ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Купить рюкзак |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запчастини Fix (badman оновив 30.12)
СообщениеДобавлено: 17.01.2014 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
badman писал(а):
Це все зрозуміло і правильно, але суть в першому повідомленні яке написано з такою претензією наче я ігнорую якісь такі вже елементарні правила які всі давно знають, я наприклад не маю часу проявляти ініціативу та слідкувати за кожними змінами у барахолці. Якби перше повідомлення звучало як порада людині яка чогось не помітила чи не знає я б подякував і прислухався, а воно написано у зневажливій формі от і все що я маю на увазі...


Если нужно, чтоб что-то звучало как совет, то вот он: не нужно придумывать какие-то несуществующие "претензии". Я стараюсь поставить все темы на своё место, поскольку я выполняю функции модератора раздела. Твоя тема не соответствует той структуре раздела, которая используется уже довольно продолжительное время. Если ты не понимаешь, что это создаёт некоторые неудобства прежде всего тебе (потому что те, кто ищут комплектующие, могут не зайти в тему где должна продаваться рама или вилка) - мне искренне жаль. Если тебе кажется, что я написАл тебе сообщение "у зневажливій формі" - то пожалуйся на меня администрации форума (Мише, к примеру). И пусть он решает.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запчастини Fix (badman оновив 30.12)
СообщениеДобавлено: 17.01.2014 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 965
Город: Kyiv, Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:04.12.2012
badman писал(а):
Це все зрозуміло і правильно, але суть в першому повідомленні яке написано з такою претензією наче я ігнорую якісь такі вже елементарні правила які всі давно знають, я наприклад не маю часу проявляти ініціативу та слідкувати за кожними змінами у барахолці. Якби перше повідомлення звучало як порада людині яка чогось не помітила чи не знає я б подякував і прислухався, а воно написано у зневажливій формі от і все що я маю на увазі...


странный вы человек однако.
с вами абсолютно нормально без претензий общаются.
вам написали
vmail писал(а):
А ты не хочешь отделить рамы от комплектухи?
Чтоб можно было наконец разнести по разделам.
Вроде как уже давно новая структура раздела,
и вполне доходчиво дискутировали что куда и зачем.


то есть первое - тебя спросили, второе - объяснили, третье - удивили.
а то что вы не дискутировали, то уж извините ваша вина.
Тут почти все были "ЗА" такое разделение.
Тем более нужно лишь зайти в правку своей темы, и на месте "про раму" выделить - Ctrl+X - создать новую тему в разделе
"продам раму/вел" и Ctrl+V.

_________________
make peace - not war
http://www.pedalroom.com/members/alexvangal


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запчастини Fix (badman оновив 30.12)
СообщениеДобавлено: 17.01.2014 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.12.2010
"Твоя тема не соответствует той структуре раздела, которая используется уже довольно продолжительное время" і додати щоб я її відкорегував оце в моєму баченні звертатись по суті питання як модератор, а не питати, дивувати, розказувати очевидні речі що це зручно, логічно, як це легко робиться, що я маю проявляти ніціативу, що я не помітив елементарних речей і т.д. (це з пояснення для мене від Alex Galchuk)
Це було б простіше чи ні?
Якщо для Alex Galchuk це нормальне спілкування без претензій то для мене ні і я на це відреагував
Питання можна було б вирішити одним повідомленням а тепер в темі куча повідомлень які її не стосуються

Виявляю бажання припинити цю дискусію

_________________
Б\У велосипеди на продаж
http://vk.com/alexvyetr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рами Fix (badman оновив 30.12)
СообщениеДобавлено: 06.02.2014 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Поскольку ты высказываешься по поводу моих сообщений, я тоже кое-что добавлю.

У тебя абсолютно неадекватное восприятие, в таком случае. Всё то, что, как ты считаешь, было бы обращением по сути вопроса и с должным уважением, было в моём первом сообщении. Что ты себе напридумывал - это твои личные проблемы. Форум имеет правила, если хочешь продавать - соблюдай эти правила. В том числе и по поводу формата тем, если уж таковая структура подразделов введена. Незнание или нежелание знать не освобождает тебя от этого, и неучастие в обсуждении - твой личный выбор и твоя личная проблема.

В твоей реакции на моё предложение разделить темы теперь уже я вижу неуважительное отношение. Особенно после всех этих инсинуаций относительно того, что и как я, якобы, тебе написАл.

Ты имеешь право, конечно же, жаловаться администрации форума на мои действия. Сообщения не удалю, чтоб все, кто заходит в твою тему, могли оценить тебя как потенциального партнёра в деле покупки у тебя товара и сделать выводы.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Тема поднималась пользователем badman 06.02.2014 20:04.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'