| orbea mx 40 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.12.2013 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
О характере байкера по стилю его езды
Читать полный текст...

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2013 20:49 

Сообщения: 177
Город: На чемоданах ))
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.11.2012
Ох и бредятина...

_________________
Нет слов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.07.2006
Китайский двухподвес+каблуки+длинная юбка- Надо брать на работу!! однозначно!.. ну креативная же до ужаса..

_________________
аська - два три девять шесть семь ноль семь четыре шесть


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Маразм очередной британской журналистки мнящей из себя Фрэйда))) Делает выводы и судит людей на основании своих "тараканов в голове", которые веселятся в большом пустом замкнутом пространстве)))) Для обуви давно придумали бахилы, штаны можно в носки заправить, у каждого своя цель поездки и от этого и разная скорость и соблюдение или нарушение правил. Экипировку каждый выбирает по удобству, комфорту и наличию средств. Всякие маячьки мигалки световозвращалки днём не актуальны. Итог: ей просто нужно было о чём то написать, для выполнения плана по статьям.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 95
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.08.2011
Спасибо! Статья, конечно, не научная и субъективная, но комментарии забавные :crazy:.

Для тех, кто не видит леса за деревьями – научные статьи с формулами:
· Optimal Engine Calibration for Individual Driving Styles
· Driving Style Recognition Using a Smartphone as a Sensor Platform

А вот диссертация: The relationship between thinking and driving styles and their relation to young driver road safety.

Ну и по-русски, откуда ноги растут: Психология индивидуальных различий. Ильин Е.П.

Делайте выводы, панове :shock:.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.01.2014 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
foo писал(а):
Делайте выводы, панове :shock:.


Выводы, как всегда просты - Люсе уже давно надо нормального мужика.
Сорри за грубость. :D


foo писал(а):
....А вот диссертация:

Ну я даже не знаю, господа.... :facepalm: Заметьте, господа: диссертация! Дис-сер-та-ци-я!

Можно поржать. Кстати, - неплохо. Как юмор или комик - сойдет..Но вот если это серьёзно- то я даже уж и не знаю, панове...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
А вот серьезно, пани и панове, статья то много говорящая. Спасибо,kazemir.
Teddy_Bear - Да не поможет ей нормальный мужик - сбежит.
"Все велосипедисты рассматривают машины, грузовики и автобусы как потенциальных врагов на дороге" Какого Зигмунта! Ну да, встречаются на дороге идиоты за баранкой, но подавляющая часть водителей, что встречались мне за четыре десятка лет в седле вполне адекватны и вежливы. Женщина, считающая всех потенциальными врагами, да кто ж ее так наобижал то?
"но велосипедист, который относится недоброжелательно к себе подобному, притирая его к бордюру" - тут два варианта - или хулиган, обогнал и подрезал, либо, что мне встречалось куда чаще, едущий впереди и видящий какую либо угрозу - именно предупреждает сзади едущего, что вполне командное действие. Возможно и третье - тот, что впереди не видел приближающейся сзади слева (движение то - левостороннее) дамы. Но кто ж ей тогда доктор - правила надо и знать и соблюдать.
А не делающий этого - годен лишь для работы в одиночку, да и то...
Раннее темное Лондонское утро - и на веле автора одна слепая мигалка сзади и как то не видно ни накидки, ни светоотражателей на обуви и раме, резина без светоотражающей боковины - ни себя не бережет дама, ни водилам помочь не хочет.
Китайский "двухподвес" - да, это действительно потребует неплохой физической формы, тем более на такой зубастой резине.
Если человек въезжает на банковскую парковку ранним утром на веле - 100% это Не банковский работник. В банке, любом банке, Дресскод - святое. Банк не открывается ранним утром. Не знать этого журналист не может. Следовательно - думать не хочет.
Подвернутая штанина джинсов или других штанов на веле - классика, уж более века. При чем тут креатив?

"Другой на каждом светофоре балансировал на фиксе – ну, кто захочет нанимать на работу порисовщика?" Ездок на фиксе - по определению не рисовшик, а профи в езде на веле - умение найти баланс и удержать его, слияние со своим инструментом, быстрая реакция и умение предвидеть дорожную ситуацию, да еще и соблюдение правил - А дура видит рисовку...
Девушка на розовом Бромптоне - пофигистка и мастер обратить на себя внимание - и на кой фиг ей работа, ее складничек стоит дюжины, а то и поболее, чем ашан автора. А коли кто ее задавит - так папочкины адвокаты того освежуют. Эта - не будет работать на кого то, эта прошла тест на босса - едет куда хочет, на пипл плюет, и денег уже есть.

"Иногда, когда я оказываюсь быстрее парня, едущего на байке, он тот час же обгоняет меня, как я думаю, чисто из принципа."
Опять дура. За ездоком крутить легче, и объезжать кого либо только из за "мачизма" - тоже конечно возможно, но куда вероятнее для нормального мужика еще и посидеть немного сзади, если, конечно, обогнавшая его стоит внимательного взгляда на нижнюю половину. Впрочем вид сзади и сама езда порой таковы, что обходить действительно надо сразу, и побыстрее. И даже не думая.
"Байкер на карбоновом шоссере хочет произвести впечатление." Тоже чушь, а может быть просто зависть. Карбон нынче доступен даже и бедному, тем более, Британскому бедному, а быстрее шоссера мало что есть. И уж последнее, о чем будет думать приобретающий карбон велогон-шоссейник - это о производимом его велом впечатлении.
"Кто-то на гибриде просто выполняет работу." - Разумно, гибрид в качестве утилитарника, пожалуй самый хороший выбор для города, если не брать работу велокурьера. Да и просто кататься - очень универсальная и дешевая во владении и пользовании машинка.

"Не слишком подтянутый байкер в лайкре – понты для приезжих." - полная чушь. Бережет человек своё здоровье, и одевает профодежду. При долгой езде лучше велоштанов пока ничего не придумано, а стереть джинсами -опу и бедра даже и побыстрее,чем за час, попав под дождик - делать нефиг. Велоформа для много ездящего - профодежда - раз, и заметность на дороге, часть уважения к водительской братии - два. А уж степень его физического совершенства - дело чисто самого байкера и, может быть, его жены, врача, но уж никак не досужей дамы.
"А что говорит обо мне мой стиль езды?"
"Я люблю контролировать ситуацию." Интересно как контролировать? Высокие каблучки и скользкая гладкая подметка? Нижнего уровня вел с негодной для мокрой мостовой резиной? Восприятием всех на дороге как врагов? И "люблю контролировать" или умею контролировать?
"Я уважаю некоторые правила," И как это следует понимать? Некоторые уважаю, другие - нарушаю?
"и, откровенно говоря, эгоистична," - И в чем в стиле езды это выражается? - Никому не уступаю или...
"но стараюсь не быть чересчур большой заядиной." Вообще то не понял :) при чем здесь первый секретарь компартии Иордании тов. ЯАКУБ ЗАЯДИН? Или диалектное из говора Гребенских казаков.
Но хорошо хоть шлем и накидку одевает - ее видно, и голова всё же с мозгами, кои дама бережет, причем более, чем прическу. И за обувкой следит - тоже приятно.
И думаю - она была серьезна.
Так же, как серьезна и диссертация, основной посыл которой - никогда не злись на дороге, и будь вежлив - тоже и получишь вы ответ и реже попадешь в аварию...


Последний раз редактировалось anatoly-alex 04.01.2014 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
На снимке не шоссер, а разделочник для триатлона.
Вот ссылка
http://blogs.dailyrecord.co.uk/ironman/ ... eport.html
КМК он мало похож на показушника :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2014 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Впрочем, этого снимка нет в оригинале статьи, так что Люси тут не причем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.169s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'