидела кобыла слепая, пускай ебырь ее, подаривший ей это корыто - полный неадекват, но в машину вьехал именно велосипед, а не наоборот


Если б я въехал в крыло авто, то последствия могли быть куда серьезней и полет через капот меньшее из того, что могло бы быть. Попробуйте смотреть видео, развернув на весь экран, тогда будет видно, что вел проехал относительно авто где-то до середины бампера.


извини, я сегодня без микроскопа

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 20:10 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Дратьтатьян писал(а):
извини, я сегодня без микроскопа

Здесь не поможет даже микроскоп :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
SRG
Всё оно, конечно, так... Вот только, как было ранее написано, повреждение колена, во всяком случае - боли, у ТС - есть. И что именно - пока не ясно. И какие последствия удара вылезут потом - тоже не ясно. И без бумажки - ничего и никому не докажешь потом. И еще - Не фиг прощать плохих водителей, и, тем более - быкующих. Испугалась тетка - так закрой окна и звони в гаи и полицию. НО не двигайся с места!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Изображения: 0
Город: Харьков ПП Борт17
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:16.07.2007
SRG
Прочитайте пожалуйста 4 пост этой темы. Неадекватность всей ситуации в том, что люди вместо пары слов устроили цирк. А раз общаться не умеют - то пусть общаются с ГАИ.

_________________
SCOTT Scale 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбили велосипдиста. ник Skorp
СообщениеДобавлено: 26.09.2013 22:08 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
SRG писал(а):
Формально водитель автомобиля неправ. Насколько я понял - удар был крайне незначителен.
Возникает только вопрос - зачем быть настолько принципиальным. Если с велосипедом всё Ок, если нет травм или повреждений - к чему вызывать ГАИ, если это проишествие можно было бы закончить без лишнего шума.

SRG,у меня была похожая ситуация (я пропускал пешеходов на зебре,а в меня наискосок сзади въехал таксюк).Так вот,если бы он сходу не послал бы меня на йух и поинтересовался бы повреждениями телесными и велосипедными,то мы бы разошлись мирно (ну,при небольшой компенсации погнутого заднего КроссМакса и переклюка с петухом).А он,быстро сняв "шашечки" с крыши,съебнул с места ДТП.Поэтому я оставил вел на асфальте и вызвал ДАИ.Пид@ры должны понести наказание,а то они расслабят булки и подумают,что им всё и так с рук сойдёт.
Scorp,борись до победного!
Winterr85,я до сих пор жду выплаты от "Оранты".Пошёл второй год... :facepalm:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'