| купить тренажер для плечевого пояса |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Рома вело, красиво. Но вы бы уменьшили картинки. Ведь с такими огромными фото пропадает охота читать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 140
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:22.06.2011
а в реальности он еше красивее(мне все ярко белые велы нравятся :oops: )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Про каретку/подшипники/смазку - интересная мысль.... Как-то не приходило в голову добавлять смазки немного... Хотя, у меня синей нет... Может купить специально? Сейчас почти все каретки картриджные, пригодится...

А если там внутри - не синяя? Я про смешивание)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2012 22:38.
СообщениеДобавлено: 01.06.2012 11:47 

Сообщения: 10
Город: Ангелов
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.05.2012
старую надо убирать, имно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2012 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Что при картриджной каретке довольно таки затруднительно иногда.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2012 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Велосипед собран и прошел 2000 км, вес 14 кг, все работает супер....накатистый....хочу седло Брукс и антипрокольные прокрышки марафон Мондиал 1,75 "...


Вложения:
SDC10218.JPG
SDC10218.JPG [ 102.35 КБ | Просмотров: 3078 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2013 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
За истекший период байк получил покры Марафон+,регид и Брукс б17...а также бб7 на втуль с ротором слх...
Общий накат около 15000 км...Накануне прошел велопоход протяженностью 1000 км через Арабатку и далее вдоль( гребне) Крымского хребта, Караби и тд. соответствующий примерно 5 категории по подсчетам...Передача была 23/40.... вес в бауле порой килограмм под 40...Альфина терпить любые " глумления" включая " танцы" с 23/40 в очень крутые горки с баулом и спуск по каменистой расколбасной дороге с Караби яйлы в
Генеральское...
http://m.vk.com/album32238438_178890465
Аж самого удивила прочность колес с ШОССЕЙНЫМИ ободами Мач1 Рюннер...запиленные в 4 креста они с тяжеленным баулом выдержали легко Арабатку и крымские " даунхилы"...
Регид форэва- мягкая вилка ненужна...нужна резина 1,75" или 2" для походов с баулами по ЛЮБОЙ дороге или без онной...Главное - Марафон+ реально не колется " якорцами" коих покра собирала десятками,резина КРАЙНЕ долговечная и прочная- за 15000 следов износа особо нет,едешь и розочки от бутылок крошишь как на танке...не страшно с такой в походе да и на каждый день- то что нужно...Вес- пофиг- крейсерские 25-30 вел держит легко ...камеры- только Швальбэ- реально долго( месяц) держат давление и не лопаются при очень сильных ударах...
Втуль пару раз разбирал и мазал...Есть смазка получше белой Шимановской- лучше накат и не дубеет зимой -Ликви Молли шрус ЛМ 47 с дисульфидом молибдена...
Процедура смазки выглядит так...Вытащенную сборку снаружи вытираю отстарой смазки ветошью...макаю( поливаю) синтетической трансмиссионкой 75w90 ....стекло...наружные шестерни и подшипники обильно мажу смазкой...собираю...профид...

Отдельно о Бруксе...Это лучшее что у меня( у моего зада) было в жизни)))...отпадает надобность в вечно мокром памперсе...можно крутить сутками без последствий- кожа прекрасно впитывает и изнанкой испаряет влагу...Брать ТОЛЬКО НОВЫЙ, МАЗАТЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРУФИДОМ иначе " испарять" после обработки идиотами всякой дрянью не будет и его можно будет выбросить...
На велосипеде несмотря на жесткую эксплуатацию ничего не ломается- собиралось по принципу автомата Калашникова- надежность превыше всего...
На месном велофоруме стал предметом троллинга- планетарки тут " зло"
http://www.azovbike.com.ua/forum/viewto ... f=6&t=1036
Если б собрал двухподвес с ходом 140- стал бы " свой в доску"...
Если куплю марафон супрэмэ 32 мм попробую себя в бреветах- велосипед отлично катит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.10.2013 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:06.04.2013
Рома, большое спасибо за столь объёмный и познавательный обзор, байк получился очень красивый и функциональный. Если позволите, пару вопросов.
Я так понимаю, на Вашей планетарке звезда в 23 зуба, а на каретке 40, как Вам такое соотношение, является ли оно оптимальным для Вашей физ. подготовки?
Планирую на том же "байккомпоненте" покупать такую же "альфину", но не в комплекте как у Вас, а всё отдельно. Мне абсолютно не нужен натяжитель цепи, да и шайбы мне необходимы для дропов 38 градусов. Одна проблема- у них нет переключателя альфиновского отдельно, есть только нексусовский рево, который мне более по душе. Вот только "сроднится" ли он с "Альфиной"? Писал в "онлайн"-поддержку "байккомпонента"-выдали странный для немцев ответ-"это может быть и совместимы друг с другом.Кроме того, мы также непосредственно имеют весь набор:"-и ссылка на комплект, который покупали Вы... Возможно у Вас есть такая инфа, буду очень признателен за ответ!


Последний раз редактировалось Алексей Лушпан 03.11.2013 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.11.2013 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.05.2006
катаю на подобной раме
https://plus.google.com/photos/11470418 ... 8135881793


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.2013 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Взял покрышки Марафон Супрэмэ 32 мм....По вменяемой дороге просто супер- проверил вчера в 200 километровой покатухе...но...снимаю и откладываю для особых случаев( бреветы, дальняки на легке)...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.05.2009
А как себя в итоге ведёт чеинлайн? Цепь не сильно съедается нержавеющей звездой?

_________________
Конструктор "Лего"? Да зачем он мне нужен, если у меня есть конструктор "Велосипед"!
Не продам велосипед Школьник. Ищу к нему щиток и шильдик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Препад писал(а):
А как себя в итоге ведёт чеинлайн? Цепь не сильно съедается нержавеющей звездой?

Чеинлайн в системах с присутствием натяжителя особо глобальной роли не играет +- сантиметр или более это нормально...хотя я подобрал длинну кареточного вала и он у меня идеальный...
Цепь " сьедается"-я не понимаю о чем вы? Сингловая срам пс1 никель ходит 6-7 тысяч...износ звезды за около 17000 км очень незначительный...плюс когдато я ее переверну другой стороной и буду опять иметь новую звезду с ресурсом еще тысяч в 40 км...так что свои 40 эвро звезда Surly стоит однозначно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2013 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Изображения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.05.2009
Просто по первым высказываниям мне показалось, что может быть небольшой перекос по линии цепи. Но таки показалось. :D

_________________
Конструктор "Лего"? Да зачем он мне нужен, если у меня есть конструктор "Велосипед"!
Не продам велосипед Школьник. Ищу к нему щиток и шильдик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.705s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'