| https://veliki.com.ua/bikes/order=price/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.10.2013 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.03.2012
Работаем с великами на прокате.
Тестируем на неубиваемость, время жизни, и т.д.
Келлисы явно уступают даже тем же Трекам, которые Землячка возит.
В Крыму ребята ценят GT - и цена и долгожительство.
Мы в свое время оценили Specialized 2011, он тогда еще шел на Срамах модель Хардрок.

Келлис - это картинка, за которой стоит чисто маркетинг и фсе! Понты и грубиян форума админ. Мы с ними больше не работаем. Распродаем Треки 2012 года и те же Келлисы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2013 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Таки да, по поводу Велокиева... Именно по причине их "демократии нет, не было и не будет" многие больше времени проводят здесь. Из числа тех, кто не ездит на Келлис и не готов по всём поддакивать.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
velikikievua писал(а):

Понты и грубиян форума админ. Мы с ними больше не работаем. .


А разве не было бы честней написать, что инициатором *не работаем* были не вы :roll: :lol:
По той простой причине, что Ваша сеть прокатов стала пересекаться с дилерской сетью магазинов и у нас стали возникать проблемы с нашими партёнрами ... :cool:
p.s. и с каких это пор мнение *обиженного бывшего* :facepalm: ( который даже не является физ. лицом и сам не катается на велосипеде) может считаться объективным :no: и тем более каким боком политика сайта http://www.velokiev.com имеет отношение к этой теме ? :KidRock_04:
просьба к админам вынести пост *великов* и последующие комменты вместе с этим в отдельную тему или удалить :crazy:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
..ну давайте ещё и на этом форуме пилить посты и в бан отправлять за каждое сообщение "поперёк" великих и ужасных!

Именно из-за такого весёлого отношения лично я больше не хожу на "тот-который-не-нужно-называть" (просто потому, что в своём сообщении господа уже умудрились пропиариться и ссылку вставить - не буду лишний раз помогать) форум. Можно не писАть даже, что от этого тот форум ничего не потерял - но это взаимно.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
vmail писал(а):
..ну давайте ещё и на этом форуме пилить посты .



насколько я мог заметить наказание за флуд здесь намного жёстче и следят намного лучше, чем на Велокиеве :roll: ( флуд он и на ХТ флуд)
ссылку я вставил не для рекламы, а для того, чтоб прояснить о чём речь - а то ведь не все ж такие *обиженные* - ещё осталось пару десятков тысяч,права которых я *не успел* "ущемить" :dance: ( как я понимаю Вам тоже не разрешили на ВК продавать новое железо и поэтому теперь там плохо, а тут хорошо )
я ведь не вставил её себе в подпись и не строчу всякую фигню о кошмарно-дилетантском подходе велопрокатов ... :"": ( а я могу уже писать мемуары о всевозможных приколах в отношениях с этим сегментом рынка ) :-o

p.s. перенесут сообщения \ не перенесут - мне без разницы
репутация бренда создаётся не на форумах и окончательный выбор клиенты делают в магазине
именно там и находится наша *передовая*
и аллах свидетель - мы никогда не опускались до того, чтоб *опускать* конкурентов или тех партнёров, с которыми по каким - либо причинам разошлись :oops:
А Kellys 2014 это :Yahoo!: :good:
http://www.kellys.com.ua/
Достаточно посмотреть количество просмотров темы,чтоб понять что интерес основан не на наших маркетинговых ходах, а потому, что Kellys как бренд интересен многим :yes:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 6&t=134426

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Faxegio писал(а):
репутация бренда создаётся не на форумах и окончательный выбор клиенты делают в магазине
именно там и находится наша *передовая*

Я надеюсь, Ваша передовая получает достойную компенсацию за свою работу.

Потому что компетентость и порядочность трех консультантов магазина (и пары мастеров) пока перевешивает тонны срача и смайликов, сгенерированных под аккаунтом "Faxegio" :D

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Yurr писал(а):
тонны срача и смайликов, сгенерированных под аккаунтом "Faxegio" :D


То есть когда кто-то пишет *бренд полная фигня* - это типа нормально :shock:
А когда я аргументирую ( и слегка проливаю свет на причины предвзятого отношения ) - это *срачЪ* ? Изображение
Знаете, хоть девять консультантов и три механика и не считают нужным тратить своё время на пребывание в инете и пустопорожнюю перепиську на форумах, но я считаю себя ответственным за тех, кого мы приручили я лично забанил ( прекратил сотрудничество ) Изображение
Кроме того вы, как и многие другие, почему - то склонны совершать одну и ту же ошибку. Разделять мои посты на форумах и сервис \ цены \ ассортимент \ качество обслуживания \ и пр. в реальном мире

А это всё - звенья одной цепи.

Если бы я *забил* 10 лет назад на модерацию форума, то
1 - на ХТ было бы в 2 раза меньше людей
2 - *Земля* ( и бренды ) не занимали бы то положение, которое они занимают сейчас
3 - Не было бы тех чудесных акций и мероприятий, которые были проведены ( финансированы) нами - ибо на это просто не было бы денег ...
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=118836
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2&t=132676
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 8&t=133864
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=101861
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 11&t=83817

Всё в этом мире взаимосвязано .....

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2011
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.10.2012
Faxegio писал(а):
репутация бренда создаётся не на форумах и окончательный выбор клиенты делают в магазине
именно там и находится наша *передовая*

Правда, нормально и хотя бы просто вежливо общаться с посетителями-покупателями (ну да, которые не за велосипедом пришли, а за какой-то мелочью на 50-500-1000 гривен) научили не всех бойцов передовой :)
Но это тоже флуд и к данной теме прямого отношения не имеет.

_________________
Urban ХтоЗнаШо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2013 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Faxegio писал(а):
... ( как я понимаю Вам тоже не разрешили на ВК продавать новое железо и поэтому теперь там плохо, а тут хорошо )
...


Неправильно понимаете. Ни разу не продавал железо на вашем форуме.

ВК - Ваш форум. Делайте там что хотите (но многие сделали свои выводы, и будут продолжать их делать). Только не нужно пытаться везде насаждать свои правила и методы - сходите на www.bikeforums.net или forums.roadbikereview.com и попробуйте там указывать что всем делать. Я хочу на это посмотреть. Пользуясь своим (когда-то) почти монопольным положением на рынке Вы пытаетесь всех "в стойло" ставить. И количество мероприятий не нужно приводить как плюсы - просто без них Вы бы не получали той рекламы и тех клиентов, которые про Вас на форумах не читали. Вы парадоксально подходите к этому - Вы гордитесь тем, что делаете себе рекламу какими-то мероприятиями. Да каждая фирма рекламирует себя, не нужно этим гордиться. Это нормальное рабочее действие. Или понятие "рекламный бюджет" не включает в себя проведение мероприятий? А "продвижение товаров и брендов"?

В общем, я с уважением отношусь к тому, как долго и успешно Вы ведёте бизнес в Украине. Это довольно-таки нервное и не всегда простое занятие. Но я очень негативно отношусь к тому, как лично Вы себя ведёте на ВК и на всех форумах, на которых Вы есть. И, как Ваше альтер-эго, таким же является ВК с соответствующим к нему отношением. На котором есть или только "согласные" или только "забаненные". Середины нет. Хорошо ещё, что мне не приходится иметь дело с Вашими онлайн и оффлайн магазинами и сервисом. И, надеюсь, до этого никогда не дойдёт.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vmail писал(а):
Вы парадоксально подходите к этому - Вы гордитесь тем, что делаете себе рекламу какими-то мероприятиями

К сожалению это не совсем так. В веломире помощь в организации мероприятий лишь частично работает как реклама, а частично(в большей степени) это скорее меценатство(или другое самоутверждение) и здесь ув. Faxegio и вправду есть чем гордиться. Многие крупные магазины тоже начинали бодро поддерживать вело-движения(помощь в организации флешкроссов, гонок и т.п.). Затем они понимали что выгода минимальная и в далеком будущем. Да и народу не так уж много. Поэтому бросали. Лично я например, очень уважаю велокиев за их поддержку очень интересных и важных мероприятий.

А вот что касается модерации и некоторой манеры общения - здесь я поддерживаю, что велокиев далеко не дружественный ресурс. И политика модерации, и манера изложения некоторых мыслей(не связанных с брендом келлис), к сожалению, оставляет желать лучшего. Но им виднее.

итог:
Цитата:
А история с байкпорталом показала, что желание Тряма загнать всех в стойло форума велокиева перевешивает интересы велотусовки. Была даже вельми кумедна попытка "отлучения недостойного" от участия в гонке

+1

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Я бы согласился, что поддержка мероприятий со стороны ВК - это в некоей мере "меценатство". Если бы не то, что они поддерживают далеко не голодающих детей Африки или пострадавших от землетрясений в Азии. Которым нафиг не нужны велосипеды или услуги ВК и которые не приходят к ним покупать. Они поддерживают _профильные_ мероприятия, и в сочетании с агрессивной рекламной политикой (которая не может быть реализована пусть и на полностью своём, но всего лишь интернет-форуме) это является всего лишь рекламой себя и продвигаемых брендов. Просто есть реклама явная, есть ненавязчивая, есть и просто скрытая. Как адрес собственного сайта в сообщении, приведённый в явной форме и в виде ссылки, или ссылки на темы на "своём" форуме, а не на пресс-релизы где-то снаружи. И потом можно сколько угодно рассказывать, что это-де всего только "не для рекламы, а для того, чтоб прояснить о чём речь" - как будто в теме на 19 страниц ещё кто-то не понимает о чём речь. "На дурачка".

Так что действительно, "Всё в этом мире взаимосвязано .....". Только не с той стороны, с которой это удобно объяснять ВК. А более приземлённо и в рамках современной теории управления предприятием.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vmail факт рекламы никто не отрицает :), как и то, что это полностью нормально.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2013 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Станислав писал(а):
vmail факт рекламы никто не отрицает :), как и то, что это полностью нормально.


Так и я же говорил, что это нормально. Просто не нужно при этом делать "и тут выхожу я весь в белом" и ставить это себе в заслугу - просто реклама, для _себя_ и для _собственного_ бизнеса, а не для кого-то там.... Не отданы же эти деньги просто так, бабушке возле перехода. Это всё инвестировано в будущие продажи.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2013 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
vmail писал(а):
Не отданы же эти деньги просто так, бабушке возле перехода. Это всё инвестировано в будущие продажи.

Вы хоть раз были спонсорам на мероприятиях?
Да всем положить на рекламу и Ваши ожидания, а флаеры и визитки сразу не читая, отправляются в лучшем случае в урну (обычно соседу под ноги)

Пока я понял, что это просто - "как отдать бабушке возле перехода", успел раздать несколько тысяч грн. товаром. А у меня очень маленький бизнес.
Примерные расходы ВК, я так-же могу прикинуть. Иногда, это более десятка тысяч за одно мероприятие. Не считая, убитой резины и порванной трансмиссии на автомобилях, которыми перевозят снаряжение, аппаратуру, инвентарь.

Вы думаете им кто-то благодарен кроме гонщиков и все как один идут совершать покупки? Хрен там. Даже среди гонщиков хватает недовольных.

Думаю Faxegio уже не один раз пожалел о том дне, когда в это ввязался, в место того - что-бы уделять больше времени семье.
А про велодень, я даже уверен :D
70%-80 участников, никогда ничего не покупали и не купят у ВК.

Но если не ВК и еще 2-3 сильных "игрока" велорынка, то кто?

пы.сы Бесполезно что-то объяснять человеку, который в этом не участвовал хотя-бы исполнителем.

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2013 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
velo-cat писал(а):
...
Вы хоть раз были спонсорам на мероприятиях?


Да. И?

velo-cat писал(а):
...
пы.сы Бесполезно что-то объяснять человеку, который в этом не участвовал хотя-бы исполнителем.


Поэтому я ничего и не _объясняю_, я говорил о другом и по поводу мероприятий высказался лишь в ответ на упоминание о них.

К тому же я бы попросил не утрировать, доводя до абсурда, и не сравнивать бюджеты в пару тыс. грн. и приличные рекламные бюджеты. "Пара тыс. грн."="пара сотен евро". Не смешите меня. Мы говорим о ВК, а не о ваших персональных проблемах с рекламой. И если бы Faxegio пожалел - то ему нужно было бы просто прекратить. Никто бы его не заставил, верно же? Просто я верю, что в данном случае у него получается совмещать приятное с полезным. По поводу того, что я уважаю его способность долгое время вести бизнес в Украине, я уже говорил несколькими постами выше.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.222s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'