| купити балаклаву |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Изображения: 0
Город: Харьков / Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:21.02.2012
Veritas писал(а):
OZy писал(а):
Veritas писал(а):
Серега, ты опять без седла катал ?

Лёха, он был близок к этому! Но теперь он вчёный, и возит с собой мешок запасных болтов! :D Ну и до финиша в этот раз оставалось всего 25 км, а не 85, как тогда! :)

:ROFL: Серега молодчага!
:D

Да ладно,чего уж там : Партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть"! :pioner: Просто штатный собкор захворал, пришлось - за него!!!
А вообще я скромный парень :oops: : люблю кататься на велике :velo2: , тестирую покрышки для авто и велика , иногда ломаю болты на подседеле. А вот ещё: знаю каким салом намазать шипы или лыжи ,если таковые есть - чтоб сохранились до лета ! :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 00:37 

Сообщения: 44
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.02.2011
OZy писал(а):
мы доехали до секретной переправы через речку Тетлежку. Да, переправа была та ещё!

Не такая она уж и секретная. 3 января я на неё притащил лестницу, которая валялась недалеко от столика, что метрах в 80 от переправы. Так что с орга сто грамм и пончик, ибо без инженерных войск, которые навели мосты, битва за Бабку "велодедами" могла быть проиграна :smile:
Позавчера часть вашего маршрута проехали двумя велами и изрядно поколесили по Чугуево-Бабчанскому лесу. На резине без шипов ехать было можно, но скользковато.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.07.2012
Цитата:
чтоб сохранились до лета !

..а летом достал шипы и лыжи, а они, как новые..))), и давай катать..)))))
..все с вами ясно, дядя Сережа.. :tourist: :kayak: :-P :D

_________________
Cannondale F29 CARBON 1(Flash)
Specialized S-Works Venge
Cannondale BAD BOY
Scott Aspect 910
Cannondale SYNAPSE SM Disc
Canyon Commuter 8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 00:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Адвокат писал(а):
3 января я на неё притащил лестницу, которая валялась недалеко от столика, что метрах в 80 от переправы. Так что с орга сто грамм и пончик, ибо без инженерных войск, которые навели мосты, битва за Бабку "велодедами" могла быть проиграна

Лестница была! Подтверждаю! :yes: Но мы, правда, ней не очень пользовались. :) Да и запасной вариант у нас был, на случай не возможности переправиться в этом месте! Так, что в любом случае, Бабка была обречена! :cool: :smile:

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
та я теперь наверное вообще на своих новых покрах ездить не буду !!!!

Ибо признанные авторитеты написали, что рулят НокиииииййяЯЯЯЯЯ ..и Швальбббаааааа .... а Конти ..типа "смокчет" ..:))))))))))

Форумные вориеры - они такие суровые, что я решил "предупрежден - значит вооружен" (с) ...

по сему на шиповке решил ездить дома по паркету !!!

Отмечу, тест драйв проходит успешно !!! .. Цепь и резина не загрязняются !!!! Шипы не отлетают и не ржавеют !!!!

ни разу не упал !!!! :))))))))))))))))))
:facepalm: :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Aser писал(а):
по сему на шиповке решил ездить дома по паркету !!!

А где видео сего чУдного процесса? :D

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 13:47 

Сообщения: 617
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.05.2010
Я смотрю, я тут немного пропустил холиворчик... Так как неоднократно упоминалась моя скромная персона, вынужден внести комментарии.
OZy писал(а):
Как едут двурядные нокиан я видел не далее, как в четверг! Впечатляет! Всего пять или шесть падений! Сущий пустяк! :wink:

catt писал(а):
Я не верю, что schwalbe ice spiker evo гавнорезина.., и второго января я в этом убедился, как и убедился в "крутости" 2х рядовые ноккиан.. :D :D :D За 86 км я не приземлился ни разу, чего не сказать о владельце 2х рядовых ноккиан, который, к слову, и половины покатухи не осилил (не имею ввиду физуху)..

Господа! Прошу, не следует относить мои, как вам кажется, неудачи, на счет моей резины! Если она и виновата, то только на небольшую долю. Не надо субъективное единичное наблюдение распространять на сравнение покрышек!
Я нахожусь с вашей достопочтенной компанией в слегка разных весовых категориях в плане физподготовки и активности катания. Мой типичный маршрут, повторяющийся более-менее периодически - это 22 километра в сутки (поездка на работу и обратно). За прошедший летний сезон количество грунтовых покатух можно пересчитать по пальцам, возможно хватит даже и одной руки, точно не уверен, но двух хватит уж точно. Причем мой километраж - 50...70 км. По-моему, в позапрошлом году как-то откатал 90 км. ЕМНИП, 100 км пока ещё не катал ни разу. Можете сами сопоставить эти цифры с вашими 150-200-300 км летом. А второго числа было заявлено 70 км ледовых грунтов при том, что мне ещё до места старта и обратно пилить 15 км в каждую сторону. Естественно, я отдавал себе отчет, что покатушки целиком я не одолею, поэтому заранее расспросил Ozy о маршурте и напечатал себе карту для самостоятельного отхода. Если бы я был на ice spiker-ах, не думаю, что ездил бы с вами существенно дольше. Мне вполне хватило получившихся 25 км грунта и 45 км асфальта, мог бы проехать и несколько больше, но желания такого не было абсолютно. Так что прошу, не относите мой отъезд исключительно на счет покрышек.
Да, моя задняя двухрядка nokian вела себя не идеально. Впрочем, как и передняя 4-хрядка schwalbe marathon. После двух последних падений на гладком льду, припорошенном снегом, я немного порассматривал следы, и обнаружил, что в обеих случаях первая ушла передняя покрышка. Вместе с тем, в одном из падений до того четко почувствовал, что ушла задняя покрышка, а передняя держалась до последнего. Так что вполне могу согласиться, что данный тезис
palermo2400 писал(а):
от себя скажу что 2х рядовые ноккиан едут не хуже 4х рядовых швалб, это связано с тем, что дело не только в шипах но и в резине...

не является неверным.
Не надо сравнивать тёплое с мягким: мои покрышки откровенно асфальтовые, они весьма узки, и уже в силу этого будут уступать широким ice spiker, которые 2-го числа проезжали по снежному насту, ломавшемуся под моими колесами.
Резюме: мне очень не хотелось бы, чтобы по результатам первой в жизни зимней грунтовой покатухи отдельно взятого велолузера кто-то составил превратное впечатление о покрышках nokian. А ещё, шутки ради, замечу, что magellan volans совершенно не годится для зимних покатушек: оба стартовавших 2-го воланса слились вчистую :) Не, ну дерьмо а не вел!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
SVV
+1 присоединяюсь, ибо увидел свой ник и асилил до конца сие побоище.
Что говорить, Нокиан рулит, я это гарантирую.
(покатушка супер, покатил бэ, если бэ приняли и не накатался в субботу), прошу прощения за флуд. :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
IOleg писал(а):
Что говорить, Нокиан рулит, я это гарантирую.

Аллах акбар, Христос воскрес, Харе Кришна, Нокиан, Каннондейл.................! :facepalm: :D

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
а что кстати с рамами !?!?!? .. интересно узнать мнение опытнейших гуру, какие именно рамы катят по льду\снегу !!!!!!!?????
:eek: :facepalm: :lol:

Думаю это обязаны быть особые снегово-ледовые рамы, чтобы эффект кручения не разворачивал райдера на льду, а подъемная сила кинетической энергии не давала увязнуть в сугробах !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2014 23:50 

Сообщения: 359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.12.2011
Красные! красные рамы едут везде и обеспечивают +50 к сцеплению по льду!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 00:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Aser писал(а):
а что кстати с рамами !?!?!? .. интересно узнать мнение опытнейших гуру, какие именно рамы катят по льду\снегу !!!!!!!????? Думаю это обязаны быть особые снегово-ледовые рамы, чтобы эффект кручения не разворачивал райдера на льду, а подъемная сила кинетической энергии не давала увязнуть в сугробах !!!

Можно с уверенностью сказать, что лучшие рамы для зимней езды, это рамы финского производства! Ведь только фины знают толк во всех сферах, касаемых зимы! Например: рамы финской сантехнической компании Аккала-Каккала! Очень прочные, жОсткие, при этом лёгкие! В их производстве применяются самые передовые сантехнические технологии, применяемые НАСА в космических канализациях! Эти рамы признаны эталоном зимних рам во всех странах!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Ржачно, все на рамы переметнулись, и я не скажу что для зимней езды круче сандаля ничего нет, поскольку это не так и лидером зимних покатух есть рамы от шюрли...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На таком веле и по полюсам можно катать, цена вопроса не сильно радует, и с таким объемом покрышек и шипы особо не нужны, но естественно есть и шипатая резина :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3D5onKm8Oz8[/youtube]

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Последний раз редактировалось palermo2400 07.01.2014 00:36, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 00:20 

Сообщения: 359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.12.2011
ага, вот оно как, скрытая реклама зимних рам под предлогом покатушек.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2014 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
У господ маргиналов "зимнее дождевое обострение"... :lol: :lol: :lol:

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.232s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'