ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_computer.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2006 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Станислав писал(а):
можно проверить себя на моральную и физическую устойчивость. + красивые места и приятная компания.

Это обычно взаимоисключающие вещи ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
да? ну может быть..
я вообще имел ввиду следующее:
проверить на скоко хватает физ. сил, а когда их уже не хватает, на скоко хватает моральных..

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.04.2005
Стиву. Приятно иметь дело с умным человеком.

_________________
Двічі не вмирати.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Станислав писал(а):
спокойно! не все лоси, и не все в крым ;-)
просто редкая уникальная возможность протестироваь себя

Зачем, для чего, для каких целей себя тестировать,
неужели других мест для этого нет. например экстрим марафоны которые уже в апреле будут проходит, и кстати. не редкая и не уникальная возможность проверить свои силы с большим количеством зубров.....и по-моему это более чем интересно, чем заниматься такой фигней во время похода.

Честное слово. детский сад. хочу узнать смогу ли я...так возьми и прям сейчас узнай, на родных просторах Харьковщины ( и ехать далеко не надо), что мешает? ЛЕНЬ?....проверять себя надо на МАРАФОНАХ, а не в походах, Поход предназначен для совершенно других целей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.03.2006 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Станислав писал(а):
да? ну может быть..
я вообще имел ввиду следующее:
проверить на скоко хватает физ. сил, а когда их уже не хватает, на скоко хватает моральных..


НА марафон. Это всё порверяется там с лихвой, в обычном походе этого не достичь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2006 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Svet писал(а):
Станислав писал(а):
Честное слово. детский сад. хочу узнать смогу ли я...так возьми и прям сейчас узнай, на родных просторах Харьковщины ( и ехать далеко не надо), что мешает? ЛЕНЬ?....проверять себя надо на МАРАФОНАХ, а не в походах, Поход предназначен для совершенно других целей.


экстрим марафон это намного сложнее.. а поход это в первую очередь удовольствие, а тока во вторую проверка.. когда это первый поход, хочется набраться опыта, получить удовольствие, поучавствовать в общей тренировке, посмотреть новые места.

почему сразу детский сад?! я так же могу заявить что это ГЛУПЫЙ детский сад кричать тут что Паша с Зерлингом задают УЖАСНЫЙ темп и т.п. К тому же я совсем не понимаю чем ПЛОХ данный поход и чем ваш лучше?! меня вполне устраивают эти условия...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2006 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.07.2005
Поздравляю всех женщин, которые видят этот форум с 8 марта!Выражаю своё уважение к тем, кто гармонирует в себе женскую красоту и мужество экстримального туризма!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2006 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Станислав писал(а):

почему сразу детский сад?! я так же могу заявить что это ГЛУПЫЙ детский сад кричать тут что Паша с Зерлингом задают УЖАСНЫЙ темп и т.п. К тому же я совсем не понимаю чем ПЛОХ данный поход и чем ваш лучше?! меня вполне устраивают эти условия...


1) Где было упомянуто что поход ПЛОХ?????;
2) я бы сказала что они не задают темп - они так ездят, и это надо принимать как должное и учитывать в своем решении куда-то с ними ехать;
3)Вот именно что поход - это удовольствие, НО экстрим марафон это тоже удовольствие, извините товарищи, НО я совершенно не догоняю людей которые делают то, что заведомо им не нравиться. Пошел в поход - получай удовольствие, а не корячся и не ной что всё плохо. Участвуешь в соревновании - тож самое, Живешь с человеком- наслаждайся, не получается -до свидания....Зачем насиловать себя????
4)Когда это первый поход.........надо тихо молчать и присматриваться как они проходят, и не рвать и не проверять себя, а именно получать удовольствие, и компанию выбирать таких же первопроходцев, а несразу ехать в серъезный поход. В походе существует своя не гласная политики, которой все подчиняются. Задача каждого не быть обузой в группе.
5) разгром давать можно долго и т.д.
Советую вам молодой человек- для начала присмотреться, поездить, а потом только вставлять наезды....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2006 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
вообще не понимаю в чем проблема собственно?! я НИ на кого не наезжал и не КРИЧАЛ!!! я просто считаю что поход с Зерлингом и Пашей это масса удовольствия + тренинг перед более сложными походами. В чем я не прав?! в том что я не испытую/тренируюсь на эктрим марафоне?! так рано мне еще!! тока 4 мес. на веле!!!
------------------
темп похода Паши + Зерлинга меня устраивает.. я ездил коллективные поездки с Пашей - знаю его темп.. я ж не вслепую еду..
поэтому я вам и говорю: что я учел в своем решении каким темпом и на какие расстояния будут поездки (гляньте посты выше, я даже специально это уточнял у Паши)

причем у вас сложилось не верное впечатление.. я _вовсе_ не кричал и сидел тихо.. я не лез в маршрут, в темп и др. огранизационные вопросы.. я просто хочу присоединиться и попробовать себя в походе(который надеюсь будет мне по силам).

p.s. Если вам показалось что я НАЕЗЖАЛ на кого-то, то поверьте это не так.. в любом случае примите мои извенения, вовсе не хотел никого обидеть. просто считаю что этот поход мне подходит более всего (могу ошибаться)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2006 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Станислав писал(а):
а поход это в первую очередь удовольствие, а тока во вторую проверка.. когда это первый поход...

умеющие читать, да прочтут эту фразу из которой явно видно, ято человек написавший такое, первый раз собирается в поход........или я не на том языке читаю?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
да первый, первый (велопоход).. кто ж спорит.. и что?
поэтому мне нельзя ехать с Пашей или что из этого следует?!
а я понял.. я должен ехать с первопроходцами.. т.е. чтобы темп у всех был вроде как одинаковый (кстати то, что все первый раз, вовсе не означает одинаковый темп), чтобы все НЕ знали что брать, ЧТО делать и т.п. Или к чему это все?!

резюме: ваши предложения Светлана? я должен отказаться от походов? или что.. к чему это все?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
[quote="Станислав"]да первый, первый (велопоход).. кто ж спорит.. и что?
поэтому мне нельзя ехать с Пашей или что из этого следует?!
quote]
О!!! Вот именно, что первый поход должен быть не напряжный, а разминочный.
Вы хотите укататься, убиться в первом походе и больше никогда не садиться на вел???? Или иметь массу отвращения к походам????
Первый поход ДОЛЖЕН быть такой чтоб Вам захотелось поехать в следующий и руководитель похода обязан это Вам обеспечить, а ДАННЫЙ поход совсем другого уровня и сюсюкаться с Вами никто не будет, а терять человека из-за его собственной дурости нехочется.

Честно сказать, я пытаюсь донести до Вас более разумную тактику велоезды, чтобы Вы еще катались с нами много лет. А не так один тяжелый поход - и мы Вас больше никогда не видим.
Ко всему нужно подходить с умом и пользой для здоровья.
Походы нужно выбирать соответственно своему уровню реальному, а не тому который вы о себе думаете.
Кроме физухи в длительном походе имеют значение личные качества каждого участника, как к каждому конкретному человеку необходимо подъходить и т.д. в процессе легких походов мы все познаем друг-друга, узнаем его качества и методы взаимодействия....эти знания помогают в тяжелых ситуациях всей группе, найти подход друг к другу.
А вот психологическая совместимость и способность понять несовсем знакомого человека с одного взгляда у Вас с окружающими пока еще не говорит о чем-то положительном. Например, наша с Вами дискуссия. ......Время еще есть ;) ....
Так же в процессе легких и коротких походов люди учатся специфике взаимодействия, чтоб не напрягать группу.

Поход - это прежде всего получение удовольствия, и постараться не быть обузой группе.
Покатайтесь в двухдневные покатушки, в Крым и т.д. Крым хорош тем, что участник может сойти в любом месте пути, а в Карпатах зачастую в течении 6 дней вряд ли удастся куда-то срулить назад....

4 месяца - это хороший стаж, особенно учитывая что они пришлись на зимние месяцы :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
все звучит здорово.. но боюсь до майских праздников нет 2х дневных покатушек в крым :?
и времени на притирки и т.п. тоже вроде как нет..

на сколько я понял Пашу карпаты разделен на два этапа: 1 - простой, 2 более сложный..
почему бы не поехать в 1 этап?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Станислав писал(а):
все звучит здорово.. но боюсь до майских праздников нет 2х дневных покатушек в крым :?
и времени на притирки и т.п. тоже вроде как нет..


Гм так устройте, насколько я знаю в конце марта собираются люди ехать тренироваться к марафону, можете присоединиться к ним и т.д. каждую сб народ ездить с базы и т.д.
Не отмазывайтесь что нет покатушек,Вам никто не поверит - главное желание.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2006 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ну это уже глупо!
в субботних покатушках я учавствую регулярно (народ не даст соврать)

но это, как и тренировки к эктрим марафону по вашим же словам!!! - это не то! надож в крым на пару дней, тогда это мини поход, с притирками и т.п. потом можно и в карпаты..

а если покатушки это уже тренировка, так я тогда регулярно тренировался, в том числе и зимой (кроме -27)...
я что-то уже совсем запутался

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'