ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Steel
Спасибо большое за определение времени, внес корректировки в первый пост
будешь водителем велогруппы 10-20 человеков?))
ЧАЙnick и Sergey Melnikov
никто резко тормозить не будет, а уж падать и тем более!!! я постараюсь быть убедительным на инструктаже!))

а по поводу двухрядности... я думаю если б рябом ехала мама каждого и следила, чтоб во второй ряд не выезжали, и то были бы желающие))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 361
Город: НД
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:05.09.2007
на звезде собираемся в 7.20, выезжаем в 7.30 - присоединяемся к пилотону с пролета(допустим, группами через 100 метров). я выйду встречать на звезде, живу в 50 метрах от нее.

_________________
In God We Trust..

...the rest we test!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 09:59 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Ребята, я не ангел тоже 8)
И тоже езжу в два ряда. Но не по московскому!
Надеюсь, все кто поедет с пролета понимают, что до индустриальной дорога очень узкая. В случае маневров по объезду луж (не забываем - поливалки утром заливают всё), машинам остается мало места для маневра.
В том, что будет все как в прошлом году - я почти не сомневаюсь :lol:

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Этот ваш велодень это так... всё таки этап World Naked Ride был бы интересней. Почему Миша не сплочает нас вести борьбу за права велосипедистов, к примеру в других странах Naked Ride уже давно проверенные акции протеста. Требовать велодорожек надо не только формально но и делом, поглазеть на мир третьим глазом и т.п. Только оформить все надо на уровне, с юристами и машинами сопровождения.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Terry, с радостью помогу тебе провести сие мероприятие, буду водителем ;)
Terry писал(а):
никто резко тормозить не будет, а уж падать и тем более!!! я постараюсь быть убедительным на инструктаже!))

Поддерживаю полностью. Что бы там наша мОлодежь не "пророчила". :D Всегда же находятся личности, не прочь поумничать, что-то переиначить, уже привычно...

Вот Чайник, ты мне скажи, может я чего не понимаю? Ты заходишь в тему, на 2-ю страницу, тут люди собираются организованно ехать с Пролетарской на Велодень. Сам по себе факт существования этой темы уже предполагает некую ОРГАНИЗАЦИЮ и упорядоченность мероприятия каким-то форматам, потому что люди ЕДУТ ВМЕСТЕ и кто-то, кто создал тему, является ОРГАНИЗАТОРОМ! Нет, возникает личность, и пишет:
ЧАЙnick писал(а):
каждый сам решает, как ехать

Люди, ну может мне кто-то объяснит? Куда мы катимся... :o :o :o

Sergey Melnikov тоже меня удивил. :( Я всегда думал о тебе, как об опытном велосипедисте и туристе, собранном и организованном. А ты туда же... Поддерживать "а ну его все на фиг, давайте как попало"...

И самое забавное, что Мельников регистратор, и с нами ВООБЩЕ НЕ ПОЕДЕТ, потому как ему раньше надо быть, а Чайник по ходу живет вообще не в наших районах (не утверждаю, т.к. точно не могу сказать) но по крайней мере в покатушке не зарегистрирован! Значит, еще не является ее участником. Замечу, что именно такие "не причастные", либо не способные организовать и организоваться люди, как правило, везде навязывают анархию, как естественный способ избежания ответственности и способ оставить все как есть; упростить бытие; остановить развитие, как более сложный, чем БЫТИЕ, процесс...

Почему это я встрял, спросите Вы? Потому что я обычно занимаю активную позицию по жизни. Мне это нравится. Предлагаю свое участие, стараюсь предлагать идеи и воплощать их. Как минимум, польза от этого есть, и уж поболе, чем от языкочесательства.

Блин, не хочется плодить флуд, но просто не могу удержаться порой...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Sergey Melnikov писал(а):
В том, что будет все как в прошлом году - я почти не сомневаюсь Laughing

Спасибо за заботу. Надеюсь, ты этого не увидишь? Вот и ладушки.

Всем коллегам, кто едет. Думаю, волноваться сильно не стоит, потому что это воскресенье, раннее утро, и на Московском, да и по всему городу движение не очень интенсивное, уж куда спокойнее, чем в любой будний день и даже в субботу. Пелотоны в 10 человек обогнать просто, если между ними есть хотя бы 20-50 м интервала. Видно нас будет хорошо, будем показывать повороты, плавно обводить группу от ям (это задача водителей). Уверен, что мы справимся, все будет отлично ;) Ясное дело, что сложности и опасности могут быть, а кто сказал, что будет легко? ;)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 12:01 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Мда. Я вам про потенциально аварийный участок дороги, а вы ... :shock:

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 12:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Харьков м. Маршала Жукова
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2007
Да вся дорого потенциально аварийная)))
Все будет замечательно)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 13:45 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
Стил, я не пойму твоей бурной реакции. :(
Steel писал(а):
уже предполагает некую ОРГАНИЗАЦИЮ ....Нет, возникает личность, и пишет:"каждый сам решает, как ехать"

Тут я, пожалуй, не вполне точно выразился. Каждый организатор сам решает, как ехать участникам его покатушки. К примеру, поездка с Салтовки на Велодень, в организации которой я участвую, будет в колонну по одному.
Хотя, каждый участник покатушки тоже решает, конечно. В смысле, голосует ногами. Если организация ему сильно не нравится, он просто не поедет в покатушку.
Steel писал(а):
Чайник по ходу живет вообще не в наших районах (не утверждаю, т.к. точно не могу сказать) но по крайней мере в покатушке не зарегистрирован! Значит, еще не является ее участником.

Чайник много где живет. В этот раз он едет с Салтовки. Но вот в прошлом году, как можно было понять в этой теме, ехал с Пролетарской. Поэтому Чайник не понаслышке знает, что происходило тогда и хорошо себе представляет где и как вы будете ехать в этом году. Или незарегистрированные в теме не имеют права голоса?
Steel писал(а):
Замечу, что именно такие "не причастные", либо не способные организовать и организоваться люди, как правило, везде навязывают анархию, как естественный способ избежания ответственности и способ оставить все как есть

Повторюсь: я участвую в организации покатушки с Салтовки. И решил высказать свои соображения по поводу того, что можно улучшить в организации вашей покатушки. Без наездов, обвинений и претензий на абсолютную истинность. Вместо этого ты вырвал из контекста 5 слов и обвиняешь меня черт знает в чем.

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
ЧАЙnick, чтобы все покороче было у нас, скажу так. Координировать сразу кучу покатушек - неблагодарное дело, брось этим заниматься ;). Организатор этой покатушки - Terry, а я лишь согласился помочь ему, что и сделаю. Что было в прошлом году - мы знаем, слава богу живы все. В этом году будем лучше ;). А в следующем - еще лучше, и т.д. Реально (без иронии) желаю, чтобы Ваша покатуха С Салтовки на велодень получилась безопасной, приятной и красивой. А тебе желаю приятно потрудиться, помогая организатору ;).

Мила, спасибо за капельку позитива, ну приятно же иметь дело! ;) А то всё пугают, пугают... :D

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 15:34 

Сообщения: 693
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.08.2006
Steel писал(а):
ЧАЙnick, чтобы все покороче было у нас, скажу так.

Выводы сделал. Обязуюсь впредь ни слова не писать там, где ты участвуешь в организации.

_________________

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Восточный
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.03.2008
Ну и страсти у ВАС!!!
Саш, ты тоже не совсем прав: выдать такую заумную речь... я даже не все понял... :shock:
А ЧАЙnick'а не ругай - он, видимо, просто поделился своими соображениями.
Кстати, а что было в прошлом году???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Если Terry непротив, то я постараюсь к вам присоединиться. Только в случае чего меня не ждите! бедная у меня группа получилась - придется вдвоем ехать или одному!

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Kuopio
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:24.03.2007
Не пойму из-за чего кипишь?
+100 к аргументу:
Steel писал(а):
волноваться сильно не стоит, потому что это воскресенье, раннее утро


В прошлом году катили в 2 ряда вполне организованно. Автомобилисты к такой куче байкеров относились с уважением :)
Катался и с Terry и со с Стилом (на прошлый велодень вообще рядом ехали), так что за организацию я спокоен. И нечего пугать народ :)

_________________
Gary Fisher X-Caliber 2009 29er custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2008 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 114
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:31.10.2007
А для ребят поактивнее можно было бы устроить по Пр. Героев Сталинграда - Пр. Гагарина и т.д. Тоже было бы неплохо. Ведь Московский наверняка будет забит и обгону там места не будет

_________________
Индеец Tomahawk дисковый.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.101s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'