ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/electro_bikes/order=price/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2013 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
А мне интересно, технология сэйв та что на конандойлях понимаете на себя нагрузку торможения? Потому как на щебне, или брущаттке чувствую себя комфортно.

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 21.05.2014 00:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Харьков, Основа City
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:06.07.2010
Сочувствую. но сталкиваюсь с такой проблемой уже на 3ей раме и не знаю что делать, хоть уже отказывайся от Cannondale.
последний год только трасса на раме Cannondale SL3 с BB7 и опять ван шот перу со стороны тормоза((

_________________
Cannondale Gemini DH
Cannondale Team

TREK 88 DH WC


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 17.06.2014 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2294
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
EnduroRider писал(а):
Сочувствую. но сталкиваюсь с такой проблемой уже на 3ей раме и не знаю что делать, хоть уже отказывайся от Cannondale.
последний год только трасса на раме Cannondale SL3 с BB7 и опять ван шот перу со стороны тормоза((

можно подробней??

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 25.10.2016 14:00 

Сообщения: 12
Город: Ладыжин
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.06.2014
Привіт! Хотілосяб почути думку народу про рами "народного" велосипеда на сьогоднішній день, чи стали вони кращими,надійнішими? Придивився собі модель велосипеда Прайд, та ходить чутка,що рама не надійна,з одного боку "Чув дзвін....." правда чи ні ,хз. Не дуже хочеться купити вел,а потім геморитись з заміною рами,або ще гірше розкластиись десь на швидкості через поломку рами. З іншого боку не хочеться не купити підходящий вел через чутку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 27.10.2016 21:23 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
12345


Последний раз редактировалось Yamato88 29.08.2022 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 00:34 

Сообщения: 204
Город: Украина
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.02.2015
Yamato88
а причём прайд к Paul Lange?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 00:37 

Сообщения: 204
Город: Украина
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.02.2015
Add.Mor.
хорошие велики, своих денег стоят.
найнер с мех. дисковым тормозом. и с горки кочегарит и в лесу, где нет тропинок, тоже всё отлично.
мешок костей в 120 ... 130 кг - без проблем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.06.2012
Yamato88 писал(а):
Pridebks писал(а):
121Partizan писал(а):
Н-да уж... Долго присматривался к "Прайдам", но наверно нет, плюс у нас их нет, и заморачиваться пересылом и думать поменяют или нет.
Хотя на вид вроде ниче, 400-ка в ч/б цвете напоминает "Ринкон".


Плохо искали, вот наши представители в г. Николаеве:
г. Николаев, магазин "VELOSHIK" ул. Московская 85 тел: 0512477406
г. Николаев, магазин "ОЛИМП", проспект Ленина 81/1 тел:0665094644
Меняем даже в России, с пересылом проблем нету, все вопросы связаны с гарантией решаются в кратчайшие сроки. Все расходы оплачиваются с нашей стороны.


Безусловно звучит красиво, жаль только, что на деле все не так. Год назад, считал себя "счастливым" обладателем Pride Bullet. Покатавшись на нем, у меня появились вопросы, вполне логично, что обратился к производителю. Написал первое письмо, проигнорировали. Мелькнула мысль, что возможно затерялось. Принято решение повторно отправить, добавив несколько новых моментов, которые интересовали, но вот незадача, большим людям нет дела до их потребителей. Честно сказать, от такого безразличия и неуважения к клиентам начало уже более реальное впечатление о компании прорисовываться. Решено в следующем письме указать все данные касательно велосипеда, что бы не было сомнений, что я их клиент, к своим вопросам по продукту была предоставлена информация о месте покупки, дате, серийный номер. Понятно, "большим людям" нет дела до покупателей с их жалкими вопросами, деньги уплочены, я им больше не интересен.
Сравнения ради, сейчас я езжу на Cannondale и когда обратился к официальному представителю, ответ был на почту предоставлен в этот же день, так пища для размышления ребятам из Pride.
Немного позже, с моей несчастной пулей произошла мелкая беда, обратился к представителям, где был куплен велосипед, на что получил в итоге следующий ответ:

"На наш запит, Paul Lange Ukraine пропонує відправити браковану деталь у Київ Новою Поштою на експертизу. По досвіду можу сказати, що скоріш за все, якщо там зірвана різьба, це не підпадає під гарантійний випадок (якщо Ви самостійно знімали, то могли прикласти надмірне зусилля і зірвати різьбу, це необхідно робити в умовах веломайстерні). Тому безоплатна заміна деталі по гарантії, скоріш за все, малоймовірна.

Зі своєї сторони, ми можемо спробувати відремонтувати деталь (нарізати різьбу), якщо Ви привезете або велосипед, або саму деталь в магазин."

в ответе намекнули, зачем тратить деньги на экспертизу, все бесполезно, за мои деньги можно без гарантии починить :) К слову, цена за починку была предложена выше, чем мне обошлось купить метчик и отличный, не ширпотребный вороток. Саму резьбу перенарезал за несколько минут.
От пользования этим байком, плохих эмоций больше чем положительных, мелких минусов за период эксплуатации была найдено очень много. Был крайне удивлен, обнаружив на сколько не симметрично приварены крепления для тормозов на вилке...будто на глаз выставляли.


Привет!

От лица бренда приношу свои извинения за эту ситуацию!

Скажите пожалуйста, на какой адрес и когда были отправлены письма? Если предоставите точные даты -- буду очень благодарен! Если изложите в ЛС ваши вопросы по Bullet -- будет вообще очень круто!

Готов заверить всех сомневающихся -- PRIDE BIKES отвечает на любой запрос не более 3-4 дней.

_________________
Chromag Rootdown


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 23:14 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
12345


Последний раз редактировалось Yamato88 29.08.2022 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 31.10.2016 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.06.2012
Yamato88 писал(а):
Конечно жаль, что когда нужна была информация от производителя, проигнорировали. Были вопросы, которые остались без ответов, но сейчас уже все это не актуально, просто имейте ввиду, что даже если это был единичный случай, он был.


Добрый день!

Не могли бы вы сказать на какой адрес отправляли запрос?

_________________
Chromag Rootdown


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: pride xc-400 поломка
СообщениеДобавлено: 30.01.2017 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Изображения: 5
Город: Новгород-Северский
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.04.2016
Скорее всего у них запросы с оффсайта не формируются. С почты отвечают, даже на мелкие консультации.

_________________
СТРАВА - Тема на ХТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'