| giant велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Цитата:
Какой еще реакции вы ожидали от незнакомого человека на фразу о (цитирую) "вареной и битой раме"?

Я отчего-то должен читать 25 страниц, а вы не удосужились осмыслить пары постов, показательно.
Цитата:
За что боролись на то и напоролись.
Цитата:
тут не Харьков, а Ставропольский край. "Город: Санкт-Петербург"

Понятно. Тем лучше, за две пачки сока отдадут.
Цитата:
И впредь будьте осторожнее в словах, общаясь с незнакомыми Женщинами, можно нарваться на непонимание и неадекватную (вроде бы) оценку.

Цитата:
Женщинами
Цитата:
Ж

А дело-то совсем плохо, ей-богу. Адрес написать для выезда карательного отряда, нет?
Цитата:
Кроме всего этого если бы смотрели внимательнее то увидели бы что 600-ые я не купила - заказала Tektro R559

Нет, ваша самооценка действительно настолько неадекватна, что вы удивлены тем, что какой-то негодяй осмелился не прочитать и вникнуть в четверь сотни страниц флуда? Ой-вей! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 28.01.2014 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1029
Изображения: 11
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.06.2013
Саша Рид
Саша ннравится катать катай .рама вариная и прошлась по пару топам как ненадо делать .нооо она живая и держиться .и кстати, кстати всё ради любви, всё ради.и вера твоя та неощютимая штука ,она уносит тебя никуда из неоткуда .
:D
да не парся на общие обозрение и-главное то не то как би зделал другой а как ти и тебе удобно -......

_________________
Серед степів немов калина ,
Веселка синьоокого дніпра -
красується славетна Україна
піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 06:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен
Зарегистрирован:04.09.2013
Paranoiker писал(а):
Цитата:
Какой еще реакции вы ожидали от незнакомого человека на фразу о (цитирую) "вареной и битой раме"?

Я отчего-то должен читать 25 страниц, а вы не удосужились осмыслить пары постов, показательно.
Цитата:
За что боролись на то и напоролись.

ой ну все - начались самооправдания хамству))) о чем тут разговаривать))) выйдите из темы и не заходите сюда больше, очень вас прошу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010
до
спорить с женщиной никчему :roll:
всёравно остаёшся в проигрьіше

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 11:51 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
usafa писал(а):
всёравно остаёшся в проигрьіше


Вот они, слова мудрого человека :D
Саша, не обижайся на нас, иногда мы бываем не совсем коректны. Это не со зла, просто так привыкли :angel:

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Всегда поражался тем, как любят упрекать в хамстве хамы, уповая на половой признак, как оправдание для любого стиля поведения и ожидая защиты окружающих. :good:
Цитата:
выйдите из темы и не заходите сюда больше

Опять повелительные наклонения в ход пошли. :facepalm: Нет. :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-Fl7yNIPlGM[/youtube]


Последний раз редактировалось Paranoiker 29.01.2014 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
Paranoiker писал(а):
Всегда поражался тем, как любят упрякать в хамстве хамы,

Дамы и господа! Так и хочется сказать БРЭК!
ИМХО это толчение воды в ступе.
Вы относитесь к различным религиозным течениям которых я различаю три.

1 Стремление создать необычный вел (дизайнеры).
2 Стремление восстановить старый вел (реставраторы).
3 Стремление наворочать вел крутыми цацками (эстеты).
И морочите друг другу головы своими отклонениями.

ВИКИПЕДИЯ: Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств.

Все три религии имеют право жить.
Высшее общество это ХТ и попасть сюда можно довольно просто: запостить. Единственно чего не надо делать это надменно относится к представителям других религий (бей неверных!).
Эстеты не понимают зачем реставраторы и дизайнеры постят "говнокреатив" и "колхоз".
Реставраторы не понимают как на СШ можно прилепить вибрейки.
Дизайнеры не понимают почему реставраторы настырно ищут "галимые" клещевые тормоза с центральной тягой.
Круг замкнулся.

Бога нет, сказал Остап, начиная битву за душу Козлевича... Ильф и Петров. Золотой теленок.

Всевозможные фаны всегда забывают, что существует еще одна вера не менее глубокая и справеливая. Она тоже имеет право жить. Это вера что Бога нет. Но в этой вере скрываются фантастические возможности. Дизайнер может создавать шедевры, реставратор возрождать былую красоту старых изделий. Поверьте конструкторы стремились сделать велики красивыми всегда.
Короче: не подрезайте друг другу крылья, господа!

Тем более, не надо прессовать хрупкую, нежную женщину. :D

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010
Цитата:
прессовать

классное слово :roll:

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 15:50 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
С другой же стороны - все мы разные, каждый на те или иные явления реагирует по-разному.
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла, то реакций разных будет как минимум три:

1. Ой, спасибо, что сказали, ох, как же так...
2. Да, знаю. Черт, и все видят, и все повторяют.
3. Ты че, извращенец, куда пялишься?

Так же и разные бывают и те кто замечтает и говорит. Это я так, аллегорию провел.
А ну да, Саша, как там тормоза, еще не прислали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
usafa писал(а):
Цитата:
прессовать

классное слово :roll:

В нашей местности применяется в смысле - оказывать давление.
:D (а то еще на дуэль вызовут) :D

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
Gagarins писал(а):
С другой же стороны - все мы разные, каждый на те или иные явления реагирует по-разному.
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла,....

Тут еще важно как преподнести. Ведь человек знающий о "катастрофе" уже внутренне напряжен.
Еду в автобусе. На остановке заходит девушка в джинсиках и короткой курточке. Садится рядом.
Наклоняюсь и шепчу с каменным лицом: "Девушка, у Вас замочек на джинсах расстегнут. Злые духи могут проникнуть....
Ржет а потом говорит: "Знаю..." :smile:

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Зачем же переходить к спекуляциям, повелительному тону и т.д., ежели обоснованная критика железа не пришлась по душе? Не в тот период попал, не иначе. "Вовка, мне можно, я свой" и колхозил так, что самому было смешно и страшно, а на критику железа никогда не обижался, тем более дефективного.

-Фиговая рама заменена?
-*с презрением* Все с ней нормально
-Но она убога [обоснование, советы по существу]
-*агрессивно* Я знаю и я ее заменю, читай 25 страниц такой-сякой, там уже все написано для таких, как ты
-Некогда читать 25 страниц, предложение неадекватно
-Мы, все Женщины Земли, презираем тебя и не попадайся нам на глаза больше, не то худо будет!

Нет, ну это же просто гротеск какой-то? Или я настолько асоциальный вдруг, что не понимаю очевидных для всех вещей?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1653
Изображения: 36
Город: Сіверськ, Україна
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:27.11.2013
Paranoiker писал(а):
Зачем же переходить к спекуляциям, повелительному тону и т.д.,

Да не парьтесь Вы так, Paranoiker
Нет там никакой черной кошки в этой темной комнате.... :smile:

_________________
Моя нанолабораторія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Санкт-Петербург
Пол: Жен
Зарегистрирован:04.09.2013
Евгений76 писал(а):
Саша, не обижайся на нас, иногда мы бываем не совсем коректны. Это не со зла, просто так привыкли :angel:


На вас - не обижаюсь))) Просто во всем надо знать меру - и не в корректности тоже. А если человек признает что бывает не корректен, то его надо простить. Другое дело когда не признает и еще усугубляет... Как тут простить, когда он делает только хуже?)))

Victor Reshetnjak писал(а):
1 Стремление создать необычный вел (дизайнеры).
2 Стремление восстановить старый вел (реставраторы).
3 Стремление наворочать вел крутыми цацками (эстеты).
И морочите друг другу головы своими отклонениями.

ВИКИПЕДИЯ: Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств.

Все три религии имеют право жить.
Высшее общество это ХТ и попасть сюда можно довольно просто: запостить. Единственно чего не надо делать это надменно относится к представителям других религий (бей неверных!).
Эстеты не понимают зачем реставраторы и дизайнеры постят "говнокреатив" и "колхоз".
Реставраторы не понимают как на СШ можно прилепить вибрейки.
Дизайнеры не понимают почему реставраторы настырно ищут "галимые" клещевые тормоза с центральной тягой.
Круг замкнулся.

Бога нет, сказал Остап, начиная битву за душу Козлевича... Ильф и Петров. Золотой теленок.

Всевозможные фаны всегда забывают, что существует еще одна вера не менее глубокая и справеливая. Она тоже имеет право жить. Это вера что Бога нет. Но в этой вере скрываются фантастические возможности. Дизайнер может создавать шедевры, реставратор возрождать былую красоту старых изделий. Поверьте конструкторы стремились сделать велики красивыми всегда.
Короче: не подрезайте друг другу крылья, господа!

Тем более, не надо прессовать хрупкую, нежную женщину. :D


Простите меня, но я считаю что в моей жизни имеет право на существование ТОЛЬКО моя "религия". Ключевое слово "в моей". И я не принимаю советы и течения от других "религий" и имею полное право послать подальше любого кто будет грубо указывать как мне жить и чем дышать. Точно так же как если я буду навязывать другому человеку свое мнение в грубой форме, он имеет ПРАВО послать меня подальше. Ибо его жизнь - это его дом, его тыл, ему принимать решения и жить. Если кто-то что-то хочет посоветовать, то пусть делает это с должным уважением ко мне и моему "религиозному верованию". Это очень просто. Тут дело не в холиваре, а в банальном уважении к собеседнику. Точка. Хочется сказать что Бога нет? Пожалуйста. Но с должным уважением, а не с :facepalm:

Gagarins писал(а):
С другой же стороны - все мы разные, каждый на те или иные явления реагирует по-разному.
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла, то реакций разных будет как минимум три:

1. Ой, спасибо, что сказали, ох, как же так...
2. Да, знаю. Черт, и все видят, и все повторяют.
3. Ты че, извращенец, куда пялишься?

Так же и разные бывают и те кто замечтает и говорит. Это я так, аллегорию провел.
А ну да, Саша, как там тормоза, еще не прислали?


А что будет если сказать незнакомой женщине:
"как можно было не заметить стрелку на колготках, еще и каблуки одела? :facepalm: " не вникая при этом ни в то, когда пошла стрелка, ни в то почему, ни в то в курсе ли она вообще, а потом еще и оправдываться " я не обязан знать, что ты знаешь что у тебя стрелка пошла". Просто нахамил и дальше пошел. Как будто так и надо.

Тормоза придут через месяц, спасибо.

Victor Reshetnjak писал(а):
Gagarins писал(а):
С другой же стороны - все мы разные, каждый на те или иные явления реагирует по-разному.
Вот если сказать прохожей женщине, что у нее на чулке стрелка пошла,....

Тут еще важно как преподнести. Ведь человек знающий о "катастрофе" уже внутренне напряжен.
Еду в автобусе. На остановке заходит девушка в джинсиках и короткой курточке. Садится рядом.
Наклоняюсь и шепчу с каменным лицом: "Девушка, у Вас замочек на джинсах расстегнут. Злые духи могут проникнуть....
Ржет а потом говорит: "Знаю..." :smile:


Научите и остальных общаться с женщинами в той же манере и в мире будет мир и гармония)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт-шоссе 93г. Помогите нубу)))
СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:19 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Прости этому параноикеру, молодой, видимо, а молодые люди склонны к максимализму. Я вот чуточку постарел и начал замечать разницу между людьми молодыми и моего возрасрта. Интересно даже понаблюдать со стороны. Это становится хорошо заметно когда тебе за 30 - видишь, что двацатники совсем по-другому воспринимают мир.
А то что тормоза надо ждать ажь месяц, это... тут я бы с удовольствием перебрал коллекцию бранных слов. Это очень долго. Странно, почему так.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'