ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| спальний мішок ціна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
uqin подавление штука не особо приятная, понимание намного удобнее ;)

П.С. я знаю что тебя кусали. меня тоже чуть не покалечили немного. кстати тоже черная овчарка. спасла рухнувшая планка.
но как-то не начала ненавидеть и боятся, как и людей после первого напавшего бандита.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
Uqin, ты ли это, любитель животных ;-)

_________________
Mobile: 8-050-403-85-83
SCOTT Spark 30 custom
Specialized Epic Elite FSR custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
uqin писал(а):
Я не отличаюсь мягкосердечием, и считаю агрессию, по отношению к укусившей собаке вполне естественным желанием. Если культурный человек это подавит в себе, не реализует или это напряжение не "заземлится", это может послужить причиной психосоматических болезней. Smile


Очень хорошо помогает вел в защите от одной собаки. Просто достаточно ставить вел в ту сторону. куда собака бежит. Со мною такое было только две собаки бежали на меня одна хотела подбежать и укусить меня, вел меня спас и к счастью вторая остановилась и лаяла на расстоянии. А то бы с двух сторон бы зажали и все, был бы покусаный..... :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 22:28 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
DragonFly писал(а):
как-то не начала ненавидеть и боятся, как и людей после первого напавшего бандита.

Нельзя сказать чтто я к ним испытываю сверхнегативные чувства, возможно они вылились в паре гневных постов когда-то и всё. Скорее мне было дико обидно, что мне сделали прививку врачи, перестраховав себя, и неделю я чувствовала каждую клеточку иммунной системы. Никакой нагрузки. Но и это прошло :-)

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2008 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 392
Город: A Million Miles Away
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.05.2007
Можно попросту их приучать! :)

_________________
Blue Day of the Blues..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Стаи не поддаются приучению, у них свои законы. Да и уговоры слабо воспринимают. Как бы я ни любил животных, но стаи опасны и выхода, кроме уничтожения с последующим не допущением появления нет.
Впрочем, чтобы животным не было обидно, есть люди и похуже, их туда же ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 02:10 

Сообщения: 68
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.04.2007
Люди и собаки могут быть разными. Злобить просто так, ради удовольствия и забавы не стоит никого, но и сюсюкать с милыми собачками на улицах тоже не стоит, можно вдруг осознать, что тебя начинают есть. А вообще, в каждой такой ситуации есть некий баланс между собственной любовью к собакам, и тем, что какая-то облезлая шавка начинает рассматривать твой филей с недобрым прищуром гурмана. А если их ещё и не одна, то эффективнее всё-таки активная оборона- ускорение, имитация\метание камней, газ\спрей\кислота для особо непонятливых особей. Если уж совсем не помогает-есть такая вещь, как яд\шарик из пневматики\etc. Собака- это зверь, даже самая-самая милая и забавная пусечка- пекинесик\чихуахуа...Пока все это помнят и осознают- всё в порядке. Как только забывают...у меня есть одна знакомая, которая вынуждена "на людях" всегда одевать что-нибудь с длинными рукавами. И подобных случаев знаю немало. Потому что "наша собачка такая добрая, ласковая,она никогда, низачто,...". Ага.
Что же до крупных собак, если бы некоторые наши сограждане могли думать чуть дольше,чем время, необходимое для пары жевательных движений челюстями, можно было бы вводить обязательное регистрирование хотя бы некоторых пород, с не менее обязательной и правильной дрессурой согласно принципам породы. Утопия,увы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 09:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
DragonFly писал(а):
испуг и агрессию чуют мгновенно

кстати, это да. ;) во всяком случае агрессию чуют, я ещё ничего сделать не успеваю, только подумал, а она уже щетинится, тварь. )

Ан-77 писал(а):
Появляется хозяин забирает собаку. Как я понимаю собака -защищала хозяина. повреждений нет, и мы разошлись.

Ничего себе защищала. Хозяин херовотенько свою собаку научил. Если каждого мимопроходящего человека собачень будет воспринимать как опасность хозяину, то такая собака будет сама опасна обществу. Если тупая псина была без намордника - значит хозяин в корне не прав и в даном случае, надо полагать, нарушил ваши права на безопасность от его животного.

Кстати, понравилась идея Zin - можно делиться впечатлениями и местами где есть опасные или требующие внимательности скопления собак и как то это учитывать. ;) Правда я говорил не про пл. Руднева я про парк на пл. Восстания, который гораздо лучше объезжать по периметру (если не хочется проверить свой адреналин), но смысл все равно понятен. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 12:39 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Мила писал(а):
Укушенные или обгавканые люди такие же злые, как и собаки на улице!
Мачеты, камни, биты.-жуть, читать страшно!!!!
Сама езжу на велосипеде и всякое бывает и собаки сворами бегают, но представить себе не могу , что остановлюсь и начну бить их камнями!
Мусор на улицах, собаки, кошки и крысы-это лишь показатель нашего социального уровня развития. Но превращаться самой в озлобленное животное не хочется!!!!


До тех пор пока сам не попал "под горячие зубы" уличных собак я не понимал людей желающих их убить, считал их злымии негуманными.
Что-бы убивать их совсем не обязательно быть озлобленным существом, достаточно понять что "гуманность" это всего лиш понятие придуманное человеком и его нецлесообразно применять всегда и везде.

ЗЗЫЖ я в курсе что одними только бийствами проблему не решить, но отомстить конкретной гадкой тварюке и временно очистить некий район реально

ЗЗЫЖ Этот мир прекрасен и жесток одновременно.


Последний раз редактировалось Gleb 18.04.2008 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 12:44 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Yourasich писал(а):

А возле м. Площадь Восстания там эти собаки наверное до первой лажи... видел как их там костями кормят.


+1
На стихийном рынке возле м.Пролетарская был облаян псиной средних размеров. Спишеился, прошел метров 20 пешком, а потом заметил как псина подошла к какой-то бабке иполучила кусок чего-то. Вот такая суровая охрана у бабак. :-Е


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Адольф Гитлер у вас умный чел 20 века?:)
для умного он кончил плоховато...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 12:57 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Si, имхо, он умный\ великий, другое дело как он применил свой ум.

Идеи о первосходстве одних расс на другими не поддерживаю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Харьков м. Маршала Жукова
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2007
Gleb писал(а):
я в курсе что одними только бийствами проблему не решить, но отомстить конкретной гадкой тварюке и временно очистить некий район реально

Убийство и отстрел-это не просто игра слов!!!
Я очень надеюсь, что дальше написания ты не пойдешь!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Gleb писал(а):
Si, имхо, он умный\ великий, другое дело как он применил свой ум.

Идеи о первосходстве одних расс на другими не поддерживаю


хм... то есть вы считаете что ум чувака наличествовал в потенциале, но в делах не проявился?
ну теоретически возможно.
а на практике - очень глупо жил и глупо умер.
был талантливым политиком (политика - это наука о взятии власти ненасильственным путем, и более ни о чем, и правый-левый-красный-черный тут совершенно неважно, мячом на этом поле является только власть как таковая), а реализовав власть - занялся такой чудовищной херней, что сам погиб как мудак, пол-нации положил своей и пол-мира в придачу.
кстати, еще и (по некоторым чрезвычайно правдоподобным аналитическим версиям) был марионеткой, т.е., инструментом реализации чужого геополитического замысла.
еще и умудрился остаться в истории как символ и воплощение крайней гнусности, что, в общем, справедливо.
отличные у вас понятия об уме:).
вы последователь?:) бедные ваши мама и папа...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2008 13:41 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Si, успокойся, я не последователь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'