| велосипеды VNC |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2008 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Я купил газовый балончик. Но он, сцуко, оказался не рабочий!
Хорошо, что я его не испытал в боевых условиях!
Жаль чек не сохранился и испылал его через месяц...
Балончик киевский "Кобра".

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.04.2008 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
... было у меня вполне невинное вечернее развлечение - возвращаться с работы домой по тропинке вдоль ДЖД, в полной темноте с двумя мощными галогенками на руле ...

... Те, кто там ездит днем, наверное заметили, что в некоем бедняцком особнячке, который ресположен за насыпью, рядом с белым мостиком, живут себе собачки, которые иногда погавкивают на проезжающих мимо велосипедистов. Но собачки эти привязаны, да ещё и за забором, так что, опасности не представляют ...

И вот, еду я значит по привычному маршруту примерно в 21:30, в лесу темно, галогенки освещают тропинку, внизу раздается привычное "гав-гав", я значит еду дальше ... и когда проехал мостик и свернул от рельсов вниз на тропинку вдоль забора, то услышал непрывычно близкое "ГАВ-ГАВ-ГАВ" из темноты, где-то совсем рядом, адреналинчик заставил прибавить скорость и я ушел от псин довольно быстро ...

На следующий день, днем, по дороге на работу, я увидел подозрительную собачищу, рыжую, с небольшого пони ростом, которая мирно бегала рядом за этим забором, там же копалась в земле какая-то бабуся, вроде как убирала территорию. На мой вопрос - не её ли это собака, бабка что-то недовольно пробурчала, типа - "Разъездились тут всякие ..."
В этот же вечер я решил еще разок проехать по любимой тропинке ...
Собачка подготовилась получше и бросилась мне наперерез, я этого не видел в темноте, но её яростный лай отчетливо приближался спереди-слева ... разворачивиться там негде и я решил проскочить ...
... Не знаю какая у меня была скорость, но в хорошо знакомый, освещенный галогенками и довольно плавный поворот я еле вписался ...
... Собачка не успела совсем чуть-чуть, её гавки и шумное дыхание были где-то рядом, но сзади. Она бежала довльно долго, но все-же отстала ...

Больше я тудой ездить не рискую ...
А так кайфово было там прокатиться после работы :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.04.2008 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Zin
Может всетаки чем-нить ее побрызгать...нашатырь или кислота на выбор? Или попробовать сначала предупредить хозяйку по хорошему убрать ее нафик? Потому как истребление бесхозной собаки вполне нормальное явление, а в случае самозащиты так и священное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.04.2008 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Товарищ, пару тройку пятилеток назад, когда в хаи учился, ходил в Клуб Авиационного Конструирования, который в десятке был, через так называемое Поле чудес. И был не раз он и другие КАКовцы облаяны и даже погрызаны стаей местных собаков.
Товарища это напрягло. Тогда онещё чуток напрягся и выдал на гора мачет из рессоры!
Вот тогда он там смело стал ходить. После нескольких пар отрубаных ушей сОбаки его перестали трогать.

Кста. Трамонтиновский мачет ща от 35 грн стоит.
Мы одному мотоциклисту мачетку придарили для подобных случаев, а може от кого и по крупнее.

П С Может быть ручка мачеты будет более внушительна, чем ручка биты, торчаща из рюкзака.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.04.2008 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
От своры обычных бродячих собак никаких средств не надо — достаточно правильного поведения. А от натасканой породы вы и с пулеметом не отобьетесь. Зато, уж не знаю что там за мачете, но бейсбольная бита — холодное оружие, это факт. Соответственно весь этот детский сад с «оружием» — до первого досмотра патрулем. А дальше в отделение — и понеслась.

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
на меня периодически пытаются напасть собаки, когда на веле езжу, но все это решается остановкой велосипеда возле собак и фразой "брысь" или "ну и чего тебе надо, табуретка лохматая?". Почему то всегда действует... Видимо, псина задумывается "а правда, чего это надо"... после этого можно спокойно продолжать ехать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
vegas писал(а):
но бейсбольная бита — холодное оружие, это факт.

Даже если ты едешь с ней за город поиграть в бейсбол?
И где выдают разрешение на ее ношение?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
недавно напала на мну стая этих четвероногих гопникоф, штук эдак 7, возле метро Пл.Восстания, дык остановка и банальное "брысь" не помогло, мало того, один четвероногий "друг" укусил, благо за туфель, помогла вода в бутылке, остудила немного пыл.
Но обида осталась :wink:
ща придумываю план мести...
появляюцо мысли о кислоте или отраве :x


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
а втопить 40+ не пробовал? :wink:

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Black_Sunrise писал(а):
на меня периодически пытаются напасть собаки, когда на веле езжу, но все это решается остановкой велосипеда возле собак и фразой "брысь" или "ну и чего тебе надо, табуретка лохматая?". Почему то всегда действует... Видимо, псина задумывается "а правда, чего это надо"... после этого можно спокойно продолжать ехать...


Хм, а я тоже раньше так пытался, только на моих маршрутах на работу наверное какие то незадумчивые собаки попадаются :D
Поэтому теперь, в этих точках заранее готовлюсь, потом когда они начинают ко мне бежать и гавкать быстро спрыгиваю с вела и начинаю с устрашающими криками кидаться в них камнями, попадаю правда редко...но зато они ретируются в ужасе. В итоге и я доволен и псинки поигрались))) И уже после двух сеансов такой терапии они ближе 20 метров не подбегают, но пока процедуру продолжаю ,кидать камни я могу примерно до 40 метров..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Город: Харьков, Клочковская
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.07.2007
А мну как правило резко тормозит и громко свистит :) Собачки теряются и ретируются подальше ))

_________________
Comanche Niagara FS 2006

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
LEX писал(а):
а втопить 40+ не пробовал? :wink:

ситуация была на переходе через дорогу, который верхом на веле было опасно переходить, посему шол пешочком.
когда отогнал их водой, втопил чуть больше 40-ка потому как та собачка что меня укусила продолжила преследование метров 200, а собачка была матёрая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
Белый_Сокол
Все вопросы по бейсбольным битам можешь задать в ближайшем отделении милиции. Я просто предупредил: бейсбольная бита по украинским законам — холодное оружие дробящего действия. Со всеми вытекающими. Незнание, как известно...

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Собаки реагируют на скачок адреналина в крови. Оставайтесь спокойными и риск быть тяпнутым существенно снижается.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
Racoon, chan, ну, не знаю... у меня вообще никогда проблем с собаками небыло, ни в пешем состоянии, ни в велосипедном... )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'