ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 153, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 12:41 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Окей, отвечу.
Я долго терпел, не понимал эту тему пафрейсеров. Ну ладно, думаю, делают там какие-то уродливые велики на старинный манер времен сухого закона США, ну, красят там, покрышки подбирают, хромируют, ну пускай. Но когда пошли ржавые украины и другие безымянные гнилые рамки с не менее гнилыми седлами -
http://i019.radikal.ru/1402/35/471a87af7690t.jpg

то вот и не воздержался. Мы крокодиловоды, или там, того, этого? Декларируем свой вкус, стремление к изящному и высокому, корчим нос, когда кто-то на стартик поставил мтб систему или замок седла не в ту сторону смотрит, а тут на те рухлядь и ножик чтоб ржавчину соскребать.
Наверное, я не проникся в тему паф - простите, может и зря я тут написал, но мне они остаются мусором. Чтоб на таком катать, мне должды доплатить, и даже немало.
Но если вам нравятся, то всё хорошо. Только ставьте фото более-менее ухоженных пафрейсеров, а не прямо из амстердамского канала, хорошей выдержки:
Изображение

Eще раз приношу извинения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Gagarins писал(а):
Окей, отвечу.
Я долго терпел, не понимал эту тему пафрейсеров. Ну ладно, думаю, делают там какие-то уродливые велики на старинный манер времен сухого закона США, ну, красят там, покрышки подбирают, хромируют, ну пускай. Но когда пошли ржавые украины и другие безымянные гнилые рамки с не менее гнилыми седлами -
http://i019.radikal.ru/1402/35/471a87af7690t.jpg

то вот и не воздержался. Мы крокодиловоды, или там, того, этого? Декларируем свой вкус, стремление к изящному и высокому, корчим нос, когда кто-то на стартик поставил мтб систему или замок седла не в ту сторону смотрит, а тут на те рухлядь и ножик чтоб ржавчину соскребать.
Наверное, я не проникся в тему паф - простите, может и зря я тут написал, но мне они остаются мусором. Чтоб на таком катать, мне должды доплатить, и даже немало.
Но если вам нравятся, то всё хорошо. Только ставьте фото более-менее ухоженных пафрейсеров, а не прямо из амстердамского канала, хорошей выдержки:


Eще раз приношу извинения.

Не ну за то чесно :lol: уважаю !!!
Gagarins, не буду долго обьяснять свою позицию, и т.д я так просто спрошу,а как Вам тот самьій Гувнор на котором меня (ну и не только) и завернуло в сторону дорожников ?
Изображение

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 13:25 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Гувнор как гувнор. Вот если крылья поставить, багажник и рул перевернуть вверх - то нормальный дорожник.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Gagarins писал(а):
Гувнор как гувнор. Вот если крылья поставить, багажник и рул перевернуть вверх - то нормальный дорожник.

Ну все, вопросов больше не имею :yes: Тут у каждого свои фломастерьі... МТБшникам Вас (как и меня) наверное тоже не понять.
А по-поводу ржавьіх великов, в єтой теме - мьі как старьіе фетешистьі, видем в них те самьіе болтики и направление замка седла, так сказать изучаем детальки, ищем идейки т.д. (Ну Kisa Вам ответил :D ,включаем фантазию)

Да Вьі и сами наверное заметили, читая наши темьі, что мелочи нами подбираются очень тщательно ... потом посмотрим что с єтого получится !
ПС: так для понимания, словосочетания PathRacer пару слов карявого перевода из Википедии:
Дорожньій гонщик. Велосипед которьій проектируется как для дороги так и для ездьі по треку.По своей сути єто велосипед для трека с дорожной геометрией рамьі.Используют шиньі от 38 до 40 мм.Возможна установка тормозов и крьільев.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 14:50 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Gagarins писал(а):
Гувнор как гувнор. Вот если крылья поставить, багажник и рул перевернуть вверх - то нормальный дорожник.

В принципе Вы правы,но есть имя,есть стиль...Это как английский штуцер-чем старше,тем дороже,как чай Пуэр,а ржавчина,если и есть где-то-доказательство качества изделия(нынешние бы умерли уже).Это история ещё.Вот у меня есть вел на очень крутой раме гоночной,я им горжусь,но если бы я был владельцем "благородной ржавчины"-вообще нос задравши ездил бы...На вкус и цвет-товарищей нет.Вот пример классный!!!-Я владелец часов Павелъ Буре.Им 107 лет,точность хода хуже чем у япанского Orient,но когда,стоя в длинном пальто,допустим в метро,где на каждой станции как минимум двое эл-нных часов,я достаю их из кармана,то могу услышать:Видел!Видел?Нихренассе :shock: :shock: :shock: :shock: котлы!!!!Вот вот в этом тоже кайф.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
-Я владелец часов Павелъ Буре.Им 107 лет,точность хода хуже чем у япанского Orient,но когда,стоя в длинном пальто,допустим в метро,где на каждой станции как минимум двое эл-нных часов,я достаю их из кармана,то могу услышать:Видел!Видел?Нихренассе :shock: :shock: :shock: :shock: котлы!!!!Вот вот в этом тоже кайф.
Изображение
тьфу-тьфу-тьфу ... :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1029
Изображения: 11
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.06.2013
Gagarins
Було мені років 8 і серед кучі вугілля я знайшов фігурку чортика .Брат його на мотоцикла примандячив .Зараз ця фігурка у мене вдома ,Нічого особливого на перший погляд -кусок чугуна ,але сам факт де було виготовлено і те що на даний момент не виготовляют .Так і деякі ржаві велосипеди :D

_________________
Серед степів немов калина ,
Веселка синьоокого дніпра -
красується славетна Україна
піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 853
Город: Харьковъ
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.09.2012
Gagarins писал(а):
Вот вам байк-порн, а не тот червиво-гнилой мусор.
Изображение

а мне это намного больше нравится
Изображение

_________________
Мои проекты
viewtopic.php?f=31&t=120129
viewtopic.php?f=31&t=127247
viewtopic.php?f=31&t=221785


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1830
Изображения: 45
Город: РФ г. Мытищи
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:20.10.2010
...Jedem das eugene... :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1029
Изображения: 11
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.06.2013
Изображение

_________________
Серед степів немов калина ,
Веселка синьоокого дніпра -
красується славетна Україна
піснями слави радості добра ,
піснями слави радості добра !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Влад К писал(а):
...Jedem das eugene... :wink:

Наверное, вы имели в виду "Jedem das Seine"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.02.2014 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1830
Изображения: 45
Город: РФ г. Мытищи
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:20.10.2010
andr писал(а):
Влад К писал(а):
...Jedem das eugene... :wink:

Наверное, вы имели в виду "Jedem das Seine"?

Да, Вы правы... :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2014 00:41 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
:good:
Анатолий Литовченко писал(а):
Gagarins
Було мені років 8 і серед кучі вугілля я знайшов фігурку чортика .Брат його на мотоцикла примандячив .Зараз ця фігурка у мене вдома ,Нічого особливого на перший погляд -кусок чугуна ,але сам факт де було виготовлено і те що на даний момент не виготовляют .Так і деякі ржаві велосипеди :D

:good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.02.2014 00:44 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Бегущая Черепаха писал(а):
teredo7 писал(а):
-Я владелец часов Павелъ Буре.Им 107 лет,точность хода хуже чем у япанского Orient,но когда,стоя в длинном пальто,допустим в метро,где на каждой станции как минимум двое эл-нных часов,я достаю их из кармана,то могу услышать:Видел!Видел?Нихренассе :shock: :shock: :shock: :shock: котлы!!!!Вот вот в этом тоже кайф.
Изображение
тьфу-тьфу-тьфу ... :D

Микола,ти як завжди...Щось,де i знайдеш таке цiкаве :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 153, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'