ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купить львов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2008 23:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
самая грязь была на финише :)
полчаса из кроссовок глину выковыривала... и не всю доковыряла.

удовольствие получено немерянное :-)
спасибо и оргам за очень обстоятельную организацию и участникам,
у игры была очень классная атмосфера, что для меня наиболее ценно.

два финика выданные возле БейДана буду помнить долго и с благодарностью... :-)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2008 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
Bullet писал(а):
В общем - не плохо, со взгядом со стороны штаба.. Очень жаль, что не удалось поучаствовать... Гипс, он и в африке гипс... :(
Традиционное: зачёт! авторы пишите еще!

В штабе было тоже неплохо: задания интересные - разгадывались. За травой бегать не пришлось. А также сухо и в тепле - да и чистеньким остался. Хотя это не самое страшное в таком мероприятии.
Твоя команда - в десятке - тоже хорошо - и ты там сыграл не последнюю роль :)

Склеивай ногу - возьмём тебя в поле :)

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2008 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Изображения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2008
Огромное спасибо участникам и отдельное спастбище оргам! Мероприятие прошло на высшем уровне, даже не смотря на мелкие замечания (может позже отпишемся, а то сейчас одни положительные эмоции). Поздравляем победителей а также команды дошедшие до финиша (шутка ли по такой погоде - своего рода тоже победа). Отдельное поздравление дебютирующим командам к коим мы и относимся :) . За сало оргов целуем крепко в десна (женский пол) и благодарно жмем руку (мужскому). Спонсарам поклон...Вроде никого не забыли.
С уважением команда "LosICH Pedal Kruting team".
P.S.: to LanaS: ну где же ты была!?! Я специально для тебя шлему танковую нацепил! :) (кста. это не ты мне в парке Пешкова что-то кричала на встречном курсе?) Ну и наконец поздравляю с 9 местом в общем зачете и со 2 (если я не ошибаюсь) среди крутящих. (это уже лично от меня :) )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2008 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.04.2008
Со стороны агента игра супер!Может только слегка затянулась.Фотки скоро появятся в контакте,ссылку выложу :) Всем спасибо!Девочки-Аццкие белки-вы жгли! ;)

_________________
Жизнь-игра!Во всех пониманиях...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
VAsiLicH писал(а):
и отдельное спастбище оргам!

Таким оргам - отдельное пастбище по-любому!!! :-) :-) :-)

Я дома был в 23:30. Игра мега-понравилась! Первый блин - совсем не комом, а эллипсом!!! :wink: :-) Погода, кстати, была "квалификационной". Не застопорила людей на пол-пути, но и дала возможность "изговняться" нипадеццки ))). Это раз типа. Возвращаясь к велоквесту, скажу: тема отличная, задания не похожие друг на друга, очень интересные. Игра убила наповал (в следующий раз можно чуток меньше заданий :D ). Но приятно убила. С удовольствием буду участвовать в следующий раз, если еще такое будет.

Эксклюзивный привет команде "аЦЦкие Белки", а особенно Лиде, которая мужественно со мной месила грязь в Л-Парке, и даже совсем не расстроилась, немного упав в нее, родимую :-). Респект Вам, девченки! Я с Вами иду в разведку, если что :wink:.

Отдельный респект моему напарнику, который держался, как мог, ехал, а если не мог - бежал пешком.

Критика - позже, и она незначительна, и строго по делу :wink:

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 09:37 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2008
Оу щит. Все болит. Кто-нибудь, пристрелите меня!

Я все сразу! 8)

Игра зачетище. Дух и атмосфера игры мне дико понравились. Велосипед, дождь, грязюка, связь, загадки, переезды – люблю я это все!

Работа проведена большая. Места для игры подобраны отлично. Задания интересные.

Повороты – запутались с поворотами, не понятно было сразу считать ли запрещенные, в итоге стали где-то в тупике и посчитали по карте – получилось. Раллийка-лабиринт бомба, авторы время не до рассчитали – мы до слива успели снять 5 кодов – ну бывает, думаю на следующий раз учтут. Парк Горького – есть претензии к агентам. Велотрек , по телевизору по наклонам ездить вроде как полегче выглядит, это какая я скорость должна быть?, вообщем опыт интересный. Разделение зачет, хорошо, что в последний момент взяли карту Харькова, хотя бы одну.

Последние два уровня по моим личным физическим ощущениям были лишние. Вымотались сильно до этого, а еще такие переезды. Вообще, конечно подъем до парка Горького первый, и подъем до парка второй от источника – я чуть не скончался.

Финиш отличный, сало и огурцы были очень кстати.

Вывод – больше ездить на велосипеде (последний раз сидел на нем прошлой весной), больше бегать, и готовиться в Велоквесту 2. Я участвую однозначно.

Поздравляю призеров и победителей. Жаль, что мы ими не стали, хотя ехали на игру с задачей минимума - доехать до финиша, а получилось еще и в борьбе.

Спасибо авторам огромное, всем кто помогал организовывать игру, спонсорам - Велопланете и компании Насолода. И спасибо моему напарнику Сэму, 70% прохождения игры – его заслуга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
VAsiLicH писал(а):
P.S.: to LanaS: ну где же ты была!?! Я специально для тебя шлему танковую нацепил! :)

не волнуйся, шлему твою задокументировали еще на старте :)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
VAsiLicH писал(а):
P.S.: to LanaS: ну где же ты была!?! Я специально для тебя шлему танковую нацепил! :) (кста. это не ты мне в парке Пешкова что-то кричала на встречном курсе?) Ну и наконец поздравляю с 9 местом в общем зачете и со 2 (если я не ошибаюсь) среди крутящих. (это уже лично от меня :) )

За шлем - умничка ;) За поздравление -спасибо-мы старались очень-очень :)
так это ты ехал по встречной мне в лоб и при этом смотрел по сторонам, а не на дорогу, и чуть было у нас не произошло лобовое столкновение ;)???
а кто такие крутящие?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Изображения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2008
LanaS писал(а):
За шлем - умничка ;) За поздравление -спасибо-мы старались очень-очень :-)
так это ты ехал по встречной мне в лоб и при этом смотрел по сторонам, а не на дорогу, и чуть было у нас не произошло лобовое столкновение ;)???
а кто такие крутящие?

Я вас метров за 30 увидел - какое столкновение? То что по сторонам смотрел -не означает, что не слежу за тем что по курсу :) А близко так разошлись - лишь из-за моего желания расслышать твою реплику. Но там усе было под контролем! :-)
А крутящие - это те, кто на данном мероприятии имели большее отношение к велу, нежели к квесту :wink: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Изображения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2008
Steel писал(а):
VAsiLicH писал(а):
и отдельное спастбище оргам!

Таким оргам - отдельное пастбище по-любому!!! :-) :-) :-)

Апечаткас..... :lol: :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 18:25 

Сообщения: 113
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2007
Вствлю свои эмоциональные 5 коп:

1) Вообще квесты - это СУПЕР;
2) VQ1 (Даёшь VQ2!!!) - СУПЕР;
3) Задания (кроме недеревянного моста на Деревянко, непонятно почему "прыгающих в яму" на велотреке и неизвестно где спрятавшихся агентов в парке Горького) - СУПЕР;
4) Маршрут (вместо заявленных 3 часов и 27 км получилось 9 часов и под 70 км :D) - СУПЕР;
5) Участники (доехавшие до конца) - СУПЕР;

Спасибо огромное организаторам!!!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=23&t=15589


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
Впринципи понравилось. До финиша доползли.На сликах полесу летал после дождЯ. кусты щитал, зналбы злюку надел.
НЕПОНРАВИЛОСЬ;
1 Агент. в воскресенье искать велосепедиста в парке горького это маразм. Я насчитал тока с 10 велосепедистов похожих по описанию на агента.(черный вел и сам черный)
2 Стадион аллея; и где там искать подсказку? онаж дленнючяя.
3 Лыжная база: Где искать если я лесопарка незнаю. спросил у сторожа. он тоже. в лесу после дождя недуши. спросил у шашлычника. он на ложный путь направил хотя был прав так как в лесу где то 5 лыжных баз. И причем тут было сказано в подсказке(возращяйтесь на ЮГ) Темп-на севере.

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 613
Город: местныеее
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.12.2007
Согласен с Ilja. По п.2 было написано следующее "аллейна стадион динамо" причем вертикально сверху-вниз :unknown: Я по карте начал искать улицу такую сначала.
А про базу - там все просто было, в задании были слова, не сбавляйте темп!=> база "Темп"
А вообще фсе отлично, все, кто добрались до финиша, остались довольны собой в первую очередь! Спасибо за игру!!!
Да, еще... НЕ понравилось: вообще в самой игре, что каждый себе на нычку все делает, хотелось бы больше взаимовыручки от игроков. Я представлял это как Дакар, а на деле, получал подлые ухмылки на просьбы подсказать и скооперироваться в трудные минуты!

_________________
Paketa mg.team
Specialized Robaux


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Изображения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2008
Немного отошел от эйфории...Позволю высказать мнение команды. (Разбор полетов, так сказать):
По 1-му уровню (Тыл врага):
Задание в общем то норм. И про магазин идея возникала. Сбило только то, что напрочь вылетел из головы Экип. Но после 1 подсказки тут же как-то вспомнился :).
По 2-му (Раненный конь):
Чистый позитив!
По 3-му (Повороты):
Тут явно где-то недоработка. Разделяем мнение Стила. Маршрут 2-жды проходили. 3-й разрешенный на право - совсем не третий, а второй. А на первом (по счету), хоть там и не висел "кирпич" – односторонка (то есть он, по идее, в счет не шел) Хотя сама задумка понравилась.
По 4-му (Лабиринт):
Кордоны нам вообще понравились. Сразу и четко сработали с напарником, нашли все символы в нужном порядке. НО! На 4 пришел слив... Явно просчет со временем до слива...Далее чисто по упертости доехали до звезды (подумали вдруг надо объяснить маршрут и места с кодами). И только оттуда направились в парк.
По 5-му (Парк Горького): не знаю как кто, а мы это задание щелкнули. Не первый раз убеждаюсь, что умение общаться с людьми очень помогает. Кто такой Пешков нам любезно разъяснили 2 старушки у подъезда какого-то дома, укоризненно кинув в догонку: "ученики..." . (стыдно признаться, так бы и жил дальше неучью :) ). То же самое и с агентами. Увидев парня с девчонкой бесцельно наматывающих по парку тут же привязался к ним с расспросами. А далее дело техники - пару вопросов, анализ реакции на них, внимательность... Кстати, перед парнем хочу извиниться: старик, не разобрал со спины :). Каюсь.
По 6-му (Велотрек):
Прикольно. С четвертым кодом особенно! Вертикально снизу вверх написать... Проверку на "вшивость" прошли не сразу. Будем иметь ввиду: "квестер должен быть внимательным" )
По 7-му (Работа в паре):
Понравилось, хотя там потеряли много времени по своей неопытности...не совсем поняли где следует разделиться.
По 8-10-му (проезд под лентой):
Три кода за такое легкое задание - перебор.
А вообще: место в тему - возможность наполнить флягу чистой водой - это всегда хорошо.
По 11-му (Ориентирование):
Существенно сбило "под деревянным мостом"... Не понятно к чему это... Нет узкоколейка, конечно, в Харькове 1. Но деревянных мостов там явно нет...Из-за этого долго спорили с напарником ехать ли на ДЖД, или искать в округе источника деревянные мосты…
Не смотря на первоначальные сомнения: точки нашли четко и быстро. Душ сверху и болото снизу очень оживили игровую атмосферу!

По поводу финиша: опять помогло общение с людьми. У ребят, прячущихся от дождя на «Подстанции», и у охранника, на еще какой-то базе в лесопарке, узнали все довольно быстро. Далее оставалось одолеть финишный отрезок, что лично для нас, подзадоренных дождем и предстоящим общением на финише, труда не представляло. Ну а место просто чудесное! Пообщались тоже здорово. Еще раз спасибо оргам за гостинцы!!! Жаль, запоздавшим не досталось.
По поводу протяженности и количества заданий:
Судя по себе - в тему. Кроме того, если на следующем мероприятии (а я теперь почти уверен, что это станет доброй традицией) погода будет менее влажной - то ехать станет на порядок легче.

З.С.:З.С.: УРА! ДУраком был - таким и помру....только допер про Деревянный мост!!!!!!Гарбузенок спасибо! )


Последний раз редактировалось VAsiLicH 21.04.2008 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Изображения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.03.2008
Ilja писал(а):
2 Стадион аллея; и где там искать подсказку? онаж дленнючяя.
3 Лыжная база: Где искать если я лесопарка незнаю. спросил у сторожа. он тоже. в лесу после дождя недуши. спросил у шашлычника. он на ложный путь направил хотя был прав так как в лесу где то 5 лыжных баз. И причем тут было сказано в подсказке(возращяйтесь на ЮГ) Темп-на севере.

Внимательнее нужно быть, товарищ! В подсказке на предыдущей точке было четко написанно "на пересечении аллей стадиона Динамо"
Место я нашел слету. На поиски кода ушло около 2.5 мин. не более.
И "возвращайся на юг" - не было такого, а было " враг оттеснен далеко на юг" а далее что-то вроде "возвращайтесь на нашу базу.Главное не сбавляйте темп!"(за дословность крайнего не ручаюсь, но что с таким смыслом - точно!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'