| купить велосипед чернигов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 13:02 

Сообщения: 38
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.03.2011
тут мне еще такое предложение скинули
ucp.php?i=pm&mode=view&p=1308824


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
...Tatitata,у Вас уже достаточно много инфы. Пора переходить к действиям... Всё равно Вы до конца не поймёте, что же для Вас подходит, пока не сядете на велик и станете катать. К примеру я знаю, что, я хочу сейчас, т.е. следующая ступень развития, вот такой велик http://specialized.ru/bikes/240/1451/ Т.е. я уже определился, после того, как перепробовал разные варианты и понял, что а) это прежде всего найнер, и б) specialized... Сейчас катаю тоже на найнере вот таком https://plus.google.com/u/0/photos?pid= ... 7969029830 , но хочу specialized. И это, то, что я хочу, я уверен на 100%. К чему это пишу? К тому, что пока Вы не попробуете один два, три велика, Вы не сможете определить, что Ваше. У меня было, до GT, два велосипеда, оба на 26" колёсах, понял, что это не то. Пробовал шоссер, то же не моё, а вот найнер, то что доктор прописал :good: Вывод: Tatitata смелее пробуйте, для начала, просто берите то, что понравилось, вот так: ррраз и купили, то что понравилось. Начальные знания у Вас уже есть, ну т.е., что на раме должно висеть и какая вилка должна быть. Так, что, хватит раздумывать и собирать инфу. Tatitata к делу! :run:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 17:19 

Сообщения: 38
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.03.2011
pride2012 писал(а):
...Tatitata,у Вас уже достаточно много инфы. Пора переходить к действиям... Всё равно Вы до конца не поймёте, что же для Вас подходит, пока не сядете на велик и станете катать. К примеру я знаю, что, я хочу сейчас, т.е. следующая ступень развития, вот такой велик http://specialized.ru/bikes/240/1451/ Т.е. я уже определился, после того, как перепробовал разные варианты и понял, что а) это прежде всего найнер, и б) specialized... Сейчас катаю тоже на найнере вот таком https://plus.google.com/u/0/photos?pid= ... 7969029830 , но хочу specialized. И это, то, что я хочу, я уверен на 100%. К чему это пишу? К тому, что пока Вы не попробуете один два, три велика, Вы не сможете определить, что Ваше. У меня было, до GT, два велосипеда, оба на 26" колёсах, понял, что это не то. Пробовал шоссер, то же не моё, а вот найнер, то что доктор прописал :good: Вывод: Tatitata смелее пробуйте, для начала, просто берите то, что понравилось, вот так: ррраз и купили, то что понравилось. Начальные знания у Вас уже есть, ну т.е., что на раме должно висеть и какая вилка должна быть. Так, что, хватит раздумывать и собирать инфу. Tatitata к делу! :run:

Ну прямо руки выкручиваете и в шею из дома выгоняете......мне уже стыдно. Буду просить выходной.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 18:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
Tatitata писал(а):
pride2012 писал(а):
...Tatitata,у Вас уже достаточно много инфы. Пора переходить к действиям... Всё равно Вы до конца не поймёте, что же для Вас подходит, пока не сядете на велик и станете катать. К примеру я знаю, что, я хочу сейчас, т.е. следующая ступень развития, вот такой велик http://specialized.ru/bikes/240/1451/ Т.е. я уже определился, после того, как перепробовал разные варианты и понял, что а) это прежде всего найнер, и б) specialized... Сейчас катаю тоже на найнере вот таком https://plus.google.com/u/0/photos?pid= ... 7969029830 , но хочу specialized. И это, то, что я хочу, я уверен на 100%. К чему это пишу? К тому, что пока Вы не попробуете один два, три велика, Вы не сможете определить, что Ваше. У меня было, до GT, два велосипеда, оба на 26" колёсах, понял, что это не то. Пробовал шоссер, то же не моё, а вот найнер, то что доктор прописал :good: Вывод: Tatitata смелее пробуйте, для начала, просто берите то, что понравилось, вот так: ррраз и купили, то что понравилось. Начальные знания у Вас уже есть, ну т.е., что на раме должно висеть и какая вилка должна быть. Так, что, хватит раздумывать и собирать инфу. Tatitata к делу! :run:

Ну прямо руки выкручиваете и в шею из дома выгоняете......мне уже стыдно. Буду просить выходной.

... :good: :-D :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: В лесу
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.01.2013
pride2012 писал(а):
Tatitata . тормоз гидравлика. Ну вот! А писали, что в мех части вела не разбераетесь... :wink: Конан хороший велик! Только не трейл 5... Аргументирую: тормоза хоть и гидравлика, но не те, что надо, да и вилка, тоже ... руки вам все поотбивает на грунтах!

Зачем же вы так на трейл 5? Я на этом форуме читатель, но тут решила вставить свои 5 копеек, т.к. я с ТС почти совпадаю по параметрам (164/55) и имею трейл 5, чем безмерно довольна. Тормоза по моему опыту отлично справляются на сыпучих камешках мелких и покрупнее, грунте, ну, а на асфальте само собой. Вилка кстати работает даже при моем весе и это чувствуется! После 30-40 км по грунту вперемешку с асфальтом и трясучкой на камешках руки не то что не поотбивало, а о руках-то я и не думала вообще - никаких неприятных ощущений. Выбирала читая этот форум, так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ, тут я узнала очень многое, я дико довольна своим выбором и еще ни разу не пожалела. Единственный недостаток для меня - вес, но имея ограниченные возможности бюджета, на большее (точнее на меньшее в отношении веса) я и не рассчитывала. Но в моем случае решение принялось сразу, как только я на него села! Его вытянутая посадка для меня ооочень удобна! Абсолютно не устает спина. А уж как поехала, так вообще казалось, что он едет сам)) Отличный накат! Но это опять-таки мои ощущения и тоже весь смысл моего сообщения сводится к тому, что нужно ехать и пробовать, смотреть и выбирать из того, что есть. Кстати размер рамы у меня S. Так что желаю вам, Tatitata, скорее приобрести своего велодруга!! Удачи))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 22:57 

Сообщения: 38
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.03.2011
Спасибо девушке за совет. мне предлагали мужской трейл5 в размере S в комплектации с гидравлич. дисками. и что-то про вилку рассказывал... надеюсь на этой неделе определюсь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2013 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Q'nSy писал(а):
Tatitata
вы нехотите собрать вел по частям ?, если старый вел не продан, при совпадении диаметров палки можно перекинуть, а если колёса нормальные то и колёса, остаётся купить раму и вилку, и трансмиссию.
щас пойдут отзывы типа собрать всегда дороже. имхо - бред!!!, особенно при осенне-зимне-весенней распродаже. надо просто знать где брать и что брать, а не идти по магазинам, где одна только вилка стоит как бюджетный вел.

второй вариант взять вел у чака, лучше чем у него комплектации велов за такую цену я не видел
http://velostudio.com.ua/velosipedy/ram ... -m-ru.html
нормальная вилка, колёса, тормоза, трансмиссия
а не всякие сантуры, асеры как в представленых выше моделях

я бы если бы собирал новый вел брал бы 29 колёса имхо
http://velostudio.com.ua/velosipedy/ram ... .3.29.html

Первый вел особенно поддерживаю, оборудование намного лучше разных Шиман в данной группе и рама тоже не безызвестного производителя. При наличии размера наилучший вариант, наилучшее качество за деньги.
И вот в Спешах еще гляньте, со скидками на ви-брейках Хардрок можно купить за 3500 всего. В Харькове большой магазин есть, забыл где и как этот каток называется. )) Но за такие деньги лучше Срам чем Шимано, переключение четче будет.
http://extremstyle.ua/velosipedy-2-catalogs/filter;brend=Specialized;filter=f2676_gorniy/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
dreamgo писала: Зачем же вы так на трейл 5? Я на этом форуме читатель, но тут решила вставить свои 5 копеек, т.к. я с ТС почти совпадаю по параметрам (164/55) и имею трейл 5, чем безмерно довольна. Тормоза по моему опыту отлично справляются на сыпучих камешках мелких и покрупнее, грунте, ну, а на асфальте само собой. Вилка кстати работает даже при моем весе и это чувствуется! После 30-40 км по грунту вперемешку с асфальтом и трясучкой на камешках руки не то что не поотбивало, а о руках-то я и не думала вообще - никаких неприятных ощущений. Выбирала читая этот форум, так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ, тут я узнала очень многое, я дико довольна своим выбором и еще ни разу не пожалела. Единственный недостаток для меня - вес, но имея ограниченные возможности бюджета, на большее (точнее на меньшее в отношении веса) я и не рассчитывала. Но в моем случае решение принялось сразу, как только я на него села! Его вытянутая посадка для меня ооочень удобна! Абсолютно не устает спина. А уж как поехала, так вообще казалось, что он едет сам)) Отличный накат! Но это опять-таки мои ощущения и тоже весь смысл моего сообщения сводится к тому, что нужно ехать и пробовать, смотреть и выбирать из того, что есть. Кстати размер рамы у меня S. Так что желаю вам, Tatitata, скорее приобрести своего велодруга!! Удачи))[/quote]
...эээ разрешите пояснить! Ну первое, эт чтоб было понятно моё отношение к брендам тире велосипедам: я за! Любой бренд, но только тот, который подходит лично мне, по тем технологиям, которые лично меня устраивают. И второе, я за! Любой велосипед, который едет хорошо лично для меня. Ну и третье-это, я не участвую в дискуссиях на тему "Какой из брендов лучше всех", почему!?, смотри предыдущие два пункта. А теперь о тормозе да и о вилке то же, а если на то пошло, то и о всём велике, так же поясню. Дело в том, что я возможно, не учёл тот момент, что писал со своей точки зрения, т.е. не учтя, что Tatitata, не в курсе о моём стиле езды. А катаю я не только по асфальту и по грунтам, но и там, где большинство велосипедистов не рискнут проехать и не потому, что какой-то спуск, подъём или дорога не проезжаемы, а потому, что там не даст проехать их вел. На своих, бывших у меня великах, я то же не рескнул бы так катать, как я катаю на теперешнем. Стиль езды "кросс-кантри". Катаю в основном сам. Иногда на покатушках с единомышленниками. В этом сезоне принял участие в трёх гонка. За этот сезон ( с мая до сего дня ) проехал 5000 км. Вот такая инфа. про мой стиль катания. Вот почему я желаю, что бы на моём байке стояли надёжные компоненты. А для того что бы описывать каждый элемент велика, ну так эт надо отдельную тему создавать, и в другом разделе... Всем доброго времени суток! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: В лесу
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.01.2013
Tatitata писал(а):
Спасибо девушке за совет. мне предлагали мужской трейл5 в размере S в комплектации с гидравлич. дисками. и что-то про вилку рассказывал... надеюсь на этой неделе определюсь.

Не за что)) у меня выбор тогда сузился к трейлу5 мужскому и спешу рокхопперу, но хоппер в нашей провинции негде было попробовать, да и немного он не втискивался в бюджет, а по кадейлу было бесплатное обслуживание, что для меня играет большую роль, так что я очень обрадовалась, когда он мне подошел (и визуально тоже очень понравился). В общем, все равно выбирать будете по ощущениям езды, посадки и реальному внешнему виду, так что ждем ваш хвастик с окончательным выбором:)

_________________
Cannondale Trail 5 Hydro Disk (2012)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 09:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: В лесу
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.01.2013
pride2012 писал(а):
Любой бренд, но только тот, который подходит лично мне, по тем технологиям, которые лично меня устраивают.


Воот и я о том же;) Я поняла, что вам не подходит, но написала, что мне с такими же параметрами, как и у ТС, подходит, значит не стоит так сразу отметать этот вариант, можно попробовать. Ну, мы тут все друг друга поняли:)

pride2012 писал(а):
я не участвую в дискуссиях на тему "Какой из брендов лучше всех",

Ни в коем случае не хочу начинать подобных глупых дискуссий:D И вам хорошего дня:)

_________________
Cannondale Trail 5 Hydro Disk (2012)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
"dreamgo" .
. Ну, мы тут все друг друга поняли:)

...конечно поняли! :yes: Ведь мы единомышленники! :friends:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: В лесу
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.01.2013
Ага :yes:

_________________
Cannondale Trail 5 Hydro Disk (2012)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 12:48 

Сообщения: 38
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.03.2011
pride2012 писал(а):
"dreamgo" .
. Ну, мы тут все друг друга поняли:)

...конечно поняли! :yes: Ведь мы единомышленники! :friends:

Ребята, мне уже с вами нравится!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Изображения: 14
Город: Київ, Коростень
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:11.09.2011
И все-таки я рекомендую взять велосипед с планетарной втулкой.
Минимум обслуживания, служба всех деталей многие годы, как раз то, что нужно девушке, тем более, что возиться с велосипедом некому.
Вот, для примера такой конь, разве плох?
http://200velo.kiev.ua/readarticle.php?article_id=274

_________________
Поки один раз відміряєш, інші сім разів відріжуть!
Мої ровери:
ММВЗ "STORK" з планетаркою Shimano Nexus 8R36
ММВЗ "Буслик" з планетаркою SRAM S7
ХВЗ "Едельвейс" з планетаркою Shimano SG-3C41


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2013 15:54 

Сообщения: 38
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.03.2011
BOOTSMANN писал(а):
И все-таки я рекомендую взять велосипед с планетарной втулкой.
Минимум обслуживания, служба всех деталей многие годы, как раз то, что нужно девушке, тем более, что возиться с велосипедом некому.
Вот, для примера такой конь, разве плох?
http://200velo.kiev.ua/readarticle.php?article_id=274

не вижу на него цену. я читала, Что стоит сей механизм порядочно. этот вел на шоссейных колесах.. мне не подойдет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'