ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Dorozhnik велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 06:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Город: Харьков, Холодная гора..
Пол: Не указан
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.10.2007
Stitch, так у тебя перелом?((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 08:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
Я сам довольно долго жил в Комсомольске. Расскажу одну историю чтобы было понятно что за люди живут в Харьковской области. Там действительно ( по крайней мере в мои детские годы ) - особенно в сёлах - кроме водки & пойти подраться - никакой другой культурной программы не было.

Расскажу кстати одну историю которую в плановом порядке ходили из милиции - рассказывали по школам (дабы местные не надумали повторить).

Как то собралась толпа сявок (младшему около 14ти - старшему около 20) и решили они в воскресенье идти "п314ить харьковских" которые приехали отдыхать на р. Северский донец.

Подготовились основательно - из шапок сделали маски с вырезами под глаза, некоторые взяли отцовское охотничье оружие - зарядив его пыжами из пластилина. И приехали на ст. дом отдыха. Понятное дело - самогон, водка тоже присутствовали.

Очень важный момент который в дальнейшем помог следствию - они стали строем и расчитались - 1й, 2й, 3й и т п. Получилось около 20ти человек (точную цифру счас не помню) - но потом легко удалось найти _всех_.

Короче пошли они по берегу и такой толпой начили бить всех туристов/отдыхающих на берегу. Но нарвались (не сразу но чуть позже) на 4х студентов в палатке которые дали отпор и мало того практически сами начали бить этих 20. Учитывая то что события развивались неудачно - тот у кого было ружьё решил "помочь" процессу и пальнул в студента с расстояния около 3х метров.
Но попал чётко в сердце - а на таком расстоянии что пластилин что дробь - пофиг. Короче убил на месте сразу.

Тут короче все зассали - и разбежались кто куда. Но понятное дело всех нашли и довольно быстро - за сутки все уже сидели. Нам по школам ходили рассказывали.

Я некоторых из этой группы знал - ублюдки редкие. Сам даже с одним дрался - было дело. Многие счас сидят - но не все. Так что будте осторожны - у нас народ отбитый наглухо.

Но опять же - верить что за этих долбо32ов подпишеться вся Гинеевка - нет. Просто если бы дело закончилось заявой это было бы правильнее т к тогда все бы в той же Гинеевке знали кто начал и чем закончилось. А так могут поползти слухи типа "ехали быки с Харькова - остановили машину и от132дили Сашу и Пашу. Давайте теперь мстить всем туристам".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
вот и я так думаю ;)
Тем более писали что возле моста было 6 быков. Я так думаю это и были все " сочувствующие животноводству " :D

Волков бояться - в лес не ходить ;)

Действительно , если легально делать , то сфоткали бы машину с номерами и этих красавцев , и ментам действительно заяву бы накатали. Они местную фауну хорошо знают, а если эта быдлота так себя борзо вела , то сто пудово очень известные личности ;)
Ну на крайняк выложили бы эти фотки на Туристе...... Я думаю нашлись бы люди , которые решили бы этот вопрос , все-таки нас больше - 3784 :D

А вообще, если рассматривать более глобально - с точки зрения причинно-следственных связей , то события происходят не случайно. Человек сам притягивает к себе как и "положительные" , так и "отрицательные" события ( так как значения событий для всех разные и субьективные , поэтому в кавычках ).
Значит что-то в вас такое плохое сидит , что притянуло неприятные для вас события (страх, комплексы неполноценности, злость , обида, гордыня ........ ) . Подобное притягивает подобное ;)
Ведь в вашей покатушки есть люди , которых данное событие не затронуло .
Это жу-жу не спроста :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
Веселье штука субъективная, кто-то бьет по лицу больно, кто-то запрыгнул на бордюр и рад, а кто-то пугает деток во дворах...

сжечь деревню.. жалко мирное население, но проехаться по деревушке и показать что обидив пару чел на крутых лесиках (не украинах) приедут такие же на крутых лесиках и уже не пара, я думаю для начала хватит

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Лады отпишусь .. Значит так :

1. каждый ищет свой экстрим, и он в разные годы разный. Может юношам и интересно щекотать нервишки махачами с бестолковым быдлом, но я свой лимит такого экстрима еще в далеих 80-х в армии на Дальнем Востоке весь израсходовал :))

2. У каждого из нас свое качество жизни. У меня престижная работа, семья, интересные увлечения. Здоровый образ жизни...вообщем все (тьфу..тьфу..тьфу) в порядке :)) Видя Гинеевских чертей я догадываюсь, что им не так повезло как мне :)) выпил..украл .. или подрался .. сел в тюрьму .. выпил ..и по кругу :))

3. Покатушки по красивым местам ..я воспринимаю как РЕЛАКС ..ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции ..Следовательно мои цели мирные ..и безконфликтные..

ИТОГ ... мне в отличие от угашеных простых сельских сявок ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ.. и я ЭТО терять не хочу !!! (здоровье, свободу, жизнь) Почему СВОБОДУ, потому что в таких драках можно увлечься и преступить так называемый предел допустимой самобороны .. за что можно и сесть ребятки .. А это потеря многого ..карьеры .. здоровья ..ну и т.п. Ну про то что можно остаться калекой ..можно и не говорить ..

Так что по поводу избежать конфликта - Я ЗА !! Но в той ситуации .. никакие разговоры и убеждения смысла НЕ ИМЕЛИ.. Милицию я вызвал ... а толку ??!! через сколько она бы приехала ??!!:)) смешно .. очень не скоро ..поверьте мне .. Они мне потом перезвонили ..и спросили "все ли у нас в порядке ??!!" :))) А приехала милиция именно на сигнал о нападении на ПОСТ ОХРАНЫ МОСТА :)) а не на группу велотуристов ...

Я разговаривал о нашем происшествии с серьезными юристами ..и ребятами из службы безпеки .. ответ был ОДИН .. ДЕЛАТЬ НОГИ !! :))) а уж потом разбираться :)) ..увы ..так лягла карта ..

сорри за сумбур :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 21:58 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2008
Возмутило ужасно, то что никто из 10 человек не запомнил номер машины! А марку и цвет тоже не увидели?

Ну и как вы теперь туда ездить собираетесь??? Или теперь будете в другое место ездить пока на другую машину не нарветесь?

И, что ни один из 10 человек в милицию не заявил? А следующего такого счастливого случая со сторожем с автоматом может и не быть.

Это ж просто ужас!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 21:59 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Это все очень не приятно. В прошлом году в Кутузовке бычье напало тоже на велосипедиста.
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 8%EA%EB%E5

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Свет

две заявы написаны ..мной и Олегом ..Но ребята, давайте не будем тешить себя иллюзиями ..Заява эта была нужна милиции чисто для протокола ..."отчет об их покатушке к нам" :) ..я прямо об этом спросил сержантов - на что мне они прямо и ответили .. :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2008 22:40 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.05.2008
Опишите машину раз уж не запомнили номера!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:28.08.2006
номер машины известен? кто-нибудь запомнил?
Есть предложение съездить в Гинеевку большой толпой.
Нужно показать что велосипедистов трогать нельзя.
Я не призываю к насилию. Просто приехать толпой человек в 50+ и сказать и мирно объяснить что не стоит трогать наших. Иначе мы можем и больше народу собрать.

_________________
Бог тебя любит. Но сейчас ему некогда!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Ну и кому ты там будешь объяснять ? Бабушкам на лавочках ? Или коровам на лугу ? :D

Вот если бы была инфа поточнее насчет тех быков, или хотя бы насчет номеров машины....... было бы известно с кем говорить , а то так, как говорится курам насмех - разве что повеселить аборигенов ;)

Вообще это у народа карма погнута :D Я в основном катаюсь один и довольно-таки много раз встречал представителей местного животноводства, в том числе и в глухих местах , но они почему-то даже и не дергались в мою сторону......... наверное просто на мне мало красного - только рюкзак, или потому что у меня на лямке рюкзака висит " ДЕМОКРАТИЗАТОР " :D


Последний раз редактировалось LEGICK 06.05.2008 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:28.08.2006
LEGICK
да даже если проехать по улицам - уже воспитательный эффект будет.
а насчет кармы и прочего я-бы не стал навязывать свое мнение.
у всех все хорошо с кармой пока монтировкой по голове не получишь. потому не зарекайся.

_________________
Бог тебя любит. Но сейчас ему некогда!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Ну так как я уже писал волков боятся - в лес не ходить ;)

Я просто знаю, что если будет конфликт, то я может и коряво но сработаю, ну накрайняк если меня и завалят , то меня надолго запомнят те кто выживет :D Наверное поэтому у меня пока таких конфликтов и не возникало, люди как собаки очень хорошо чувствуют и страх и уверенность.
Да, возникали в последнее время напряженные ситуации , но как-то без " рукоприкладства " :D Я сам на рожон не лез, просто ждал ихнего решения. Наверное "животные" просто чувствовали , что я несъедобен - могу и поперек горла стать. Поиздеваться над слабыми они любят, а вот умирать чо-то не очень :D
А тот факт что чуваки сразу начали розочки бить говорит о том что они шулупа и реально из себя нефига не представляют, так просто на понт берут чтоб эффектней было :D
Это как с ножом - профессионал никогда его не показывает, а работает им скрытно. А когда им демонстративно махают , то это чисто для того чтобы страха нагнать ;)

А вообще чтоб в данных ситуациях действовать более эффективно и уверенно советую походить на тренировки по Русскому Стилю на стадион Звезда. Там Кирилл очень грамотно обучает как работать и против толпы и против оружия и как грамотно работать этим же оружием. А то есть распространенное мнение что если взял в руки нож или палку то победа тебе обеспечена . Ну разве что если надо школьников попугать :D
А если против грамотно тренированного человека , то ты просто дашь ему право тебя убить - оружием надо еще уметь и работать. ;)


Последний раз редактировалось LEGICK 06.05.2008 16:24, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Dr.Venom писал(а):
Есть предложение съездить в Гинеевку большой толпой.

Бычьи гены в организме заиграли?
А мож ты сам из "месных"? Заманиваешь?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2008 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
LEGICK писал(а):
по Русскому Стилю на стадион Звезда. Там Кирилл очень грамотно обучает

А можно про это по-подробнее???

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'