| Усі велобренди України |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.10.2013 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
12.10.2013 (Суббота)

Маршрут: В то время и на то место, где раньше проводился фестиваль КСП
Официального фестиваля там теперь нет, но ничего, будем фестивалить сами :)

Погода обещает быть хорошей, так что подтягивайтесь, народ!

Расписание электричек: http://www.pz.gov.ua/prrasp/s_khar3.php


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2013 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Как в старые добрые времена, на вторые выходные октября :palatka:
Кто едет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.10.2013 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
подробностей нет? или это сугубо для посвященных?

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Турист111 писал(а):
подробностей нет? или это сугубо для посвященных?

А какие подробности? Я думал и так понятно, если нет, то извините :oops:

С советских времен КСП-шный фестиваль бардовской песни на Эсхаре проводился во вторые выходные октября. Это был не только фестиваль, но и прощание с летом. Все уже остыли от летних впечатлений и собирались там. Словно грибы после осеннего дождика там прорастало новое поколение неформалов всех мастей и просто любителей такого вида отдыха. В общем, это время было привычным и самым подходящим. Потом фестиваль перенесли и переделали в нечто иное. Но это дело его организаторов. Люди, которым дорога традиция и те, кто считает эти выходные подходящим временем для встречи на природе продолжают собираться на старом месте. Но их конечно гораздо меньше, чем раньше. Вот я решил попробовать бросить клич, кто собирается туда в этот раз, напомнить, о том, что вторые выходные октября вместе с ожидаемым бабьим летом - уже прямо перед носом :smile:
Никакой организации мероприятия (кроме этих надписей по моей инициативе) не предполагается. Да она и не нужна. Каждый организует себя сам как умеет. В прошлом году все стояли справа от поляны, на которой ранее ставили сцену. Было весело :)
Я думал, что поездка рассчитана в первую очередь на ветеранов движения, которые дорогу и прочее знают сами. А также на тех, кого они подтянут. Как всегда, едем от ст. Лосево до ст. Дачи (следующая за ст. Эсхар), дальше пешком или на маршрутном автобусе до Эсхара, дальше вниз к речке и почти вдоль русла направо, мимо дамбы и турбаз. Поляна на викимепии: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.76 ... 0%B0%D1%80

Если потребуется дополнительная информация буду рад ей поделиться.
...И всё же хотелось бы увидеть здесь какие-то следы энтузиастов, собирающихся туда


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 01:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Владислав_Сергеев писал(а):
Турист111 писал(а):
подробностей нет? или это сугубо для посвященных?

А какие подробности? Я думал и так понятно, если нет, то извините :oops:

С советских времен КСП-шный фестиваль бардовской песни на Эсхаре проводился во вторые выходные октября. Это был не только фестиваль, но и прощание с летом. Все уже остыли от летних впечатлений и собирались там. Словно грибы после осеннего дождика там прорастало новое поколение неформалов всех мастей и просто любителей такого вида отдыха. В общем, это время было привычным и самым подходящим. Потом фестиваль перенесли и переделали в нечто иное. Но это дело его организаторов. Люди, которым дорога традиция и те, кто считает эти выходные подходящим временем для встречи на природе продолжают собираться на старом месте. Но их конечно гораздо меньше, чем раньше. Вот я решил попробовать бросить клич, кто собирается туда в этот раз, напомнить, о том, что вторые выходные октября вместе с ожидаемым бабьим летом - уже прямо перед носом :smile:
Никакой организации мероприятия (кроме этих надписей по моей инициативе) не предполагается. Да она и не нужна. Каждый организует себя сам как умеет. В прошлом году все стояли справа от поляны, на которой ранее ставили сцену. Было весело :)
Я думал, что поездка рассчитана в первую очередь на ветеранов движения, которые дорогу и прочее знают сами. А также на тех, кого они подтянут. Как всегда, едем от ст. Лосево до ст. Дачи (следующая за ст. Эсхар), дальше пешком или на маршрутном автобусе до Эсхара, дальше вниз к речке и почти вдоль русла направо, мимо дамбы и турбаз. Поляна на викимепии: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.76 ... 0%B0%D1%80

Если потребуется дополнительная информация буду рад ей поделиться.
...И всё же хотелось бы увидеть здесь какие-то следы энтузиастов, собирающихся туда

спасибо, хотя честно говоря и подозревал что речь идет именно об этом. но слышал что вроде отменяли/переносили...и т.д

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.10.2013 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 700
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.08.2009
Прямо даже появился интерес составить вам компанию. А сколько людей в том году было? - ну так чисто ради интереса. Я просто ооочень давно там был. Крайний раз в 2001-м.

_________________
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCoBmXBtxdxDasuEMBb7TAbQ
Моя страничка: http://vpolet.xt.ht/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.10.2013 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
vpolet писал(а):
Прямо даже появился интерес составить вам компанию. А сколько людей в том году было? - ну так чисто ради интереса. Я просто ооочень давно там был. Крайний раз в 2001-м.

Не считал, приехал темнело уже и сколько там бродит не очень понятно, не до этого было :) Может сотня была, может больше или меньше. В прошлом прогноз погоды плохой был поэтому год наверное был не показательный. Все лагеря поместились на одной линии вдоль поляны, на которой была сцена, сразу за ней в лесу под склоном


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
В общем, съездили, было весело :D
Фотоотчеты, которые я знаю здесь: http://vk.com/album166101039_181393257
и здесь: http://vk.com/photo18243165_313493230
Не знаю был ли кто-то из тех, кто видел эту тему, если был отзовитесь, интересно насколько это подействовало


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'