ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электро велосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 19.10.2013 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 46
Город: Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:02.08.2013
Порядочный человек никогда не будет кричать о том что он порядочный.

Покупатель всегда прав!!!
Есть такое как возврат товара... А если продавец не согласен забирать обратно, естественно он не продавец, а кидок.

Как по мне то это решаемо. Срут тупо на форуме оба.

_________________
Как дела?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 19.10.2013 21:41 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
катался на веле с этими дуалами где то 5 кругов на треке
переключаясь
регулярно
работали нормально
ИМЕННО НА ЭТИХ

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 19.10.2013 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
leon_84
Ок, пусть тогда забирает обратно.
Все скорости прошелкивал?
Я их не проверял на ходу, но через меня прошли множемтво дуалов, в том цисле две пары подобной конструкции, тех годов. Могу точно заверить что они убитые. Левый совсем. Правый работает еще, но уже недолго осталось.
Могу точнее диагноз описать после осмотра специалистами. На левом, кроме того что сточены зубья, была очень сильно перетянута пружина. Видимо для того, чтоб при установке, при особой настройке с натяжением перекидки оно хоть как то преключало. Тоесть теоретически, если натянутая пружина в одну сторону, а перекидка в другую тянут и поймать этот баланс, то возможно эти сточенные зубья будут как-то фиксироваться. По факту же в холостом режиме (без обратного натяжения перекидки) дуал тупо прощелкивает. Такого быть не должно, повторяю - это далеко не первые дуалы в моей жизни. Была бы наложка - я б вернул товар.

Если кто-то считает это рабочим состоянием дуалов, то смело забирайте у -dp- после того, как он сделает манибек.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 19.10.2013 22:47 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
катал на веле пару раз даже в первый раз просто за круг все проклацал
без проблем особо
мелочи настройка просто
во второй раз через неделю я накатал кругов 5 на нем
думал себе купить тот вел
покатал по треку без особых проблем
решать вам

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 19.10.2013 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
мелочи настройки? Ну тогда подкладывания лезвий в шатуны - это мелочи установки шатунов.
Ну я и говорю удачи, забирай и катайся.
Ты вобще понимаешь о чем пишешь, или так, размышляешь на тему?(вопрос без сарказма)
Просто хочеться знать имеешь ли опыт с подобными девайсами?
Мне они приехали в нерабочем состоянии. Это подтвердили специалисты.
Могу продемонстрировать фото сточенных зубов, их специально так сделать невозможно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Почему спрашиваю разбираешься ли? Потому, что не у всех перекидок натяжение пружины одинаково, и для "тонкостей настройки" необходимо тянуть пружину. Это не просто надо покрутить "болтик натяжения пружины", а надо разобрать чуть ли не пол дуала, натянуть пружину какимто образом (поставив ее не в родное положение) и потом с силой затянуть болт. Ты полезешь в дуалы чтоб настроить "тонкости" для хоть какой-то работоспособности дуала? Ты считаешь это рабочим состоянием? Подложить лезвия в разбитый квадрат гораздо проще.
Мне сказали, что можно попробовать проточить натфелем зубья, зделав их более глубокими - возможно это продлит им жизнь, но надолго ли? Но и это "тонкостями настройки" тяжело назвать. Это есть ремонтные работы, о которых я писал в личке dp.
И вобще, перечитай шапку, и убедись, что я уже писал, что с дуалами разберусь сам (хотя всегда готов поучаствовать в манибэке) а постом хотел донести подход dp к осуществлению сделок.
Все что я описал выше - это нюансы, ставящие под сомнение работоспособность дуалов, на основании которых я хотел вернуть товар или найти компромис, на что был ответ:
тебе нужно было меня попросить их протестировать для тебя,пощелкать(как ты там говоришь-туда сюда..посчетать щелчки или что там еще)
думай сам,что с ними делать-они теперь твои
если с ними что не так-я не при чем..(купил-продал)

это наиболее существенный момент в данный момент, особенно при требовании 100% предоплаты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 09:14 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
HerGalah писал(а):
Почему спрашиваю разбираешься ли? Потому, что не у всех перекидок натяжение пружины одинаково, и для "тонкостей настройки" необходимо тянуть пружину. Это не просто надо покрутить "болтик натяжения пружины", а надо разобрать чуть ли не пол дуала, натянуть пружину какимто образом (поставив ее не в родное положение) и потом с силой затянуть болт. Ты полезешь в дуалы чтоб настроить "тонкости" для хоть какой-то работоспособности дуала? Ты считаешь это рабочим состоянием? Подложить лезвия в разбитый квадрат гораздо проще.
Мне сказали, что можно попробовать проточить натфелем зубья, зделав их более глубокими - возможно это продлит им жизнь, но надолго ли? Но и это "тонкостями настройки" тяжело назвать. Это есть ремонтные работы, о которых я писал в личке dp.
И вобще, перечитай шапку, и убедись, что я уже писал, что с дуалами разберусь сам (хотя всегда готов поучаствовать в манибэке) а постом хотел донести подход dp к осуществлению сделок.
Все что я описал выше - это нюансы, ставящие под сомнение работоспособность дуалов, на основании которых я хотел вернуть товар или найти компромис, на что был ответ:
тебе нужно было меня попросить их протестировать для тебя,пощелкать(как ты там говоришь-туда сюда..посчетать щелчки или что там еще)
думай сам,что с ними делать-они теперь твои
если с ними что не так-я не при чем..(купил-продал)

это наиболее существенный момент в данный момент, особенно при требовании 100% предоплаты.

а почем вообще дуалы ? ты сэкономил ?? надеюсь в будущем не будешь

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
leon_84
Да)) я сэкономил. Это понятно, дуалы брать не собирался, жене планировал синглспид собирать, но появились дуалы в продаже, я спросил о цене, планируя взять если не дорого.
http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=190&t=9326
вот где я сэкономил, купил, потом отдал по той же цене другу, который до сих пор катает на них.
А это я "типо" сэкономил. Я спросил о цене, мне ответили, я отказался. После со своими выгодными предложениями мне писал уже dp, ну я и повелся)))))
Да цена низкая, но не настолько малая, чтоб выкинуть на ветер.
Да и что это ты пытаешься увести тему в другое русло?
Может еще чего припишешь?
Повторяю, здесь главное, чтоб у продавца изменились взгляды на подход к продажам, так как я смотрю у него планы грандиозные, или хотябы чтоб остальные были в курсе о принципиальности dp, с учетом 100% предоплаты и отсутсвия манибеков.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 31
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.03.2013
Работайте с ним наложкой, и высылайте его говно ему назад, если чтото не так.
Как можно незнакомому челу 100% предоплаты давать...
Это никаких гарантий не иметь что он вообще чтото вышлет.

_________________
Мой профиль вконтакте: https://vk.com/id13969378


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1263
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:08.08.2011
Женя Руднев

тут просто палка о двух концах, есть люди которые по приколу не забирают что-то. А потом продавец с норм товаром платит а пересылку, особенно если это любимая всеми новая почта, то попасть можно гривен на 100 при цене товара в 150

_________________
Pedal Room
Да прибудет с вами сила. :jedays:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 31
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.03.2013
Серёжа писал(а):
Женя Руднев

тут просто палка о двух концах, есть люди которые по приколу не забирают что-то. А потом продавец с норм товаром платит а пересылку, особенно если это любимая всеми новая почта, то попасть можно гривен на 100 при цене товара в 150

согласен, я например предлагаю продавцу отпатить задаток в сумме стоимости пересылки в один конец (ну от силы в два конца, но если продавец настаивает на большей сумме этом доверие к нему падает, тк я уже согласен перевести ему деньги по сути не имея НИКАКИХ гарантий с его стороны, тут уместно вспомнить где мы живем еще..) - не забирать товар покупателю нету смысла так как уже уплачены деньги а попадос, в случае чего, будет не сильный

_________________
Мой профиль вконтакте: https://vk.com/id13969378


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
тут на форуме по прежнему есть немалое количество людей, которым спокойно можно кидать предоплату в 100% и ни о чем не переживать. Всегда есть возможность обсудить детали, которые продавец мог упустить из внимания и найти компромис.На таких и держиться все "торговля на доверии".
Многие, на примере этого, считают, что раз деньги у них, то все. Один товаришь вобще отправил мне груз и уехал в Россию, записал неправильно мою фамилию, а на звонки не отвечает потому что дорого ему))) Еле забрал груз). Но этот человек был не с форума, так что я сильно рисковал, хотя грузом очень доволен остался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 20.10.2013 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
тут на форуме по прежнему есть немалое количество людей, которым спокойно можно кидать предоплату в 100% и ни о чем не переживать. Всегда есть возможность обсудить детали, которые продавец мог упустить из внимания и найти компромис.На таких и держиться все "торговля на доверии".
Многие, на примере этого, считают, что раз деньги у них, то все. Один товаришь вобще отправил мне груз и уехал в Россию, записал неправильно мою фамилию, а на звонки не отвечает потому что дорого ему))) Еле забрал груз). Но этот человек был не с форума, так что я сильно рисковал, хотя грузом очень доволен остался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 24.10.2013 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.10.2013
Просто этот мудила явно понимал, если не наебёт сразу, то с наложкой никто не купит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация о сделке с -dp-
СообщениеДобавлено: 27.10.2013 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 328
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.05.2011
Серёжа писал(а):
тут просто палка о двух концах, есть люди которые по приколу не забирают что-то. А потом продавец с норм товаром платит а пересылку, особенно если это любимая всеми новая почта, то попасть можно гривен на 100 при цене товара в 150


Открой тайну, какой мотив заказывать нормальный товар и не брать?
Может за это где-то бабло дают?

Я вижу реальный мотив незаборов, когда подобные мудилы высылают чушь.
Естественно свой мусор пусть cами возят хоть по пять раз.


Последний раз редактировалось promen 27.10.2013 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.189s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'