ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Leon |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.12.2013 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Vovan_G5 писал(а):
Йiздящчiйнаукрайiнi писал(а):
Мое видение темы)))

Глупый ты и картинка глупая....пока оно сдохнет, генофонд испортить успеет, проверено....

Про генофонд лучше всего отвечают люди, чьи отцы и дедушки пили алкоголь и курили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: The END
СообщениеДобавлено: 18.12.2013 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:09.07.2010
Знал бы, что разрастутся такие баталии (тем более с "сектантами", оспади), вообще б не выкладывал этот ролик.
Для меня тут возникли всякие феномены, но главное, я не пойму почему "моя"/эта инфа, даже (замечу) без моего личного мнения... провоцирует выражать мнение других людей; простите, но на статью ваши мнения не тянут. Кто хочет, может опубликовать свою статью, просто и толково, донести его видение. Есть противники, есть сторонники, обои разных степеней "враждебности" (какой-то баран мне даже репутацию снял за эту тему), для меня это не открытие.

Тут по-ходу что? Посмотрел—сделал вывод. Каждый свой, для себя. А узнать об проблеме в популярном виде это не лишнее. Тем более никто не заставляет смотреть—проходи мимо. Еб*ать, такого развели.
Я, может, хотел сказать, что в стране ща порядки наводят, а в голове порядка нет. В культуре—тоже... И так далее. Европейцы, нах, россиянцы, куда все лезут? Наводи порядок в голове, семье, квартире, подъезде, работе, потом на этом примере в обществе. Общество—понятие динамическое—постоянно меняется, поколение сменяется поколением. И то, какой растёт нация надо управлять самим, а не ровняясь на кого-то. А то китайскими пенсионерами заселят всю страну, которой через 50 не будет как таковой, вот и вся ваша демагогия. Ну вот кто тут из папаш заявит: "сына, тебе уже 15, всё равно ты бухаешь с корешами, давай с папулей пиваса поляля?" или "вот доча, мама курит, а ты не кури, потому что мама начала уже после когда тебя родила, в еба..женском коллективе в перерывах". Ну-ну, давай, подумай, высказываться не надо, просто поймай себя на мыли!..

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'