ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велопокрышки купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.2008 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Город: Харьков, Клочковская
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.07.2007
Лучше на Пионере на Малышева ;)
60грн за 10 мин против 60 грн за 7 мин на площади.

_________________
Comanche Niagara FS 2006

Последний раз редактировалось: $L!M (Ср Апр 16, 1983 11:02 pm), всего редактировалось 51249 раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Чото я не догоняю в чем прикол этих гонок что на фотках :P

Ну во-первых чо они без крыльев ездят ? Или так типа круче когда морда в грязи ? :D

Во-вторых в чем прикол ганять по ровной трассе , пусть даже и немного грязноватой ? (то не говны, а говняшки....... я бы даже сказал - говняшечки :D Говны - это когда у тебя метров через десять клинят колеса из-за того что у тебя стоят не диски а V-Brake или когда колеса наполовину уходят в грязь и ты иногда успеваешь спрыгнуть в более сухое место......... если повезет :D )

Их бы запустить на Семиозерье , или чтоб мало не показалось по маршруту Окружная - лес - Русская Лозовая - Семиозерье вот это я понимаю была бы MTB гонка. Настоящая лесная трасса с говнами, с большими перепадами высот, с мягким грунтом присыпанным сверху листьями , с развороченой тракторами дорогой, с ветками, с корнями , с бревнами ....... все что душа пожелает для MTB :D

А это мероприятие можно сравнить с воскресными джиперскими покатушками клубов любителей off-road (они тоже там иногда соревнуются );)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Ну LEGIK, даже комментировать не хотца! (кто учавствовал, поймет :lol:)

Фотки выложенные Zin сделанны по сути все со стадиона где был старт/финиш, 99% трассы находятся вне фокуса. ;) Вряд ли бы кто то по доброй воле полез в те хащи с фотоаппаратом. Но я не стану спорить, с тем, что покатушку без спортивного интереса тоже можно завезти в непролазные места! ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
А ну если это не основная трасса тогда я молчу :oops: ......... хотя ничего там особо интересного нет - я там почти каждый день ганяю и изъездил все вдоль и поперек , не конечно все зависит еще от состояния грунта и скорости передвижения , но дороги там нормальные ;)

Но все равно не понятно , а в чем прикол без крыльев ездить ?
Ну на крайняк есть такая весч как очки :D

А еще интересно ганяли в основном по равнине или спускались вниз к ЛЭП ?

Да , еще интересно а сколько км гонка ? и сколько кругов ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Хз, без компа ехал, так прикидочно минут 20-25 круг. Всего 1:40 по времени.

Без крыльев/с крыльями - без разницы, мне кажется с крыльями токо больше забиваться будет.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Короче вам бы всем лиж-бы лясы поточить, а давайте лучше там на картах, а на велах лучше там а в итоге все утро 1 мая продрыхнуть.

Теперь по первому этапу Кубка МТБ области:
-то что было вчера и продолжаться по словам орга. сегодня это кубок Украины который нельзя перенести (а областную скорее перенесут)
-по страховке: страхование жизни, а спортивное страхование доступно командам или спортсменам с категорией, любителям нужна обычная страховка жизни.
-Мед справка обязательна для любителей.

Все такие умные а строем не ходите.
Вам для чего Миша ссылку дал или до конца никто не читает!
http://tourist.kharkov.ua/kharkov_mtb_2008.htm
Внизу номер телефона (запишите и будем 1 мая звонить узнавать окончательное решение) по которому я звонил и мне дали информацию которую я изложил выше.
ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ ИМХО ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГО-В.

По покатушке приезжайте, покатаемся по парку и двинемся к базе МТБ.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
LEGICK писал(а):
Во-вторых в чем прикол ганять по ровной трассе , пусть даже и немного грязноватой ?

Выйграйте хотя б на такой трассе.
LEGICK писал(а):
Но все равно не понятно , а в чем прикол без крыльев ездить ?

Забиваются и выламываются.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
LEGICK писал(а):
Во-вторых в чем прикол ганять по ровной трассе , пусть даже и немного грязноватой ?

JACKa писал(а):
Выйграйте хотя б на такой трассе.


Ну я не страдаю манией самоутверждения :D Я ганяю на велике ради удовольствия от движения , а не ради удовольствия от спортивных результатов ;)
Просто есть люди , которым постоянно надо в чем-то самоутверждаться и что-то кому-то доказывать , а есть те которые просто наслаждаются жизнью ;)

LEGICK писал(а):
Но все равно не понятно , а в чем прикол без крыльев ездить ?

JACKa писал(а):
Забиваются и выламываются.


Ну если покупается бессмертные творения китайских водопроводчиков то согласен, а если покупаются спортивные SKS , то во-первых нефига там не забивается по определению , а во-вторых ты попробуй их поломать :D - я когда выравнивал заднее крыло его пропеллером скручивал - а ему пофиг. Гансы все-таки умеют делать качественные весчи ;)


Последний раз редактировалось LEGICK 30.04.2008 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Ну да, наверное они просто все идиоты, раз не понимают что с крыльями лучше ездить. Видимо от спортивных результатов совсем мозги задеревенели, простых вещей суть не доходит. Ты б это, пришел бы там проконсультировал, что ли... :P

ps: "Ну я не страдаю манией самоутверждения" - гы, хорошая отмазка! надо добавить в список: http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=8&t=3064 :D

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
LEGICK писал(а):
Ну я не страдаю манией самоутверждения

Слив защитан.
LEGICK писал(а):
если покупаются спортивные SKS

Спортивные крылья. Круто. :good: Никогда у профиков такое не видел. Наверное, дорогие...поэтому ездят в очках.

Yourasich писал(а):
ps: "Ну я не страдаю манией самоутверждения" - гы, хорошая отмазка! надо добавить в список: http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=8&t=3064

+1 :ROFL: будет моей отмазкой при не удачном выступлении))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Yourasich писал(а):
Ну да, наверное они просто все идиоты, раз не понимают что с крыльями лучше ездить. Видимо от спортивных результатов совсем мозги задеревенели, простых вещей суть не доходит. Ты б это, пришел бы там проконсультировал, что ли... :P



Я никогда не считаю других идиотами ;) Я просто не понимаю почему ?
Весят крылья понты, и реально нефига не мешают колесам . V-brake мешают , а спортивные SKS - ни капельки, до них вообще говны не долазят хоть у меня и злая резина стоит....... и судя по фоткам чото я там не видел народа хотя бы в очках ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
LEGICK
JACKa
Yourasich
а все начиналось, чтоб погонять на асвальте в парке горького :roll:
а они тут устроили :P

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Короче давайте встретимся да сами помесим и определим, с крыльями лучше или без, чур я с крыльями :D а потом и на гонку поедем, я сам хотел участвовать но меня обломала необходимость иметь с собой страховку и мед справку.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
К интернету доступа у меня скорее всего не будет 1,2,3,4 мая, котатся буду при любой погоде, вопросы на мобилку. :biker:

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2008 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
dika sorry :oops:


ЭПИЛОГ

............. поганял я сегодня по лесу - жесть . Заодно сгонял в Велосалон , ну и по пути видел участников........ мда ........ ну и нафик так страдать ?
Я лично получил большое удовольствие от гасания по лесу - разнообразное покрытие, небольшие овраги, развороченные тракторами дороги ........ особенно понравилось на полном ходу штурмовать лесные лужи (иногда застревал посреди них :D ) , когда я встречал участников гонки чо-то я не увидел на ихних лицах никагого удовольствия, с таким же успехом можно устроить соревнования к примеру : кто быстрее траншею выроет - и покачались бы и польза была бы :lol: ...............а одна девушка аж стонала :(

На обратном пути через лес решил прокатится по той трассе , как раз попал туда когда последний участник заканчивал заезд. Ну и прокатился по ихнему маршруту ..........
Что хочу сказать , конечно куча байкеров раскатала лесные тропы вдрызг, и довольно-таки тяжело было ехать , но ничо интересного я там не прохавал, просто тупо ноги качаешь и все и пользешь как черепаха (участники кстати тоже не особо шустрее ползли). Однообразный , скучный , раскатанный грунт . Причем то не говны а просто раскатанные мелкие гавняшки - у меня , с моей злой резиной , V-Brake были просто заляпаны грязью.
Удовольствия - ноль , я бы это назвал МЕЧТОЙ МАЗОХИСТА :D

А так как у меня стоят нормальные спортивные крылья, то верх у меня практически чистый, вот правда штаны до наколенников и кроссовки очень напоминают как у чуваков в " Джентельмены Удачи " :..................... хороший цемент :lol:

Не, конечно если бы был там сухой грунт , то было бы очень прикольно поганять по этой трассе, но с таким состоянием грунта по-моему это просто маразм устраивать гонку. :o
Это тоже самое если бы я вытащил народ на ТС 2 3 мая - мне бы явно никто спасибо не сказал :D

Все, я полез в горячую ванну............. ;)


Последний раз редактировалось LEGICK 30.04.2008 17:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'