| купить велосипедный замок |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водятлы должны заткнуться.
СообщениеДобавлено: 08.11.2013 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Л.С.
тем,что оно на велофоруме,как минимум....на форуме ХАКа это видео сольют....начнут трындеть про "хрустов" и как с ними бороться....
а дрототьян ваще тролль ....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водятлы должны заткнуться.
СообщениеДобавлено: 08.11.2013 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Ну так Миша нам предложил заняться тем же. Я конечно понимаю - реально мудаки, хочется пар выпустить. Но все эти холивары совершенно бесполезны.

С теми гоблинами, что на видео дрототьяна, и бороться не надо - они сами себя поборят :)

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водятлы должны заткнуться.
СообщениеДобавлено: 08.11.2013 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
ParamonART писал(а):
Дратьтатьян
молодец какой, нашел подборку с 90% дол**ебами на Украинах, Тисах и ашанах, и выложил. Да, такие все велосипедисты, давайте о нас так и думать. :Bravo:

К сожалению, на 99% это правда.
Я в этом убеждаюсь каждый день - 99% велосипедистов - неадекваты, постоянно злостно!!! нарушающие ПДД!
И хочу Вас разочаровть - думаю, что 90-95% велосипедов на Украине - это старые "Украины" и т.п..
Я в этом убеждаюсь в каждой длительной поездке по Украине и по её сёлам и райцентрам!

"Модных" велосипедистов(в основном поведенные на велосипедах велозадроты) начинаю встречать в 99% случаев в пределах 20-60км от Харькова и в Харькове. Так что не нужно думать о своей "модной" массовости и типа "исключительности". ;)
Нужно смело сказать самим себе - "Я - ВЕЛОЗАДРОТ"!!! Т.к. к понятию "велосипедист" такие как Вы не имеют никакого отношения(кроме владения велосипедом) , т.к. бОльшая часть людей на Украине ездит на обычных дешёвых и старых велосипедах по делам, на работу и т.п. и совершенно не зациклены на вело-тематике, а такие как Вы только о велосипедах пишут и думают и дрочат наверное на них по ночам(х.з....) и ничего общего не имеют с подавляющим числом обычных Украинских пользователей велосипеда!
Вот я, например, привык ездить на авто. Всё детство я проездил на велосипеде, мне нравилось, но всегда хотел иметь машину. Странно, не правда-ли? :)
На велосипед я никогда не "дрочил" , по ночам он мне не снился, я его просто использовал как доступное транспортное средство для тогдашних лет и финансов и меня не напрягали машины вокруг и отсутствие велодорожек.
Всё это напрягает исключительно велозадротов на подобных форумах - и всё!
То, что тут поведенные на велосипедной тематике подтверждает даже тот факт, что в разделе Отчёты, единственное название категории полностью написанное крупным шрифтом это ВЕЛОСИПЕДЫ!!! :facepalm:

ПС.Если я поставлю себе видео-регистратор и буду тут выкладывать каждый день видео всех без исключения встреченных велосипедистов, то гарантирую, что 99% их проедет на перекрёстке на красный свет!
О ЧЁМ ещё говорить???? :evil:

ППС.На машины не "дрочю", мне они по ночам не снятся и на автофорумах не учавствую!!! езжу на 3х авто - от ВАЗа до Лексуса и мне пох. на чём. ;)

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 08.11.2013 23:34 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
очередной высер от монаршей особы:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 08.11.2013 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
друзья, не ссорьтесь. Прошу извинения - это прошлое название темы спровоцировало флуд. Тему старую почистил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
TSAR
Далеко пойдете с такими размышлениями и мнениями о людях которых и в глаза не видели и что они из себя представляют не знаете.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
ParamonART писал(а):
TSAR
Далеко пойдете с такими размышлениями и мнениями о людях которых и в глаза не видели и что они из себя представляют не знаете.


не обращайте внимания, он просто толсто и тупо троллит

вероятно, тщательно скрываемые фантазии к ночи разыгрались:)

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 09.11.2013 00:21.
Причина: повтор
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Л.С. писал(а):
ParamonART писал(а):
TSAR
Далеко пойдете с такими размышлениями и мнениями о людях которых и в глаза не видели и что они из себя представляют не знаете.


не обращайте внимания, он просто толсто и тупо троллит

вероятно, тщательно скрываемые фантазии к ночи разыгрались:)

ЧТО из написанного мною НЕ ПРАВДА???
Понятно, что читать правду(да ещё и неприятную) о себе - не слишком нравится, но к сожалению всё так...как не прискорбно....

А то, что большинство тут присутствующих не велосипедисты, а велозадроты - факт, который сами же велозадроты постоянно подтверждают, например тем, что сравнение их ("модных") с обычным дедушкой на "Украине" в какой-нить Царичанке или Бахмаче это прямо как оскорбление, мол "кто он, а кто Я" :)
Вот и я о том же КТО ВЫ??? и кто 90-99% обычных велосипедистов по Украине??? Вот вопрос!!! :D

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 03:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
хехе)
внезапно обсуждение темы, которую открыл админ, оказалось флудом) и тема теперь существует под другим названием, но без неприятных глазу сообщений))
но в целом, давайте не будем злопамятными. мне хотелось бы, чтобы хамства между людьми было как можно меньше, и когда-нибудь все несли бы ответственность за свои действия. пусть ради этого на веле придется спешиваться на пешеходных переходах, не ездить на красный и поворачивать налево только там, где это можно делать).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водятлы должны заткнуться.
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 06:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.04.2012
TSAR писал(а):
ParamonART писал(а):
Дратьтатьян
молодец какой, нашел подборку с 90% дол**ебами на Украинах, Тисах и ашанах, и выложил. Да, такие все велосипедисты, давайте о нас так и думать. :Bravo:

К сожалению, на 99% это правда.
Я в этом убеждаюсь каждый день - 99% велосипедистов - неадекваты, постоянно злостно!!! нарушающие ПДД!
И хочу Вас разочаровть - думаю, что 90-95% велосипедов на Украине - это старые "Украины" и т.п..
Я в этом убеждаюсь в каждой длительной поездке по Украине и по её сёлам и райцентрам!

"Модных" велосипедистов(в основном поведенные на велосипедах велозадроты) начинаю встречать в 99% случаев в пределах 20-60км от Харькова и в Харькове. Так что не нужно думать о своей "модной" массовости и типа "исключительности". ;)
Нужно смело сказать самим себе - "Я - ВЕЛОЗАДРОТ"!!! Т.к. к понятию "велосипедист" такие как Вы не имеют никакого отношения(кроме владения велосипедом) , т.к. бОльшая часть людей на Украине ездит на обычных дешёвых и старых велосипедах по делам, на работу и т.п. и совершенно не зациклены на вело-тематике, а такие как Вы только о велосипедах пишут и думают и дрочат наверное на них по ночам(х.з....) и ничего общего не имеют с подавляющим числом обычных Украинских пользователей велосипеда!
Вот я, например, привык ездить на авто. Всё детство я проездил на велосипеде, мне нравилось, но всегда хотел иметь машину. Странно, не правда-ли? :)
На велосипед я никогда не "дрочил" , по ночам он мне не снился, я его просто использовал как доступное транспортное средство для тогдашних лет и финансов и меня не напрягали машины вокруг и отсутствие велодорожек.
Всё это напрягает исключительно велозадротов на подобных форумах - и всё!
То, что тут поведенные на велосипедной тематике подтверждает даже тот факт, что в разделе Отчёты, единственное название категории полностью написанное крупным шрифтом это ВЕЛОСИПЕДЫ!!! :facepalm:

ПС.Если я поставлю себе видео-регистратор и буду тут выкладывать каждый день видео всех без исключения встреченных велосипедистов, то гарантирую, что 99% их проедет на перекрёстке на красный свет!
О ЧЁМ ещё говорить???? :evil:

ППС.На машины не "дрочю", мне они по ночам не снятся и на автофорумах не учавствую!!! езжу на 3х авто - от ВАЗа до Лексуса и мне пох. на чём. ;)

_________________
ghost se3000


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водятлы должны заткнуться.
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 06:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.04.2012
Типичное совковое отношение к велосипедистам. У меня МАШИНА,ДА еще и три машины. Уважаемый проблемой является отсутствие культуры вождения как у водителей,так и у велосипедистов,я молчу уже за "доноров" и за владельцев бешаных табуреток. Я жил за границей и я вас уверяю-таких понтов у меня МАШИНА,ТАМ НЕТ. Есть Участники движения,правила и взаимное уважение на дороге,плюс закон один для всех.

_________________
ghost se3000


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 07:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
TSAR
Правду? Вы товарищ или накуреный или упоротый, такую пургу гнать. Чем я отличаюсь от дедушки на Украине? Да всего лишь тем что я не езжу бухой и соблюдаю правила поведения на дороге, и элементарную культуру поведения в обществе. На сколько же надо быть деревянным, чтоб считать, что на форуме задроты сидят.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 07:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
2. Чем я отличаюсь от, как вы выразились, 99% велосипедистов на Украинах в Бахмаче-тем, что за 16 лет катания на велосипеде(6 из которых на Украине), я не попал ни в одну аварию и не сбил не одного человека, ни разу не было проезда на красный. А как ездит ваши 99% велосипедистов можно посмотреть в видео Дартаньяна.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 08:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.04.2012
ParamonART писал(а):
TSAR
Правду? Вы товарищ или накуреный или упоротый, такую пургу гнать. Чем я отличаюсь от дедушки на Украине? Да всего лишь тем что я не езжу бухой и соблюдаю правила поведения на дороге, и элементарную культуру поведения в обществе. На сколько же надо быть деревянным, чтоб считать, что на форуме задроты сидят.

_________________
ghost se3000


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.158s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'