| электро велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Модераторы, если есть желание, перенесите тему в нужное место!...
:facepalm: SOS!!!!
Уважаемое велосообщество!!! Извините, если я не туда обращаюсь, но я не знаю, в какой раздел написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело в том, что всем нам известный вдохновитель и заводила ALEKSS-SS уже 17 дней находится в коме после операции после всем известного мероприятия, когда у него останавливалось сердце. После вроде нормальной операции выписали -и вот такое несчастье. Я понимаю, что было много перепалок и разного рода споров с ним - не всегда приятных...Но все мы люди, я обращаюсь к тем, кто не питает к нему симпатий и, тем более, к тем, с кем вроде дружат, пожалуйста, помогите! Я не знаю, как ,может,у кого-то есть возможность обратиться через СМИ. Я сама сейчас в больнице, я знаю, какие это сумасшедшие деньги, каждый день-дай на лечение, дай на лечение !!!тоже испытываю мягко говоря дискомфорт, когда прохожу через просьбы об одолжении на лечение.
Но человек сейчас между жизнью и смертью. Как раз в такие минуты и происходит понятие чего-то такого, как ты жил, как общался!!!!!! Давайте забудем все неприятное, если у кого-то с ним было по идеологическим соображением или просто- это такая ерунда!!!!!!!!
Пожалуйста давайте поможем хоть как-то, нас ведь много! Просто сейчас речь идет О ЖИЗНИ, не хочется злорадствовать или еще что-то!
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, понятно, что мы не миллионеры, но может, по капельке - нас ведь несколько десятков или лекарства, если есть у кого какие нужные...

Извините, если сумбурно - не готовила речь. Понимаю Ваше возможное желание меня послать, ну что же...
На всякий случай телефон жены 067-990-96-48

P.S.miflan писал:
Значит так.
Я созвонился с Тамарой, женой Саши, она не хочет давать номер своей карты из-за опасения мошеннических действий с картой.
Договорились, что деньги скидывать на мою карту, потом я их буду обналичивать и передавать Тамаре.
В реанимацию её сейчас, естественно, не пускают. Поэтому кроме финансовой помощи пока ничего и не нужно.



Деньги собраны!

П.П.С. Просили, написать, что и как случилось... Я знала о его плановом посещении больницы. За два дня до операции общались по поводу покатушек, он об операци сказал, я подбадривала. Ему было не по себе, говорю честно, но держался бодро : "На все воля Божья". В день, когда положили и в день операции, а также, после выхода из реанимации посещения нежелательны, сами понимаете, это тяжеловато для организма. Отписался, что все нормально. Я рядом в больничке поселялась. Сказал, что проведывать уже не нужно, его забирают домой. Потом я выпала из жизни под капельницами, из сети, т.к. плохо ходила, еще хуже соображала, не могла пользоваться нормально. А когда оклеймалась и мне принесли планшет, зашла к Саше на страницу, узнать что и как, потому что ясное дело, что про свою выписку он сообщит друзьям в инете. А последний день посещения был ОЧЕНЬ многодневной давности. Тогда я поняла, что что-то не так. Испугалась, искала по форумам - нигде его не было. Когда нашла номер тел. Алекса и отправила смс, отписалась Тамара, что все плохо и Саша давно в коме. Если не ошибаюсь, в день выписки из больнички он и...
Вот тогда я более конкретно связалась с Тамарой, поставила ее в известность, что сразу вывешу на ХТ тему. Миша меня поддержал. Вот так, если коротко. Что-то я опускаю из-за неимения информации, что-то из этических соображений. Что-то, возможно, пока забылось - слишком у меня был высок порог эмоциональности. Есть вещи за которые я ОЧЕНЬ благодарна Алексу и для меня это большая потеря.Может, что-то Миша дополнит, я сюда внесу. Форумчанам огромное спасибо за неравнодушие!!!!! От себя скажу, что я была готова на все, что возможно и что не возможно, я об этом писала, нарушила правило форума,но...
Саши не стало 10 ноября...
Больше ничего не могу писать, все время в голове прокручиваю...


Вложения:
ehb_NLYCd8g.jpg
ehb_NLYCd8g.jpg [ 120.58 КБ | Просмотров: 17168 ]


_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Последний раз редактировалось sofuna 12.11.2013 10:26, всего редактировалось 10 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:20 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Не помешала бы карточка на которую можно было перекидывать деньги.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:23 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
да да вот думаю куда каплю в море кинуть

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Ребята, я дала телефон жены, я думаю, что самая достоверная инфа - у нее. Тем более, что я сейчас совсем связана по рукам и ногам больничкой. И потом, психологически жене с мужчиной проще общаться, не знаю, как у Александра жена, а я своему бы уже допрос с пристрастием устроила по поводу женского пола (ну это так, шутка сквозь слезы)...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Куда еще можно кинуть эту тему, чтобы на форуме увидели? Я готова ее кинуть куда угодно, даже ценой моего бана!

ПОЖАЛУЙСТА, МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ, СДЕЛАЙТЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ПРИКРЕПИТЕ ТЕМУ, ПУСТЬ ВИДЯТ ВСЕ!!!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Есть же журналисты на форуме - помогите инфой!!!!

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:43 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
Лучше бы как-то узнали и написали бы номер карты в шапку. Я например могу скинуть немного, но нет желания звонить

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 22:44 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Значит так.
Я созвонился с Тамарой, женой Саши, она не хочет давать номер своей карты из-за опасения мошеннических действий с картой.
Договорились, что деньги скидывать на мою карту, потом я их буду обналичивать и передавать Тамаре.
В реанимацию её сейчас, естественно, не пускают. Поэтому кроме финансовой помощи пока ничего и не нужно.

Если кто-то хочет помочь Саше, то скидывайте деньги на карту ПриватБанка

Деньги собраны!


Последний раз редактировалось miflan 03.11.2013 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 30.09.2014 17:57.
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.07.2011
Капец, я в шоке, вот как бывает.. ALEKSS-SS, выздоравливай, уверен, что твои покатушки будут радовать нас в 2014 и следующих годах!..

Кстати, как уже писалось, разместите номер карты в первом сообщение и выделите ярко!!!

P.S. Завтра зайду закину чуток деньжат!..

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 23:17 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Первые поступления денег пошли.
Завтра встречусь с Тамарой, передам.
В этой теме буду отчитываться о переданных суммах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Сижу плачу - 4 дневные дозы сибазона, элениума, и прочей хрени из капельниц-коту под хвост...
постараюсь что-то передать. К сожалению, по обстоятельствам не в том объеме,но все же...Саша, выкарабкивайся, так же нельзя...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Последний раз редактировалось sofuna 03.11.2013 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 23:21 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
sofuna
Разместите, пожалуйста, реквизиты в первом посте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
ща, а т оя уже запуталась в разделах.

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 23:38 

Сообщения: 219
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.01.2013
miflan
Прошу прощения за глупый вопрос, но вы кто?

_________________
VenomBike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.168s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'