| https://veliki.com.ua/dir_tyres.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 05:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен
Зарегистрирован:04.09.2013
блин, как же хочется лета! Не представяю как мы с Соней в городе жить будем - ни искупаться, ни за игрушками сплавать... кошмар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Эххх, понимаю http://forum.katera.ru/index.php?/topic ... yk/page-11
:smile:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010
а шо , в городе негде искупаться ? темболее летом

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 17:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Изображения: 16
Город: сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.10.2009
Для Рич 60мм этой рамы подойдут эти тормоза?
http://www.chainreactioncycles.com/ua/r ... -prod74105
В характеристиках 57мм. Три милиметра не станут сюрпризом?

Извиняюсь, что в этой теме спрашиваю, просто вилка такая же, и у Вас тут самая посещаема тема :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010
ну я даже не знаю, у них же цена как у ботинок !

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Изображения: 16
Город: сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.10.2009
А эти типа дешевле?! :D
http://www.chainreactioncycles.com/ua/r ... -prod72658


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
То, что ответ написан с долей иронии, не значит, что он несет оскорбительный характер, а совсем наоборот. Если вы здесь ради того, чтобы польстить себе вниманием, а не ради совета, то пускай. Я просто хочу предостеречь от ошибки, т.к. используя прослабленную сваркой раму, нельзя получить качественный результат, более того, она может быть просто опасной.
См. пост Кисы про усталость металла. От сварки во-первых выгорают легирующие присадки, а во-вторых концентрируются напряжения, что в нагруженных местах (а верхние перья заднего треугольника нагружены постоянно) может повлечь за собой пресловутое накопление усалости, заканчивающееся звонким "дзынь" и хорошо, если не в потоке.
Рама, обвешиваемая современной навеской, является наиболее дешевым элементом в данном случае и стоит меньше, чем комплект тормозов. Кроме того, по вашим же словам вилка гнутая и т.д. Рост не подходит (мне так показалось). Радует одно, что замену найти проще простого, поэтому можно собирать обвес. В прошлый раз хотелось то же самое, но лаконичнее.

Номера 500, 500ex, 600 и т.п. - это старые наборы комплектующих (там и тормоза, и переклюки и манетки-автоматы и педали, и системы, и втулки - всё) Шимано, чем больше число, тем круче. Эквиваленты: 500ex=современный 105, 600=ультегра, вроде. Могу ошибаться.

И да, настоятельно рекомендую пользоваться в основном передним тормозом (но с умом, не до полной остановки с переворотом), у него останавливающая сила намного выше, задний же практически бесполезен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
Саша Рид писал(а):
Цитата:
Victor Reshetnjak
Блютуз класная вещь. Едешь, болтаешь сколько влезет, телефон доставать не надо, руль бросать не надо . Правда прохожие старушки думают шо дурак. :sad:


.....сам факт разговора рассеивает внимание,
Если я еду не одна, то вообе оставляю мобильник дома - пусть трезвонят хоть до посинения.
"У меня компьютер сломался какую кнопку мне жать? Он просит f1 или f2"
Да кому нужны ваши проблемы с каким-то компьютером, с какими-то парнями, с какими-то мелочами жизни? Тьфу!

Да верно, сам не один раз встречал водителей держащих мобильник у уха со стеклянными глазами в никуда. Просто у меня была работа "с изюминкой" когда в любую секунду могли позвонить и сказать: "Виха, дуй быстро в цех, у нас КОТЕЛ ВЗОРВАЛСЯ". Поэтому приходилось таскать его везде за собой, даже в ванную. Хотя было и приятное - безлимитка за счет фирмы. :D

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 27.01.2014 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Paranoiker писал(а):
...И да, настоятельно рекомендую пользоваться в основном передним тормозом (но с умом, не до полной остановки с переворотом), у него останавливающая сила намного выше, задний же практически бесполезен.

Абсолютно согласен и сам так делаю на велах с двумя тормозами.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1029
Изображения: 11
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.06.2013
Victor Reshetnjak
в багатьох велофутболках і куртках є карманчик спеціально для мобільного з лівої сторони -напевно недарма з лівої сторони

_________________
Серед степів немов калина ,
Веселка синьоокого дніпра -
красується славетна Україна
піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
Анатолий Литовченко писал(а):
Victor Reshetnjak
в багатьох велофутболках і куртках є карманчик спеціально для мобільного з лівої сторони -напевно недарма з лівої сторони

Можливо. Але ІМХО, як що немає блютуза в усі, і не можеш кинути дома телефон як пропонує топік-стартер, то краще зїхати на узбічча і зупинившись переперебалакати.
Та я закоханий в блютуз. Уявіть, їдеш слалом (дороженька убита), телефон десь в рюкзачку.
Пік-пік у вусі. Жжжжжжж....:shock:
"Альо! Слухаю Вас. :biker:
"Виха, прийди зкопіюй на флешку файли, мені звіт у податкову завтра везти". :shock:
:facepalm:
"Добре, через півгодини буду". Пік-пік. :biker:
І все це тільке язиком. :D
Вважаю блютуз для водія з телефоном - обов'язковий.
Правда, бабуськи перехожі думають що дурень сам з собою розмовляє. :sad:

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1029
Изображения: 11
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.06.2013
Victor Reshetnjak
в таких случаях я предупреждаю что буду занят в эти дни -раз .второе дал понять что моё передвижение на велосипеде по городу и безопасность важнее чем всякие там флешки файли и тд....... инет сейчас не диковинка а факс недорого -а пролежать в больничке с переломами ,минимум 100 грн в день .когда я афишировал это тогда катал на мопеде и не каждий надевал шлем ,стеснялся -я говопил эту же реч

_________________
Серед степів немов калина ,
Веселка синьоокого дніпра -
красується славетна Україна
піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1029
Изображения: 11
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.06.2013
так что примите во внимание -обичний удар при обичной покатушкой в лесу -веткой в лоб влечет не только сотрясение серого вещества и множества роздумий а и кучу финансових розходов ---- сори за орфографию руский совсем незнать

_________________
Серед степів немов калина ,
Веселка синьоокого дніпра -
красується славетна Україна
піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
Анатолий Литовченко писал(а):
-а пролежать в больничке с переломами ,минимум 100 грн в день .когда я афишировал это тогда катал на мопеде и не каждий надевал шлем ,стеснялся -я говопил эту же реч

:yes: :yes: :yes:

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен
Зарегистрирован:04.09.2013
Paranoiker писал(а):
То, что ответ написан с долей иронии, не значит, что он несет оскорбительный характер, а совсем наоборот. Если вы здесь ради того, чтобы польстить себе вниманием, а не ради совета, то пускай. Я просто хочу предостеречь от ошибки, т.к. используя прослабленную сваркой раму, нельзя получить качественный результат, более того, она может быть просто опасной.
См. пост Кисы про усталость металла. От сварки во-первых выгорают легирующие присадки, а во-вторых концентрируются напряжения, что в нагруженных местах (а верхние перья заднего треугольника нагружены постоянно) может повлечь за собой пресловутое накопление усалости, заканчивающееся звонким "дзынь" и хорошо, если не в потоке.
Рама, обвешиваемая современной навеской, является наиболее дешевым элементом в данном случае и стоит меньше, чем комплект тормозов. Кроме того, по вашим же словам вилка гнутая и т.д. Рост не подходит (мне так показалось). Радует одно, что замену найти проще простого, поэтому можно собирать обвес. В прошлый раз хотелось то же самое, но лаконичнее.

Номера 500, 500ex, 600 и т.п. - это старые наборы комплектующих (там и тормоза, и переклюки и манетки-автоматы и педали, и системы, и втулки - всё) Шимано, чем больше число, тем круче. Эквиваленты: 500ex=современный 105, 600=ультегра, вроде. Могу ошибаться.

И да, настоятельно рекомендую пользоваться в основном передним тормозом (но с умом, не до полной остановки с переворотом), у него останавливающая сила намного выше, задний же практически бесполезен.


Ну вот не надо сейчас пытаться сделать вид что вы давали в тот момент РЕАЛЬНЫЙ совет, а не просто поддевали. Какой еще реакции вы ожидали от незнакомого человека на фразу о (цитирую) "вареной и битой раме"? За что боролись на то и напоролись. Кроме того вы не только пытались меня поддеть и показаться умнее за счет оскорбления чужого вела, но еще и упустили тот момент, когда было озвучено, что сейчас более нужен обвес, а позже при наличии денег и возможностей можно поменять и раму. Это кажется еще в самом начале написал опять же киса. Возможностей, потому что тут не Харьков, а Ставропольский край. И приличную раму "Старт-Шоссе" еще поискать надо. Так что вы ни к селу ни к городу влезли с уже известными фактами о моей раме. А ваш смайл "фэйспал" довольно прозрачно намекает о тупости с вами разговаривающего человека. Так что не надо начинать о иронии. И впредь будьте осторожнее в словах, общаясь с незнакомыми Женщинами, можно нарваться на непонимание и неадекватную (вроде бы) оценку.

Кроме всего этого если бы смотрели внимательнее то увидели бы что 600-ые я не купила - заказала Tektro R559


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.197s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'