| скейтборди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 10:28 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Ли Си Цын писал(а):
В других городах в 70% случаев (кроме Сум) организовывается только старт, без раздачи вкусняшек по дистанции и на финише

интересно на основании чего были сделаны такие выводы? на том, что были только в Сумах и Луганске? :D
Ли Си Цын писал(а):
В АСР подана заявка на проведение флеш 26.04.

как то рановато :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
segar29
1. У Вас, видимо, статистика более широкая? Назовите Вашу цифру, поторгуемся как культурные люди.
2. Не рано, а поздно. Внимательно читайте правила проведения.
Судя по формулировке вопроса, Вы ездили во многих местах со многими клубами. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
хорошо, что выкладываете календарь вовремя. Можно отпуск спланировать. :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Так мы и разбросали старты в сезоне так, что бы можно было проехать полный набор в любой последовательности в удобное время.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 23:00 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Ли Си Цын писал(а):
1. У Вас, видимо, статистика более широкая? Назовите Вашу цифру, поторгуемся как культурные люди.
Судя по формулировке вопроса, Вы ездили во многих местах со многими клубами. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.

по моим данным - 47% (-3% могу ошибаться)
из 30 официальных проведенных в прошедшем сезоне в Украине бреветов 16 были с полноценными КП в таких городах как Львове, Ровно и Одессе. Остальные были так называемые "бомж-режим" :smile:

Ли Си Цын писал(а):
segar29
2. Не рано, а поздно. Внимательно читайте правила проведения.

я в курсе про временные рамки его проведения, я имел в виду не очень хорошо ехать 360км нерасскатанным после зимы :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 08.10.2013 07:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Официально во Львове, Ровно и Одессе прошло 9 бреветов. Смотрите официальный календарь. Если Вы лично ехали в двух бреветах в, якобы, один день – то это существенное нарушение правил проведения, на которое пошел клуб для Вашего удобства, но о чем не стоит говорить вслух. Если Вы проехали за сезон все 16 – снимаю шляпу шлем – примите мои поздравления.

31-6(Velo-Sport Sumy Randonneurs – не считаем, как я писал)=25
25-9(Lviv Bicycle Club)=16 – уже 64% от расчетных 25, и (каюсь, лично никого не спрашивал, но у нас говорили, что ДАЖЕ во Львове один прошел в формате бомж-режима) 1 львовский, т.е. – даже больше 70% о которых я и писал.

Если Вы в курсе "про временные рамки его (флеша) проведения", то понимаете, что в конце апреля ехать приятнее, чем в марте, как если бы он проходил в этом году.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 08.10.2013 11:21 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Ли Си Цын писал(а):
Официально во Львове, Ровно и Одессе прошло 9 бреветов. Смотрите официальный календарь.

Я то его как раз и смотрю. Не 9, а 10 (200 - 4, 300 - 2, 400 - 2, 600 - 2). Плюс о которых сами же упоминули Сумы +6 = 16 а не те умозаключения, что тут развели.......кстати, раз сами затронули эту тему пожалуйста можете просветить относительно легитимности уже проведенных бреветов в этом сезоне в Харькове, насколько мне известно эти же маршруты не были зарегистрированы в положенный срок в АСР? :smile:

Ли Си Цын писал(а):
но у нас говорили, что ДАЖЕ во Львове один прошел в формате бомж-режима)

Говорят в Москве кур доят. На том о котором вы намекаете - наполовину, одно "живое" КП всё же было, зато какое....мммм :-P

Ли Си Цын писал(а):
31-6(Velo-Sport Sumy Randonneurs – не считаем, как я писал)=25
25-9(Lviv Bicycle Club)=16 – уже 64% от расчетных 25

:no: 30-10-6=14/30*100=47%.
если и показывать процент то следовало бы брать относительно городов всей Украины, а не выдёргивать из общего количества какие то отдельные вводя заблуждение ну и понятное дело искусственно повышая %, о чём собственно и был задан вопрос. На что вместо ответа получил встречный вопрос :facepalm: культура :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 08.10.2013 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
segar29
Артем!
Начав писать Вам ответ, понял, что назревает холивар, но... Тем не менее:
1). Пересчитал - действительно, 10 и 30. Приношу извинения.
2). По поводу 70% - да, в этом году стоило бы писать «до 70»; с учетом проводившихся ранее (я не знаю, как было у Team Adrenalin) бреветов, формулировка «более» подошла бы, как мне кажется, намного лучше. Кроме того я писал: «…в 70% случаев (кроме Сум)». Ваши возражения не принимаются.
3). Вопросы легитимности маршрута (а не смещения даты) – замечаний не было.

По поводу культуры - Ваше первое сообщение так ею блистало, что я был просто поражен и, видимо, заразился. Делать замечания по поводу культуры... не совсем тактично, Вы не находите?
Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 08.10.2013 23:14 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Ли Си Цын писал(а):
Кроме того я писал: «…в 70% случаев (кроме Сум)». Ваши возражения не принимаются.

да чего уж там....писали бы уже так "кроме мест проведенных от VSSR и LBC" получилось бы ещё "лучше" - 100% :D

Ли Си Цын писал(а):
Вопросы легитимности маршрута (а не смещения даты) – замечаний не было.

ок. По другому.....каким образом был документально оформлен 600км "Харьковский вариант"? т.к. он являлся третьим по счёту. Напомню, что заявленных в календаре от Луганска было и есть 600км - 2 штуки :smile:

Ли Си Цын писал(а):
По поводу культуры - Ваше первое сообщение так ею блистало, что я был просто поражен и, видимо, заразился.

Ну сарказм ещё никто не отменял. Очень жаль, что в том сообщении вы его не увидели :sad:

Ли Си Цын писал(а):
Начав писать Вам ответ, понял, что назревает холивар.................................Делать замечания по поводу культуры... не совсем тактично, Вы не находите?

В принципе ничего против к бомж-режимам не имею, что то в этом тоже есть......и ваше выбранное решение ни в коем мере не осуждаю - доводы довольно таки весомые. Но предпосылки к холивару уже были на первой странице, показав своё нежелание заниматься полноценной организацией в связке "мол в других городах почти аналогично". Посему ничего некультурного за собой не заметил :smile:


Последний раз редактировалось segar29 09.10.2013 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 09.10.2013 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
segar29
BRM 600 км "Харьковский вариант" проводился в соответствии с календарем АСР и клуба, по согласованию с представителем АСР в Украине - 9.08.
"...предпосылки к холивару уже были на первой странице" - холивар подразумевает, как минимум, появление спорщика, желающего доказать свою правоту любой ценой; когда я писал свое сообщение, он (Вы) еще не появился.
"Посему ничего некультурного за собой не заметил" - ну, что ж, так тому и быть, ведь моего сарказма не заметили Вы. Прошу в дальнейшем развернутые цитатные сообщения отправлять в личку, что бы не засорять тему. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 09.10.2013 15:15 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Ли Си Цын писал(а):
"...предпосылки к холивару уже были на первой странице" - холивар подразумевает, как минимум, появление спорщика, желающего доказать свою правоту любой ценой; когда я писал свое сообщение, он (Вы) еще не появился.

ключевое слово - предпосылки т.е. тогда когда меня ещё в этой теме не было :smile:
Цитата:
- В споре рождается истина...
- Что ты, Сократ, не надо!
Спорить с богами бессмысленно, выпей-ка лучше яду!
- Пей, говорят по-гречески!
- Просят, как человека!
Так осудило жречество самого мудрого грека.
Праведность - дело верное.
Правда карается строго.
Но не боялись смертные выступить против бога.
Против его бессмысленных, бесчеловечных догматов.
В спорах рождались истины.
И умирали сократы.

Ли Си Цын писал(а):
BRM 600 км "Харьковский вариант" проводился в соответствии с календарем АСР и клуба, по согласованию с представителем АСР в Украине - 9.08.

В соответствии с календарём 09.08 закреплено за Мариуполем, о чём почти сразу после регистрации их маршрутов появилось соответствующее уведомление. Не смотря на смещение даты мариупольские протоколы всё же подписаны 09.08. Три проведённых бревета при календаре - два :pardon: Как то можете объяснить нестыковку с BRM 600 км "Харьковский вариант"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 09.10.2013 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Вы большой любитель копаться в чужих темах и выводить всех на чистую воду.
Покопайтесь еще раз на сайте представителя АСР. Вся информация в свободном доступе. СК.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 13:53 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Был там, объяснения этому факту нет.....короче смотрю конструктивного ответа от Вас не дождусь, что в таком случае всё становится понятным....думаю и другим тоже :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Львов заявил 1200 на первый уикенд августа.
Одесские 1200 будут из Николаева в Крым и обратно.
Крымчане собираются проводить BRM200 и BRM300.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 2014 года
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 18:44 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Не будет в Крыму BRM300 :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'