ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| giant revolt 2 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2013 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
они рискнули поместить форум-это их право на этом форуме банить неугодных,рассказывающих,что велы бывают только Scott,Specialized,чи как он там пишется правельно?

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2013 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
Велопарковка магазина.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2013 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 335
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.08.2012
На самом деле магазину надо отдать должное. Единственный магазин в Киеве который я нашел (может плохо искал), где много сопутствующих вело тематике вещей в наличии. Где можно посмотреть тот же фонарик, крепление для него + аккумуляторы 18650 не искать долго и не заказывать гдето.. Багажники.. крылья и много таких мелочей, которых в других веломагазинах нету и не бывает. Наличие инструмента, жидкостей (тормозных и смазочных). Словом большой ассортимент, куда можно приехать посмотреть, подержать в руках и купить. А то развелось одних инетмагазинов, где чувство "кота в мешке заказываешь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2013 05:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 470
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:14.12.2009
Maxislav писал(а):
На самом деле магазину надо отдать должное. Единственный магазин в Киеве который я нашел (может плохо искал), где много сопутствующих вело тематике вещей в наличии. Где можно посмотреть тот же фонарик, крепление для него + аккумуляторы 18650 не искать долго и не заказывать гдето.. Багажники.. крылья и много таких мелочей, которых в других веломагазинах нету и не бывает. Наличие инструмента, жидкостей (тормозных и смазочных). Словом большой ассортимент, куда можно приехать посмотреть, подержать в руках и купить. А то развелось одних инетмагазинов, где чувство "кота в мешке заказываешь" .


Выбор то большой, по космическим ценам :facepalm: На форуме можно купить в 1.5-2 раза дешевле. Пост больше похож на очередную рекламу магазина..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2013 13:09 

Сообщения: 18
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.01.2013
явное промо землячки.
и да, цены там конечно... куда им там до велобарахолки ХТ =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2013 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Maxislav писал(а):
На самом деле магазину надо отдать должное. Единственный магазин в Киеве который я нашел (может плохо искал) где много сопутствующих вело тематике вещей в наличии.

Плохо искал. :D Отличный ассортимент и нормальные цены ещё в велопланете, причем у них в инет-магазе ассортимент ещё больше, можно предзаказать и доставят в магаз, там можно посмотреть и купить. Хорошие цены на аксессуары BBB в байк-мотиве на голосеево, и собственники там отличные парни. Ну и екстрем-стайл, те дороже, конечно, но я очень доволен их мастерской.

Сам начинал с Келлиса, для начинающих - хорошие велы, по своей цене (были до 2012 года). А вот если смотреть по киевских гонках - на кеглисе один Шилик ездит, все.

STASык писал(а):
они рискнули поместить форум-это их право на этом форуме банить неугодных,рассказывающих,что велы бывают только Scott,Specialized

На своем форуме они могут делать что угодно, но именно "благодаря" им у киевлян нет хорошего незаангажированного форума - ёжики терпят, плюются, но пока продолжают хавать колючки с языка Тряма. Сложно поднять ещё один форум с таким конкурентом.

А история с байкпорталом показала, что желание Тряма загнать всех в стойло форума велокиева перевешивает интересы велотусовки. Была даже вельми кумедна попытка "отлучения недостойного" от участия в гонке.

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Последний раз редактировалось Yurr 21.08.2013 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2013 13:43 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
по моему, во всех магазинах цены несколько выше чем на, горячо любимых, сером и черном рынках


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2013 16:40 

Сообщения: 71
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.07.2013
Вот я это все почитал ... Все равно подавляющее большинство велосипедистов в велофорумах не сидят , в велосипедах разбираются плохо , в смысле определить - какая рама лучше , а какая хуже . Сам же и Трям говорит - по красившести надо выбирать - тому , кто четко не понимает , что ему надо . Так и есть . Ну и плюс к этому всему - цена/обвеска . И подчас цена перевешивает все остальное . Ну вот я не понимаю , какая рама лучше - Kellys или GT . Нравятся обе . Хоть и разные совсем . Но если примерно с тем же обвесом будет велосипед дешевле - купится который дешевле ... И если у Келлиса скидка вот сейчас 10 % , а у Драйв спорта - 40 % - то понятно , куда ноги заведут ... Хотя без скидки у Келлиса конкурентов практически нет .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2013 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 1
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2010
Ребята, ну вы не путайте политику магазинов и фирму-производителя. Те же драйв-спорты мастерской вообще не имеют, но GT от этого хуже не становиццо. Количество убитых Гари-Трековских рам мне известно больше, нежели Келлисов, но и это не о чём не говорит, т.к. Гарики в основном берут уже продвинутые юзеры с нагрузками на байк поинтереснее, чем в киоск за пивом. Да Келлис это ширпотреб, но ширпотреб очень качественный и достойно занимает свой сегмент. Не нравится - берите Прайды, Спелли, Виннеры, Команчи - очень достойные байки с отечественными корнями. Насчёт диллеров Келлиса, так тут х/з - продавцы говорят, что по вопросам гарантийного обмена они одни из самых лояльных. Мне, например известен случай, когда раму Гарика человеку обменяли дважды!

_________________
TREK 8000 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.10.2013 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:08.10.2013
Puente писал(а):
Вот я это все почитал ... Все равно подавляющее большинство велосипедистов в велофорумах не сидят , в велосипедах разбираются плохо , в смысле определить - какая рама лучше , а какая хуже . Сам же и Трям говорит - по красившести надо выбирать - тому , кто четко не понимает , что ему надо . Так и есть . Ну и плюс к этому всему - цена/обвеска . И подчас цена перевешивает все остальное . Ну вот я не понимаю , какая рама лучше - Kellys или GT . Нравятся обе . Хоть и разные совсем . Но если примерно с тем же обвесом будет велосипед дешевле - купится который дешевле ... И если у Келлиса скидка вот сейчас 10 % , а у Драйв спорта - 40 % - то понятно , куда ноги заведут ...


Вот как раз ,кто не посещает велофорумы и не догоняют этого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2013 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Катал на топовом Sabotage 9го года - рама EASTON ultralight - очень недурственная легкая накатистая рама с высоким комфортом за счет гнутых карбоперьев и тонкого 27,2 подседела (есенно картонового). Сейчас катаю на Focus Raven того же 9го года - не скажу что принципиально лучше (разве что легче)...а вот по комфорту Арабатку предпочел бы ехать на саботаже :roll:
А между сандалем, например, и келлисом обыватель точно выберет келлис - покрашены келлисы точно интереснее Сандалей и Скотов пазапрошлых и ранее годов - а что еще надо для среднего обывателя!
Для матрасных покатушек келлисы вполне себе нормальные велы, и в стоимостной категории до 5-6к не вижу смысла переплачивать за бренд - все рамы одинаково-никакие, важнее будет уровень обвеса.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2013 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Я вот даже не знаю. Напоминает змею, укусившую насмерть Олега из черепа коня. Давно забаненный тролль одной только формулировкой раздувает флуд и срачь многие годы и после бана. Для обсуждения магазина Землячка - есть соотв. тема - если вас там кинули или наоборот отлично обслужили - отзывы туда. Тут уже ладно - можно обсуждать сами Келлисы, но никак не финансовый интерес спонсирования гонок. Хотя и эту тему лучше б закрыть и сделать нормальную БФ.

Флуд почистил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 29.10.2013 12:19.
СообщениеДобавлено: 11.03.2014 12:03 

Сообщения: 685
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.09.2008
теме ап, или почему сервис келлиса - говно!

забавно

купили Сашке велик. келлис. в мае прошлого года. в конце лета снял с него стоковые тормоза, положил на полку ... внезапно обнаружилось, что один из калиперов подтекает

я всегда знал, что земля - ебланский магазин. и если раньше я ехидно ржал над их политикой (велики с надписями race теряют гарантию при участии в соревнованиях), то теперь столкнулся сам

мне предложили привести велик в сборе для устранения дефекта. однако узнав, что тормоза сняты не в их мастерской, сказали что гарантии гаплык

вот такой вот у нас чудесный велокиевский сервис

пс лично я бы никогда не купил келлис, и теперь знаю почему!

_________________
https://lamers.com.ua/
https://alibuy.biz/
https://catalog.alibuy.biz/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2014 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Я не являюсь поклонником KELLYS и не пытаюсь никого защищать, НО... В любой другой гарантийке (не только велосипедной) скажут то же самое и будут правы. Сунул шаловливые ручки в гарантийную технику, внес изменения - потерял гарантию.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'