ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Ватрушка для снега |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.04.2012
ParamonART писал(а):
TSAR
Правду? Вы товарищ или накуреный или упоротый, такую пургу гнать. Чем я отличаюсь от дедушки на Украине? Да всего лишь тем что я не езжу бухой и соблюдаю правила поведения на дороге, и элементарную культуру поведения в обществе. На сколько же надо быть деревянным, чтоб считать, что на форуме задроты сидят.

100% но это скорее детский комплекс "УКРАИНА"-СУКИ НА МАШИНАХ. "ЖИГУЛИ"-СУКИ НА "МЕРСАХ" ,"ЛЕКСУС"-ВСЕ СУКИ И ЛОХИ. Типичная эволюция нашего ОБЫВАТЕЛЯ.

_________________
ghost se3000


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
ParamonART писал(а):
TSAR
Правду? Вы товарищ или накуреный или упоротый, такую пургу гнать.

Ну видите...для Вас это пурга, а для меня(и думаю, что не только для меня) бОльшая часть написанного мною ранее очевидна! ;)
ПС.Вообще ничего не употребляю ужО лет так 18....

ParamonART писал(а):
Чем я отличаюсь от дедушки на Украине?

ВСЕМ! "Дедушка" не задротствует на форумах по пол-дня, он эксплуатирует свой велосипед как транспортное средство, он не зациклен на велосипеде и на вело-цацках, он не бегает и не плачет об ущемлении его вело-прав и всемирном захвате автомобилистами дорог-он просто едет по делам.... да много чего можно перечислить...
А тут (в бОльшей части) общаются велозадроты и вело-дрочеры, как не печально.... :facepalm:
Они имеют такое же отношение к велосипедистам, как и авто-дрочеры и автозадроты к обычным автомобилистам, которые "дрочат" на свои машины и только о них думают и на соотв. форумах пишут. И то же цацки в авто всякие ставят, тюнингуют и т.п.. И вы для них и они для вас и являетесь занозами в заднице!
Лично для меня разницы между "вами" и "ними" нет никакой. Вы отличаетесь только разными типами транспортного средства.
Для "вас" и "них" нужно создать отдельный форум, где вы бы кидались "какашками" друг в дружку и претензии выставляли, это бы было по адресу.
А так тут постоянно пытаются приравнять всех автомобилистов к автозадротам. Это не верно.

В общем-то к чему я это всё пишу....а к тому, что тут форум Харьков-ТУРИСТ!!!
И когда я на него наткнулся несколько лет назад, то тут было 99% туристических интересных тем про туризм\оборудование\краеведение + интересные отчёты.
А сейчас это стал форум Харьков-ВЕЛОЗАДРОТ , где 99% тем про велосипеды и вело-запчасти и к туризму форум ужЕ стал иметь совсем слабое отношение. Уже даже в подфоруме Общий вело-темы!!!

ПС.Почему бы "Администрации" не вынести велосипедный форум на отдельный адрес и все нетуристические вело-темы обсуждать там(тогда меня там точно никто не увидит и можно будет спокойно обвинять автомобилистов во всех своих велозадротских бедах и всех смертных грехах :D).

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
кссз писал(а):
ParamonART писал(а):
TSAR
Правду? Вы товарищ или накуреный или упоротый, такую пургу гнать. Чем я отличаюсь от дедушки на Украине? Да всего лишь тем что я не езжу бухой и соблюдаю правила поведения на дороге, и элементарную культуру поведения в обществе. На сколько же надо быть деревянным, чтоб считать, что на форуме задроты сидят.

100% но это скорее детский комплекс "УКРАИНА"-СУКИ НА МАШИНАХ. "ЖИГУЛИ"-СУКИ НА "МЕРСАХ" ,"ЛЕКСУС"-ВСЕ СУКИ И ЛОХИ. Типичная эволюция нашего ОБЫВАТЕЛЯ.

Вы наверное как-то не всё читали.... "Дедушке на Украине" пох. на чём он ездит "абы ехало" , а вот автомобилисты в 99.9% случаев хотят машину получше.
И только велозадроты думают о том какие у них крутые педали\шлём\колёса и хотят более дорогой велосипед и на 3грамма легче педали(99% велосипедистов на Украине всё это пофик). :facepalm: :D

Ах да....всё забываю выложить фотки из последнего поискового похода.... :D
Место действия - п.Китайгород(Днепр. обл.), старинная церковь, служба, жители приехали на службу на велосипедах(специально сфотографировал ВСЕ велосипеды у церкви) + бонус :D

Изображение

Изображение

Изображение

К слову такая же картина ВЕЗДЕ в России и на Украине (ну окромя 1% велоздротов в очень больших городах - Харьков, Киев, Москва и т.п.. :) )

Ну и обещанный бонус - ремонт вело-колёс по-Китайгородски :D :

Изображение

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Всё ясно. Что вам нужно было то и увидели. Безсмысленно что-то больше писать человеку, которы кроме себя больше ни чего не слушает вокруг. Удачи в ваших делах. Ищите дальше алкашей на велосипедах и называйте их вело поколением Украины.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
ParamonART писал(а):
Ищите дальше алкашей на велосипедах и называйте их вело поколением Украины.

Я бы даже сказал вело-ЭПОХА!!! :D
А вообще вы только подтверждаете мои слова - для таких как Вы 99% велосипедистов на Украине это "алкаши на велосипедах" , а такие как вы - "модные вело-рыцари и законодатели "мод""... :facepalm:

ПС.И почти на всех велосипедах(на моих фото) приехали женщины (некоторые с детьми) на службу в церковь, а не какие-то алкаши! ;)

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 10:50 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
чем пародоксальнее мысль тем она, поверьте на слово, не становится аксиоматичнее. Вам почему-то не хватает чего-то ( понимания, широты взглядов и т.д.) чтобы понять другого, не такого как вы, и совершенно нет толерантности, чтобы не писать глупости про то, чего вы не понимаете.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.04.2012
TSAR писал(а):
ParamonART писал(а):
TSAR
Правду? Вы товарищ или накуреный или упоротый, такую пургу гнать.

Ну видите...для Вас это пурга, а для меня(и думаю, что не только для меня) бОльшая часть написанного мною ранее очевидна! ;)
ПС.Вообще ничего не употребляю ужО лет так 18....

ParamonART писал(а):
Чем я отличаюсь от дедушки на Украине?

ВСЕМ! "Дедушка" не задротствует на форумах по пол-дня, .
Уважаемый Сэр. Ваши дедушки самые частые участники дтп с велотранспортом,по банальной причине отсутствия светотехники и водители который не соблюдает скоростной режим,спорить с человеком который считает себя АВТОИИСУСОМ а нас велогрешниками считаю бесполезным по причине отсутствия элементарной культуры общения

_________________
ghost se3000


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водятлы должны заткнуться.
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 361
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.02.2013
TSAR писал(а):
Вот я, например, привык ездить на авто. Всё детство я проездил на велосипеде, мне нравилось, но всегда хотел иметь машину. Странно, не правда-ли? :)

TSAR писал(а):
как и авто-дрочеры и автозадроты к обычным автомобилистам, которые "дрочат" на свои машины и только о них думают

OKAY.

А в целом крепко у Вас бомбануло, да :)

Но вот только забыли что тут, как правило, высок процент людей не только с высокой культурой вождения (и вело и авто) но и общения. Потому хотелось бы либо конструктива, либо, как минимум, меньше подобного бреда и попыток разводить пустую болтавню.

И да, тут действительно много людей использующие велосипед не просто как средство передвижение, для них это хобби. Я думаю объяснять почему это хорошо не стОит? Они тут общаются, обмениваются опытом и организовывают досуг. И эти люди проводят велодни, интересные мероприятия и положительно влияют на жизнь Харькова. За что им огромное СПАСИБО! А в Ваших проблемах, моральных травмах и прочих жизненных стрессах разбирайтесь сами.

Ну и совсем чуток по одной из тем топика :)
Процент быдла велик везде, и я думаю стоит не искать изьян у авто, а исправлять свои. Мы на самом деле нарушаем чаще. Да, это не приводит к таким кол-вом смертей, но это не может служить оправданием.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водятлы должны заткнуться.
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 106
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.04.2012
EliteW писал(а):
TSAR писал(а):
Вот я, например, привык ездить на авто. Всё детство я проездил на велосипеде, мне нравилось, но всегда хотел иметь машину. Странно, не правда-ли? :)

TSAR писал(а):
как и авто-дрочеры и автозадроты к обычным автомобилистам, которые "дрочат" на свои машины и только о них думают

OKAY.

А в целом крепко у Вас бомбануло, да :)

Но вот только забыли что тут, как правило, высок процент людей не только с высокой культурой вождения (и вело и авто) но и общения. Потому хотелось бы либо конструктива, либо, как минимум, меньше подобного бреда и попыток разводить пустую болтавню.

И да, тут действительно много людей использующие велосипед не просто как средство передвижение, для них это хобби. Я думаю объяснять почему это хорошо не стОит? Они тут общаются, обмениваются опытом и организовывают досуг. И эти люди проводят велодни, интересные мероприятия и положительно влияют на жизнь Харькова. За что им огромное СПАСИБО! А в Ваших проблемах, моральных травмах и прочих жизненных стрессах разбирайтесь сами.

Ну и совсем чуток по одной из тем топика :)
Процент быдла велик везде, и я думаю стоит не искать изьян у авто, а исправлять свои. Мы на самом деле нарушаем чаще. Да, это не приводит к таким кол-вом смертей, но это не может служить оправданием.

100500%

_________________
ghost se3000


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 12:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Дратьтатьян - спасибо.
Как раз выложил очень показательную и полезную подборку. Непредсказуемые на дороге были, есть и будут - НО! Водителя машины(мотоцикла) учат и обязывают предусмотреть свое вождение с учетом подобных случаев. На то и права, на то и штрафы, и так далее - во первых, потому, что машина - средство повышенной опасности и ошибки водителей убивают прежде всего - других, так как водитель неплохо защищен самой машиной. А велосипедист и пешеход - практически не защищены ничем, кроме своего умения видеть дорогу и предвидеть развитие ситуации на ней. И их наказание за ошибку на дороге, как свою, так и чужую, в первую очередь бьёт прямо и сразу по ним - болью, увечьем и зачастую - смертью на месте. Что страшнее - штраф или стать калекой?
Сколько на том видео было сбития на пешеходном? Да, переезжающий дорогу на веле по пешеходному - нарушает правило, ( и просто - глупость делает) но хоть одна из писавших эти случаи камер показала обязательное по правилам замедление автомобиля перед зеброй?
Так что Кто и сколько безнаказанно нарушает - не водителям на велосипедистов и пешеходов в сети наезжать, достаточно наездов на дорогах.
Да и по собственному и авто и вело опыту, что в СССР, что в Израиле, с весьма немалым и плотным использованием вела, что в Европе - не нарушают опасным образом велосипедисты намного чаще, чем водители, правил, скорее наоборот.

А тема - полезная, как полезно вскрытие и промывание нагноившейся раны, или как аварийный клапан на паровом котле или скороварке :smile: - и пар выпустить в сети а не на дороге, и на чужих ошибках, а не на своих, поучиться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
TSAR писал(а):
ЧТО из написанного мною НЕ ПРАВДА???


во-первых, слишком борзый тон. с таким тоном следует ожидать не конструктивного разговора, а посыла на юх

во-вторых - неуместное обобщение: если считать тру-велунами только обладателей украин, то тру-автомобилисты ездят только на подержанных жигулях. А уж Лексус - задротство чистой воды. Как и три машины :D

в-третьих - обращение не по адресу. проблемы безопасности на дорогах волнуют тех, кто по ним ездит. задротов ищите в соответствующих темах тех.форума.

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.11.2012
В Голландии у 90% велосипедистов развалюхи вроде наших Украин, а учитывая что у них 99% населения велосипедисты, выходит что у них 90% населения алкаши. Беда, а они то и не в курсе :D Притворяются процветающей нацией :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2013 20:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 361
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.02.2013
Импульс писал(а):
В Голландии у 90% велосипедистов развалюхи вроде наших Украин, а учитывая что у них 99% населения велосипедисты, выходит что у них 90% населения алкаши. Беда, а они то и не в курсе :D Притворяются процветающей нацией :D

Все мы прекрасно знаем под чем они там ездят :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'