ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед bmx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2008 09:26 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.03.2008
Teddy_Bear
Во многом поддерживаю. Сам вел брал в счёт зарплаты (вигриб на три в перёд), да каждый второй работает на "часника" вот и можно договорится без процентов и вобще ему это также выгодно как и тебе, он будет уверен, что ты будеш это время на негоработать. А банки - это есть плохо посмотрите в локальной сети фильм: "Деньги пирамида зла", и поймёте как нас эти самые банкиры "имеют" за наши кредиты!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2008 09:37 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Black_Sunrise, та врядле махинации. Банки действительно проверяют (страхуются). У меня проблемм небыло с этим.
Teddy_Bear, я с вами не согласен. Во первых пока насобираеш - неизвестно что будет с ценами/гривной/баксом... Во вторых - нафиг вел в конце осени, если ездить нужно сейчас? В третьих - не все имеют "силу воли" и бабло, как обычно, рассасывается :D
Три штуки в кредит - не такая уж огромная сумма кредита. Вот авто/квартиру - это да. Кабала.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2008 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Да нууу... не в кабале дело...Хотя .....да тоже..
Просто Вы сознательно переплачиваете цену. Впрочем, если человек это осознает, то это дело, конечно, его. Вы просто платите вот за свое желание "здесь и сейчас", хотя - этого можно избежать.
Ну...я привел примеры как.. Товарищ дорожит деньгами - купил Туриста, ничего,- живой. Другой на Старт-шоссе ездит, тоже вроде ничего.Не можете потянуть там какой-то за 3000 , можно вон Shwin Fronter за 1400 - если б/у не хотите и считаете, что ремонт дороже будет чем все кредиты вместе взятые.
И пусть сумма кредита невелика - все равно, на проценты могли бы купить...ну я не знаю...Сигмовскую велофару. Пусть даже 50 грн. Вы просто отдали их за свое "желание". Нуу..а ездить можно было не только "здесь и сейчас", а еще в прошлом году, да и позапрошлом.
Не требуется здесь особой "силы воли". Ну..например, холодильник купить, если старый ипортился - это "нужно". А велосипед это да, это именно "хочу!!!".
Но, как я сказал, это дело каждого. Страшного в этом ничего, конечно, нет. Но зачем отдавать свои деньги? Можно занять у родителей или у кого-тоиз семьи и отдавать своим родителям, а не кому-то..Не все обладают такой суммой или могут занять? Ну...вон рассмотреть надо другие варианты. Кстати с квартирой, машиной то понятно,- сразу её сейчас мало кто купит. Это ясно. Но вот вел... если подвести черту, то кредит - это просто переплата денег... вот собственно и все..
Опять же - лично дело каждого. ИМХО - зря.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2008 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
Teddy_Bear, если кто-то хочет переплатить - так пусть переплачивает.. негоже чужие деньги считать, каждый распоряжается ими так, как хочет... Вот Вы пишете "можно какой-то Швин за 1400"... мы, к примеру, собираемся вел брать не намного дороже приведенной Вами цены - 1500, но у нас таких денег нет.. и в ближайшее время не будет.. а второй вел в семью хочется... так что, каждый сам решает, куда ему тратить деньги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2008 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Teddy_Bear: "Просто Вы сознательно переплачиваете цену."

Ключевое слово - сознательно.Да,я понимаю,что переплачиваю.Но я хочу прямо сейчас и именно то,что хочу,а не какой-то компромисс(кста,Турист у меня уже есть,зачем мне второй? :-) ).Не у всех родители "миллионеры",да я и сам не хочу никого напрягать,даже если б могли занять денег.Со своей жабой я могу справиться(хоть и квакает зараза :D ).Я в детстве вроде не бедствовал,но многих игрушек,что я очень хотел,у меня не было :( .Сейчас начал чувствовать,что время течёт мимо с катастрофической быстротой :pardon: ,а так много ещё хочется попробовать( :velo2: :diver: :palatka: :roller: :parashut: :plavec: :skeit: :sun: )!
Так что я лучше сейчас переплачу,а с жабой на том свете разберусь! :wink:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2008 19:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Black_Sunrise писал(а):
Teddy_Bear, .. негоже чужие деньги считать, каждый распоряжается ими так, как хочет...... так что, каждый сам решает, куда ему тратить деньги...

Да я кажется такую фразу три раза написал... И нечьих денег не считал... Ничего себе заявления... Людям пишешь как лучше , а они тебе ...вот...Даже еще и ИМХО добавил.
Что Вас так возмущает? Будто я тут всем прямо в душу плюнул.

Делайте что хотите. 8)

не у всех родители "миллионеры"... обалдеть.
Надеюсь я особенно никак работников банков не задел? А то судя по агрессиии - может они и создали этот пост? :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.05.2008 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Да ладно,Медвежонок,не обижайся,мы не со злостью писали :-) .Просто,знаешь,тут мечтаешь о Велосипеде(!),а тебе какой-то турист предлагают(не в обиду будет сказано крокодилолюбителям :-) ).Поневоле начинаешь свою мечту отстаивать.Хотя может кого-то твоё ИМХО и убережёт от растрат.
А банкиром я бы не отказался побыть,хоть денёк :wink: !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2008 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Берс писал(а):
:-) .Просто,знаешь,тут мечтаешь о Велосипеде(!),а тебе какой-то турист предлагают(не в обиду будет сказано крокодилолюбителям :-)

Хе-хе... Поехали мы как-то с товарищем на Пасху на Семиозерье, сделали привал. На беду нам попался местный житель, как положено в светлый праздник у части нашего народа - в ..опу пьяный... После разговора типа как дела , чего в светлый прадник вместо "отмечания" тут "тренируемся" и все такое - взглянул он на мой Швин ...потом на Старт-шоссе товарища...подумал..и произнес, кивая на Старт-шоссе, - "А у тебя вел гораздо лучше видно, чем тот" (на Швин).....
Вот блин... и не поспоришь же..Ну дык ясно..шоссейник же... А вы говорите - турист и Велосипэд(!)... :D
Вот оно - мнение простого народа, так сказать от сохи, "соль земли"... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2008 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Спасибо,на самых лучших великах планеты я с детства езжу :-) ,теперь бы чего попроще - трек или скоттика завалящего :oops: !

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.05.2008 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Кину гирьку на весы Тедди :-) .Короче собрал все документы,пришёл сегодня в Правэкс,а у них оказывается тоже нет соглашения с моим веломагазином( :O: ),я уже начинаю потихоньку звереть.Но в общем поговорили вежливо,они попытались меня склонить к кредитной карточке на 2 года(опять же очень вежливо и без давления),но я посмотрел на график выплаты по кредиту,который они мне распечатали,увидел что окончательная переплата через 2 года составит 48%,что меня немного не устраивает.Тогда господа банкиры предложили подождать недельку,пока они ради моих прекрасных серых глаз :D заключат соглашение с магазином.По счёту-фактуре кредит на год выходит где-то 19-20%,если ещё чё-нить не придумают.Вот сижу и жду :doubt: .Мож за недельку как раз погода наладится.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Ура,товарищи.Не прошло и трёх лет,как я с велом :dance: .Положу его сегодня под подушку :D !Что же касается кредита,то господа банкиры таки своё возмут:всякие страховки,комиссии за перевод и т.д.,короче за год выходит те же 40% переплаты.Так что Black_Sunrise не сильно-то и прогадала с карточкой.
Ну и хрен с этой переплатой!Зато какой кайф было сегодня забирать его из магазина,летел на нём,как на крыльях :velo2: .Покатал маленько по гидропарку,пару раз кувыркнулся :velo3: ,в общем,всё как полагается.Теперь мона и на велодень :-) !

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
Берс, поздравляю с покупкой ) мы тоже уже овелосипеделись )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Ага,пасиба,и вас,и вам! :beer:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Wrocław
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.04.2007
Берс :-) :beer:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 07:55 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Берс, в нашем полку прибыло :velo2:
Поздравляю.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'