| avanti skyline pro 29" |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 02.11.2013 22:40 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Кстати, Харьковчан уже 22!
14 Шило Елена Харьков
79 Пинчук Игорь Харьков
142 Бочарников Станислав Харьков
143 Верба Роман Харьков
144 Коваль Максим Харьков
145 Ковальчук Валентин Харьков
146 Кривинец Юрий Харьков
147 Левицкий Дмитрий Харьков
148 Чеканов Сергей Харьков
149 Яковлева Марина Харьков
150 Наволокина Александра Харьков
151 Осмоловский Николай Харьков
152 Рощепко Геннадий Харьков
153 Лисогуб Алена Харьков
154 Сорокин Виталий Харьков
155 Матвиенко Сергей Харьков
173 Скрипник Вадим Харьков
175 Питомец Дмитрий Харьков
177 Кислица Сергей Харьков
180 Кислица Виктор Харьков
181 Синягин Владимир Харьков
198 Кальченко Сергей Харьков

А николаевцев - 1!
21 Нагирный Александр 54 Николаев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 02.11.2013 22:50 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
К вопросу популяризации
Процент участников из Харькова по отношению к населению города - 0.0015%.
Из Одессы - 0.015%
Из Николаева -0.0002%
Наверное, все потому, что Харьков ближе к Одессе (не только по расстоянию)
К чему стремимся, господа? Ваш выбор!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 02.11.2013 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
levik писал(а):
vmail писал(а):
…..

Проясните мне, плиз, несколько моментов.

…..

Вы, безусловно правы! Ведь каждый имеет право иметь свое мнение в силу своих способностей и высказывать его на всех доступных ресурсах. В не зависимости от полноты проникновения в глубину вопроса и объективности.
…..


Я оставил из цитируемого моего сообщения только одно предложение. Которое, видимо, как раз и не дочитали или пропустили. Именно поэтому по пунктам были ВОПРОСЫ (там даже знаков "?" было много в конце предложений, чтоб обозначить и подчеркнуть) и немного идей "с моей колокольни" (уже в десятую очередь, поскольку я в первую очередь хотел именно прояснить для себя неясности и потом уж высказывал предложения исходя из прочитанного на нескольких форумах - кстати, и с многочисленными и очень "интересными" ответами со стороны организатора с разными никами на разных ресурсах).

Мне почему-то из дискуссий на других форумах начало казаться, что именно организационные вопросы (старт номерных/безномерных, каша, вода, сопровождение и протокол) стали причиной жарких баталий. И отдельным вопросом - обнародование финансового отчёта (которое было обещано со стороны организатора/ов, но не было осуществлено).

Очень бы хотелось получить здесь конструктивную беседу, не скатываясь в популизм и оскорбления. Не в Верховной Раде, в самом деле….

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 02.11.2013 23:27 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Кстати, советовал посмотреть фильм[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8fDwZBbYawE[/youtube]
Особо интересно, на мой взгляд, последняя часть - с анализом для себя каждого участника.
Интересно так же личное восприятие каждого. Одна из участниц говорит "Дороги стали хуже, ям больше". Хотя даже в этом фильме ясно видны СВЕЖЕЗАДЕЛАННЫЕ ямы в асфальте. РЕмонт большей части маршрута был закончен только накануне. Но у каждого свое восприятие, не поспоришь..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 02.11.2013 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Зачем этот вброс? Это мероприятие существует более 30лет, организаторы были разные, суть не в этом. Суть в идее. Я плачу деньги за участие, за номерки, за бублики с чаем, за полученное удовольствие, за положительные эмоции, и мне до одного места, что там пишет какой-то Heitaver. Никто его не заставляет ехать. Раз такой умный, пусть организует что-то подобное сотке, либо же возьмет бразды правления на себя. А не можешь - молчи. Мне тоже не понравилось, что пестрили флаги ненавистной мною Партии Гандонив, но я закрыл на это глаза, потому как мои цели и задачи были другими. И я продолжу ежегодно принимать в этом участие, я хочу, чтобы это было моей традицией!

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 02.11.2013 23:54 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
vmail писал(а):
levik писал(а):
vmail писал(а):
…..

Проясните мне, плиз, несколько моментов.

…..

Вы, безусловно правы! Ведь каждый имеет право иметь свое мнение в силу своих способностей и высказывать его на всех доступных ресурсах. В не зависимости от полноты проникновения в глубину вопроса и объективности.
…..


Я оставил из цитируемого моего сообщения только одно предложение. Которое, видимо, как раз и не дочитали или пропустили. Именно поэтому по пунктам были ВОПРОСЫ (там даже знаков "?" было много в конце предложений, чтоб обозначить и подчеркнуть) и немного идей "с моей колокольни" (уже в десятую очередь, поскольку я в первую очередь хотел именно прояснить для себя неясности и потом уж высказывал предложения исходя из прочитанного на нескольких форумах - кстати, и с многочисленными и очень "интересными" ответами со стороны организатора с разными никами на разных ресурсах).

Мне почему-то из дискуссий на других форумах начало казаться, что именно организационные вопросы (старт номерных/безномерных, каша, вода, сопровождение и протокол) стали причиной жарких баталий. И отдельным вопросом - обнародование финансового отчёта (которое было обещано со стороны организатора/ов, но не было осуществлено).

Очень бы хотелось получить здесь конструктивную беседу, не скатываясь в популизм и оскорбления. Не в Верховной Раде, в самом деле….

На одном из форумов (кажется Одесском) было написано, на что потрачены деньги участников. Попробуйте найти, если интересно. Мне кажется, что участникам, если они хотят, я могу предоставлять отчет о расходовании средств только УЧАСТНИКОВ. Другие требования, на мой взгляд, не корректны.
Популизм и оскорбления... Пока со своей стороны не заметил.
А вообще-то:
Идет человек по улице. Споткнулся о камень.
Один скажет: "Гады подложили!"
Второй "Куда дворники смотрят!"
Третий: "Провокация!"
Четвертый: "Покушение! "
Пятый: "Вот дурак, под ноги смотреть надо!"
и т.д.
И каждый будет прав.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 02.11.2013 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
HEKPOMAHT писал(а):
Зачем этот вброс? Это мероприятие существует более 30лет, организаторы были разные, суть не в этом. Суть в идее. Я плачу деньги за участие, за номерки, за бублики с чаем, за полученное удовольствие, за положительные эмоции, и мне до одного места, что там пишет какой-то Heitaver. Никто его не заставляет ехать. Раз такой умный, пусть организует что-то подобное сотке, либо же возьмет бразды правления на себя. А не можешь - молчи. Мне тоже не понравилось, что пестрили флаги ненавистной мною Партии Гандонив, но я закрыл на это глаза, потому как мои цели и задачи были другими. И я продолжу ежегодно принимать в этом участие, я хочу, чтобы это было моей традицией!


Я, пока что, лично для себя, хотел выяснить некоторые вопросы. Прочтение двух тем на других форумах (по ссылкам Heitaver) повлияло на личное моё отношение к тем или иным проблемам и персоналиям, но в данном случае я его (моё мнение) не обсуждаю. Если не нравится или не интересно - нет смысла читать дальше стартового сообщения, но не нужно говорить другим людям как им и что делать. Не маленькие же все тут, вроде как. Едете - замечательно. Никто не заставляет ехать - и никто не заставляет это читать.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 00:05 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
HEKPOMAHT писал(а):
Зачем этот вброс? Это мероприятие существует более 30лет, организаторы были разные, суть не в этом. Суть в идее. Я плачу деньги за участие, за номерки, за бублики с чаем, за полученное удовольствие, за положительные эмоции, и мне до одного места, что там пишет какой-то Heitaver. Никто его не заставляет ехать. Раз такой умный, пусть организует что-то подобное сотке, либо же возьмет бразды правления на себя. А не можешь - молчи. Мне тоже не понравилось, что пестрили флаги ненавистной мною Партии Гандонив, но я закрыл на это глаза, потому как мои цели и задачи были другими. И я продолжу ежегодно принимать в этом участие, я хочу, чтобы это было моей традицией!

Мне тоже неприятны ФЛАГИ ЛЮБЫХ ПАРТИЙ и ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, не имеющих к этому мероприятию никакого отношения. Согласитесь, что кроме нелюбимых Вами флагов Вы видели там и другие.
На просьбы к партиям не выставлять свои флаги, хотя бы на Аллее Славы - согласие, но однако...
Когда была другая власть - стартовать приходилось у "коровников", на Двух столбах, а не на Аллее Славы.
Когда была другая власть - речи не было о заделывании жырок на дорогах по маршруту "сотки".
Так же мы стараемся не допускать к освящению мероприятия или другим актам представителей какой-либо конфесии, учитываябольщой разброс религиозных и национальных приоритетов участников. Тут, правда, полегче, чем с партиями
Во многом приходится наступать себе на горло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 00:10 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
vmail писал(а):
HEKPOMAHT писал(а):
Зачем этот вброс? Это мероприятие существует более 30лет, организаторы были разные, суть не в этом. Суть в идее. Я плачу деньги за участие, за номерки, за бублики с чаем, за полученное удовольствие, за положительные эмоции, и мне до одного места, что там пишет какой-то Heitaver. Никто его не заставляет ехать. Раз такой умный, пусть организует что-то подобное сотке, либо же возьмет бразды правления на себя. А не можешь - молчи. Мне тоже не понравилось, что пестрили флаги ненавистной мною Партии Гандонив, но я закрыл на это глаза, потому как мои цели и задачи были другими. И я продолжу ежегодно принимать в этом участие, я хочу, чтобы это было моей традицией!


Я, пока что, лично для себя, хотел выяснить некоторые вопросы. Прочтение двух тем на других форумах (по ссылкам Heitaver) повлияло на личное моё отношение к тем или иным проблемам и персоналиям, но в данном случае я его (моё мнение) не обсуждаю. Если не нравится или не интересно - нет смысла читать дальше стартового сообщения, но не нужно говорить другим людям как им и что делать. Не маленькие же все тут, вроде как. Едете - замечательно. Никто не заставляет ехать - и никто не заставляет это читать.

Честно говоря я не увидел в цитируемом Вами сообщении четких указаний что и как и кому делать. Сообщение построено, но мой взгляд, как размышление с самим собой, которым человек хочет поделится с кем-либо. Наверное, на форуме имеет право.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
levik писал(а):
На одном из форумов (кажется Одесском) было написано, на что потрачены деньги участников. Попробуйте найти, если интересно. Мне кажется, что участникам, если они хотят, я могу предоставлять отчет о расходовании средств только УЧАСТНИКОВ. Другие требования, на мой взгляд, не корректны.
Популизм и оскорбления... Пока со своей стороны не заметил.
А вообще-то:
Идет человек по улице. Споткнулся о камень.
Один скажет: "Гады подложили!"
Второй "Куда дворники смотрят!"
Третий: "Провокация!"
Четвертый: "Покушение! "
Пятый: "Вот дурак, под ноги смотреть надо!"
и т.д.
И каждый будет прав.


Не нужно злоупотреблять оверквоттингом) Читать неудобно)

По поводу других форумов. Насколько я понял, там жаркая дискуссия велась по поводу невыполненного обещания предоставить финотчёт. В каком виде и по поводу чего именно было обещание - неясно. Но тут уже как по классике: "То ли он украл, то ли у него украли..." (с). Поскольку не было ясного итога - то остался не очень приятный осадок от прочтения. Конкретно на гонку было собрано сколько-то денег (да, взносы участников в том числе). Возможно (как там утверждалось) - финансовая помощь со стороны администрации города (области, или ещё откуда). Возможно, отчёт по той части фондов, которую составляли взносы участников, и можно было бы обнародовать. Это сняло бы массу вопросов. Я не знаю, как было сформулировано обещание предоставить финансовый отчёт. Но точно такое же предложение (предоставлять отчет о расходовании средств только УЧАСТНИКОВ) там высказано не было, если я правильно помню. Поправьте, если что.

По поводу популизма и оскорблений я могу сказать только то, что тема там была перенасыщена посылами по поводу быдла, воров, халявщиков и так далее. Как, собственно, и неприятным и беспочвенным уничижительным характеристикам по "региональному признаку". Высказывание по поводу инвалидов вообще ни в какие рамки не помещается и однозначно не может характеризовать автора оного высказывания как адекватного человека. Мне, как я уже писАл выше, гораздо дороже доехать до Одессы, чем спорить за 50-300 грн взноса. Но мне непонятна позиция одного из организаторов (так ведь?) в плане отношения к (потенциальным) участникам и просто желающим проехать "по своей программе" без номера. "Поддержка и каша" только в обмен на талон - возможные решения вопроса. Не претендуя на истину и исключительную правильность, я не организатор и организовывать не буду. Невежливые и наглые люди есть, и их много. Только то, что таковые без номерков отпихивали кого-то на старте, не означает приравнивания к ним всех людей без номера и регистрации. Ведь если кто-то со стартовым номером (заплатив стартовый взнос) толкнёт другого участника с номером (и тоже заплатившего деньги), или вылезет впереди него, это не будет означать поголовной быдлячести и наглости/невоспитанности официальных участников в целом.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
levik писал(а):
Честно говоря я не увидел в цитируемом Вами сообщении четких указаний что и как и кому делать. Сообщение построено, но мой взгляд, как размышление с самим собой, которым человек хочет поделится с кем-либо. Наверное, на форуме имеет право.


HEKPOMAHT писал(а):
….. мне до одного места, что там пишет какой-то Heitaver. Никто его не заставляет ехать. Раз такой умный, пусть организует что-то подобное сотке, либо же возьмет бразды правления на себя. А не можешь - молчи. ….


Я увидел вот здесь.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 00:45 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Но мне непонятна позиция одного из организаторов (так ведь?) в плане отношения к (потенциальным) участникам и [b]1. просто желающим проехать "по своей программе" без номера.2. "Поддержка и каша" только в обмен на талон - возможные решения вопроса. Не претендуя на истину и исключительную правильность, я не организатор и организовывать не буду. 3. Невежливые и наглые люди есть, и их много. Только то, что таковые без номерков отпихивали кого-то на старте, не означает приравнивания к ним всех людей без номера и регистрации. Ведь если кто-то со стартовым номером (заплатив стартовый взнос) толкнёт другого участника с номером (и тоже заплатившего деньги), или вылезет впереди него, это не будет означать поголовной быдлячести и наглости/невоспитанности официальных участников в целом.[/b]
Постараюсь ограничится с цитатами, хотя считаю, что они важны и нужны, чтобы был виден конкретный ответ на конкретный вопрос.
1. Как у Вас соотносится "просто желающим проехать "по своей программе" без номера." с организуемым Вами мероприятием? Наверное, никак, поскольку Вы ничего организовывать не будете и не хотите.
Представим: на Ваше рабочее место (стол) приходит человек, раскладывает СВОИ бумажки, немного потеснив Ваши документы и делает что ОН ХОЧЕТ. Он же Вам не мешает - у него же свой стул, велосипед или что-то другое. ВЫ терпите год, два, три, потом делаете замечание. А в ответ - да что такое, места мало, что ли? Ты что ли за свет платишь? Ах ты, а сколько? Нормальная жизненная ситуация...
2. Это пункт мы уже касались и обсуждали, будьте, пожалуйста внимательней.
3. Что такое регистрация? Это, в первую очередь, признание каких-то правил и порядков. Человек, не признающий каких-то правил и порядков, но тем не менее пользующийся этими правилами, порядками и удобствами в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, на мой взгляд, НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ. Насколько я понял из Ваших слов, такого человека должен уважать я? Порою, в ущерб ЛЮДЯМ УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ. Боюсь, на всех не хватит.


Последний раз редактировалось levik 03.11.2013 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 01:04 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
vmail писал(а):
По поводу популизма и оскорблений я могу сказать только то, что тема там была перенасыщена посылами по поводу быдла, воров, халявщиков и так далее. Как, собственно, и неприятным и беспочвенным уничижительным характеристикам по "региональному признаку". Высказывание по поводу инвалидов вообще ни в какие рамки не помещается и однозначно не может характеризовать автора оного высказывания как адекватного человека.

Мы говорим ЗДЕСЬ или одной ногой (ухом) там? Каламбур, не посчитайте за...
А вообще-то у человека ТАМ, наверное, есть какие-то свои соображения, отношения, основания (с его точки зрения) на то, что делает он.
Вам же, я думаю, достаточно было бы посмотреть архив моих сообщений на ХТ и желать выводы, основываясь на чем-то ближе к себе, к Харькову. Это не указание, а размышление вслух.
Охватить, оценить, научить, улучшить и перестроить весь мир - очень трудно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 07:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.03.2012
Уважаемые ораторы! Хватит в теме разводить флуд!!! Темы была созданна не для обсуждения организатора ( какой он падлец), а для информировании форумчан. Для этого, уж если так приспичело, создавайте свою тему. В этой теме обсуждаются организационные вопросы: жилье, совместная поездка, помощь. Прекратите разводить гавноозеро( извините за высказывание). Людям насрать какой организатор, они едут на сотку, а не на митинг!!!! ХВАТИТ ПОРТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ТЕМУ!!!!! Спасибо за понимание.

_________________
Я ВКОНТАКТЕ

Kellys Scarpe


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Закругляйтесь.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.255s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'