ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед женский купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 01:48 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Heitaver писал(а):
levik
я не думаю, что это благодаря мне.
Но с другой стороны, еще больше николаевцев отказалось и вернули свои взносы и одесситы тоже.
А те что регистрируются, сомневаюсь что я их знаю. Ну или люди действительно патриоты и едут на ПАТРИОТИЧЕСКОЕ мероприятие

Если не секрет - Вы наверное, обладаете какими-то очень вескими аргументами, утверждая: еще больше николаевцев отказалось и вернули свои взносы.
Не смогли бы Вы назвать конкретную цифру?
Об одесситах я молчу...
Исходя из Вашего поста видно, что Вы не патриот. И не поедете патриотическое мероприятие. Так видно. Пправда, у меня с детства косоглазие. И заикаюсь немного.
С наступающим Старым Новым Годом!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 01:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3117
Город: Дніпро
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.01.2010
1 николаевец вернул и как минимум 2 одессита вернули после прочтения темы на байкервее.

Я поеду патриотическую сотку, но без ваших каш, воды и атрибутики.

И я прекрасно помню как мы общались на байкервее, и сейчас строить из себя пай-мальчика не надо, вам не к лицу.

И дабы не засирать тему, я больше на ваши сообщения не отвечаю

_________________
Веломайстер
Сбірка колес з рівномірним натягом, ТО вилок і аммортів

Контакти:
тел. 0636126213, 0988006623(telegram/viber)
https://instagram.com/bikewheelbuilder Робоча сторінка
https://instagram.com/bikewheelbuilder_sales/ продаж запчастин


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 02:21 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Heitaver писал(а):
1 николаевец вернул и как минимум 2 одессита вернули после прочтения темы на байкервее.

Я поеду патриотическую сотку, но без ваших каш, воды и атрибутики.

И я прекрасно помню как мы общались на байкервее, и сейчас строить из себя пай-мальчика не надо, вам не к лицу.

И дабы не засирать тему, я больше на ваши сообщения не отвечаю

Так кто тут флудер и паникер: еще больше николаевцев отказалось и вернули свои взносы и одесситы тоже. То есть, Вы считаете, что один СВИДОМЫЙ НИКОЛАЕВЕЦ - это больше 9 дураков, зарегистрировавшихся на "сотку"? Хорошее же у Вас мнение о земляках..
По поводу "патриотической" сотки, которую Вы поедете. Да я не против, едте куда хотите, когда хотите. Даже скажу больше - для таких как Вы уже заготовлено 17 000 болванок номеров. Ведутся работы по приобретению зеленки (серьезно, сейчас это проблема). 20 000 ухочисток. Чтобу каждый желающий поехать непрегистрированным "патриотическую" сотку смог взять болванку номера, ухочистку, макнуть ее в ведро с зеленкой и написать на болванке все что он хочет. И ехать.
По поводу каш, воды и магнитиков. Когда Вы уже поймете, что это не ресторан, где покушать. Я не даю ни каш ни воды. Я не даю магнитиков за регистрационный взнос. Я обеспечиваю услуги по организации и проведению соревнований.
Соотнесите свои слова с действительностью и Вы многое поймете. Если сможете соотнести даже видимые веши:
2013 год ( город, 140 километров от Одессы, ближайший) - 6 участников
2014 год - 9 участников ( еще больше николаевцев отказалось и вернули свои взносы - 1 николаевец вернул
Регистрационный взнос не возвращается. Вашему николаевцу вернули - чтобы не видеть на сотке НИКОЛАЕВЦА, который в 00:15 радовался, что отправил регистрационную форму, в 0:45 радовался что имеет номер 500, в 4:00 уже был готов писать заявление в милицию, а в 7:00 нести его.
Слава Богу мы сразу избавились от этого человека!
Мы можем наши отношения перенести в личный формат, как в Европе!


Последний раз редактировалось levik 11.01.2014 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 03:51 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
На самом деле мне просто очень стыдно перед ПАВЛОМ (Nikso) который очень помогает ВСЕМ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 04:07 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Heitaver писал(а):
1 николаевец вернул и как минимум 2 одессита вернули после прочтения темы на байкервее.

Я поеду патриотическую сотку, но без ваших каш, воды и атрибутики.

И я прекрасно помню как мы общались на байкервее, и сейчас строить из себя пай-мальчика не надо, вам не к лицу.

И дабы не засирать тему, я больше на ваши сообщения не отвечаю

Львов -1
Тернополь 0
Ровно-0
Хмельницкий - 1
Ивано-Франковск-0

Ужгород -4 (1 правда живет в Киеве)
Слава Украине! А велогероям яка слава! Велодорижки нехай живуть! Героям слава! Велоподорожи нехай живуть - Героям Слава!
То пм ять нехай живе! Бендери Слава!
Луганск -0
Донецк -0
Я ничего не придумываю и не продаю прихолванные номера и магнитики ни на запад, ни на восток. Посмотрите, если не трудно, официальную таблицу, а не пребывайте в плену своих мечтаний.


Последний раз редактировалось levik 11.01.2014 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 04:34 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Каждый из на может сказать все что захочет. Но не каждый здумывается - а нужно ли? Я в том числе


Последний раз редактировалось levik 11.01.2014 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 05:19 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Модераторы! Харьков! ВАМ ЭТО НАДО?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
levik писал(а):
Модераторы! Харьков! ВАМ ЭТО НАДО?


А вы поконкретней, из вашего потока сознания даже подготовленному модератору сложно что-то выделить. По последним сообщениям в теме, вмешательство модератора должно заключаться в том чтоб забанить лично вас, и почистить тему. Такое вот моё ИМХО…..

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
vmail писал(а):
А вы поконкретней, из вашего потока сознания даже подготовленному модератору сложно что-то выделить. По последним сообщениям в теме, вмешательство модератора должно заключаться в том чтоб забанить лично вас, и почистить тему. Такое вот моё ИМХО…..


+1 последние сообщения это- :facepalm:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 18:51 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
vmail писал(а):
levik писал(а):
Модераторы! Харьков! ВАМ ЭТО НАДО?


А вы поконкретней, из вашего потока сознания даже подготовленному модератору сложно что-то выделить. По последним сообщениям в теме, вмешательство модератора должно заключаться в том чтоб забанить лично вас, и почистить тему. Такое вот моё ИМХО…..

Ну так забанить меня, если больше некого. Провокаторы - они ведь только на Майдане провокаторы, а в жизни простой их вроде бы и нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
levik
Объясню доступными словами.
В нашей стране живут люди, одно из делений общества-это по роду деятельности. Так вот, я рабочий на гос предприятии, моя задача своими действиями приносить техническую, а следовательно и материальную помощь предприятию. За что мне предприятие платит заработную плату. Это мой вид деятельности. Получив заработную плату я совершаю разные покупки и оплату разных услуг необходимых мне. Придя в магазин и видя на прилавке, например, апельсины, я вижу их цену, которую установил хозяин магазина. Я расплачиваюсь и покупаю продукт. Я не еду в Бразилию заказывать апельсины, я не иду их разгружать из машины, я просто их покупаю. Потому, что хозяин магазина все это сделал за меня и это его работа и обязанность. Так же идя в парикмахерскую мне не дают в руки ножницы чтоб я сам себя стриг.
Вы как один из организаторов Одесской сотки, обязаны соблюдать все обещания, следить за деятельностью всех подразделений занимающихся подготовкой и помощью в проведении мероприятия. Это не ваше хобби, это ваша работа.
А теперь скажите на каком основании я должен что-то делать для организации Сотки? Это не моя работа, я оплатил ваши услуги заработав деньги на своей работе, потратив свое время и силы.
Если Вы сейчас начнете упрекать маленькими размерами стартовых взносов(я оплачивал по 80грн), то почитайте какие взносы на ЛКУ и прочих мероприятиях, где уровень ответственности организаторов намного выше, т.к. велика опасность травматизма. На соревнованиях средние взносы 30-50грн, при этом организаторы дают много гарантий. На сотке ни кто, не за что не отвечает, кроме самих участников. И читая Ваш регламент и условия проведения, мы, участники расчитываем на их выполнение, а не как в прошлом году приходилось бегать по магазинам и покупать воду, самое элементарное.
Думаю хватит, все равно это вам ни о чем не скажет.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.03.2012
levik писал(а):
Кстати, по поводу магнитиков. Участники, зарегистрировавшиеся после 1 дкабря их получать НЕ ДОЛЖНЫ.

А я получила, хотя мой номер 672, а у Парамона 671.
Столько было сказанно, но хочу одно сказать. Организаторы-мы участники сего мераприятия и Вы должны быть нацеленны на удовлетворние наших потребностей. Запомните плохая информация передается намного быстрее и запоминается намного дольше, чем хорошая. О там, что многие могут не получить свои магниты Вы должны были написать на сайте. А в спешке или не в спешке Вы собирали посылку, это мало кого волнует. Сам факт неполучение этого злачастного магнита, сподвергает огарчиться в данном мераприятии.

_________________
Я ВКОНТАКТЕ

Kellys Scarpe


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Зато как интересно теперь перечитать тему с самого начала, особенно третью и четвертую страницу, и призывы "не флудить", "не портить человеку тему", "организовать самим, если не нравится" и "вообще все эти вбросы - ниочём"…..

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 23:34 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
ParamonART писал(а):
Вы как один из организаторов Одесской сотки, обязаны соблюдать все обещания, следить за деятельностью всех подразделений занимающихся подготовкой и помощью в проведении мероприятия. Это не ваше хобби, это ваша работа.
А теперь скажите на каком основании я должен что-то делать для организации Сотки? Это не моя работа, я оплатил ваши услуги заработав деньги на своей работе, потратив свое время и силы.
Если Вы сейчас начнете упрекать маленькими размерами стартовых взносов(я оплачивал по 80грн), то почитайте какие взносы на ЛКУ и прочих мероприятиях, где уровень ответственности организаторов намного выше, т.к. велика опасность травматизма. На соревнованиях средние взносы 30-50грн, при этом организаторы дают много гарантий. На сотке ни кто, не за что не отвечает, кроме самих участников. И читая Ваш регламент и условия проведения, мы, участники рассчитываем на их выполнение, а не как в прошлом году приходилось бегать по магазинам и покупать воду, самое элементарное.
Думаю хватит, все равно это вам ни о чем не скажет.

Заглянем в регламент "сотки". Нигде ни разу не упоминалось о каких-либо магнитиках или побрякушках. Нигде ни разу не упоминалось о каком-либо питании, не оговаривалось меню. Тем более странными и необоснованными выглядят упреки об плохо покушали, об "мне не достался" сюрприз, любезно предоставленный по своей инициативе (поддержанной администрацией) частным лицом к Новому Году. Кстати, одним из условий, выдвигааемых частным лицом, было обеспечение магнитиками лиц (участников), зарегистрировавшихся до 1 декабря, т.е. по 50 грн. По просьбе администрации "сотки" этот термин был увеличен до Нового Года. Видимо, напрасно.
Из Ваших слов (а Вы являетесь автором данной темы, т.е. представителем Харьковской общественности, носителем и объединителем ее мысли - "Это не ваше хобби, это ваша работа." надо, очевидно, полагать, что Харьков (первая столица Украины) дает добро на изъятие из фонда сотки некоторых сумм в виде заработной платы:
Среднемесячная зарплата в Украине в 2013 году (в грн.)
2013 январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
Украина 3000 3044 3212 3233 3253 3380 3429 3304 3261 3283 3268 3376

Или я опять чего-то не понял?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12.04.2014 [Мер] Одесская сотка 2014
СообщениеДобавлено: 11.01.2014 23:37 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
vmail писал(а):
Зато как интересно теперь перечитать тему с самого начала, особенно третью и четвертую страницу, и призывы "не флудить", "не портить человеку тему", "организовать самим, если не нравится" и "вообще все эти вбросы - ниочём"…..

Так на то и форум... Или просто посвистеть на форуме уже прировнивается к Конституцмм Украины?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.136s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'